de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP Weiblich - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Hächler Kiana
10Twann - Schulen TLT06:243:5927722
2.
Häcki Elise
12Bern - Primarschule Pestalozzi06:25+014:006172
3.
Walther Emilie
11Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:37+134:078644
4.
Jelmini Isis Vilma
13Bern - Schule Manuel06:42+184:106227
5.
Kropf Elin
10Riggisberg - Schulen Riggisberg06:44+204:1127421
6.
Beyeler Alison
15Bern - Hochfeld 206:45+214:1225451
7.
Hächler Luana
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg06:50+264:157494
8.
Kurth Tiziana
14Lotzwil - Volksschule Lotzwil06:56+324:197270
9.
Marti Kim
13Sumiswald - Schule Sumiswald06:56+324:198000
10.
Walther Elena
09Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:58+344:218643
11.
Aeschlimann Michèle
11Münsingen - Primarschule Münsingen07:01+374:227511
12.
Gerber Emilia
13Rüderswil - Schule Rüderswil07:02+384:237786
13.
Isler Ursina
10Aeschi - Primarschule Aeschi07:02+384:236018
14.
Schefold Anna
12Bern - Schulkreis Länggasse07:02+384:2325554
15.
Diggelmann Yara Larina
13Bern - Schule Bitzius07:03+394:2325481
16.
Strahm Leona
14Ersigen - Schule Ersigen07:04+404:246720
17.
Feierabend Alena
13Ittigen - Primarschule Rain07:04+404:2426964
18.
Furrer Amélie
10Brügg - Schule Brügg07:07+434:266492
19.
Schafer Liv
13Ittigen - Primarschule Rain07:08+444:277002
20.
von Gunten Shila
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:10+464:286825
21.
Goehrke Liliane
11Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg07:11+474:287491
22.
Ingold Fyonne
13Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:11+474:2825628
23.
Friedli Julie
12Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker07:11+474:2826107
24.
Lerch Elin
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare07:13+494:308256
25.
Müller Ronja
14Ostermundigen - Schule Dennigkofen07:14+504:3027349
26.
Mosimann Valentina
14Rüderswil - Schule Rüderswil07:19+554:337794
27.
Hausammann Elea
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:23+594:366811
28.
Burkhalter Ayleen
13Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:23+594:366809
29.
Rüfenacht Lina
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:25+1:014:376820
30.
Seferi Gloria
13Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:26+1:024:386588
31.
Müdespacher Luna Lea
11Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:26+1:024:3826884
32.
Hofer Sarina
13Hindelbank - Schule Hindelbank07:27+1:034:3926165
33.
Mani Luisa
14Wichtrach - Schule Stadelfeld07:29+1:054:4027798
34.
Meister Amelie
12Burgdorf - Primarschule Schlossmatt07:32+1:084:426586
35.
Hofer Nicole
14Signau - Sekundarschule Signau07:32+1:084:427882
36.
Stalder Jeanne
12Aarberg - Primarschule07:35+1:114:4425003
37.
Jenny Jaelle
14Worblaufen - Primarschule Altikofen07:39+1:154:468572
38.
Fawer Salma
13Bern - Schule Bitzius07:43+1:194:4825482
39.
Uebersax Sophie
12Bern - Schulkreis Länggasse07:43+1:194:4925565
40.
Blaser Ina Meret
11Bern - Primarschule Pestalozzi07:44+1:204:496169
41.
Erhard Leona
13Rüderswil - Schule Rüderswil07:44+1:204:497785
42.
Hausammann Lynn
12Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:45+1:214:506813
43.
Fischli Ella
14Ittigen - Primarschule Rain07:46+1:224:5026965
44.
Tesfagabr Hermona
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg07:46+1:224:517506
45.
Bernhard Leana
15Madiswil - Schule Madiswil07:47+1:234:517309
46.
Wagner Anja
13Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare07:48+1:244:528263
47.
Hug Sophie
14Hasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:48+1:244:526815
48.
Rüegsegger Selina
15Bern - Schulkreis Länggasse07:49+1:254:5225553
49.
Schütz Liana
13Sumiswald - Schule Sumiswald07:51+1:274:538006
50.
Nef Mia
12Bern - Schule Manuel07:51+1:274:546244
51.
Furer Yuna
13Hindelbank - Schule Hindelbank07:51+1:274:5426161
52.
Travaglini Luisa
15Rohrbach - Schule Rohrbach07:52+1:284:547754
53.
Weidner Vida
16Bern - Hochfeld 207:52+1:284:5425466
54.
