de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U16W Grizzlies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Casagrande Livia
10SteinenTSV Steinen05:36--3:29122981.
2.
Reichenbach Danja
10Grund b. GstaadTV Saanen-Gstaad05:37+013:30203042.
3.
Dreyer Zoé Danielle
09HettiswilSTB Leichtathletik05:37+013:30130363.
4.
Jonsson Emelie
10GalgenenLG TSV Galgenen05:48+123:37162975.
5.
Krügel Nora
09St. GallenLC Brühl05:49+133:37170766.
6.
Hofstetter Elena
10SchüpfheimLäuferriege Gettnau06:01+253:451571811.
7.
Baumann Lena
10ZollikofenSTB Leichtathletik06:05+293:471084413.
8.
Lüthi Anina
10BernSTB Leichtathletik06:08+323:491792715.
9.
Morgan Felicia
09PringyB306:10+343:511882816.
10.
Teuscher Rayna Naima
09BernSTB Leichtathletik06:16+403:542311119.
11.
Strittmatter Ladina
09RubigenSTB Leichtathletik06:22+463:582284525.
12.
Hächler Kiana
10LigerzTwann - Schulen TLT06:24+483:592772229.
13.
Van Wijk Sara
09Gwatt (Thun)fun and run Thun06:32+564:042354234.
14.
Tonolla Amanda
09Bellinzona06:32+564:042324635.
15.
Röthlisberger Mia
10ErsigenOL Regio Burgdorf06:38+1:024:082084046.
16.
Wicki Félicia Jospehine
10ReigoldswilLV FrenkeFortuna06:39+1:034:092420949.
17.
Lorenz Jael
10EmbdLLT Oberwallis06:39+1:034:09384550.
18.
Kropf Elin
10RiggisbergRiggisberg - Schulen Riggisberg06:44+1:084:112742160.
19.
von Arx Flavia
09LangenthalLV Langenthal06:47+1:114:142374164.
20.
von Grünigen Miya
10BernTV Länggasse06:54+1:184:182377479.
21.
Matter Jael
10Ammerzwil BE06:55+1:194:191833382.
22.
Szczepanik Inga
10Gümligen06:56+1:204:192300784.
23.
Aebli Maxime
10FruthwilenLAR Tägerwilen-Kreuzlingen06:57+1:214:201011688.
24.
Andrey Amélie
10Säriswil06:57+1:214:201039690.
25.
Walther Elena
09WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:58+1:224:21864394.
26.
Isler Ursina
10EmdthalAeschi - Primarschule Aeschi07:02+1:264:236018107.
27.
Bärtschi Selin
10LotzwilLV Langenthal07:06+1:304:2510785122.
28.
Furrer Amélie
10Brügg BEBrügg - Schule Brügg07:07+1:314:266492125.
29.
Lerch Elin
10Walliswil bei WangenWangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare07:13+1:374:308256140.
30.
Portner Lina
09LindenLA Oberdiessbach07:19+1:434:3320022155.
31.
Dänzer Salome
10Grafenried07:39+2:034:4612712206.
32.
Nyffenegger Loana
10MünchenbuchseeTri Meca07:45+2:094:5019420233.
33.
Maag Ainhoa
09Reinach BL07:47+2:114:5118000245.
34.
Bichsel Michelle
10Fraubrunnen07:53+2:174:5511211279.
35.
Bernhard Fiona May
10Etzelkofen07:53+2:174:5511109282.
36.
Germann Katja
10Adelboden07:54+2:184:5514331290.
37.
Herrmann Jelena
09RohrbachgrabenKleindietwil - OSZ Kleindietwil07:55+2:194:567117293.
38.
Nyffenegger Anja
09Schmidigen-MühlewegKleindietwil - OSZ Kleindietwil07:57+2:214:577126309.
39.
Peter Nina
10Wattenwil07:59+2:234:5819786318.
40.
Limacher Yara
10MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil08:00+2:244:597121323.
41.
Bienz Danielle
10Münchenbuchsee08:03+2:275:0111225346.
42.
Jegerlehner Lara
10Münchenbuchsee08:04+2:285:0216237352.
43.
Zürcher Noëmie
10SumiswaldLA Rüegsauschachen08:10+2:345:065477395.
44.
Gouttefarde Victoria
10Bern08:11+2:355:0614609401.
45.
Fahrni Marielle
10GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten08:16+2:405:098119428.
46.
