de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Ranglisten nach Jahrgang - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
Jg. 2006 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Grossenbacher Romana
06Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen23:324:5925624
Jg. 2006 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Jaun Tim
06Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:054:407195
Jg. 2007 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
1.
Liechti Tommy
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:04:113:596008
2.
Hennig Tim
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:39:06+34:556:096004
3.
Duarte Diogo
07Bern - Schule SHS1:39:36+35:256:116338
4.
Zaugg Sascha
07Bern - Schule Bümpliz1:41:43+37:326:196198
Jg. 2007 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Walther Jana Lena
07Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen22:294:458646
2.
Burri Aurelia
07Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen24:05+1:365:068628
3.
Aeschlimann Noelle
07Wasen - Schule Wasen26:29+4:005:368268
4.
Jäggi Lea
07Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen28:53+6:246:0725629
5.
Gumilar Lara
07Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil31:09+8:406:357701
6.
Adzic Leonie
07Wilderswil - Schule Wilderswil34:47+12:187:218424
7.
Liechti Lea Sophie
07Allenlüften - Schule Mühleberg39:41+17:128:246033
Jg. 2007 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Fumey Micha
07Hindelbank - Schule Hindelbank21:164:3026158
2.
Eggiman Lukas
07Sumiswald - Schule Sumiswald21:25+094:327989
3.
Matzinger Josia
07Bern - Christliche Schule Bern (csbern)22:50+1:344:506121
4.
Fischer Tiziano
07Allenlüften - Schule Mühleberg24:43+3:275:146026
5.
Brogiolo Tiago
07Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:43+3:275:148319
6.
Müller Jaromir
07Worb - Oberstufenzentrum Worbboden27:38+6:225:518554
7.
Schade Paul
07Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil33:17+12:017:027725
8.
Muralt Joshua
07Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental33:33+12:177:066666
Jg. 2008 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB1
1.
Enya Röthlisberger
08Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach1:22:025:057568
2.
Fuss Nadine
08Thierachern - OS Thierachern1:28:02+6:005:288044
3.
Wori Joana
08Biel-Bienne - La Suze1:35:39+13:375:566430
4.
Stucker Yarina
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:16+14:145:586014
5.
Bodmer Nora
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:17+14:155:586002
6.
Trignani Ayana
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:37:27+15:256:036015
7.
Wanzenried Ronja
08Wilderswil - Schule Wilderswil1:56:16+34:147:138434
Jg. 2008 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
1.
Stoll Joe
08Wilderswil - Schule Wilderswil1:18:134:518433
2.
Schweizer Jan
08Wynigen - Oberstufe Wynigen1:18:40+274:5327824
3.
Räz Mirco
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:19:10+574:556011
4.
Haag Mael
08Jegenstorf - Schulen Jegenstorf1:22:29+4:165:0727013
5.
Baumann Lucien
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:22:53+4:405:086001
6.
Benn Eddie
08Gümligen - International School of Berne1:23:06+4:535:0926055
7.
Wyss Nicolas
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen1:25:41+7:285:1927435
8.
Krōpfli Flynn
08Bern - Freies Gymnasium1:27:06+8:535:2425187
9.
Brönnimann Jona
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:27:21+9:085:256024
10.
Giuffrida Chadi
08Biel-Bienne - La Suze1:27:36+9:235:266414
11.
Schori Damien
08Biel-Bienne - La Suze1:28:59+10:465:316426
12.
Schär Sam
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:29:04+10:515:328671
13.
Rüfenacht Josh
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:30:57+12:445:396039
14.
Balmer Jon
08Wilderswil - Schule Wilderswil1:31:32+13:195:418425
15.
Wenger Noah
08Heimberg - OSS Heimberg1:35:19+17:065:556916
16.
Känel Elias
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:15+18:025:586006
17.
Lebon Matteo
08Biel-Bienne - La Suze1:45:07+26:546:316421
18.
Garzia Samuele
08Bern - Schule SHS1:51:15+33:026:546341
Jg. 2008 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Bali Aurora
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:305:118308
2.
Geiser Jessica
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:36+065:127698
3.
Schwegler Ximena
08Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:44+145:1425635
4.
Röthlisberger Nina
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen24:57+275:1727434
5.
Mathys Marisa
08Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil25:30+1:005:236782
6.
Obst Paula
08Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:57+1:275:297244
7.
Josi Daliah
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:21+1:515:348659
8.
Gerber Chiara
08Heimberg - OSS Heimberg26:36+2:065:386866
9.
Balsiger Livia
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen26:36+2:065:3827426
10.
Zemp Pascale
08Kleindietwil - OSZ Kleindietwil26:57+2:275:427132
11.
Edeira Emily
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen27:02+2:325:438653
12.
Haehnel Emely
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg27:32+3:025:498201
13.
Spring Celine
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg27:32+3:025:498207
14.
Künzler Lorena
08Bern - Schule Sonnenhof27:33+3:035:5025493
15.
Schläppi Valerie
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen27:38+3:085:518677
16.
Kortüm Finja
08Heimberg - OSS Heimberg27:57+3:275:556872
17.
Rolli Andrea
08Köniz - Oberstufenzentrum Köniz27:59+3:295:557184
18.
Zbinden Joy Aliya
08Oberthal - Schule Oberthal28:04+3:345:567592
19.
Lehmann Joy Ann
08Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil28:27+3:576:016780
20.
Allenbach Elin
08Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi28:59+4:296:0825934
21.
Marending Tina
08Sigriswil - Oberstufe Sigriswil29:05+4:356:097897
22.
Hunziker Tamara
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil29:11+4:416:107707
23.
Spycher Nayla
08Heimberg - OSS Heimberg29:15+4:456:116886
24.
Grossen Laura
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg29:34+5:046:158200
25.
Amsler Fabienne
08Heimberg - OSS Heimberg29:35+5:056:156858
26.
Frey Lia
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil29:49+5:196:187695
27.
Habegger Amélie
08Unterseen - OS Unterseen30:13+5:436:248217
28.
Andersson Sara
08Kirchberg - Oberstufe Kirchberg30:19+5:496:257070
29.
Nandha Priti
08Heimberg - OSS Heimberg30:25+5:556:266878
30.
Morand Amélie
08Signau - Sekundarschule Signau30:32+6:026:287885
31.
Boonkue Nora
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:36+6:066:288317
32.
Soder Noemi
08Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare30:47+6:176:318261
33.
Seiler Luana
08Wilderswil - Schule Wilderswil31:10+6:406:368431
34.
Friedli Timea
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil31:22+6:526:387697
35.
Lüscher Valentina
08Signau - Sekundarschule Signau31:25+6:556:397884
36.
Balioska Alisha
08Heimberg - OSS Heimberg31:28+6:586:396909
37.
Kathriner Lia
08Sigriswil - Oberstufe Sigriswil31:39+7:096:427895
38.
Seger Enya
08Heimberg - OSS Heimberg31:45+7:156:436884
39.
Röthlisberger Flavia
08Signau - Sekundarschule Signau31:48+7:186:447887
40.
von Wartburg Jana
08Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach31:54+7:246:457571
41.
Brechbühler Jana
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen31:56+7:266:4527429
42.
Maurer Alisah
08Thierachern - OS Thierachern32:18+7:486:508051
43.
Zeller Jana
08Boltigen - Schule Boltigen32:23+7:536:516459
44.
Haider Sham
08Brügg - Schule Brügg32:23+7:536:516496
45.
Baumann Alessia
08Allenlüften - Schule Mühleberg32:47+8:176:566022
46.
Grütter Zippora
08Allenlüften - Schule Mühleberg32:52+8:226:576027
47.
Asfaha Diana
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen32:54+8:246:5826859
48.
Boujmil Sirine
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen32:55+8:256:5826865
49.
Guggisberg Gina
08Thierachern - OS Thierachern33:04+8:347:008045
50.
Christen Amely
08Oberthal - Schule Oberthal33:15+8:457:027578
51.
Krajisnik Xenia
08Heimberg - OSS Heimberg33:27+8:577:056873
52.
Buchser Julia
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil33:46+9:167:097687
53.
Ali Amanda
08Worb - Oberstufenzentrum Worbboden33:47+9:177:098542
54.
Vökt Lena
08Heimberg - OSS Heimberg34:23+9:537:166914
55.
Rosser Aline
08Heimberg - OSS Heimberg34:34+10:047:196902
56.
Nyffenegger Jara
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg35:00+10:307:248204
57.
Meyer Sofia
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil36:50+12:207:487717
58.
Abazovic Anisa
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil36:51+12:217:487680
59.
Werede Betheliehem
08Brügg - Schule Brügg37:11+12:417:526571
60.
Vietri Stella
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach37:19+12:497:548411
61.
Jashari Shqipe
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach37:22+12:527:548360
62.
Dörig Lorelei
08Worb - Oberstufenzentrum Worbboden37:38+13:087:588545
63.
Stiefvater Stefanie
08Wilderswil - Schule Wilderswil37:49+13:198:008432
64.
Moscatelli Naëla
08Worb - Oberstufenzentrum Worbboden38:44+14:148:128553
65.
Braun Sophia
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach39:39+15:098:248318
66.
Brudermann Joana
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach39:40+15:108:248320
67.
Steiner Sara
08Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker39:44+15:148:2426114
68.
Ammann Prudence
08Heimberg - OSS Heimberg40:46+16:168:386907
69.
Burgherr Jamila
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach42:01+17:318:538325
70.
Ajredini Albulena
08Heimberg - OSS Heimberg43:48+19:189:166856
71.
Mohanathasan Yanisha
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach54:01+29:3111:268384
Jg. 2008 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Hirschi Lukas
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil18:303:557705
2.
Obradovic Ognjen
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+404:036879
3.
Hänni Sandro
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+404:036867
4.
Bohner Jonas
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach19:23+534:068316
5.
Zaugg Tamino
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg19:27+574:078213
6.
Wyss Lui
08Bern - Volksschule Lorraine20:05+1:354:156384
7.
Hirsbrunner Jan
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:17+1:474:178355
8.
Fiechter Nino
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach21:04+2:344:278340
9.
