de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern M60
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Campos Antonio
63Genèveatletisme viseu geneve1:05:04--4:0212236401.
2.
Reis Victor
64PayerneCentre Atelhetique Portugais de Fribourg1:05:06+024:024413409.
3.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN1:05:34+304:0419917447.
4.
Moos Stany
64La Chaux-de-FondsES Ayent1:06:24+1:204:0718800511.
5.
Hasler Carol
63ArlesheimHILITE Axova Solar1:06:40+1:364:0815247529.
6.
Kühni Martin
62KirchlindachST Bern / Insel Gruppe1:06:42+1:384:083702535.
7.
Hicklin Luc
62Vessy1:07:26+2:224:113320578.
8.
Rohn Christoph
63BurgdorfLCA Bärn1:07:35+2:314:114488591.
9.
Dill Markus
64InnerbergSK Schönbühl1:07:39+2:354:122689601.
10.
Ritz Kaspar
64Starrkirch-WilTriclub Zofingen1:08:11+3:074:1420587657.
11.
Koch Reinhard
64Wuppertal1:08:36+3:324:1516831696.
12.
Baumgartner Rolf
64NeftenbachOLG Welsikon1:08:49+3:454:1610894723.
13.
Christen Werner
62ChamLaufgruppe Cham1:09:18+4:144:1812473781.
14.
Herren Stephan
64Bern1:09:30+4:264:193297812.
15.
Rebholz Ralph
61Feuerthalen1:09:59+4:554:2020274871.
16.
Graf Simon
64Steffisburg1:10:00+4:564:2014655874.
17.
Schmitt Rémi
62Griesbach-au-ValColmar MC1:10:05+5:014:2121675880.
18.
Farron François
61DelémontGS Tabeillon / Tri Team Domoniak1:10:15+5:114:2113479907.
19.
Tissot Karim
63La Chaux-de-FondsJe suis kabyle1:11:01+5:574:24232271016.
20.
Glauser Thomas
62IffwilSwiss Historic Karting1:11:46+6:424:2730921149.
21.
Kyburz Roland
61Schöftland1:11:48+6:444:2737301155.
22.
Thalmann Urs
63Aarau1:12:52+7:484:3150451326.
23.
Weber Richard
64Würenlos1:13:10+8:064:32240421379.
24.
Monnard Philippe
60Cheseaux-NoréazUSY YVERDON1:13:34+8:304:34187701464.
25.
Wüthrich Thomas
61OberdiessbachLauftreff Thun1:14:12+9:084:36244741565.
26.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareLaufträff Büren a. A.1:14:24+9:204:3726841600.
27.
Werz Bruno
63Eschlikon TGTV Eschlikon1:14:40+9:364:38241891647.
28.
Heinimann Martin
63Lüterkofen1:14:57+9:534:39153991714.
29.
Steck Daniel
63Wabern1:14:57+9:534:39225711715.
30.
Caires Nunes Miguel
64Schliern1:15:16+10:124:40122071769.
31.
Weissmüller Markus
60NeueneggLoufträff Neuenegg1:16:13+11:094:44241141961.
32.
Frenzer Andreas
62Hilterfingenlauftreff thun1:16:18+11:144:44138461975.
33.
Blattmann Christian
63Ottenbach ZH1:16:21+11:174:44113991990.
34.
Ismani Baki
61Ferney-VoltaireTEAM CHOPARD1:16:25+11:214:44161012002.
35.
Heiri Theo
63GrenchenJust for Run1:16:27+11:234:44154112008.
36.
Scherrer Felix
61BernTV Länggasse1:16:29+11:254:45214482020.
37.
Héritier Christian
63Savièse1:16:31+11:274:45154682035.
38.
Ernst Vinzenz
63Muri b. Bern1:16:49+11:454:46133762109.
39.
Schenkel Christoph
64TherwilLaufbewegung Baselland1:17:10+12:064:47214352179.
40.
Sigrist Beat
61Interlaken1:17:27+12:234:48222432229.
41.
Grütter Matthias
64Gümligen1:17:30+12:264:4831662237.
42.
Kupferschmied Peter
60Heimenschwand1:18:23+13:194:52172472406.
43.
Hostettler Urs
60Gunten1:18:43+13:394:53158042496.
44.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:19:07+14:034:54101662595.
45.
Bovet Pascal
60Corminboeuf1:19:18+14:144:55116712652.
46.
Schnid Pesche
62Bern1:19:21+14:174:5547452666.
47.
Wyss Adrian
61WillisauLauftreff Willisau1:19:26+14:224:56245002693.
48.
Pfister Christoph
61MuntelierWingTsun-Running Bern1:19:35+14:314:56198462739.
49.
Ghelew Alexandre
64Guemligen1:19:37+14:334:56143842746.
50.
