de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U08M Makis
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Bouele Théo
17Courroux JUDelémont Athlétisme06:39--4:091165091.
2.
Kuhn Henry
17StettlenSTB Leichtathletik / SCB Future06:59+204:213696185.
3.
Baumgartner Ameo
17NatersLLT Oberwallis07:01+224:2210874198.
4.
Fasnacht Yann
17Kirchdorf BEDragon Thun07:04+254:2413490216.
5.
Ammann Alexander James
17Thun07:07+284:2610315240.
6.
Heinzmann Noel
17BernGGB07:10+314:2815406256.
7.
Fleury Emilian
17Utzigen07:25+464:3713690337.
8.
Krähenbühl Siro
17Rüti b. Riggisberg07:27+484:3916994360.
9.
Labrunie Lenny
17Grône07:30+514:4017305374.
10.
Gilgen Ben
17Gwatt07:30+514:4114423376.
11.
Grädel Matti
17Wichtrach07:36+574:443125426.
12.
Vinzens Finn Elias
17ChurESV Chur07:36+574:4423645428.
13.
Joder Mischa
17Höfen bei ThunGymBeo07:37+584:4516284431.
14.
Strub Logan
17BollBoll - Primarschule Boll07:39+1:004:4625739450.
15.
Gasser Jorin
17Lyss07:43+1:044:4914135476.
16.
Blumenthal Jaro
17Rüfenacht BE07:44+1:054:4911445483.
17.
Arauz Silvio
17Jegenstorf07:49+1:104:5310458531.
18.
Ritschard Mael
17Interlaken07:50+1:114:5320573534.
19.
Spillmann Maurice
17Bern07:51+1:124:5422407546.
20.
Richard Yann
17LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:53+1:144:557260556.
21.
Mühle Nino
17Bern07:57+1:184:5718956596.
22.
Rindlisbacher Aurel
17Muttenz07:59+1:204:584454607.
23.
Sanchidrian Iago
17Genève08:00+1:214:5921173614.
24.
Ung Josia
17Bern08:00+1:214:5923465615.
25.
Ravizza Lino
17UsterOLG Pfäffikon08:05+1:265:0240132648.
26.
de Brot Grau Jacob
17Bern08:05+1:265:0212749654.
27.
Rechsteiner Mats
17Wabern08:06+1:275:0320281663.
28.
Motigebu Adrien
17Bern08:08+1:295:0418926686.
29.
Sanga Hugo
17Genève08:09+1:305:0521184693.
30.
Bruenisholz Pablo
17Evilard08:10+1:315:0511827697.
31.
Lauper Maël
17BernSTB Bern08:10+1:315:0617433699.
32.
Donkor Samuel
17Brügg BEBrügg - Schule Brügg08:10+1:315:066485700.
33.
Costantini Stefano
17Rovio08:11+1:325:0612594704.
34.
Gloor Maurin
17SurseeTC Sursee08:11+1:325:0614522707.
35.
Janssens Lluc
17BernSTB Leichtathletik08:13+1:345:0716200715.
36.
Vogel Lenn
17Burgdorf08:13+1:345:0723662716.
37.
Hirsbrunner Flurin
17IttigenIttigen - Primarschule Rain08:14+1:355:0826910725.
38.
Zein Assi Dani
17Bern08:16+1:375:0924687733.
39.
Dürig Ilario
17Kiesen08:22+1:435:1313100770.
40.
Gammeter Ben
17Münsingen08:22+1:435:1314078775.
41.
Stalder Nico
17Bern08:24+1:455:1422511790.
42.
Heierle Yanick
17Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik08:26+1:475:1515360804.
43.
Kuster Laurin
17Liebefeld08:28+1:495:1617283816.
44.
Spiru David
17Riggisberg08:29+1:505:1722412834.
45.
Annen Benjamin
17Lauenen b. Gstaad08:29+1:505:1710425835.
46.
Kuhn Philippe
17Muri b. BernSTB Leichtathletik08:31+1:525:1917121852.
47.
Scheidegger Lino
17TrubUnihockey Tigers08:36+1:575:2221392882.
48.
Rutschmann Nino
17KleindietwilMadiswil - Schule Madiswil08:37+1:585:227349885.
49.
Alemanno Samuel
17Collex-Bossy08:39+2:005:2340224896.
50.
Rolli Edi
17Thun08:40+2:015:2420687913.
51.
Blank Maurice
17Bern08:42+2:035:252324924.
52.
Aeberhard Nino
17Belp08:42+2:035:2510072925.