Hug Nils
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil21:21+2:514:317706
10.
Argentati Flavio
08Jegenstorf - Schulen Jegenstorf21:51+3:214:3727006
11.
Streit Joah
08Thierachern - OS Thierachern21:52+3:224:378054
12.
Subaskaran Subanujan
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:22+3:524:4426895
13.
Jüni Maurice
08Allenlüften - Schule Mühleberg22:26+3:564:446029
14.
Olijnyk Ruslan
08Unterseen - OS Unterseen22:31+4:014:468223
15.
Roick Simon Martin
08Signau - Sekundarschule Signau22:35+4:054:467886
16.
Burri Nils
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf22:58+4:284:5125895
17.
Streit Joshua
08Allenlüften - Schule Mühleberg23:00+4:304:526042
18.
Graf Raphael
08Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:01+4:314:5226128
19.
Müller Ro
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil23:22+4:524:577719
20.
Studer Nils
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf23:23+4:534:5725899
21.
Zenger Noël
08Unterseen - OS Unterseen23:43+5:135:018229
22.
Mattmann Maël
08Allenlüften - Schule Mühleberg24:12+5:425:076035
23.
Lukasik Bartek
08Gümligen - International School of Berne24:46+6:165:1426069
24.
Pfäffli Yanis
08Unterseen - OS Unterseen24:52+6:225:158225
25.
Lanzoni Matteo
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf25:12+6:425:2025897
26.
Ferati Edin
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil25:21+6:515:227694
27.
Buchser Alessandro
08Worb - Oberstufenzentrum Worbboden25:24+6:545:228544
28.
Andres Thierry
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil25:29+6:595:237684
29.
Scheidegger Dario
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:46+7:165:278399
30.
Sakic Aldin
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:58+7:285:298397
31.
Marti Sven
08Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare26:09+7:395:328258
32.
Aebischer Maurin
08Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:25+7:555:358541
33.
Lisser Jonas
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:25+7:555:358372
34.
Weibel Dominic
08Heimberg - OSS Heimberg26:32+8:025:376915
35.
Dänzer Manuel
08Heimberg - OSS Heimberg27:22+8:525:476860
36.
Eschler Lars
08Boltigen - Schule Boltigen28:00+9:305:556447
37.
Zingg Sebstian
08Allenlüften - Schule Mühleberg28:39+10:096:046045
38.
Schneider Joey
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach28:49+10:196:068402
39.
Jonuzi Elfat
08Heimberg - OSS Heimberg28:50+10:206:066911
40.
Tang Diego
08Heimberg - OSS Heimberg29:04+10:346:096913
41.
Bozic Leandro Marcello
08Sigriswil - Oberstufe Sigriswil29:22+10:526:137892
42.
Uebersax Janik
08Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:31+11:016:1526148
43.
Beer Nevio
08Heimberg - OSS Heimberg31:42+13:126:426892
44.
Zurbuchen Cedric
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach33:03+14:336:598423
45.
Emmenegger David
08Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental33:39+15:097:076661
46.
Kumar Ruder
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach37:00+18:307:508365
47.
Hutmacher Marc
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil38:54+20:248:147709
48.
Lüdi Joel
08Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker39:39+21:098:2326109
49.
Solaiman Shannon-Noah
08Bern - Schule SHS40:24+21:548:336358
50.
Böhlen Johannes
08Allenlüften - Schule Mühleberg45:01+26:319:326023
Jg. 2009 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB1
1.
Grosclaude Morgane Lou
09Biel-Bienne - La Suze1:22:445:086415
2.
Laubenheimer Lucie
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:59+14:156:016007
3.
Pereira Cristina
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:40:36+17:526:156010
4.
Buergi Anita Joy
09Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:52:02+29:186:576003
Jg. 2009 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
1.
von Weissenfluh Kevin
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:19:484:578689
2.
Schneider Gabriel
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:21:53+2:055:058679
3.
Tanner Dario
09Ostermundigen - Schule Dennigkofen1:25:32+5:445:1827352
4.
Wyss Lionel
09Gümligen - International School of Berne1:26:46+6:585:2326091
5.
Wittwer Nico
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:10+7:225:248690
6.
Uruthirathas Thanees
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:27:15+7:275:2526149
7.
Lutz Felipe
09Bern - Schule SHS1:28:29+8:415:296351
8.
Guggisberg Ephraim
09Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach1:28:29+8:415:297570
9.
Krummen Matthias
09Allenlüften - Schule Mühleberg1:28:59+9:115:316031
10.
Sosnin Stefan
09Biel-Bienne - La Suze1:29:01+9:135:316428
11.
Sanchez Ian
09Gümligen - International School of Berne1:30:51+11:035:3826083
12.
Indermühle Lukas
09Thierachern - OS Thierachern1:30:57+11:095:398047
13.
Wittwer Nevio
09Signau - Sekundarschule Signau1:53:51+34:037:047889
14.
Wenger Arthur
09Biel-Bienne - La Suze1:58:04+38:167:206429
Jg. 2009 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Lüthi Leonie
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:044:148377
2.
Boss Lorena
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil21:48+1:444:377891
3.
Bieri Kira
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:58+1:544:398193
4.
Bieri Lynn
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:28+3:244:588194
5.
Sommer Jael
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:41+3:375:008404
6.
Kündig Melody
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:16+4:125:0826875
7.
Zbinden Nyla
09Oberthal - Schule Oberthal24:18+4:145:087593
8.
Nussbaumer Lana
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:30+4:265:118390
9.
Kunz Zoe
09Heimberg - OSS Heimberg24:31+4:275:116898
10.
Mathys Elina
09Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil24:32+4:285:116781
11.
Frey Julie
09Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:41+4:375:1325622
12.
Streich Julia
09Unterseen - OS Unterseen24:45+4:415:148228
13.
Habegger Lia
09Unterseen - OS Unterseen24:45+4:415:148218
14.
Künzi Fabiola
09Allenlüften - Schule Mühleberg24:46+4:425:146032
15.
Wahlen Jaël
09Thierachern - OS Thierachern25:06+5:025:188055
16.
Mathys Julie
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg25:39+5:355:267091
17.
Castignetti Giulia
09Unterseen - OS Unterseen26:12+6:085:328216
18.
Römer Ladina
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:16+6:125:337104
19.
Bartlome Celina
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:22+6:185:357072
20.
Gjergji Gaia
09Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach26:25+6:215:357569
21.
Nydegger Carla
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:27+6:235:368555
22.
Riesen Sara
09Allenlüften - Schule Mühleberg26:53+6:495:416038
23.
Berchten Sarah
09Wynigen - Oberstufe Wynigen26:58+6:545:4227816
24.
Bilger Alina
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee27:09+7:055:4426119
25.
Schmid Larina
09Allenlüften - Schule Mühleberg27:25+7:215:486040
26.
Brügger Elena
09Thierachern - OS Thierachern27:26+7:225:488040
27.
Moser Laura
09Heimberg - OSS Heimberg27:35+7:315:506900
28.
Wüthrich Melissa
09Rüderswil - Schule Rüderswil27:40+7:365:517803
29.
Fahrni Vanessa
09Heimberg - OSS Heimberg27:52+7:485:546864
30.
Farber Marie Louise
09Bern - Schule Manuel27:57+7:535:556213
31.
Lashchenko Viktoriia
09Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental28:05+8:015:567239
32.
Leiser Melissa
09Brügg - Schule Brügg28:11+8:075:586524
33.
Baumgartner Leona
09Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen28:19+8:155:5927427
34.
Löffel Elena
09Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen28:19+8:155:5927431
35.
Von Gunten Amy
09Heimberg - OSS Heimberg28:26+8:226:016889
36.
Sommer Sophie
09Kleindietwil - OSZ Kleindietwil28:35+8:316:037129
37.
Schaad Linda
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach28:37+8:336:038398
38.
Schild Selina
09Heimberg - OSS Heimberg28:55+8:516:076883
39.
Baumann Aiyana
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi28:59+8:556:0825935
40.
König Elina
09Jegenstorf - Schulen Jegenstorf29:07+9:036:1027018
41.
Schubert Anika
09Brügg - Schule Brügg29:31+9:276:156547
42.
Wyss Anouk
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:40+9:366:178419
43.
Allemann Lara
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:41+9:376:178305
44.
Lüthi Elina
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden30:16+10:126:248552
45.
Pauli Malin
09Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen30:16+10:126:246730
46.
Dubach Paula
09Heimberg - OSS Heimberg30:25+10:216:266862
47.
Khemiri Yasmin
09Brügg - Schule Brügg30:25+10:216:266516
48.
Wyss Jalin
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:29+10:256:278420
49.
Ramadan Rojda
09Heimberg - OSS Heimberg30:36+10:326:286881
50.
Urfer Jael
09Heimberg - OSS Heimberg30:57+10:536:336905
51.
Sivaseelan Sherina
09Brügg - Schule Brügg31:03+10:596:346555
52.
Schenk Natascha
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen31:18+11:146:378673
53.
Lombardi Delia
09Biel-Bienne - La Suze31:21+11:176:386423
54.
Kämpf Ronja
09Signau - Sekundarschule Signau31:23+11:196:387883
55.
Zoller Lilian
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil31:28+11:246:397734
56.
Rathgeb Natalie
09Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil31:32+11:286:406787
57.
Burger Hannah
09Bern - Schule Bümpliz31:33+11:296:416182
58.
Schär Anita
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi31:36+11:326:4125939
59.
Gerber Noëmi
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil31:39+11:356:427893
60.
Reber Anaëlle
09Bern - Schule Marzili/Sulgenbach32:07+12:036:486324
61.
Steiner Selina
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:32+12:286:538406
62.
Emch Alexandra
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:35+12:316:548337
63.
Casaluci Tosca
09Utzenstorf - Schule I Utzenstorf32:49+12:456:5727774
64.
Alves Nunes Mariana
09Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental32:55+12:516:587233
65.
Zimmermann Ramona
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil33:10+13:067:017733
66.
Pfister Seline
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg33:10+13:067:018205
67.
