de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

results


19 °C
Date:18.05.2024
Max temperature:18.9 °C
Min temperature:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Precipitation:2 mm
Datasource

Location: Bern, 549 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, group/club
Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
ranknameyobSchuletimediffmin/kmracenumber
1.
Zaugg Timon
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:00:363:4525894
2.
Friedberger Noah
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:03:48+3:123:5725906
3.
Meier Andrin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:03:53+3:173:5827687
4.
Stürmer Kai
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:04:10+3:343:5927158
5.
Zurflüh Dario
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:05:18+4:424:0325908
6.
Jauernig Severin
05Bern - Freies Gymnasium1:05:52+5:164:0525164
7.
Abdullahi AliReza
01Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:06:16+5:404:0725777
8.
Schoch Emil
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:06:40+6:044:0825695
9.
Moser Gian
06Langenthal - Berufsfachschule1:07:10+6:344:1027187
10.
Maurer Max
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:07:10+6:344:1026855
11.
Wälchli Nevin
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:08:25+7:494:1525364
12.
Kunkler Jeriel
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:08:55+8:194:167401
13.
Mbiti Arim
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:08:56+8:204:1627145
14.
Erdmann Alexander
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:09:22+8:464:1825670
15.
Zehetner Lucas
07Bern - Freies Gymnasium1:09:44+9:084:1925181
16.
Kreuter Robin
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:11:16+10:404:2527142
17.
Reinke Tim
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:11:31+10:554:2625420
18.
Cipolla Danilo
06Thun - Wirtschaftsschule1:11:43+11:074:2727697
19.
Kessebohm Finn
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:12:34+11:584:3025245
20.
Pfäffli Nicolas
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:12:50+12:144:3127149
21.
Huber Nicola
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:03+12:274:3225100
22.
Gwerder Janis
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:13:08+12:324:3227136
23.
Kurz Julian
07Bern - Freies Gymnasium1:13:16+12:404:3325169
24.
Mäder Neel
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:41+13:054:3425106
25.
Berchtold Jonasch
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:12+13:364:3627126
26.
Santschi Carlo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:14:12+13:364:3625258
27.
Denzler Julian
04Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:14+13:384:3627128
28.
Auer Adrian
00Zollikofen - Inforama1:14:27+13:514:3727922
29.
Baginean Noah
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:14:48+14:124:3825144
30.
Okuma Takumi
07Gümligen - International School of Berne1:15:01+14:254:3926100
31.
Codoni Tiziano
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:15:06+14:304:3925319
32.
Leuenberger Robin
07Bern - Technische Fachschule Bern1:15:18+14:424:4025587
33.
Pawluk Filip
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:15:33+14:574:4127148
34.
Kälin Matthias
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:16:30+15:544:4525400
35.
Schnyder Laurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:16:49+16:134:467407
36.
Stucki Loïc
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:16:53+16:174:4625881
37.
Bonnet Merlin
06Biel-Bienne - Gymnase français1:17:10+16:344:476391
38.
Imhof Omar
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM1:17:16+16:404:4827672
39.
Gonzalez Patrick
07Bern - Freies Gymnasium1:17:28+16:524:4825161
40.
Wermelinger Yanic
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:17:36+17:004:4925888
41.
Sauer Lucius
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:17:37+17:014:4925690
42.
Botacini Sampaio Yves
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:37+17:014:4925145
43.
Güngerich Joel
07Bern - Technische Fachschule Bern1:17:39+17:034:4925583
44.
Meintjes Alan
07Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:54+17:184:5025149
45.
Saladin Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:28+17:524:5225232
46.
Mai Niclas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:34+17:584:5225356
47.
Gechter Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:39+18:034:5325330
48.
Ahmadzai Habibullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:18:45+18:094:5325783
49.
Kunz Manuel
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:19:07+18:314:5425322
50.
Thomas Dom
76Gümligen - International School of Berne1:19:12+18:364:5526105
51.
Hegner Lionel
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:19:35+18:594:5625397
52.
Aschwanden Matteo
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:19:48+19:124:5725660
53.
Auer Michael
07Bern - Technische Fachschule Bern1:19:55+19:194:5725577
54.
Gnehm Maurin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:20:15+19:394:5925394
55.
Erdmann Mathis
07Biel-Bienne - Gymnase français1:20:32+19:565:006399
56.
Zisenwine Yotam
07Gümligen - International School of Berne1:21:38+21:025:0426106
57.
Schäfer Tilman
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:21:46+21:105:0425333
58.
Kälin Robin
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:50+21:145:0525907
59.
Beutler Jonatan
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:54+21:185:0525901
60.
von Tavel Sirius
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:21:55+21:195:0525440
61.
Von Siebenthal Livio
05Interlaken - Gymnasium Interlaken1:22:05+21:295:0526833
62.
Demianenko Illia
06Bern - GIBB1:22:07+21:315:0625196
63.
Menth Yann
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:22:13+21:375:067404
64.
Ballarini Tiziano
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:23+21:475:0725369
65.
Leumann Till
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:26+21:505:0725354
66.
Villard Marou
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:22:29+21:535:0725654
67.
Chassot Matthew
06Biel-Bienne - Gymnase français1:22:30+21:545:076394
68.
Zimmermann Sven
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:31+21:555:0725449
69.
Ruof Lukas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:34+21:585:0725257
70.
Good Laurenz
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:35+21:595:0725350
71.
Uloth Mateo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:46+22:105:0825363
72.
Frauenfelder Robin
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:50+22:145:0825391
73.
Schneider David
04Bern - GIBB1:22:51+22:155:0825213
74.
Eugster Manuel
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:22:58+22:225:0925893
75.
Salzmann Noah
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:23:01+22:255:0925873
76.
von Däniken Tim
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:23:23+22:475:1025336
77.
Guggisberg Philippe
87Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:24:04+23:285:1325805
78.
Imir Serdar
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:06+23:305:1325352
79.
Piotrowski Tymon
07Bern - Freies Gymnasium1:24:13+23:375:1325174
80.
Maurer Alejandro
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:24:13+23:375:1327144
81.
Kamber Hector
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:14+23:385:1425677
82.
Grehl Leonard
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:46+24:105:1625227
83.
Imhof Selim
04Bern - GIBB1:24:48+24:125:1625202
84.
Djurdjevic Marko
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:56+24:205:1625271
85.
Vena Jonas
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:58+24:225:1625436
86.
Binggeli Silvan
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:03+24:275:1725374
87.
Gantenbein Dominik
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:31+24:555:1825392
88.
Gomres Ramy
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:34+24:585:1825395
89.
Gammeter Cyrill
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:25:46+25:105:1925273
90.
Pihan Miro
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:09+25:335:2125278
91.
Annan Yacin
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:26:26+25:505:2225659
92.
Schärli Elio
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:30+25:545:2225279
93.
Gyger Lukas
04Langenthal - Berufsfachschule1:26:46+26:105:2327183
94.
Mohammadi Faisal
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:26:53+26:175:2325845
95.
Lüthi Noah
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:26:58+26:225:2425411
96.
Boltshauser Silas
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:27:00+26:245:2425905
97.
Schmidhalter Enea
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:27:19+26:435:2525267
98.
von Gunten Robin
06Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss1:27:37+27:015:2627310
99.
D’Amorin Amigo Dylan
03Biel-Bienne - Gymnase français1:28:06+27:305:286396
100.
Boschetti Mattia
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:28:22+27:465:2925378
page 1 from 2
(152 participants)
Verarbeitungszeit: 58ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.