Stooss Peter
63Schwarzenburg1:19:47+14:434:57227772795.
51.
Sanders Mike
64Bern1:19:53+14:494:57410812825.
52.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen1:19:57+14:534:58169762842.
53.
Aloussy Omer
63Hagendorn1:20:09+15:054:58102772913.
54.
Dimmer Simon
61Switzerland1:20:09+15:054:58129472916.
55.
Frei Walter
62Buchs ZH1:20:13+15:094:59138272932.
56.
Dimo Silvano
62Bern1:20:19+15:154:5926902953.
57.
Etter Markus
64Biel/Bienne1:20:39+15:355:00133933028.
58.
Burgos Alexander
63St-Aubin-SaugesSquadra Senza Parole & RC3 Lacs1:20:47+15:435:0124713065.
59.
Emery Jacques
62Savièse1:20:48+15:445:01133183067.
60.
Zaugg-Ott Kurt
60Bern1:20:54+15:505:01246483102.
61.
Kohler Andreas
60BernBern - Volksschule Lorraine1:20:57+15:535:0163753114.
62.
Meylan - Tardin Serge
60Montana--------1:20:57+15:535:01186293115.
63.
Ringgenberg Thomas
60Lätti1:20:57+15:535:01205533116.
64.
Geng Christian
63Heimenschwand1:21:03+15:595:02142353142.
65.
Zurbuchen Martin
61Bern1:21:14+16:105:02249023183.
66.
Ruchti Bruno
62SeftigenLauftreff Thun1:21:20+16:165:03208943207.
67.
Gouveia Paulo
63Yverdon-les-Bains1:21:22+16:185:03146123217.
68.
Bernasconi Feliciano
64Mendrisio1:21:24+16:205:03110903223.
69.
Bigler Alfred
62Bäriswil BEPacemakers / Pacemaker1:21:27+16:235:0319043232.
70.
Gallin Louis
61Saas Im Prättigau1:21:27+16:235:03140603234.
71.
Reymond Jean-Louis
63BulleTeam Lysalp1:21:33+16:295:04204323253.
72.
Gunti Ralph
61Balm B. G.hybrid running1:21:37+16:335:04149173262.
73.
Hauser René
62Urtenen-SchönbühlHämpus Laufgruppe1:21:50+16:465:05152843315.
74.
Hardy Yves
63LausanneFooting-Club Lausanne1:21:50+16:465:05152013319.
75.
Aeschlimann Hanspeter
62Ittigen1:22:01+16:575:05101593367.
76.
Notter Beat
63Muri AG1:22:09+17:055:06193643402.
77.
Steinmann Daniel
63Bern1:22:11+17:075:06226543405.
78.
Steinmann Robert
62ThalwilSSC Langnau am Albis1:22:16+17:125:06226593425.
79.
Leupi Urs
64SchötzMännerriege Schötz1:22:24+17:205:07176543455.
80.
Dobrota Slobodan
64Ostermundigen1:22:28+17:245:07129793469.
81.
Fischer Roland
62BernSTB Running B1:22:37+17:335:08136563519.
82.
Witschi Markus
64Hinterkappelen1:22:39+17:355:08243643528.
83.
Stettler Philipp
63Bern1:22:42+17:385:08227053540.
84.
Perez José
63BernSTB Leichtathletik1:22:53+17:495:08197153589.
85.
Blanke Jürgen
64Wabern1:22:56+17:525:0923263600.
86.
Renner Toni
64Hospental1:23:01+17:575:09203823619.
87.
Falkingham Mark
64Grenchen1:23:01+17:575:09134373621.
88.
Lutz Claudio
64Steffisburg1:23:12+18:085:10179833664.
89.
Melliger Frank
60Lenggenwil1:23:15+18:115:10410273680.
90.
Gindrat Gerard
60Tramelan1:23:16+18:125:10144413687.
91.
Zimmermann René
61Bern1:23:19+18:155:10247883698.
92.
Kummer Andreas
62Lohn-AmmannseggTV Lohn1:23:20+18:165:10171433704.
93.
Balmer Martin
62Bern1:23:29+18:255:11106873743.
94.
Bock Daniel
63Bremgarten b. Bern1:23:30+18:265:11114613747.
95.
Ruckstuhl Thomas
63Giubiasco1:23:33+18:295:11209013767.
96.
Schwindenhammer Emmanuel
60Hermance1:23:38+18:345:11220603786.
97.
Kessler Thomi
60Grüsch1:23:38+18:345:11166523787.
98.
Genoud Jean François
61NoësTriathlon club Valais1:23:45+18:415:12142413819.
99.
Date Martin
63TeufenLäufergruppe TV Teufen1:23:46+18:425:12127223821.
100.
Krummenacher Max
64Luzern1:23:50+18:465:12170873840.
Seite 1 von 5
(445 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 3ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.