Stalder Livia
09Utzenstorf - Schule I Utzenstorf33:21+13:177:0327778
68.
Bangerter Naomi
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg33:25+13:217:047071
69.
Zahner Patricia
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil33:44+13:407:087732
70.
Vernier Ellie
09Brügg - Schule Brügg34:13+14:097:146569
71.
Nufer Nina
09Wilderswil - Schule Wilderswil34:17+14:137:158428
72.
Khalil Michelle
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg34:27+14:237:177087
73.
Strassburger Elin
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach34:55+14:517:238407
74.
Oesch Tarja
09Heimberg - OSS Heimberg34:55+14:517:236880
75.
Burgener Ella
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach35:01+14:577:248324
76.
Walder Lia
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach35:02+14:587:258414
77.
Suleyman Spinta
09Heimberg - OSS Heimberg35:24+15:207:296888
78.
Tarshan Sajera
09Heimberg - OSS Heimberg35:25+15:217:306904
79.
Widmer Lea
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee36:36+16:327:4526151
80.
Messerli Amy-Rose
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil36:50+16:467:487715
81.
Gimmel Aline
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden37:03+16:597:508547
82.
Ingold Melissa
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach37:24+17:207:558358
83.
Salihu Lea
09Heimberg - OSS Heimberg38:00+17:568:026903
84.
Zürcher Nina
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg38:02+17:588:037113
85.
Gurtner Sara
09Heimberg - OSS Heimberg38:09+18:058:046895
86.
Frantzen Lia
09Brügg - Schule Brügg39:26+19:228:216491
87.
Wagner Joanna
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach40:06+20:028:298413
88.
Probst Wanja
09Brügg - Schule Brügg41:24+21:208:466542
89.
Saurer Melanie
09Wilderswil - Schule Wilderswil41:44+21:408:508430
90.
Araw Jaisel Emily
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach41:56+21:528:528306
91.
Christen Larina
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg42:48+22:449:038197
92.
Wenger Aline
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg42:48+22:449:048210
93.
Iskanli Suna-Seher
09Brügg - Schule Brügg43:00+22:569:066505
Jg. 2009 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Blum Yanis
09Heimberg - OSS Heimberg18:473:586894
2.
Friederich Nico
09Riggisberg - Schulen Riggisberg18:48+013:5827420
3.
Mamié Joris
09Madiswil - Schule Madiswil19:53+1:064:127334
4.
Okuma Yuki
09Gümligen - International School of Berne19:55+1:084:1326077
5.
Lerch Corin
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach19:57+1:104:138370
6.
von Gunten Mattia
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil20:41+1:544:227900
7.
Fiechter Felix
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:42+1:554:228339
8.
Erhart Fred
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:55+2:084:257693
9.
Römer Joël
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:08+2:214:287103
10.
Rieder Louan
09Heimberg - OSS Heimberg21:12+2:254:296901
11.
Chernenko Kyryl
09Utzenstorf - Schule I Utzenstorf21:32+2:454:3327775
12.
Pfister Thierry
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi21:33+2:464:3325937
13.
Salihi Amar
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:51+3:044:3726142
14.
Zürcher Yannis
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:59+3:124:397114
15.
Halter Livio
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi22:06+3:194:4025936
16.
Horisberger Patric
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:11+3:244:417082
17.
Brönnimann Elias
09Bern - Schule Bümpliz22:22+3:354:446181
18.
Stebler Nicolai
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:22+3:354:447108
19.
Hiltbrunner Fabio
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:50+4:034:507079
20.
Jordi Dominik
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:05+4:184:5326131
21.
Müller Luca
09Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental23:11+4:244:547243
22.
Nivethan Keerthyseelan
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg23:18+4:314:557097
23.
Vagnuzzi Fabio
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil23:18+4:314:567729
24.
Rolli Jan
09Riggisberg - Schulen Riggisberg23:19+4:324:5627424
25.
Graber Remo
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil23:19+4:324:567894
26.
Bieri Andy
09Boltigen - Schule Boltigen23:19+4:324:566444
27.
Müller Loen
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:24+4:374:578386
28.
Wilson Caelen
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf23:27+4:404:5725900
29.
Lorenzini Elia
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden23:29+4:424:588551
30.
Kupferschmied Raphael
09Rüderswil - Schule Rüderswil23:33+4:464:597792
31.
Allen George
09Gümligen - International School of Berne23:36+4:494:5926052
32.
Bircher Colin
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil23:37+4:505:007686
33.
Galli Justin
09Mirchel - Primar-, Realschule Mirchel23:41+4:545:007378
34.
Isler Luca
09Unterseen - OS Unterseen23:48+5:015:028221
35.
Zehnder Kuno
09Bern - Schule Bümpliz24:02+5:155:056199
36.
Wittwer Yannis
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:08+5:215:067111
37.
Schor Noa
09Allenlüften - Schule Mühleberg24:13+5:265:076041
38.
Lamanuzzi Leonardo
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:21+5:345:098367
39.
Aeschlimann Gian
09Hindelbank - Schule Hindelbank24:23+5:365:0926155
40.
Sigrist Gaël
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:23+5:365:0926893
41.
Badertscher Lian
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:24+5:375:1026860
42.
Ramesh Rishant
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:25+5:385:1026888
43.
Bucher Lukas
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:26+5:395:108323
44.
Pfister Nino
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:31+5:445:117099
45.
Christen Devin
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:39+5:525:1326126
46.
Ammann Timo
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:43+5:565:137683
47.
Marku Migjen
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:47+6:005:148378
48.
Bärtschi Levin
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:48+6:015:157073
49.
Keerthyseelan Nikithan
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:52+6:055:157086
50.
Hänni John
09Signau - Sekundarschule Signau24:52+6:055:157878
51.
Flückiger Elia
09Hindelbank - Schule Hindelbank24:52+6:055:1526156
52.
Mohamed ali Merwan
09Bern - Schule Bümpliz24:54+6:075:166190
53.
Stegmann Silvan
09Heimberg - OSS Heimberg24:58+6:115:176887
54.
Schürch Jonas
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:58+6:115:177106
55.
Berger Nevio
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:59+6:125:1726118
56.
Schori Thierry
09Brügg - Schule Brügg25:09+6:225:196546
57.
Plüss Yannick
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi25:33+6:465:2425938
58.
Dönmez Arda
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:38+6:515:2526867
59.
Gisler Timo
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:39+6:525:258343
60.
Polli Mattia
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf25:52+7:055:2825898
61.
Germann Fabian
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:10+7:235:328341
62.
Revilla Miro
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:23+7:365:358556
63.
Flükiger Tim
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:33+7:465:377077
64.
Ryf Joel
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:49+8:025:408395
65.
Marchal Luca
09Allenlüften - Schule Mühleberg26:52+8:055:416034
66.
Indermühle Nilas
09Ostermundigen - Schule Mösli26:55+8:085:4227360
67.
Josi Jan
09Heimberg - OSS Heimberg27:04+8:175:436897
68.
Sandmeier Merlin Gautier
09Biel-Bienne - La Suze27:37+8:505:516425
69.
Rätz Levin
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg27:49+9:025:537100
70.
Schärli Pascal
09Huttwil - Schule Städtli27:50+9:035:536925
71.
Horisberger Fabio
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg27:51+9:045:547081
72.
Saiti Enis
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:54+9:075:548396
73.
Tedross Tarikh
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden27:58+9:115:558558
74.
Mischler Luca
09Heimberg - OSS Heimberg28:21+9:346:006876
75.
Gross Darian
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee28:35+9:486:0326129
76.
Bakouras Dimitrios
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil29:20+10:336:127890
77.
Zeeh Benjamin
09Worb - Oberstufenzentrum Worbboden29:33+10:466:158563
78.
Aaron Aaron
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil30:04+11:176:227679
79.
Lüthi Elias
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:06+11:196:228376
80.
Tschanz Jonas
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg30:07+11:206:227110
81.
Frey Diego
09Heimberg - OSS Heimberg30:31+11:446:276865
82.
Beer Levin
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach31:06+12:196:358312
83.
Steffen Kimi
09Köniz - Oberstufenzentrum Köniz31:20+12:336:387185
84.
Hagmann Tim
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach31:29+12:426:408347
85.
Röthenmund Diego
09Heimberg - OSS Heimberg31:42+12:556:426882
86.
Bury Alvarez Leonarth Santiago
09Bern - Schule SHS31:42+12:556:426335
87.
Husi Raphael
09Allenlüften - Schule Mühleberg32:11+13:246:496028
88.
Werfeli Livio
09Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg33:53+15:067:108211
89.
Duangkum Phatid
09Riggisberg - Schulen Riggisberg34:35+15:487:1927418
90.
Herzog Deven
09Heimberg - OSS Heimberg36:16+17:297:406869
Jg. 2009 - Bären GP Weiblich - SMB1
1.
Walther Elena
09Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:584:218643
2.
Herrmann Jelena
09Kleindietwil - OSZ Kleindietwil07:55+574:567117
3.
Nyffenegger Anja
09Kleindietwil - OSZ Kleindietwil07:57+594:577126
4.
Gerber Nina Rea
09Sumiswald - Schule Sumiswald10:21+3:236:277991
5.
Melles Heaven
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen10:57+3:596:5026882
6.
Hirschi Melanie
09Häusernmoos - Schule Gassen13:24+6:268:226831
Jg. 2009 - Bären GP Männlich - SMB1
1.
Li Jivin
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen06:344:0526878
Jg. 2010 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB1
1.
Vieira Moutinho Yara
10Brügg - Schule Brügg1:33:465:496570
2.
Wyssmüller Anouk
10Mirchel - Primar-, Realschule Mirchel1:35:22+1:365:557387
3.
Donzel Romane
10Biel-Bienne - La Suze1:45:12+11:266:326412
Jg. 2010 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
1.
Kunkler Noah
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen1:16:294:4526876
2.
Reichen Florian
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:12+10:435:258665
3.
Van Groenenwoud Vincent
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:33:06+16:375:4726150
4.
Fritzius Kay
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen1:33:47+17:185:496725
5.