Thöni Anna
15Bern - Schule Manuel07:53+1:294:556257
55.
von Grünigen Noemi
13Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:53+1:294:5526896
56.
Lacher Smilla
14Zimmerwald - Schule Wald07:54+1:304:5527887
57.
Herrmann Jelena
09Kleindietwil - OSZ Kleindietwil07:55+1:314:567117
58.
Krähenbühl Yael
14Häusernmoos - Schule Gassen07:55+1:314:566836
59.
Ringler Tabea
16Jegenstorf - Schulen Jegenstorf07:55+1:314:5627024
60.
Lüthi Yamuna
11Sumiswald - Schule Sumiswald07:56+1:324:577998
61.
Nussbaumer Lilou
14Heimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker07:56+1:324:5726112
62.
Nyfeler Larissa
15Lotzwil - Volksschule Lotzwil07:57+1:334:577258
63.
Vukomanovic Natasa
12Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:57+1:334:5726897
64.
Angiolillo Sofia
13Ostermundigen - Schule Dennigkofen07:57+1:334:5727343
65.
Nyffenegger Anja
09Kleindietwil - OSZ Kleindietwil07:57+1:334:577126
66.
Perrenoud Lou
15Ittigen - Primarschule Rain07:58+1:344:5826919
67.
Krähenbühl Céline
12Häusernmoos - Schule Gassen07:58+1:344:586833
68.
Limacher Yara
10Kleindietwil - OSZ Kleindietwil08:00+1:364:597121
69.
Hofer Katja
12Signau - Sekundarschule Signau08:01+1:375:007881
70.
Paredes Lilly
14Bern - Schule Manuel08:01+1:375:006289
71.
Reinhard Lia
16Madiswil - Schule Madiswil08:01+1:375:007346
72.
Kohler Angelina
15Ersigen - Schule Ersigen08:02+1:385:006708
73.
Marti Malea
11Ersigen - Schule Ersigen08:03+1:395:016711
74.
Stalder Nina
11Sumiswald - Schule Sumiswald08:03+1:395:018007
75.
Thome Lauriane
12Hindelbank - Schule Hindelbank08:04+1:405:0126175
76.
Mukhina Christina
17Brügg - Schule Brügg08:04+1:405:026538
77.
Fischer Larina
15Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:04+1:405:0225620
78.
Strasser Louisa
13Bern - Schulkreis Länggasse08:05+1:415:0225560
79.
Uebersax Lenia
16Lotzwil - Volksschule Lotzwil08:05+1:415:027261
80.
Linder Céline
13Boltigen - Schule Boltigen08:05+1:415:026452
81.
Feitknecht Line
15Twann - Schulen TLT08:05+1:415:0327721
82.
Aït Slimane Yasmina
14Brügg - Schule Brügg08:06+1:425:036470
83.
Eggimann Jael
16Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen08:06+1:425:038632
84.
Aït Slimane Sabrina
14Brügg - Schule Brügg08:06+1:425:036469
85.
Meister Aurélie
14Bern - Schulkreis Länggasse08:06+1:425:0325536
86.
Meyer Emilia
12Bern - Schulkreis Länggasse08:06+1:425:0325537
87.
Kaser Lou
13Lotzwil - Volksschule Lotzwil08:07+1:435:047268
88.
Morger Mirjam
14Bern - Schule Manuel08:07+1:435:046242
89.
Escher Milla
13Bern - Primarschule Pestalozzi08:08+1:445:046170
90.
Niederberger Lena
12Ersigen - Schule Ersigen08:08+1:445:046713
91.
Schneider Nela
13Bern - Schulkreis Länggasse08:08+1:445:0425556
92.
Schär Carla
16Bern - Schule Manuel08:10+1:465:066255
93.
Beiner Malena
15Rüderswil - Schule Rüderswil08:10+1:465:067781
94.
Ohrendorf Matea
14Ostermundigen - Schule Mösli08:12+1:485:0627368
95.
Weiss Emma
13Bern - Schulkreis Länggasse08:12+1:485:0725569
96.
Sivakaran Sameera
13Ostermundigen - Schule Dennigkofen08:12+1:485:0727351
97.
Eggimann Eline
14Wyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen08:13+1:495:078631
98.
Nyfeler Carla
14Gondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:13+1:495:086785
99.
Kohler Rahel
17Walterswil - Schule Walterswil08:14+1:505:088241
100.
Pauli Yara
13Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen08:14+1:505:0825634
Seite 1 von 6
(528 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 84ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.