de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U14W
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEWorb - Oberstufenzentrum Worbboden17:56--3:47854313.
2.
Spicher Océane
11NiederwangenSTB Leichtathletik18:38+423:562239317.
3.
Lehmann Sarah
11Villars le TerroirLausanne-Sports Athlétisme19:08+1:124:031749325.
4.
Hermida Lia
12Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics19:24+1:284:061547333.
5.
Theiler Lotta
12Emmen19:42+1:464:104116343.
6.
Hodler Jaline
11ReutigenFun and run Thun20:17+2:214:171566157.
7.
Zurbriggen Lea
15NatersTV Naters20:19+2:234:182488759.
8.
Guldenfels Mona
12WabernSTB20:32+2:364:201490066.
9.
Chambovay Margot
11CollongesSG St-Maurice20:47+2:514:241237276.
10.
Siegrist Emma
12Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik20:57+3:014:262222380.
11.
Lachat Caroline
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:31+3:354:33749896.
12.
Kingston Anaelle
12Belp21:43+3:474:3516702109.
13.
Lüthi Sofia
12SaanenTV Saanen Gstaad21:47+3:514:3617966116.
14.
Seebeck Anouk
11Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik21:51+3:554:3722080122.
15.
Künzler Luana
11BernSTB21:54+3:584:3817229126.
16.
Peter Mina
12Steffisburg22:06+4:104:4019785140.
17.
Rütti Natalie
11ZürichOLC Kapreolo22:09+4:134:4121020145.
18.
Kobi Emilie
12JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf22:16+4:204:4227017152.
19.
Aeschlimann Céline
11Münsingenol norska22:19+4:234:4341127157.
20.
Lang Melia
12BollSTB22:32+4:364:4617355171.
21.
Sawyer Amélie
11Neuenegg22:39+4:434:474618179.
22.
Zurbriggen Lara
13NatersTV Naters22:44+4:484:4824886189.
23.
Chen Tiffany
11LausanneRunning Team Prilly22:51+4:554:5012409203.
24.
Lukasik Maja
11BernGümligen - International School of Berne22:53+4:574:5026070208.
25.
Hackenbruch Anna
12Bern22:55+4:594:5115044212.
26.
Knöpfel Joana
12OstermundigenTV Bolligen22:56+5:004:5116786215.
27.
Krähenbühl Lia
11Huttwil23:08+5:124:5316983226.
28.
Ramohavelo Kintana
11SäriswilTV Länggasse23:15+5:194:5520167238.
29.
Forni Norah
14GronoSAB23:27+5:314:5840231253.
30.
Kasser Lia
12OberdorfPSO 523:35+5:394:597658267.
31.
Frauchiger Myla
12BiglenTV Biglen23:36+5:404:598080270.
32.
Mange Naëlle
11IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen23:37+5:415:0026880275.
33.
Bulut Tuana
11Kehrsatz23:40+5:445:0012001282.
34.
Friedli Julia
11BelpBern - Freies Gymnasium23:49+5:535:0225184300.
35.
Bläsi Léane
12LyssachTeam Baladin23:52+5:565:032333308.
36.
Jenni Selina
11Zuchwil23:55+5:595:033482318.
37.
Zurbuchen Fiona
11GimmelwaldLauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental24:01+6:055:057246333.
38.
Mock Selma
11LangendorfGESLOR Sekundarstufe 124:03+6:075:056760340.
39.
Saladin Lia
11Inkwil24:08+6:125:0621110349.
40.
Salembier Lucie
13BernBern - Schule Bitzius24:13+6:175:0725486356.
41.
Teuscher Anna
12Winterthur24:13+6:175:075040357.
42.
Hügli Emma
11Bern24:15+6:195:0815900361.
43.
Blickensdörfer Adèle
11Rapperswil24:20+6:245:0911415371.
44.
Lengen Ladina
12Visp24:28+6:325:1017563384.
45.
Tinschert Madeleine
15Rodenbach24:29+6:335:1123219390.
46.
Marthaler Jana
12Thun24:31+6:355:1140108398.
47.
Zbären Lina
12Aeschi b. SpiezAeschi - Primarschule Aeschi24:35+6:395:126021406.
48.
Schmid Alessia
12Visp24:36+6:405:1221565408.
49.
Easton Giulia
12Bern24:36+6:405:1213139409.
50.
Schenk Elin
12Hettiswil24:36+6:405:1221416411.
51.
Pfander Ronja
12GerzenseeTV Gerzensee24:38+6:425:1319830415.
52.