Lerch Joel
10Brügg - Schule Brügg1:38:55+22:266:086527
6.
Lekston Kamil
10Brügg - Schule Brügg1:38:55+22:266:086526
Jg. 2010 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Hohl Anna
10Ostermundigen - Schule Dennigkofen21:064:2827345
2.
Fankhauser Milena
10Ostermundigen - Schule Dennigkofen21:24+184:3127344
3.
Kohler Juliana
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:43+374:358660
4.
Wyss Zoë
10Bern - Volksschule Lorraine21:47+414:366385
5.
Lang Elin
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:50+444:377089
6.
Lindegger Meret-Luz
10Bern - Volksschule Lorraine22:54+1:484:506376
7.
Räss Lyana
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:06+2:004:538391
8.
Lüthi Sarah
10Ins - Primarschule Ins23:50+2:445:026948
9.
Hügli Lena
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:52+2:465:038203
10.
Hubacher Lisa
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen23:53+2:475:036727
11.
Zaugg Aylin
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:53+2:475:038212
12.
Hirschi Jul1ia
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:25+3:195:107704
13.
Gissi Aurelia
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:37+3:315:127699
14.
Harte Victoria
10Heimberg - OSS Heimberg24:53+3:475:166868
15.
Gobeli Nick
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:20+4:145:218656
16.
Burri Flurina
10Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen25:22+4:165:228629
17.
Lutz Yuzuka
10Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:25+4:195:227242
18.
Sterchi Hanna
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:29+4:235:238682
19.
Andersson Livia
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg25:46+4:405:277069
20.
Wenger Alena
10Bern - Hochfeld 126:13+5:075:336166
21.
Menga Aylin
10Bern - Schule Bümpliz26:14+5:085:336188
22.
Hauswirth Emelie
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:30+5:245:368657
23.
Saladin Anna
10Bern - Schule Manuel26:37+5:315:386253
24.
Milosevic Mija
10Bern - Hochfeld 126:44+5:385:396159
25.
Gisler Aurelia
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:50+5:445:418342
26.
Heid Luisa
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden26:59+5:535:428548
27.
Sommer Jan
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil27:01+5:555:436794
28.
Jaberg Julie
10Bern - Hochfeld 127:06+6:005:446158
29.
Risler Elin
10Bern - Hochfeld 127:06+6:005:446161
30.
Steiner Janine
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg27:19+6:135:477109
31.
Kurt Linda
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil27:27+6:215:487711
32.
Egli Leandra
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:41+6:355:518334
33.
Longhurst Clement
10Gümligen - International School of Berne27:53+6:475:5426068
34.
Störi Naima
10Köniz - Oberstufenzentrum Köniz27:59+6:535:557186
35.
Becker Carole
10Heimberg - OSS Heimberg28:03+6:575:566891
36.
Renz Lia
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil28:04+6:585:567722
37.
Loosli Fiona
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil28:09+7:035:577713
38.
Bieri Lili
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil28:10+7:045:576772
39.
Prato Lea
10Ins - Primarschule Ins28:23+7:176:006954
40.
Eicher Mary-Louise
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg28:28+7:226:018198
41.
Desboeufs Flora
10Ins - Primarschule Ins28:32+7:266:026939
42.
Kämpfer Emma
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg28:54+7:486:077085
43.
Chevalier Léonie
10Brügg - Schule Brügg28:56+7:506:076481
44.
Glättli Yanna
10Brügg - Schule Brügg29:08+8:026:106494
45.
Lumingu Gabriela
10Brügg - Schule Brügg29:10+8:046:106528
46.
Nyffenegger Leni
10Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen29:13+8:076:1127432
47.
Mathys Noée
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:16+8:106:1126137
48.
Schüpbach Louana
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:17+8:116:1226145
49.
Stalder Lynn
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen29:21+8:156:128681
50.
Walker Sina
10Huttwil - Schule Städtli29:21+8:156:136927
51.
Jordi Janina
10Huttwil - Schule Städtli29:22+8:166:136921
52.
Gertsch Lara
10Gündlischwand - Schule Gündlischwand29:48+8:426:186802
53.
Rhyn Zoe
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen29:55+8:496:208668
54.
Bütikofer Linda
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg30:05+8:596:227076
55.
Jost Milena
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:21+9:156:2526132
56.
Marti Luana
10Ins - Primarschule Ins30:39+9:336:296949
57.
Blaser Nayla
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare30:42+9:366:308252
58.
Fischer Marilu
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:45+9:396:3026868
59.
Thoma Alina
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:46+9:406:308410
60.
Hamzi Anesa
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil30:50+9:446:317702
61.
Ackermann Julia
10Signau - Sekundarschule Signau30:50+9:446:317876
62.
Zahnd Liah
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:56+9:506:338422
63.
Bieri Sara
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg31:05+9:596:358195
64.
Zenger Lenya
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg31:06+10:006:358214
65.
Guillaume Sabina
10Biel-Bienne - La Suze31:07+10:016:356417
66.
Schorpp Angéline
10Biel-Bienne - La Suze31:09+10:036:356427
67.
Haliti Lina
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee31:10+10:046:3526130
68.
Nyffeler Janine
10Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil31:12+10:066:366786
69.
Aufranc Aylin
10Biel-Bienne - La Suze31:13+10:076:366409
70.
Hoenig Hanna
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg31:20+10:146:387080
71.
Bärtschi Johanna
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil31:28+10:226:397115
72.
Gasser Nabi
10Jegenstorf - Schulen Jegenstorf31:33+10:276:4027012
73.
Ryter Amélie
10Jegenstorf - Schulen Jegenstorf31:43+10:376:4327026
74.
Rothenbühler Somi
10Bern - Hochfeld 131:55+10:496:456162
75.
Baumann Luana
10Bern - Hochfeld 131:55+10:496:456157
76.
Schenk Leonie
10Wynigen - Primarschule Wynigen31:57+10:516:468618
77.
Lenhard Nina
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:18+11:126:508369
78.
Kohler Larissa
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare32:21+11:156:518254
79.
Fumey Noomi
10Hindelbank - Schule Hindelbank32:23+11:176:5126159
80.
Glanzmann Inaya
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:28+11:226:528344
81.
Baumgartner Malea
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:31+11:256:538311
82.
Gurtner Lara
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg32:36+11:306:547078
83.
Grossmann Linda
10Hindelbank - Schule Hindelbank32:40+11:346:5526162
84.
Hänni Kiana
10Thierachern - OS Thierachern32:49+11:436:578046
85.
Bögli Maira
10Utzenstorf - Schule I Utzenstorf32:51+11:456:5727773
86.
Buchegger Luana
10Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental32:55+11:496:587234
87.
Amgwerd Christina
10Biel-Bienne - La Suze33:00+11:546:596408
88.
Wyttenbach Noé
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:02+11:566:5926154
89.
Wanzenried Romina
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg33:10+12:047:0140422
90.
Buono Sarah
10Twann - Schulen TLT33:18+12:127:0327719
91.
Moser Joy
10Ins - Primarschule Ins33:20+12:147:036951
92.
Bätscher Sarah
10Moosseedorf - Schule Moosseedorf33:20+12:147:0327335
93.
Maier Cheyenne
10Thierachern - OS Thierachern33:25+12:197:048050
94.
Zuber Isabelle
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg33:25+12:197:047112
95.
Megert Malin
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg33:35+12:297:067093
96.
Christen Jael
10Utzenstorf - Schule I Utzenstorf33:41+12:357:0827776
97.
Frischknecht Malea
10Utzenstorf - Schule I Utzenstorf33:42+12:367:0827777
98.
Melliger Vanessa
10Boltigen - Schule Boltigen33:49+12:437:096453
99.
Valeswaran Kirthika
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden33:56+12:507:118559
100.
Scheurer Anouk
10Kallnach - Schule Kallnach34:02+12:567:127054
101.
Kammermann Malea
10Hindelbank - Schule Hindelbank34:05+12:597:1326166
102.
Keller Joëlle
10Bern - Schule Bümpliz34:28+13:227:186186
103.
Votruba Elim
10Bern - Schule Bümpliz34:29+13:237:186196
104.
Alic Amna
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee34:31+13:257:1826116
105.
Mühlemann Medea
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach34:31+13:257:188385
106.
Shaqiri Medina
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee34:35+13:297:1926146
107.
Dina Donesa
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil34:36+13:307:197691
108.
Krayenbühl Loreen
10Thierachern - OS Thierachern34:41+13:357:208049
109.
Lüdi Yara
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach34:59+13:537:248373
110.
Cassiano Alessia
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach35:27+14:217:308330
111.
Jordi Anaïs
10Biel-Bienne - La Suze35:29+14:237:306420
112.
Senn Olivia
10Utzigen-Littewil - Primarschule Utzigen-Littewil35:46+14:407:3427781
113.
Murtezani Eda
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil36:32+15:267:447720
114.
Kaya Hümeyra
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee36:37+15:317:4526134
115.
Meer Lia
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach36:41+15:357:468381
116.
Wyss Gia-Sophia
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee37:16+16:107:5326153
117.
Schori Lena
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee37:16+16:107:5326144
118.
Colongo Jaël
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach37:24+16:187:558331
119.
Schwab Lina
10Kallnach - Schule Kallnach38:00+16:548:027061
120.
Heidenblut Lynn
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach38:47+17:418:128349
121.
Stegmann Aline
10Brügg - Schule Brügg38:50+17:448:136558
122.
Augenstein Viktoria
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil40:08+19:028:297685
123.
Hürzeler Nina
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil40:08+19:028:307708
124.
Merdita Lorisa
10Heimberg - OSS Heimberg40:51+19:458:396875
125.
Litzler Ann Sophie
10Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental41:23+20:178:457241
126.
Ceranic Aylin
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil42:24+21:188:587690
127.
Reinert Sophie
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil42:24+21:188:587721
128.
Meyer Laila
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil42:24+21:188:587716
129.
Jermann Amélie
10Brügg - Schule Brügg43:00+21:549:066510
130.