Stucki Luana Sophia
10Bleienbach08:18+2:425:1022878444.
47.
Urwyler Elin
09Bern08:26+2:505:1523489511.
48.
Grooms Elizabeth
10BernBern - Ecole Française Internationale de Berne08:30+2:545:1840267541.
49.
Flückiger Jana
10Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen08:35+2:595:218271600.
50.
Haslebacher Melina
10Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen08:35+2:595:218276601.
51.
Wyss Aline
10Alchenstorf08:37+3:015:225381616.
52.
Rossetti Giada
09Biasca08:38+3:025:2320742623.
53.
Mathys Dina
10BienneBiel/Bienne Athletics08:48+3:125:2918300690.
54.
Rütti Svenia
09ArboldswilTV Arboldswil08:49+3:135:308068694.
55.
Mathys Julie
10Zürich08:49+3:135:3018305697.
56.
Tüscher Linn
10OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen08:49+3:135:3027353698.
57.
Käser Lena
10UrsenbachKleindietwil - OSZ Kleindietwil08:50+3:145:307119710.
58.
Fischer Jael
10ThörigenBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:50+3:145:3125619712.
59.
Geissbühler Lia
10IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:50+3:145:3126871713.
60.
Tschannen Elena
09Ostermundigen08:51+3:155:3123367722.
61.
Kull Nyah
10Langnau i. E.08:51+3:155:3117138723.
62.
Zaugg Lia
10Langnau i. E.08:51+3:155:3124626725.
63.
Burkhard Miranda
10BigenthalWalkringen - Primar- und Realschule Walkringen08:53+3:175:328231737.
64.
Zollinger Alissia
09Boll08:53+3:175:3224843742.
65.
Wenger Daria
10Strengelbach09:04+3:285:3924135831.
66.
Kurzen Piravina
10MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil09:04+3:285:397120832.
67.
Stohler Lynn
09ArboldswilTV Arboldswil09:05+3:295:408071836.
68.
Gerber Lara
10KleindietwilKleindietwil - OSZ Kleindietwil09:07+3:315:417116855.
69.
Lüthi Lena
10RohrbachgrabenKleindietwil - OSZ Kleindietwil09:12+3:365:447122886.
70.
Ota Kira
09Ostermundigen09:12+3:365:4419566887.
71.
Kurt Cloe
09Roggwil BE09:13+3:375:4517263906.
72.
Lesniak Maxine
09Alle09:16+3:405:4717597930.
73.
Kopp Zoé Lina
10Walliswil b.WangenWangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare09:17+3:415:478255932.
74.
Schläppi Jessy
10ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen09:18+3:425:488676944.
75.
Freyenmuth Lia
10LotzwilTV Lotzwil09:19+3:435:492938955.
76.
Wiedmer Joara
09Kehrsatz09:20+3:445:4924257961.
77.
Rodel Shana
09Bannwil09:34+3:585:58206181047.
78.
Stirnimann Sophie-Lena
09Bannwil09:34+3:585:58227271055.
79.
Bernhard Leena
10Adelboden09:45+4:096:05111131124.
80.
Meier Vivienne
10Rüfenacht10:00+4:246:1440061211.
81.
Menth Anik
09Biel/Bienne10:14+4:386:23185291266.
82.
Grütter Charlotte
10Wabern10:14+4:386:23148341267.
83.
Gerber Nina Rea
09SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald10:21+4:456:2779911294.
84.
Sakyi Safoaa
10Bern10:22+4:466:28211071302.
85.
Hadorn Romina
10InsIns - Primarschule Ins10:23+4:476:2969431306.
86.
Häusler Lisa
10Bern10:40+5:046:39152911344.
87.
Smakovic Ilda
10MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg10:44+5:086:4275041356.
88.
Melles Heaven
09IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen10:57+5:216:50268821390.
89.
Kbrom Rim
10Bern12:23+6:477:43165551473.
90.
Hirschi Melanie
09Walterswil BEHäusernmoos - Schule Gassen13:24+7:488:2268311493.
DNS
Känel Annalena
10Brügg BEBrügg - Schule Brügg6511
Zimmermann Bianca
09MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil7133
Brechbühl Vanessa
09GrünenSumiswald - Schule Sumiswald7988
Flück Alicia
10Bolligen13701
Rindle Lina
10Teufen ARLG TV Teufen20536
Schneeberger Lynn
10HäfelfingenLV FrenkeFortuna21706
(96 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 2ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.