de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP Männlich - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Marti Marvin
14Köniz - Schule Blindenmoos05:573:4227168
2.
Rüegsegger Lars
13Bern - Schulkreis Länggasse06:03+063:4625552
3.
Stalder Nino
15Primarschulhaus Stadelfeld Wichtrach06:22+253:587655
4.
Marmet Marin
15Wichtrach - Schule Stadelfeld06:24+273:5927799
5.
Caglar Keyan
13Moosseedorf - Schule Moosseedorf06:25+284:0027336
6.
Aebi Florian
13Wynigen - Primarschule Wynigen06:30+334:038605
7.
Li Jivin
09Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen06:34+374:0526878
8.
Hächler Niklas
12Twann - Schulen TLT06:36+394:0727723
9.
Nef Rémy
14Bern - Schule Manuel06:38+414:086245
10.
Wolfgramm Lorin
12Brügg - Schule Brügg06:38+414:086575
11.
Frey Timon
10Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen06:39+424:0927430
12.
De Meyer Daan
12Aarberg - Primarschule06:42+454:1125001
13.
Eggimann Samy
13Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:43+464:118634
14.
Guggisberg Linus
14Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen06:44+474:126726
15.
Herzig Jamie
13Rubigen - Primarschule Rubigen06:45+484:127776
16.
Bastian Jan Laurin
11Münsingen - Primarschule Münsingen06:45+484:1240406
17.
Furrer Kai
13Bern - Schule Manuel06:46+494:136217
18.
Furer Yoën
13Hindelbank - Schule Hindelbank06:46+494:1326160
19.
Bärtschi Mika
13Sumiswald - Schule Sumiswald06:48+514:147986
20.
El Khabiri Ilyas
15Bern - Schule Manuel06:49+524:156211
21.
Morger Matthias
13Bern - Schule Manuel06:49+524:156241
22.
Egli Ben
14Lotzwil - Volksschule Lotzwil06:51+544:167265
23.
Wittwer Silas
13Rubigen - Primarschule Rubigen06:51+544:167780
24.
Mosimann Giuliano
12Rüderswil - Schule Rüderswil06:51+544:167793
25.
Ristovski Teodor
13Ittigen - Primarschule Rain06:53+564:1726979
26.
Walther Boas
13Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:53+564:178642
27.
Büsser Timo
13Ostermundigen - Schule Rüti06:54+574:1827376
28.
Jenni Gregory
14Köniz - Schule Blindenmoos06:55+584:1827166
29.
Montavon Loïc
13Bern - Schulkreis Länggasse06:55+584:1825539
30.
Zbinden Nino
14Zimmerwald - Schule Wald06:56+594:1927893
31.
Ehrler Theodor
13Rubigen - Primarschule Rubigen06:57+1:004:207775
32.
Lanz Mario
15Brügg - Schule Brügg06:58+1:014:206522
33.
Jaja Bleron
15Brügg - Schule Brügg06:58+1:014:206509
34.
Gfeller Remo
12Boltigen - Schule Boltigen06:58+1:014:216450
35.
Funot Habtemikael
14Bern - Schule Manuel07:00+1:034:226275
36.
Kistler Luke-David
13Bern - Schule Manuel07:01+1:044:226230
37.
Asensi Eneko Mikel
13Bern - Schule Manuel07:02+1:054:236202
38.
Geiser Nils
14Koppigen - Sammelklasse Koppigen07:02+1:054:237190
39.
Murad Kulan
12Brügg - Schule Brügg07:02+1:054:236539
40.
Knüsel Julian
11Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:02+1:054:236591
41.
Hess Colin
14Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:03+1:064:2425627
42.
Thomet Max
12Koppigen - Sammelklasse Koppigen07:03+1:064:247209
43.
Rüfenacht Andri
13Rüderswil - Schule Rüderswil07:03+1:064:247797
44.
Joss Lorenz
13Rüderswil - Schule Rüderswil07:04+1:074:247790
45.
Flamming Moritz
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:04+1:074:246589
46.
Schreier Liam
15Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:04+1:074:247277
47.
Niederhauser Jamin
14Ersigen - Schule Ersigen07:04+1:074:246715
48.
Uebersax Emael
14Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:04+1:074:247279
49.
Bieri Luan
15Ersigen - Schule Ersigen07:04+1:074:246688
50.
Klasson Melwin
14Ostermundigen - Schule Rüti07:04+1:074:2427390
51.
Kilchenmann Gian
14Rüderswil - Schule Rüderswil07:05+1:084:257791
52.
Schneider Jonas
15Sumiswald - Schule Sumiswald07:06+1:094:258005
53.