Eyibilen Dilara
10Heimberg - OSS Heimberg44:32+23:269:266863
Jg. 2010 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Voumard Vincent
10Signau - Sekundarschule Signau19:424:107888
2.
Roth Jonas
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg20:11+294:168206
3.
Zürcher Nikolai
10Bern - Volksschule Lorraine20:45+1:034:236387
4.
Zaugg Lino
10Bern - Hochfeld 120:51+1:094:256167
5.
Hedinger Eloi
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:58+1:164:267703
6.
Niederhauser Tobija
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:12+1:304:297096
7.
Ebinger Timon
10Köniz - Oberstufenzentrum Köniz21:17+1:354:307181
8.
Rhyn Fabio
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:22+1:404:318667
9.
Poschung Lorin
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:23+1:414:318663
10.
Schweizer Nik
10Wynigen - Oberstufe Wynigen21:26+1:444:3227825
11.
Von Niederhäusern Louis
10Bern - Schule Bümpliz21:27+1:454:326194
12.
Lucas Mäel
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:34+1:524:3326135
13.
Bärtschi Glenn
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:48+2:064:378191
14.
Tedesco Davide
10Jegenstorf - Schulen Jegenstorf21:51+2:094:3727032
15.
Aufranc Imanouel
10Biel-Bienne - La Suze21:52+2:104:3740417
16.
Georgiev Ivan
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental22:00+2:184:396663
17.
Schweizer Ruben
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:07+2:254:417107
18.
Rindisbacher Fabio
10Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:08+2:264:417202
19.
Gutiérrez Lecaudé Émeric
10Bern - Schule Manuel22:14+2:324:426222
20.
Zeeh Alexander
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden22:23+2:414:448562
21.
Oppliger Jonas
10Sigriswil - Oberstufe Sigriswil22:23+2:414:447898
22.
Rosat Diego
10Bern - Schule Manuel22:27+2:454:456250
23.
Rosat Pablo
10Bern - Schule Manuel22:32+2:504:466251
24.
Josi Finjan
10Heimberg - OSS Heimberg22:36+2:544:476896
25.
Hügli Nils
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare22:50+3:084:508253
26.
Wüest Fabian
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:53+3:114:5026898
27.
Jordan Fabian
10Heimberg - OSS Heimberg22:53+3:114:506871
28.
Leuenberger Jens
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare22:53+3:114:508257
29.
Kistler Louis
10Hindelbank - Schule Hindelbank22:54+3:124:5026167
30.
Krähenbühl Joel
10Huttwil - Schule Städtli22:56+3:144:516923
31.
Henny Maurin
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:03+3:214:528352
32.
Müller Elia
10Jegenstorf - Schulen Jegenstorf23:11+3:294:5427020
33.
Bögli Leonel
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee23:11+3:294:5426120
34.
Rubin Markus
10Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental23:13+3:314:547245
35.
Reymond Andres
10Biel-Bienne - La Suze23:21+3:394:566424
36.
Flückiger Nino
10Rohrbach - Schule Rohrbach23:32+3:504:587737
37.
Hirsbrunner Linus
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:33+3:514:598356
38.
Gulizia Cristian
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:45+4:035:018345
39.
Kenzin Jérémie
10Brügg - Schule Brügg23:45+4:035:016514
40.
Dubach Niklas
10Heimberg - OSS Heimberg23:47+4:055:026861
41.
Ali Umar Siraj
10Bern - Schule Bümpliz23:47+4:055:026180
42.
Servatius Linus
10Unterseen - OS Unterseen23:49+4:075:028227
43.
Ingold Yarris
10Unterseen - OS Unterseen23:51+4:095:038220
44.
Niederhauser Jarne
10Boltigen - Schule Boltigen24:01+4:195:056454
45.
Aegerter Lionel
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:02+4:205:058304
46.
Fahmi Amjad
10Brügg - Schule Brügg24:11+4:295:076486
47.
Luginbühl Eneas
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:17+4:355:088374
48.
Berger Levi
10Huttwil - Schule Städtli24:31+4:495:116917
49.
Egli Lukas
10Huttwil - Schule Städtli24:32+4:505:116918
50.
Graf Benedict
10Bern - Schule Manuel24:33+4:515:126221
51.
Battaglia Julian
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:35+4:535:127074
52.
Bossard Mauro
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg24:37+4:555:127075
53.
Sutter Julian
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee24:40+4:585:1326147
54.
Voutat Mattia
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden24:47+5:055:148560
55.
Lüdi Malo
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:48+5:065:157714
56.
Fehlmann Raúl
10Bern - Schule Bümpliz25:03+5:215:186184
57.
Werthmüller Matteo
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:06+5:245:188416
58.
Leichty Noah
10Bern - Christliche Schule Bern (csbern)25:07+5:255:196120
59.
Bieri Zeno
10Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen25:12+5:305:2027428
60.
Choquard Loris
10Brügg - Schule Brügg25:12+5:305:206482
61.
Soares Belo Rafael
10Bern - Schule Bümpliz25:13+5:315:206193
62.
Berchten Simon
10Wynigen - Oberstufe Wynigen25:20+5:385:2127817
63.
Bürgi Ramon
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:21+5:395:228327
64.
Wäfler Simon
10Heimberg - OSS Heimberg25:28+5:465:236906
65.
Alimehaj Hektor
10Heimberg - OSS Heimberg25:29+5:475:236857
66.
Schenk Zino
10Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi25:31+5:495:2425940
67.
Neff Timo
10Bern - Schule Bümpliz25:31+5:495:246191
68.
Hirschi Josha
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil25:32+5:505:247118
69.
Zbinden Gil
10Oberthal - Schule Oberthal25:38+5:565:257591
70.
Reichenbach Luc
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:42+6:005:268666
71.
Schönholzer Lorin
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:46+6:045:2726891
72.
Scheidegger Ramon
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:49+6:075:278400
73.
Bolli Liam
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee26:08+6:265:3226121
74.
Schletti Jan
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:18+6:365:348678
75.
Häfeli Luca
10Signau - Sekundarschule Signau26:48+7:065:407877
76.
Stampfli Janick
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:53+7:115:418405
77.
Kunz Loris
10Riggisberg - Schulen Riggisberg27:15+7:335:4627422
78.
Huber Noe
10Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg27:23+7:415:487496
79.
Nielsen William
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:25+7:435:488389
80.
Maurhofer Silas
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:27+7:455:488380
81.
Schneiter Elias
10Thierachern - OS Thierachern27:40+7:585:518053
82.
Georgiev Berin
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental27:49+8:075:536662
83.
Ryf Präs
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee27:53+8:115:5426141
84.
Egli Eron
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:53+8:115:548333
85.
Manu Christian
10Bern - Schule Bümpliz28:01+8:195:566187
86.
Ellenberger Lukas
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil28:03+8:215:567692
87.
Müller Louie
10Kallnach - Schule Kallnach28:09+8:275:577051
88.
Kumar Syon
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach28:13+8:315:588366
89.
Neher Marco
10Wynigen - Primarschule Wynigen28:17+8:355:598617
90.
Buchser Loris
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil28:22+8:406:007688
91.
Barron Yaxkin
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach28:29+8:476:028309
92.
Herrmann Jonas
10Koppigen - Sammelklasse Koppigen28:40+8:586:047193
93.
Zemp Jonathan
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil29:45+10:036:187131
94.
Klöckler Luis
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden29:47+10:056:188550
95.
Müller Florian
10Kallnach - Schule Kallnach29:49+10:076:187050
96.
Reber Matthias
10Thierachern - OS Thierachern29:57+10:156:208052
97.
Messerli Sandro
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental30:05+10:236:226665
98.
Burgherr Janis
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:18+10:366:258326
99.
Reinhard Lukas
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg30:33+10:516:287101
100.
Hügli Jamie
10Heimberg - OSS Heimberg30:34+10:526:286870
101.
Zendeli Halim
10Brügg - Schule Brügg31:03+11:216:346579
102.
Studer Till
10Brügg - Schule Brügg31:07+11:256:356563
103.
Blaser Loris
10Oberthal - Schule Oberthal31:28+11:466:397575
104.
Vonach Jamie
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil31:38+11:566:427731
105.
Hofer Silas
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach31:39+11:576:428357
106.
Barth Raoul
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:40+12:586:558310
107.
Separautzki Lars
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil33:03+13:217:007726
108.
Bevilacqua Eliah
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach33:07+13:257:008313
109.
Santos Teague
10Gümligen - International School of Berne33:54+14:127:1026084
110.
Bruch Luca
10Kallnach - Schule Kallnach34:02+14:207:127045
111.
Marti Jascha
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach39:32+19:508:228379
112.
Kämpf Luca
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach42:16+22:348:578364
113.
Lisser Joel
10Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach42:19+22:378:578371
Jg. 2010 - Bären GP Weiblich - SMB1
1.
Hächler Kiana
10Twann - Schulen TLT06:243:5927722
2.
Kropf Elin
10Riggisberg - Schulen Riggisberg06:44+204:1127421
3.
Isler Ursina
10Aeschi - Primarschule Aeschi07:02+384:236018
4.
Furrer Amélie
10Brügg - Schule Brügg07:07+434:266492
5.
Lerch Elin
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare07:13+494:308256
6.
Limacher Yara
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil08:00+1:364:597121
7.
Grooms Elizabeth
10Bern - Ecole Française Internationale de Berne08:30+2:065:1840267
8.
Flückiger Jana
10Wasen - Schule Wasen08:35+2:115:218271
9.
Haslebacher Melina
10Wasen - Schule Wasen08:35+2:115:218276
10.
Tüscher Linn
10Ostermundigen - Schule Dennigkofen08:49+2:255:3027353
11.
Käser Lena
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil08:50+2:265:307119
12.
Fischer Jael
10Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:50+2:265:3125619
13.
Geissbühler Lia
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:50+2:265:3126871
14.
Burkhard Miranda
10Walkringen - Primar- und Realschule Walkringen08:53+2:295:328231
15.
Kurzen Piravina
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil09:04+2:405:397120
16.