53.
Widmer Elischa
17Hasle-Rüegsau08:43+2:045:2624226931.
54.
Gurtner Malik
17Bern08:46+2:075:2814925952.
55.
Bachmann Nino
17Finsterhennen08:48+2:095:292148962.
56.
Portmann Max
17WiggenGrasskiclub Escholzmatt-Marbach08:49+2:105:304367974.
57.
Trachsel Dominic
17OberbalmOberbalm - Primarschule Oberbalm08:50+2:115:307547977.
58.
Ochsenbein Milo
17Bern08:51+2:125:3119468984.
59.
Holzer Leon
17BollBoll - Primarschule Boll08:52+2:135:3225724988.
60.
Franzoni Matteo
17WabernFC Wabern08:53+2:145:3213789995.
61.
Guelpa Elio
17Bern08:56+2:175:34148631013.
62.
Zandolini Maël
17JegenstorfJegenstorf - Schulen Jegenstorf08:57+2:185:35270361014.
63.
Saccomanno Enea
17Bern08:57+2:185:35210721017.
64.
Joray Nils
17Boll08:58+2:195:3534991020.
65.
Gamper Timo
17MoosseedorfMoosseedorf - Schule Moosseedorf09:01+2:225:37273381033.
66.
Wähli Leano
17Fraubrunnen09:02+2:235:38238891042.
67.
Lanini Oliver
17TegnaGOV09:03+2:245:3937451052.
68.
von Niederhäusern Mike
17BurgisteinRiggisberg - Schulen Riggisberg09:04+2:255:39274251055.
69.
Bärenfaller Juri
17BernGGB09:04+2:255:39107371056.
70.
Ryser Liam
17BollBoll - Primarschule Boll09:04+2:255:39257311057.
71.
Schmid Dominic
17BollBoll - Primarschule Boll09:04+2:255:39257331060.
72.
Lüthi Lionel
17Münchenbuchsee09:05+2:265:40179461064.
73.
Wicki Noel
17Grosshöchstetten09:07+2:285:41242111071.
74.
Krall Noah
17SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald09:08+2:295:4279971073.
75.
Born Joel
17Herzogenbuchsee09:08+2:295:42115811075.
76.
Hauss Kiano
17Lostorf09:10+2:315:43401821083.
77.
Romagnolo Nicolai
17IttigenIttigen - Primarschule Rain09:10+2:315:43269211086.
78.
Ryser Nino
17Rothenburg09:13+2:345:45210511100.
79.
Aellig Levin
17Lommiswil09:15+2:365:46101341107.
80.
Moser Dario
17Aeschau09:15+2:365:46188751109.
81.
Tschannen Noel
17Bern09:15+2:365:46233701111.
82.
Mettler Marc Arturo
17MüntschemierTV Müntschemier09:16+2:375:4640311116.
83.
De Pietro Laurin
17Bern09:16+2:375:46127711117.
84.
Ruf Laurent Maël
17ObergerlafingenEHC Burgdorf09:18+2:395:48209441129.
85.
Holzer Livio
17Konolfingen09:21+2:425:50157621142.
86.
Schärer Jonas
17Biglen09:22+2:435:50213461143.
87.
Berger Jano
17RüderswilRüderswil - Schule Rüderswil09:24+2:455:5277821146.
88.
Aeberhard Luan
17KonolfingenFc Konolfingen09:24+2:455:52100681147.
89.
Grendelmeier Samuel
17Bern09:25+2:465:5231401153.
90.
Blaser Nils
17Grünen09:25+2:465:53113731157.
91.
Vienat Xavier
17Nidau09:26+2:475:53236091158.
92.
Shambharkar Ansh Sandip
17BernGümligen - International School of Berne09:35+2:565:58260871183.
93.
Moumni Charly
17Remaufens09:39+3:006:01189341194.
94.
Bolliger Yannick
17BollBoll - Primarschule Boll09:40+3:016:02257211196.
95.
Schaffer Thilo
17Oberhofen am Thunersee09:42+3:036:03212871200.
96.
Aeschlimann Sven
17Uettligen09:42+3:036:0320401201.
97.
Lerch Lino Marlo
17Leuzigen09:42+3:036:03175851202.
98.
Ries Enea
17Bern09:43+3:046:04205081205.
99.
Gobeli Luca
17Bremgarten bei BernFC Bern09:43+3:046:0430971206.
100.
Niederhauser Alessio
17WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen09:44+3:056:0486371208.
Seite 1 von 2
(127 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 61ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.