de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U14M
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Frey Elias
11ThunstettenBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen17:56--3:472562163.
2.
Grimm Elisey
12Grafenried18:22+263:531472279.
3.
Minnig Ilan
12MontricherLes Traîne-Gourdins18:30+343:551871290.
4.
Strittmatter Juri
12RubigenSTB Leichtathletik18:39+433:5722844100.
5.
Hofer Samuel
12BernBSC YB18:50+543:5915687115.
6.
Wittwer Levin
12MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg18:54+584:007509119.
7.
Zeller Jonas
11ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen19:02+1:064:018691126.
8.
ZingreVonGrünigen Nevis
11BernSTB Running19:08+1:124:035444133.
9.
Vauthier Jacques-Eliott
12BernSTB Leichtathletik19:19+1:234:0523561154.
10.
Häberli Thies
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics19:48+1:524:1115034195.
11.
Flammer Alexander
11Bremgarten b. BernSTB Running19:53+1:574:1213679198.
12.
Hofer Philippe
13BernBern - Schule Bitzius19:58+2:024:1325483209.
13.
Billau Frederic
12StettlenSTB Bern20:05+2:094:1511269225.
14.
Jans Morris
11Bremgarten b. BernFC Goldstern20:06+2:104:1516196227.
15.
Kouoh Frédéric
11BernYB20:08+2:124:1516967234.
16.
Widmer Lukas
13GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten20:16+2:204:178138244.
17.
Probst Loïc
12Bern20:17+2:214:174374251.
18.
Weber Lionel
12Hinterkappelen20:19+2:234:1824031257.
19.
Richter Matti
13IttigenIttigen - Primarschule Rain20:34+2:384:2126977279.
20.
Huber Livius
12Bern20:36+2:404:2115838281.
21.
Hofer Adrian
11SchüpbachSignau - Sekundarschule Signau20:40+2:444:227879291.
22.
Haregot Sirak
12LausanneNon20:42+2:464:2315202296.
23.
Newport-guyot Hector
11CrozetAIN EST ATHLETISME20:44+2:484:2319241298.
24.
Charrière Lionel
12Schüpfheim20:45+2:494:2312391301.
25.
Krebs Louis
12BernBern - Schulkreis Länggasse20:45+2:494:2325535302.
26.
Burckhardt Felix
12BernSTB Leichtathletik20:45+2:494:2312021304.
27.
Schrepfer Janick
12ObstaldenLAV Glarus20:45+2:494:2321893305.
28.
Oblinger Ilai
13IttigenIttigen - Primarschule Rain20:50+2:544:2426998320.
29.
Zürcher Luc Léon
12Bern20:55+2:594:2524926334.
30.
Märchy Nevio
11MollisLAV Glarus20:58+3:024:263907345.
31.
Theiler Jon
11BernBSC YB20:58+3:024:2623131346.
32.
Blumenthal Lorin
13Rüfenacht BE21:00+3:044:2611446350.
33.
Baumberger Lionel
12Langnau i. E.21:02+3:064:272204357.
34.
Klötzli Matti
12MünsingenSCL Young Tigers21:03+3:074:2716766359.
35.
Richter Max
11IttigenIttigen - Primarschule Rain21:04+3:084:2726999364.
36.
Wynistorf Jamin
11Grafenried21:05+3:094:275379366.
37.
Heiniger Elia
11RumisbergWiedlisbach - OZ Wiedlisbach21:07+3:114:288350371.
38.
Blaser Flurin
12MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:09+3:134:287489377.
39.
Zürcher Rafael Noé
11Aefligen21:13+3:174:2924936390.
40.
Debache Adil
11BernSTB Leichtathletik21:15+3:194:2912786398.
41.
Zürcher Leon
12Bern21:15+3:194:2924925400.
42.
Touhami Ayman
12IttigenIttigen - Primarschule Rain21:18+3:224:3027002410.
43.
Ferro Diego
12OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti21:22+3:264:3127385419.
44.
Gwerder Mattia
12Mühlethurnen21:26+3:304:3214960431.
45.
Moser Otto
12BernFC Witikon21:33+3:374:334109445.
46.
Niederhauser Dominic
11Vilters21:33+3:374:3319289448.
47.
Schmid Tim
11Belp21:35+3:394:3421643456.
48.
Dockter Philipp
13BernFC Breitenrain21:41+3:454:3541286466.
49.
Trummer Yanis
13SpiezTV Spiez21:42+3:464:3523345468.
50.
Bruenisholz Gastón
11Evilard21:44+3:484:3611825470.
51.
Syben Nicholas
13Bern21:44+3:484:3623005472.
52.