Gerber Lara
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil09:07+2:435:417116
17.
Lüthi Lena
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil09:12+2:485:447122
18.
Kopp Zoé Lina
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare09:17+2:535:478255
19.
Schläppi Jessy
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen09:18+2:545:488676
20.
Hadorn Romina
10Ins - Primarschule Ins10:23+3:596:296943
21.
Smakovic Ilda
10Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg10:44+4:206:427504
Jg. 2010 - Bären GP Männlich - SMB1
1.
Frey Timon
10Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen06:394:0927430
2.
Wyss Basil
10Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:25+464:377290
3.
Martin Glen
10Twann - Schulen TLT07:37+584:4527727
4.
Stähli Filip
10Wasen - Schule Wasen07:53+1:144:558285
5.
Müller Simon
10Wasen - Schule Wasen08:20+1:415:128281
6.
Aeberhard John
10Sumiswald - Schule Sumiswald08:39+2:005:247985
7.
Lehmann Leandro
10Ostermundigen - Schule Mösli09:02+2:235:3827361
8.
Krähenbühl Levin
10Häusernmoos - Schule Gassen09:04+2:255:396834
9.
Hristic Dorde
10Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg12:13+5:347:377495
Jg. 2011 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
1.
Brandenberger Silas
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:24:045:1326122
Jg. 2011 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Besson Lorine
11Worb - Oberstufenzentrum Worbboden17:563:478543
2.
Lachat Caroline
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:31+3:354:337498
3.
Lukasik Maja
11Gümligen - International School of Berne22:53+4:574:5026070
4.
Mange Naëlle
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen23:37+5:415:0026880
5.
Friedli Julia
11Bern - Freies Gymnasium23:49+5:535:0225184
6.
Zurbuchen Fiona
11Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental24:01+6:055:057246
7.
Zehetner Barbara
11Bern - Freies Gymnasium24:41+6:455:1325189
8.
Ammann Nina
11Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:43+6:475:147682
9.
Zehetner Sofia
11Bern - Freies Gymnasium24:54+6:585:1625190
10.
Zürcher Lynn
11Sumiswald - Schule Sumiswald24:54+6:585:168008
11.
von Niederhäusern Mena
11Bern - Schule Bümpliz24:55+6:595:166195
12.
Eichelberger Anja
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:35+7:395:258335
13.
Schneider Sheila
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil25:45+7:495:277128
14.
Liechti Jemima
11Huttwil - Schule Städtli25:47+7:515:276924
15.
Berchten Lea
11Wynigen - Oberstufe Wynigen26:09+8:135:3227815
16.
Medilanski Iva
11Ostermundigen - Schule Dennigkofen26:11+8:155:3227348
17.
Riecker Larissa
11Bern - Schule Bümpliz26:18+8:225:346192
18.
Matter Leana
11Kirchberg - Oberstufe Kirchberg26:33+8:375:377092
19.
Pauli Alina
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen27:04+9:085:4325632
20.
Christen Melanie
11Ersigen - Schule Ersigen27:07+9:115:446696
21.
Rodrigues Helena
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:08+9:125:448393
22.
Valentini Célia
11Bern - Hochfeld 127:32+9:365:496165
23.
Bürki Noemi
11Jegenstorf - Schulen Jegenstorf27:39+9:435:5127010
24.
Schwarz Fabienne
11Boltigen - Schule Boltigen28:01+10:055:566457
25.
Schori Naomi
11Boll - Primarschule Boll28:12+10:165:5825737
26.
Klepochova Sofia
11Jegenstorf - Schulen Jegenstorf28:15+10:195:5827016
27.
Habegger Annalena
11Jegenstorf - Schulen Jegenstorf28:15+10:195:5827014
28.
Stalder Lena
11Wynigen - Primarschule Wynigen28:18+10:225:598623
29.
Mori Rei
11Gümligen - International School of Berne28:21+10:256:0026075
30.
Imhof Emilia
11Ins - Primarschule Ins28:28+10:326:016945
31.
Lazzara Talita
11Ersigen - Schule Ersigen28:30+10:346:026710
32.
Ghebrehiwet Gelila
11Worb - Oberstufenzentrum Worbboden28:35+10:396:038546
33.
Metafune Noemi
11Bern - Schule Bümpliz28:36+10:406:036189
34.
Grossenbacher Melina
11Kallnach - Schule Kallnach29:03+11:076:097047
35.
Brönnimann Aline
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen29:14+11:186:117550
36.
Meyer Julia
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:16+11:206:1126139
37.
Bohner Alea
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:17+11:216:128314
38.
Egger Amelie
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:17+11:216:128332
39.
Prinz Helena
11Bern - Schulkreis Länggasse29:19+11:236:1225546
40.
Kallen Lara
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:32+11:366:1526133
41.
Lustenberger Lisa
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee29:34+11:386:1526136
42.
Fonje Lucy
11Bern - Schulkreis Länggasse29:38+11:426:1625517
43.
Olaschak Tara
11Bern - Hochfeld 129:38+11:426:166160
44.
Schwab Leana
11Kallnach - Schule Kallnach29:52+11:566:197060
45.
Indermühle Anne
11Ostermundigen - Schule Rüti30:00+12:046:2127389
46.
Hübscher Senay
11Bern - Schulkreis Länggasse30:15+12:196:2425527
47.
Endres Moana
11Bern - Schulkreis Länggasse30:16+12:206:2425512
48.
Bucher Lena
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:20+12:246:258321
49.
Ghirlanda Alina
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:35+12:396:2826127
50.
Zürcher Céline Clara
11Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental30:35+12:396:287247
51.
Schär Melanie
11Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen30:37+12:416:297815
52.
Schneider Kim
11Kallnach - Schule Kallnach30:37+12:416:297057
53.
Schwab Rahel
11Kallnach - Schule Kallnach30:38+12:426:297062
54.
Menzi Finja
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee30:39+12:436:2926138
55.
Reichmuth Rahel
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+12:546:3126889
56.
Müller Noemi
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+12:546:3126885
57.
Brawand Esmeralda
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen30:50+12:546:3126866
58.
Schär Sabrina
11Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen31:21+13:256:387816
59.
Niederberger Leonie
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee31:29+13:336:4026140
60.
Oesch Elyne
11Kallnach - Schule Kallnach32:22+14:266:517052
61.
Genetzke Amélie
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand32:29+14:336:526798
62.
Gentile Ladina
11Biel-Bienne - La Suze32:59+15:036:596413
63.
Würgler Nina
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:03+15:077:0026152
64.
Hess Lior
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach33:08+15:127:018353
65.
Schori Jaelle
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee33:11+15:157:0126143
66.
Affolter Michelle
11Kallnach - Schule Kallnach33:13+15:177:027043
67.
Hostettler Suel
11Kirchberg - Oberstufe Kirchberg33:36+15:407:077083
68.
Pfander Emily
11Ostermundigen - Schule Dennigkofen33:38+15:427:0727350
69.
Bucher Lisa
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach34:03+16:077:128322
70.
Jenni Lena
11Thierachern - OS Thierachern34:06+16:107:138048
71.
Riskova Sofia
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen34:59+17:037:247558
72.
Blaser Nicole
11Oberthal - Schule Oberthal35:00+17:047:247576
73.
Brunner Jelena
11Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen35:50+17:547:357806
74.
Zysset Livia
11Kallnach - Schule Kallnach36:04+18:087:387064
75.
Stucki Romy
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen39:56+22:008:277561
Jg. 2011 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Frey Elias
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen17:563:4725621
2.
Zeller Jonas
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen19:02+1:064:018691
3.
Hofer Adrian
11Signau - Sekundarschule Signau20:40+2:444:227879
4.
Richter Max
11Ittigen - Primarschule Rain21:04+3:084:2726999
5.
Heiniger Elia
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach21:07+3:114:288350
6.
Akra Mattis
11Bern - Schulkreis Länggasse22:00+4:044:3925498
7.
Moser Mirco
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil22:02+4:064:397125
8.
Friederich Kian
11Riggisberg - Schulen Riggisberg22:11+4:154:4127419
9.
Mamié Raik
11Madiswil - Schule Madiswil22:17+4:214:437336
10.
Mai Samuel
11Oberthal - Schule Oberthal22:35+4:394:477581
11.
Mai Noah
11Oberthal - Schule Oberthal22:50+4:544:507580
12.
Steiner Livio
11Brügg - Schule Brügg23:01+5:054:526562
13.
Niederhauser Loïc
11Ersigen - Schule Ersigen23:02+5:064:526716
14.
Zbinden Mathéo
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen23:38+5:425:007565
15.
Birkenberg Salomon
11Bern - Schule Sonnenhof23:39+5:435:0025490
16.
Eggleton Micah
11Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental23:39+5:435:007235
17.
Flogenzi Kilian
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen23:50+5:545:028655
18.
Wüthrich Miro
11Bern - Schule Bümpliz23:58+6:025:046197
19.
Hofstetter Ruben
11Bern - Schule Manuel24:01+6:055:056225
20.
Bruni Pino
11Bern - Volksschule Lorraine24:09+6:135:066372
21.
Marti Leo
11Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen24:11+6:155:076729
22.
Zumstein Kjetil
11Twann - Schulen TLT24:18+6:225:0827729
23.
Hildebrand Finn
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:36+6:405:128354
24.
McMahon Reuben
11Gümligen - International School of Berne24:36+6:405:1226072
25.
Grogg Timo
11Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:47+6:515:147700
26.
Eggimann Colin
11Lützelflüh - Primarschule Dorf24:52+6:565:167294
27.
Moser Lenny
11Köniz - Oberstufenzentrum Köniz24:52+6:565:167182
28.
Flückiger Dario
11Wasen - Schule Wasen25:05+7:095:188270
29.
Meier Jan
11Oberbalm - Primarschule Oberbalm25:16+7:205:217538
30.
Widmer Colin
11Koppigen - Sammelklasse Koppigen25:18+7:225:217214
31.
Jenni Dimitri
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:20+7:245:218361
32.
Hofer Jonas
11Hindelbank - Schule Hindelbank25:40+7:445:2626164
33.
