de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U16M Grizzlies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Dubacher Yannic
09GalgenenLG TSV Galgenen04:51--3:01130531.
2.
Tagmann Florent
09SeftigenLV Thun05:02+113:08230172.
3.
Sarbach Gianluca
09TermenLV THUN05:05+143:10212033.
4.
Knuchel Loris
10GalgenenLG TSV Galgenen05:15+243:16167934.
5.
Schneider Nino
10SeewilGerbersport05:27+363:24217465.
6.
Borgts Marc
09Oberhofen am ThunerseeLV Thun05:29+383:25115786.
7.
Strittmatter Linus
10RubigenSTB Leichtathletik05:37+463:30228469.
8.
Stähli Jan
09Meinisberg05:39+483:312247413.
9.
Bürgler Elia
10OberarthTSV Steinen05:48+573:361205817.
10.
Küenzi Noel
09ThunLV Thun05:50+593:381710618.
11.
Domig Tiago
09MünsingenLG gerbersport05:51+1:003:381299619.
12.
Röthlisberger Fadri
10EriswilJugi Eriswil05:52+1:013:39703320.
13.
von Känel Nils
10ThunRRC Thun05:53+1:023:402380421.
14.
Hegi Livio
10LangenthalLV Langenthal05:56+1:053:421534623.
15.
Friedli Nino
10HeimiswilSTB Leichtathletik05:57+1:063:421389724.
16.
Zenger Nils
10Unterseen06:00+1:093:442471928.
17.
Wyder Valentin
09LüsslingenPSO 506:09+1:183:50766532.
18.
Stüdi Lino
10Birgisch06:13+1:223:524010736.
19.
Gauch Tim
10RubigenGerbersport06:18+1:273:561416242.
20.
Li Jivin
09IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen06:34+1:434:052687872.
21.
Bonjour Ewan
10Biel/Bienne06:37+1:464:071155681.
22.
Frey Timon
10Hasle b.Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen06:39+1:484:092743089.
23.
Abbey David
10Bern06:55+2:044:1810003155.
24.
Djaïdja Kaya
10Kreuzlingen06:56+2:054:1912962161.
25.
Ramseyer Lenny
10Lohn-AmmannseggBiberist aktiv! LA06:56+2:054:1920187162.
26.
Dulout Thierry
09Niederwangen b. Bern07:06+2:154:2513085231.
27.
Zaugg Erik
10UrsenbachSC-Walterswil07:22+2:314:3624620319.
28.
Wyss Basil
10HuttwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:25+2:344:377290344.
29.
Kuhn Vincent
10Muri b. BernSTB Leichtathletik07:31+2:404:4117123389.
30.
Martin Glen
10TwannTwann - Schulen TLT07:37+2:464:4527727432.
31.
Sritharmarajah Robin
10BiberistJapan Karatedo Itosu-kai Schweiz07:38+2:474:457015446.
32.
Taverna Liam
10Jona07:39+2:484:4623063449.
33.
Stähli Filip
10Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen07:53+3:024:558285562.
34.
Lanz Jerome
10Thun07:59+3:084:5817390608.
35.
Schild Lukas
10Gutenswil08:12+3:215:0721491712.
36.
Müller Simon
10Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen08:20+3:295:128281764.
37.
Balmer Hannes
09Bern08:28+3:375:1710684821.
38.
Testa Romain
10Château-d'Oex08:31+3:405:1923099847.
39.
Grooms Robert
10Bern08:32+3:415:1940254865.
40.
Aeberhard John
10SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald08:39+3:485:247985904.
41.
Lehmann Leandro
10OstermundigenOstermundigen - Schule Mösli09:02+4:115:38273611048.
42.
Krähenbühl Levin
10Walterswil BEHäusernmoos - Schule Gassen09:04+4:135:3968341058.
43.
Malenica Maksim
09Zollikofen09:24+4:335:52180901150.
44.
Stofer Luc
10Bern10:38+5:476:38227491303.
45.
Hristic Dorde
10MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg12:13+7:227:3774951338.
DNS
Murzilli Leonardo
10Bern19121
Rohrbach Thierry
09Worblaufen20674
Schärer Jan
10Biglen21344
Erdös Barna
10BernBern - Schulkreis Länggasse25513
Berner Leonard
09WorblaufenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen26863
Richner Gianluca
10IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen26890
Hadji Walid
10BernBern - Ecole Française Internationale de Berne40268
(52 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 57ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.