Bürgin Levin
11DürrenrothUHC Black Creek21:45+3:494:3612050475.
53.
Hildebrand Isaac
13Affoltern im EmmentalTV Oberburg21:46+3:504:3615586478.
54.
Lämmle Felix
12BernFc Länggasse21:49+3:534:373738491.
55.
Poschung Nevin
12ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:50+3:544:378664492.
56.
Magnaguagno Yanis
12Kaufdorf21:52+3:564:3718049502.
57.
Grüninger Arsène
14Segny21:53+3:574:3814820505.
58.
Fraisse Noé
12KoppigenKoppigen - Sammelklasse Koppigen22:00+4:044:397189534.
59.
Akra Mattis
11BernBern - Schulkreis Länggasse22:00+4:044:3925498536.
60.
Storre Arthur
11Münchenbuchsee22:01+4:054:3922784542.
61.
Moser Mirco
11MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil22:02+4:064:397125543.
62.
Smaniotto Noé
12Mont-sur-Lausanne22:02+4:064:3922306544.
63.
Grossmann Silvan
13HindelbankHindelbank - Schule Hindelbank22:02+4:064:4026163545.
64.
Bässler Kian
12BernBern - Schulkreis Länggasse22:07+4:114:4125501557.
65.
Rubin Joris
12Urtenen-Schönbühl22:09+4:134:4120878570.
66.
Friederich Kian
11RiggisbergRiggisberg - Schulen Riggisberg22:11+4:154:4127419575.
67.
Mukhin Mateo
15Brügg BEBrügg - Schule Brügg22:16+4:204:426537587.
68.
Mamié Raik
11MadiswilMadiswil - Schule Madiswil22:17+4:214:437336591.
69.
Aeberhard Quirin
11Schwarzenburg22:18+4:224:4310074597.
70.
Blum Lian
12Heimberg22:19+4:234:4311434600.
71.
Andereggen Niklas
15Bern22:19+4:234:4310375602.
72.
Simon Fabian
12NiederbippLV Langenthal22:21+4:254:4422264612.
73.
Flükiger Adrian
11LützelflühTV Lützelflüh Athletics22:23+4:274:442894625.
74.
Salzmann Rafael
12Langendorf22:24+4:284:4421156627.
75.
Guggisberg Janik
11Zimmerwald22:25+4:294:4414882633.
76.
Gianella Noah
12BernSTB Leichtathletik22:25+4:294:4414394635.
77.
Vogel Phineas
13Worb22:26+4:304:4523666639.
78.
Arjona Gerard
13Ittigen22:28+4:324:4510477645.
79.
Dukelskii Timofei
13BernUPU22:28+4:324:4513081646.
80.
Zimmerli Florin
12BernBern - Schule Manuel22:28+4:324:456260648.
81.
Burkhalter Joel
12ErsigenErsigen - Schule Ersigen22:30+4:344:456692655.
82.
Franz Dominik
12BernBern - Schule Sonnenhof22:30+4:344:4625491657.
83.
Stähli Quirin
12Münchenbuchsee22:32+4:364:4622484661.
84.
Zehnder Boas
12BernOberbottigen - Volksschule Oberbottigen22:33+4:374:467566668.
85.
Morgan Tom
12Genève22:34+4:384:4618830670.
86.
Furrer Laurin
11Bern22:35+4:394:4613991675.
87.
Mai Samuel
11OberthalOberthal - Schule Oberthal22:35+4:394:477581676.
88.
Fumagalli Rafael
12Zuzwil22:36+4:404:4713966678.
89.
Nussbaumer Matteo
12Riedholz22:37+4:414:4719394681.
90.
Wenger Linas
11Hinterkappelen22:37+4:414:4724144682.
91.
Durgnat Elio
12Bière22:42+4:464:4840033691.
92.
Fischer Natan
13InsIns - Primarschule Ins22:43+4:474:486940698.
93.
Egli Laurin
12HeimenschwandLLC Heimenschwand22:46+4:504:4913217709.
94.
Graber Mathieu
12Rohrbachgraben22:46+4:504:4914619712.
95.
Schönenberger Nevio
11Laupen BE22:47+4:514:4921827714.
96.
Steffen Nevio
13HindelbankHindelbank - Schule Hindelbank22:49+4:534:4926173719.
97.
Mai Noah
11OberthalOberthal - Schule Oberthal22:50+4:544:507580721.
98.
Henauer Andrin
14BernStiftung Freude herrscht22:50+4:544:5015439722.
99.
Weisbrod Valentin
12Bern22:50+4:544:5024107724.
100.
Herren Oliver
11BernSTB22:50+4:544:503296726.
Seite 1 von 7
(659 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 59ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.