Christen Aviel
11Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg25:44+7:485:278196
34.
Jacquat Mathieu
11Ersigen - Schule Ersigen25:45+7:495:276704
35.
Flückiger Jens
11Rohrbach - Schule Rohrbach25:51+7:555:287735
36.
Meister Nico
11Rohrbach - Schule Rohrbach25:52+7:565:287746
37.
Früh Elias
11Thierachern - OS Thierachern25:56+8:005:298043
38.
Bahregassi Emmaus
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen25:56+8:005:2926861
39.
Scheurer Matthias
11Kallnach - Schule Kallnach26:05+8:095:317055
40.
Schlup Björn
11Kallnach - Schule Kallnach26:05+8:095:317056
41.
Dockter Benjamin
11Bern - Freies Gymnasium26:14+8:185:3325183
42.
Zbinden Alain
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen26:18+8:225:347564
43.
Köhn Jaron
11Hindelbank - Schule Hindelbank26:28+8:325:3626169
44.
Zehnder Moritz
11Bern - Schule Bümpliz26:39+8:435:386200
45.
Bayard Jérôme
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen26:39+8:435:3826862
46.
Luyet Mathéo
11Ostermundigen - Schule Dennigkofen26:55+8:595:4227347
47.
Laurin Peitz
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach27:00+9:045:438368
48.
Mellenberger Levin
11Koppigen - Sammelklasse Koppigen27:05+9:095:447198
49.
Gross Lukas
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg27:07+9:115:447493
50.
Colombo Riccardo
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg27:07+9:115:447490
51.
Feuz Jeremy
11Lauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental27:16+9:205:467237
52.
Ruh Arvid
11Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil27:27+9:315:487723
53.
Staub Cyrill
11Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare28:00+10:045:558262
54.
Ohrendorf Elias
11Ostermundigen - Schule Mösli28:06+10:105:5727366
55.
Köhli Enea
11Kallnach - Schule Kallnach28:07+10:115:577048
56.
Jaja Besmir
11Brügg - Schule Brügg28:08+10:125:576508
57.
Büchel Alan
11Brügg - Schule Brügg28:22+10:266:006478
58.
Baumann Luca
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee28:34+10:386:0326117
59.
Müller Noel
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:08+11:126:108387
60.
Hadergjonaj Rion
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach29:08+11:126:108346
61.
Künzi Andrin
11Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen29:17+11:216:127810
62.
Zürcher Crispin
11Worb - Oberstufenzentrum Worbboden29:49+11:536:188564
63.
Subramaniyam Anosh
11Brügg - Schule Brügg30:14+12:186:246566
64.
Staeheli Elia
11Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen30:26+12:306:266731
65.
Kläfiger Colin
11Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil30:34+12:386:287710
66.
Bajwa Itsham
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:38+12:426:298307
67.
Lüscher Kian
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach30:42+12:466:308375
68.
Caloz Matteo
11Ostermundigen - Schule Rüti31:25+13:296:3927377
69.
Rifqui Yonas
11Mattstetten - Schulen Grauholz, Standort Mattstetten32:37+14:416:5427329
70.
Wüthrich Emanuel
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach32:55+14:596:588417
71.
Bähler Janis
11Bern - Schule Sonnenhof33:06+15:107:0025489
72.
Kianzambi Dan
11Bern - Schule SHS33:30+15:347:056349
73.
Marques Sequeira Kevin
11Bern - Schule SHS33:58+16:027:116353
74.
Yussuf Bukhäri
11Bern - Schule SHS33:58+16:027:116364
75.
Schwab Jona
11Kallnach - Schule Kallnach34:07+16:117:137059
76.
Möckli Marvin
11Kallnach - Schule Kallnach34:09+16:137:147049
77.
Lusisa Djesen
11Bern - Schule SHS34:16+16:207:156350
78.
Knecht Alois
11Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen35:25+17:297:307556
79.
Rentsch Kilian
11Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen35:49+17:537:357814
80.
Hostettler Tobias
11Bern - Schule SHS39:10+21:148:176346
81.
Von arx Leon
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach45:31+27:359:388412
Jg. 2011 - Bären GP Weiblich - SMB1
1.
Walther Emilie
11Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:374:078644
2.
Hächler Luana
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg06:50+134:157494
3.
Aeschlimann Michèle
11Münsingen - Primarschule Münsingen07:01+244:227511
4.
Goehrke Liliane
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg07:11+344:287491
5.
Müdespacher Luna Lea
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:26+494:3826884
6.
Blaser Ina Meret
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:44+1:074:496169
7.
Lüthi Yamuna
11Sumiswald - Schule Sumiswald07:56+1:194:577998
8.
Marti Malea
11Ersigen - Schule Ersigen08:03+1:265:016711
9.
Stalder Nina
11Sumiswald - Schule Sumiswald08:03+1:265:018007
10.
Sommer Emma Lou
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:18+1:415:1026894
11.
Eggimann Julia
11Madiswil - Schule Madiswil08:22+1:455:137312
12.
Rieben Ronja
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:24+1:475:148670
13.
Bigai Chiara
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:25+1:485:158651
14.
Schmid Nina
11Häusernmoos - Schule Gassen08:25+1:485:156847
15.
Messerli Serafina
11Madiswil - Schule Madiswil08:25+1:485:157339
16.
Minder Nadin
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil08:29+1:525:177124
17.
Weimar Eva
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil08:31+1:545:197130
18.
Aliaj Laura
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:34+1:575:206582
19.
Tuda Klarisa
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:35+1:585:217508
20.
Rufer Lia
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:36+1:595:227503
21.
Tishuku Leonita
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:39+2:025:247507
22.
Frank Emma-Lynn
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:39+2:025:2426869
23.
Bongard Emelie
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:40+2:035:2426864
24.
Ruijter Maëlle
11Madiswil - Schule Madiswil08:41+2:045:257347
25.
Edeira Felisa
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:43+2:065:268654
26.
Martin Lily
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:46+2:095:286592
27.
Müggler Sophia
11Walkringen - Primar- und Realschule Walkringen08:46+2:095:288232
28.
Tara Aurelia
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:47+2:105:286597
29.
Gerber Lorena
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:47+2:105:296799
30.
Kausche Maja
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt08:51+2:145:316590
31.
Flückiger Jelena
11Wasen - Schule Wasen08:56+2:195:348272
32.
Aebi Jara
11Wasen - Schule Wasen08:56+2:195:348265
33.
Strahm Anna
11Häusernmoos - Schule Gassen08:59+2:225:366851
34.
von Niederhäusern Elin
11Häusernmoos - Schule Gassen08:59+2:225:366854
35.
Schär Enola
11Häusernmoos - Schule Gassen09:00+2:235:376843
36.
Luttenbacher Tiara
11Aeschi - Primarschule Aeschi09:04+2:275:396019
37.
Rahimi Fatema
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg09:09+2:325:427502
38.
Jacquat Yael
11Madiswil - Schule Madiswil09:12+2:355:447319
39.
Fankhauser Michelle
11Lotzwil - Volksschule Lotzwil09:22+2:455:507282
40.
Jampen Anouk
11Ittigen - Primarschule Rain09:27+2:505:536996
41.
Nauer Melina
11Rohrbach - Schule Rohrbach09:28+2:515:547748
42.
Schilt Philine
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:31+2:545:566595
43.
Milentijevic Lara
11Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare09:32+2:555:578259
44.
Künzi Anne
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen09:35+2:585:5926877
45.
Morlock Moana
11Ittigen - Primarschule Rain09:51+3:146:0826996
46.
Schaller Amy
11Häusernmoos - Schule Gassen09:58+3:216:136842
47.
Borner Emma
11Madiswil - Schule Madiswil10:16+3:396:247310
48.
Angelovska Andrea
11Brügg - Schule Brügg10:16+3:396:246472
49.
Sommer Elina
11Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil10:21+3:446:276793
50.
Wenger Ann-Sophie
11Ins - Primarschule Ins10:22+3:456:286960
51.
Zeresenay Sara
11Brügg - Schule Brügg10:50+4:136:466581
52.
Münch Sophie
11Bern - Ecole Française Internationale de Berne10:51+4:146:4640276
53.
Marti Vivienne
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil11:07+4:306:567123
54.
Bago Bernadett
11Worblaufen - Primarschule Altikofen12:09+5:327:358586
55.
Wermuth Sarina
11Lützelflüh - Primarschule Dorf12:42+6:057:557298
56.
Ismail Shirin
11Brügg - Schule Brügg13:11+6:348:146506
Jg. 2011 - Bären GP Männlich - SMB1
1.
Bastian Jan Laurin
11Münsingen - Primarschule Münsingen06:454:1240406
2.
Knüsel Julian
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:02+174:236591
3.
Barendregt Thijs
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:08+234:266168
4.
Zeller Jonas
11Boltigen - Schule Boltigen07:10+254:286460
5.
Reinhard Flavio
11Wynigen - Oberstufe Wynigen07:33+484:4227820
6.
Hauser Florin
11Twann - Schulen TLT07:36+514:4427724
7.
Bolliger Dominik
11Ersigen - Schule Ersigen07:41+564:476690
8.
Zimmermann Nicola
11Ersigen - Schule Ersigen07:42+574:486723
9.
Bützer Jonas
11Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:50+1:054:537281
10.
De Sannio Luano
11Ostermundigen - Schule Rüti07:50+1:054:5327382
11.
Schenk Nino
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen07:50+1:054:538674
12.
Urben Giona
11Ittigen - Primarschule Rain07:51+1:064:5427003
13.
Gygax Timo
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:51+1:064:5425626
14.
Camus Aaron
11Ersigen - Schule Ersigen08:09+1:245:056695
15.
Ivanov Iljia
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:09+1:245:057497
16.
von Känel Leon
11Bern - Primarschule Pestalozzi08:10+1:255:066177
17.
Spring Simon
11Ins - Primarschule Ins08:11+1:265:066958
18.
Wellig Dennis
11Gündlischwand - Schule Gündlischwand08:12+1:275:076808
19.