Zehetner Barbara
11BernBern - Freies Gymnasium24:41+6:455:1325189424.
53.
Ferre Alba
11Bern24:41+6:455:1313573426.
54.
Ammann Nina
11Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:43+6:475:147682429.
55.
Bieri Larissa
12OberthalOberthal - Schule Oberthal24:47+6:515:147573448.
56.
Aebi Nevia
12PanyBTV Leichtathletik Chur24:54+6:585:1640045459.
57.
Zehetner Sofia
11BernBern - Freies Gymnasium24:54+6:585:1625190461.
58.
Zürcher Lynn
11SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald24:54+6:585:168008462.
59.
von Niederhäusern Mena
11BernBern - Schule Bümpliz24:55+6:595:166195464.
60.
Rütti Coralie
12ZürichOLC Kapreolo25:04+7:085:1821018485.
61.
Rolli Livia
11Belp25:06+7:105:1920690495.
62.
Valsecchi Alisha
11Erlinsbach SOBtv Aarau Athletics25:07+7:115:1923515497.
63.
Trachsel Marie
11ZollikofenTV Zollikofen25:10+7:145:1923279505.
64.
Stauffer Gianna
13BernBern - Schule Bitzius25:10+7:145:1925488506.
65.
Koncz Aranka
11Langendorf25:19+7:235:2116924527.
66.
Wenger Lill
11Wauwil25:20+7:245:2124143531.
67.
Harisberger Anna
11Zollbrück25:21+7:255:2215211534.
68.
Hasler Alva Malu
11Bern25:22+7:265:2215246539.
69.
Lauber Marisa
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten25:28+7:325:238128550.
70.
Gigon Aika
12Liebefeld25:30+7:345:2314415555.
71.
Zulliger Alexandra
11ReisiswilKadetten Huttwil25:33+7:375:2424868564.
72.
Eichelberger Anja
11WiedlisbachWiedlisbach - OZ Wiedlisbach25:35+7:395:258335573.
73.
von Känel Elena
12Scharnachtal25:37+7:415:2523789579.
74.
Schneider Sheila
11OeschenbachKleindietwil - OSZ Kleindietwil25:45+7:495:277128602.
75.
Liechti Jemima
11HuttwilHuttwil - Schule Städtli25:47+7:515:276924606.
76.
Mathys Andrina
12ReisiswilKadetten Huttwil25:50+7:545:2818297617.
77.
Gurzeler Elina
13Bern25:52+7:565:2814931620.
78.
Herren Elin
11Lüscherz25:52+7:565:2815480622.
79.
Mock Josephine
11LangendorfGESLOR Sekundarstufe 125:55+7:595:296759636.
80.
Erb Seraina
12Aeschi b. SpiezAeschi - Primarschule Aeschi25:55+7:595:296016637.
81.
Pfander Luzia
14GerzenseeTV Gerzensee25:59+8:035:3019829651.
82.
Häusermann Alessia
14Biel-Benken BLSC Biel-Benken26:00+8:045:3015287657.
83.
Hauck Lilienne
14Bern26:03+8:075:3115263676.
84.
Steiner Nadine
12Wiedlisbach26:04+8:085:3122628682.
85.
Ramsauer Charlotte
12WabernSTB Bern26:08+8:125:324390691.
86.
Bagawathram Jessica
13Busswil b. Büren26:08+8:125:322160692.
87.
Berchten Lea
11WynigenWynigen - Oberstufe Wynigen26:09+8:135:3227815696.
88.
Gerber Lynn
11Bern26:11+8:155:3214275705.
89.
Medilanski Iva
11OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen26:11+8:155:3227348707.
90.
Tauss Melissa
12ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:11+8:155:328688708.
91.
Richter Elodie
12Jegenstorf26:12+8:165:3320457713.
92.
Lesage Zoe
11Langendorf26:13+8:175:3317594717.
93.
Ramsauer Jara
12ZürichRamsy26:14+8:185:3320170731.
94.
Nussbaumer Liz
15OstermundigenOstermundigen - Schule Mösli26:15+8:195:3327365733.
95.
Zemp Lea
13Bannwil26:15+8:195:3341156734.
96.
Hänzi Giulia
11Langendorf26:16+8:205:3315196735.
97.
Blaser Claude Eliane
11Thun26:16+8:205:3311358737.
98.
Riecker Larissa
11BernBern - Schule Bümpliz26:18+8:225:346192749.
99.
György Izabella
13Malans GR26:21+8:255:3414987760.
100.
Zürcher Jana
11Trub26:22+8:265:3524919763.
Seite 1 von 5
(456 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 56ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.