Barendregt Thijs
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:08+1:114:266168
54.
Teuscher Janic
14Boltigen - Schule Boltigen07:08+1:114:276458
55.
Wolfgramm Jon
14Brügg - Schule Brügg07:09+1:124:276574
56.
Messerli Alexander
13Häusernmoos - Schule Gassen07:09+1:124:286838
57.
Zeller Jonas
11Boltigen - Schule Boltigen07:10+1:134:286460
58.
Dix Lukas
15Bern - Schule Marzili/Sulgenbach07:10+1:134:286309
59.
Sigrist Yannik
14Madiswil - Schule Madiswil07:14+1:174:317353
60.
Cohen-Bergdolt Lou
14Bern - Ecole Française Internationale de Berne07:14+1:174:3140264
61.
Kohler Timeo
15Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:14+1:174:316817
62.
Cotting Matteo
12Worblaufen - Primarschule Altikofen07:15+1:184:318591
63.
Iseli Nico
13Zimmerwald - Schule Wald07:15+1:184:3127885
64.
Nideröst Leandro
15Ittigen - Primarschule Rain07:15+1:184:3126937
65.
Schneider Joel
15Boll - Primarschule Boll07:16+1:194:3225734
66.
Eidam Maurice
15Bern - Hochfeld 207:16+1:194:3225453
67.
Vujicic Damjan
13Ittigen - Primarschule Rain07:17+1:204:3226983
68.
Flükiger Livio
12Lützelflüh - Primarschule Dorf07:18+1:214:337295
69.
Meyer Cedric
16Ersigen - Schule Ersigen07:19+1:224:336712
70.
Gfeller Lukas
15Boltigen - Schule Boltigen07:19+1:224:346448
71.
Schoenmakers Janosch
13Ostermundigen - Schule Rüti07:20+1:234:3427396
72.
Schenk Leo
13Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen07:20+1:234:348672
73.
Maugeon Ben
15Brügg - Schule Brügg07:21+1:244:356533
74.
Winter Julian
12Bern - Schulkreis Länggasse07:22+1:254:3625571
75.
Richard Lenny
15Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:22+1:254:367259
76.
Roos Dominic
14Boltigen - Schule Boltigen07:23+1:264:366456
77.
Meyer Lorenz
16Bern - Schulkreis Länggasse07:23+1:264:3625538
78.
Bichsel Nevio
12Rüderswil - Schule Rüderswil07:24+1:274:367783
79.
Reusser Nico
14Wichtrach - Sekstufe 1 Wichtrach07:24+1:274:378301
80.
Knezevic Marko
16Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:24+1:274:377254
81.
Strasser Lionel
16Bern - Hochfeld 207:25+1:284:3725462
82.
Wyss Basil
10Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:25+1:284:377290
83.
Parab Siddhan
13Gümligen - International School of Berne07:25+1:284:3826078
84.
Niederhauser Jon
13Boltigen - Schule Boltigen07:26+1:294:386455
85.
Zihler Andrin
14Ostermundigen - Schule Rüti07:26+1:294:3827403
86.
Leuenberger Sven
14Madiswil - Schule Madiswil07:26+1:294:387329
87.
Severus Lucas
16Brügg - Schule Brügg07:26+1:294:386551
88.
Jost Henry
13Madiswil - Schule Madiswil07:27+1:304:387320
89.
Furrer Erik
15Bern - Schule Manuel07:28+1:314:396276
90.
Sommer Loui
14Rohrbach - Schule Rohrbach07:29+1:324:407752
91.
Wüthrich Noah
13Rohrbach - Schule Rohrbach07:29+1:324:407757
92.
Siegenthaler Lars
12Rüderswil - Schule Rüderswil07:29+1:324:407799
93.
Winterberger Giulien
13Boll - Primarschule Boll07:30+1:334:4025741
94.
Hirsbrunner Elia
13Ittigen - Primarschule Rain07:30+1:334:4126967
95.
Sergi Filippo
12Worblaufen - Primarschule Altikofen07:31+1:344:418602
96.
Gerber Jorin
14Rohrbach - Schule Rohrbach07:32+1:354:427739
97.
Gfeller Rafael
13Boltigen - Schule Boltigen07:32+1:354:426449
98.
Reinhard Flavio
11Wynigen - Oberstufe Wynigen07:33+1:364:4227820
99.
Stalder Manuel
13Wynigen - Primarschule Wynigen07:33+1:364:428624
100.
Meier Henryk
16Bern - Schule Marzili/Sulgenbach07:34+1:374:436323
Seite 1 von 5
(494 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 3ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.