Gfeller Janis
11Lotzwil - Volksschule Lotzwil08:12+1:275:077283
20.
Deykun Nikolay
11Worblaufen - Primarschule Altikofen08:16+1:315:098592
21.
Schmid Jona
11Wynigen - Primarschule Wynigen08:17+1:325:108620
22.
Mettraux Joshua
11Bern - Schule SHS08:18+1:335:106354
23.
Sushchuk Ehor
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:18+1:335:107505
24.
Gygax Cyrill
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:21+1:365:1225625
25.
Aït Slimane Yonas
11Brügg - Schule Brügg08:25+1:405:156471
26.
Amstutz Alessandro
11Twann - Schulen TLT08:55+2:105:3327717
27.
Bänziger Jay
11Madiswil - Schule Madiswil08:56+2:115:347303
28.
Schütz Nael
11Häusernmoos - Schule Gassen08:56+2:115:346849
29.
Shambharkar Aadish Sandip
11Gümligen - International School of Berne09:13+2:285:4526086
30.
Aliu Arianit
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:31+2:465:566583
31.
Ramadani Liris
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt09:32+2:475:576587
32.
Hofer Yanik
11Huttwil - Schule Städtli09:47+3:026:066920
33.
Studer Aron
11Bern - Primarschule Pestalozzi09:58+3:136:136175
34.
Hajjej Mohamed
11Brügg - Schule Brügg10:11+3:266:216501
35.
Mäder Tim
11Bern - Schule SHS10:50+4:056:456352
36.
Mustafi Rebian
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg10:59+4:146:517499
37.
Halimi Rejan
11Bern - Schule SHS11:12+4:276:596344
Jg. 2012 - Altstadt GP Weiblich - SMB1
1.
Kobi Emilie
12Jegenstorf - Schulen Jegenstorf22:164:4227017
2.
Zbären Lina
12Aeschi - Primarschule Aeschi24:35+2:195:126021
3.
Bieri Larissa
12Oberthal - Schule Oberthal24:47+2:315:147573
4.
Erb Seraina
12Aeschi - Primarschule Aeschi25:55+3:395:296016
5.
Tauss Melissa
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:11+3:555:328688
6.
Fankhauser Noemi
12Ostermundigen - Schule Rüti27:29+5:135:4927383
7.
Jost Flavia
12Ins - Primarschule Ins27:31+5:155:496946
8.
Gatschet Lara
12Ins - Primarschule Ins27:31+5:155:496942
9.
Ritter Lia
12Ins - Primarschule Ins27:31+5:155:496956
10.
Marti Elin
12Sumiswald - Schule Sumiswald28:02+5:465:567999
11.
Scheuzger Jana
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen28:06+5:505:577559
12.
Freiburghaus Livia
12Wynigen - Primarschule Wynigen28:19+6:035:598609
13.
Doroci Alessia
12Bern - Schule SHS28:36+6:206:036337
14.
Kadri Mara
12Ittigen - Primarschule Rain29:09+6:536:1026990
15.
Spöck Leonie
12Ostermundigen - Schule Rüti29:30+7:146:1427398
16.
Lanz Fabienne
12Rohrbach - Schule Rohrbach29:31+7:156:157743
17.
Wasem Selina
12Ins - Primarschule Ins29:45+7:296:186959
18.
Strasser Annic
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen29:46+7:306:188685
19.
Zbinden Melanie
12Bern - Schulkreis Länggasse29:52+7:366:1925574
20.
Petersson Evelyn
12Bern - Schulkreis Länggasse29:52+7:366:1925542
21.
Sterchi Leni
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen30:14+7:586:248684
22.
Bühler Sophie
12Wynigen - Primarschule Wynigen30:21+8:056:258606
23.
Jakob Leonie
12Boll - Primarschule Boll30:21+8:056:256434
24.
Medina Burgos Emely
12Ittigen - Primarschule Rain30:32+8:166:2826994
25.
Mutebi Amyra
12Ins - Primarschule Ins31:02+8:466:346952
26.
Gueffroy Ophelia
12Wynigen - Primarschule Wynigen31:58+9:426:468614
27.
Karim Shila
12Bern - Schule Bitzius32:10+9:546:4825484
28.
Wyssmüller Melina
12Mirchel - Primar-, Realschule Mirchel32:17+10:016:507388
29.
Jaberg Lucie
12Bern - Schulkreis Länggasse32:40+10:246:5525529
30.
Strassburger Lucy
12Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen33:20+11:047:037817
31.
Wüthrich Anna Leona
12Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen33:20+11:047:037818
32.
Hess Larina
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen34:06+11:507:137555
33.
Hess Nia
12Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen34:10+11:547:147809
34.
Carnell Ayla
12Ostermundigen - Schule Mösli34:12+11:567:1427357
35.
Meier Larina
12Rüegsauschachen - Primarschule Rüegsauschachen34:46+12:307:217811
36.
Ott Nina
12Bern - Schulkreis Länggasse37:20+15:047:5425540
37.
Aebischer Marie
12Bern - Schulkreis Länggasse37:23+15:077:5525496
38.
Kohler Mila
12Bern - Schulkreis Länggasse37:23+15:077:5525534
Jg. 2012 - Altstadt GP Männlich - SMB1
1.
Wittwer Levin
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg18:544:007509
2.
Krebs Louis
12Bern - Schulkreis Länggasse20:45+1:514:2325535
3.
Blaser Flurin
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:09+2:154:287489
4.
Touhami Ayman
12Ittigen - Primarschule Rain21:18+2:244:3027002
5.
Ferro Diego
12Ostermundigen - Schule Rüti21:22+2:284:3127385
6.
Poschung Nevin
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:50+2:564:378664
7.
Fraisse Noé
12Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:00+3:064:397189
8.
Bässler Kian
12Bern - Schulkreis Länggasse22:07+3:134:4125501
9.
Zimmerli Florin
12Bern - Schule Manuel22:28+3:344:456260
10.
Burkhalter Joel
12Ersigen - Schule Ersigen22:30+3:364:456692
11.
Franz Dominik
12Bern - Schule Sonnenhof22:30+3:364:4625491
12.
Zehnder Boas
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen22:33+3:394:467566
13.
Rosser Ben
12Bern - Schulkreis Länggasse22:56+4:024:5125550
14.
Shinwari Sulaiman
12Jegenstorf - Schulen Jegenstorf23:00+4:064:5227030
15.
Bickel Felix
12Brügg - Schule Brügg23:03+4:094:526475
16.
Hofer Jonathan
12Ostermundigen - Schule Rüti23:12+4:184:5427388
17.
Dubois Lenn
12Schule Mittelhäusern23:15+4:214:557861
18.
Bissegger Léo
12Bern - Schule Bitzius23:34+4:404:5925480
19.
Minder Noël
12Rohrbach - Schule Rohrbach24:09+5:155:067747
20.
Thierstein Robin
12Oberthal - Schule Oberthal24:16+5:225:087587
21.
Jost Silvan
12Ins - Primarschule Ins24:16+5:225:086947
22.
Kunkler Liam
12Ittigen - Primarschule Rain24:16+5:225:0826991
23.
Remund Dominic
12Ins - Primarschule Ins24:23+5:295:096955
24.
Niederhauser Caleb
12Ersigen - Schule Ersigen24:26+5:325:106714
25.
Misteli Silvan
12Häusernmoos - Schule Gassen24:40+5:465:136840
26.
Hirter Dimitri
12Bern - Schulkreis Länggasse24:41+5:475:1325525
27.
Ruch Matthias
12Koppigen - Sammelklasse Koppigen24:50+5:565:157207
28.
Johnson Olen
12Bern - Schulkreis Länggasse25:15+6:215:2025532
29.
Lyoth Jay
12Jegenstorf - Schulen Jegenstorf25:16+6:225:2127019
30.
Hauswirth Fionn
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:16+6:225:218658
31.
Mazzaraco Nico
12Oberbalm - Primarschule Oberbalm25:17+6:235:217536
32.
Zingg Joel
12Koppigen - Sammelklasse Koppigen25:40+6:465:267218
33.
Imboden Levi
12Aeschi - Primarschule Aeschi25:53+6:595:286017
34.
Gasser Lukas
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen26:37+7:435:387554
35.
Tauchnitz Leandro
12Bern - Volksschule Lorraine26:44+7:505:396382
36.
Nägelin Leon
12Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach26:45+7:515:398388
37.
Thorenz Kai
12Bern - Schulkreis Länggasse26:50+7:565:4125563
38.
Friedli Wolf
12Ins - Primarschule Ins26:59+8:055:426941
39.
Musy Miro
12Bern - Volksschule Lorraine27:00+8:065:436380
40.
Zeiter Ben
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg27:09+8:155:457510
41.
Aeschlimann Lauro
12Lützelflüh - Primarschule Dorf27:41+8:475:517292
42.
Heiniger Matjas
12Lützelflüh - Primarschule Dorf27:42+8:485:527296
43.
Zemp Ruben
12Madiswil - Schule Madiswil27:48+8:545:537363
44.
Harders Till
12Madiswil - Schule Madiswil27:54+9:005:547314
45.
Von Niederhäusern Jérome
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen28:09+9:155:577562
46.
Amrein Sebastian
12Bern - Schulkreis Länggasse28:28+9:346:0125499
47.
Chaves Arlo
12Bern - Schulkreis Länggasse28:33+9:396:0225509
48.
Bshary Samir
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen28:45+9:516:057551
49.
Bucher Flurin
12Schule Mittelhäusern28:58+10:046:087857
50.
Raeber Juri
12Bern - Schulkreis Länggasse29:18+10:246:1225548
51.
Egli Ryan
12Bern - Schulkreis Länggasse29:19+10:256:1225510
52.
Khurshudian Areg
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen29:23+10:296:1326874
53.
Peyer Moritz
12Bern - Schulkreis Länggasse29:37+10:436:1625543
54.
Rodrigues Nuno
12Oberthal - Schule Oberthal31:28+12:346:397584
55.
Hirschi Andrey
12Bern - Schule Sonnenhof33:06+14:127:0025492
Seite 1 von 3
(2’025 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 75ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.