de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmKategorieStartnr
395.
Aaron Aaron
09Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil30:046:22Altstadt U16M7679
23.
Aasen Henning
72Våler I SolørÅslia skiclub1:05:024:0210 Meilen M5041100
244.
Abassy Feisal
00Bern26:485:40Altstadt M2010000
357.
Abazovic Anisa
08Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil36:517:48Altstadt U18W7680
56.
Abbas Hasani
05OstermundigenBurgdorf - Bildungszentrum Emme22:284:45Altstadt U20M25775
DNS
Abbas Ramyar
07WiedlisbachWiedlisbach - OZ Wiedlisbach
Startzeit
14:51:00
Altstadt U18M8303
1464.
Abbassi Arslane
88Muri b. Bern1:28:195:2910 Meilen M3010001
272.
Abbassi Ramzi
80Bulle1:15:504:4210 Meilen M4010002
DNS
Abbassy Jamira
14SchwarzenburgTV Schwarzenburg
Startzeit
13:30:00
Bären U11W8154
946.
Abbet Solène
95Petit-Lancy1:48:236:4410 Meilen W202001
23.
Abbey David
10Bern6:554:18Bären U16M10003
279.
Abbott-Pugh Isabelle
82Bern1:38:406:0710 Meilen W402002
779.
Abbott-Pugh Stephen
81Bern1:33:375:4810 Meilen M402003
1357.
Abbühl Christian
97Thun1:44:176:2810 Meilen M202004
663.
Abbühl Dominik
94Bern1:16:294:4510 Meilen M3010004
55.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach1:09:064:1710 Meilen M502005
91.
Abbühl Nadja
84ThunInsel Gruppe26:175:34Altstadt W4026197
Abdelbadee Samer
81BernUPU Club1:49:096:4610 Meilen Run for me10005
1374.
Abdelhamid Salim
94Basel1:26:575:2410 Meilen M3010006
140.
Abdella Akram
13BernBern - Schule Manuel7:594:59Bären U12M6261
DNF
Abdili Edonisa
08OberburgBurgdorf - Bildungszentrum Emme
Gestartet
14:48:28
Altstadt U18W25776
606.
Abdul Rahim Azhan
76WindischHitachi Energy Ltd1:31:415:4110 Meilen M4526176
71.
Abdullahi Abdiaziz
88Bern23:134:54Altstadt M3010007
131.
Abdullahi AliReza
01BielBurgdorf - Bildungszentrum Emme1:06:164:0710 Meilen M2025777
178.
Abdullahi Fatuma
16BernBern - Schule Manuel11:267:08Bären U09W6262
104.
Abdullahi Mohamed
84Bern23:354:59Altstadt M4010008
Abdullahi Yasmin
98Bern1:35:275:5510 Meilen Run for me10009
Abdyli Elida
08UnterseenUnterseen - OS Unterseen43:549:18Altstadt Walk8215
742.
Abe Esther
89Biel-Benken1:39:066:0910 Meilen W302006
24.
Abegg Monica
59Uetikon am See28:416:04Altstadt W602007
Abegglen Michelle
02Recherswil43:299:12Altstadt Walk10010
Abegglen Sandrine
78Recherswil41:168:44Altstadt Walk10012
522.
Abel Janosch
86BernInsel Gruppe1:14:064:3610 Meilen M3026198
399.
Abend Stefanie
98BollInsel Gruppe1:29:405:3410 Meilen W2026199
35.
Abendschein Severin
07Bern1:15:534:4210 Meilen U18M10013
309.
Aberegg David
78MünsingenLaufteam Münsingen1:20:094:5810 Meilen M4510014
492.
Aberegg Lorenz
78Zollikofen1:27:205:2510 Meilen M4510015
DNS
Aberle Kim
89SustenSwisscom Move!
Startzeit
16:56:00
10 Meilen M3027485
498.
Abgottspon Desirée
90Brig-Glis1:32:295:4410 Meilen W3010016
DNS
Abou arraj Makram
85Bern
Startzeit
14:42:00
Altstadt M3010018
69.
Abplanalp Adrian
82ThierachernPanzerpiste Thun1:05:234:0310 Meilen M4010019
20.
Abplanalp Annik
11BernFC Breitenrain6:414:10Bären U14W10020
1820.
Abplanalp Benjamin
85Bern1:35:585:5710 Meilen M3010021
319.
Abplanalp David
09Innertkirchen26:575:42Altstadt U16M10022
29.
Abplanalp Juri
15BernFC Bern7:074:26Bären U10M10023
215.
Abplanalp Milo
07BernMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:475:53Altstadt U18M7455
12.
Abplanalp Nino
14ThierachernLV Thun6:414:10Bären U11M10024
38.
Abplanalp Yarin
11ThierachernLV Thun6:454:13Bären U14M10025
Abplanalp, Bern
Charlotte, Louis
91Bern16:1710:10Bären Familien28577
Abplanalp, Thierachern
Sabrina, Malik
84Thierachern9:025:38Bären Familien28578
DNS
Abraha Million
84BernInsel Gruppe
Startzeit
17:14:00
10 Meilen M4026200
DNS
Abraham Hermon
07Reichenbach i. K.RIK+ Thun
Startzeit
16:05:00
10 Meilen U18M7666
73.
Abraham Hermon
05BurgdorfBurgdorf - Bildungszentrum Emme23:505:02Altstadt U20M40419
DNS
Abraham Milka
03KehrsatzSTB
Startzeit
14:15:00
Altstadt W2010026
2.
Abraham Tadesse
82ConfignonLC Uster50:013:0610 Meilen M402
Abrecht Adrian
74Schliern29:576:20Altstadt Run for me2008
83.
Abrecht Jill
17Schliern10:006:14Bären U08W2009
DNS
Abu-Zahra Suhib
96Muri b. BernNone
Startzeit
14:42:00
Altstadt Run for me20164
163.
Acar Ali
14IttigenWorblaufen - Primarschule Altikofen8:155:08Bären U11M8565
190.
Acar Muhammed
16IttigenWorblaufen - Primarschule Altikofen10:006:14Bären U09M27803
151.
Acher Ahssen
69Wabern1:20:315:0010 Meilen M5510028
136.
Acher Susanne
68Bern1:40:026:1210 Meilen W552010
Achermann David
02Beromünster1:21:045:0210 Meilen Run for me10029
171.
Achermann Dominic
83Zofingen25:385:25Altstadt M4010030
473.
Achermann Gregor
90Bern1:13:214:3310 Meilen M3010031
515.
Achermann Guido
77Dallenwil1:28:005:2810 Meilen M4510032
204.
Achermann Marion
82Les Breuleux1:32:175:4410 Meilen W402011
239.
Achermann Nevio
09BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:385:13Altstadt U16M25286
156.
Achermann Nicole
92Ennetbürgen1:21:065:0210 Meilen W3010033
Achermann Zivit
72Oberhofen Thun'see45:269:37Altstadt Walk10034
DNS
Achu Colin
81Düdingen
Startzeit
14:24:00
Altstadt M4010035
425.
Ackermann Aisha
10Niederwangen b. BernWölfe35:297:30Altstadt U16W8502
251.
Ackermann Alessia
07WolfwilLangenthal - Berufsfachschule30:376:29Altstadt U18W27172
330.
Ackermann Aliah
12Niederwangen b. BernWölfe32:056:47Altstadt U14W8503
Ackermann Antoinette
53Alterswil Fr37:528:01Altstadt Walk10036
947.
Ackermann Denise Nicole
95Wil SGARTORG Runners1:48:256:4410 Meilen W206065
DNS
Ackermann Eliane
93Burgdorf
Startzeit
17:02:00
10 Meilen W3010037
1328.
Ackermann Erik
89ZürichTeam Avanti1:26:265:2210 Meilen M302012
922.
Ackermann Isabel
04Zollikofen1:46:216:3610 Meilen W2010038
41.
Ackermann Jael
09Niederscherli22:514:50Altstadt U16W10039
304.
Ackermann Julia
10BowilSignau - Sekundarschule Signau30:506:31Altstadt U16W7876
501.
Ackermann Loren
04Zollikofen33:107:01Altstadt W2010040
1199.
Ackermann Lukas
03Balsthal1:34:015:5010 Meilen M2010041
1162.
Ackermann Michael
90Bern1:23:555:1210 Meilen M3010042
730.
Ackermann Pascal
93HausenSuper Kondi Heroes1:17:364:4910 Meilen M3010043
168.
Ackermann Rahel
94Balsthal28:446:05Altstadt W3010044
162.
Ackermann Thomas
63Meiringen1:27:495:2710 Meilen M6010045
113.
Ackermann Ueli
57Biel/Bienne1:37:236:0310 Meilen M6510046
496.
Acklin Pascale
79Frick38:168:06Altstadt W402013
1197.
Acosta Renzo
90Zürich1:24:285:1410 Meilen M3040425
DNS
Adam Amin Mohamed
13IttigenIttigen - Primarschule Rain
Startzeit
13:45:00
Bären U12M26951
58.
Adam Anouk
04Bätterkinden23:385:00Altstadt W2010047
102.
Adam Jacqueline
69Müntschemier1:35:055:5410 Meilen W552014
Adam Julien
10Lyss27:035:43Altstadt Run for me10048
541.
Adam Kim
00Zollikofen1:33:095:4710 Meilen W2010049
197.
Adam Omar
12IttigenWorblaufen - Primarschule Altikofen9:295:55Bären U14M8582
816.
Adam Til
00Müntschemier1:23:405:1110 Meilen M202015
6.
Adam Yael
06St.GallenLC Brühl1:19:504:5710 Meilen U20W10050
366.
Adams Julius
10Bern28:286:01Altstadt U16M10051
DNS
Addai-Brenyah Myla
14BernBern - Schulkreis Länggasse
Startzeit
13:30:00
Bären U11W25495
Seite 1 von 262
(29’068 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 79ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.