de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP W50
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Matter Brügger Sibylle
73Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik19:28--4:071833036.
2.
Lüthi Mirjam
72BellachOLG Biberist SO19:29+014:071795537.
3.
Pihlajaviita-Gugel Sariitta
69BelpInterbroc20:41+1:134:221991674.
4.
Iseli Jeannine
70SchüpfenInsel Gruppe21:32+2:044:332642797.
5.
Gerber Karin
71BernTVL Bern21:37+2:094:3414268102.
6.
Schönenberger Barbara
66ThunInsel Gruppe22:01+2:334:3926678135.
7.
Riedwyl Marianne
65BernGG Bern22:18+2:504:4320499155.
8.
Ellend Liebl Anna-Lisa
70LiebefeldTV Länggasse Bern / STB22:20+2:524:4313303161.
9.
Merz Regula
74Rubigen22:21+2:534:4418545162.
10.
Wienert Simone
71Stettlen22:40+3:124:4741241180.
11.
Jost-Iseli Regula
69GümligenCore Athletics GmbH22:50+3:224:5016354201.
12.
Haller Sandra Catherine
66Perchtoldsdorf23:00+3:324:5215137219.
13.
Rellstab Gfeller Anna
70SumiswaldInsel Gruppe23:45+4:175:0126619291.
14.
Dieu Christiana
72Bourguillon23:48+4:205:022687299.
15.
Bach Simone
73Hünibach23:49+4:215:0210585301.
16.
Bandi Marianne
65Vernayaz23:55+4:275:032169319.
17.
Aeschlimann Karin Andrea
71Faulensee24:00+4:325:0410162329.
18.
Krügel Sarah
73St. Gallen24:02+4:345:0517078335.
19.
Yuille Catherine
70Niederwangen24:05+4:375:0624572343.
20.
Schubiger Katrin
70Winterthur24:30+5:025:1121904393.
21.
Häberli Anne
65Münsingen25:06+5:385:188464494.
22.
Moser Ursula
74Messen25:09+5:415:1918912503.
23.
Schaad Prisca
73Hasliberg Wasserw25:10+5:425:1921243507.
24.
Delfosse Janice
65JegenstorfInsel Gruppe25:15+5:475:2026304523.
25.
Muller Annick
68Aubonne25:16+5:485:2118992524.
26.
Camenzind Atsuko
71Zollikofen25:17+5:495:2112222525.
27.
Fürst-König Miriam
71Rothrist25:27+5:595:2313999545.
28.
Mathys Christa
71OberdiessbachLaufteam Thun LSV Uetendorf25:28+6:005:2318299549.
29.
Rothenbühler Petra
73Bern25:34+6:065:2420814571.
30.
Amstutz Francine
71NeuchâtelCSEM 125:37+6:095:256598580.
31.
Nacht Monika
68Oberwangen b. Bern25:39+6:115:2619140586.
32.
Eggimann-Ryser Marianne
70Lützelflüh25:40+6:125:2613206588.
33.
Kunz Liselotte
66Hindelbank25:46+6:185:2717188604.
34.
Zangger Erika
71UetendorfTERTIANUM25:48+6:205:278038613.
35.
Trauffer Jacqueline
66Bern25:54+6:265:2923295630.
36.
Marti Andrea
74RubigenInsel Gruppe25:55+6:275:2926534631.
37.
Zysset Annerose
69Goldswil25:55+6:275:2924992638.
38.
von Känel Barbara
72Scharnachtal25:59+6:315:3023785652.
39.
von Gunten Tanja
74Busswil b. Melchnau26:04+6:365:315216678.
40.
Schwegler Gloria
71NiederönzIngold Rönners26:22+6:545:3522029765.
41.
Frésard Susi
71Messen26:23+6:555:3513847770.
42.
Frehner Carole
74Wabern26:29+7:015:3613804801.
43.
Pfammatter Carmen
73Bern26:31+7:035:3619823809.
44.
Jost Sara
74RehetobelSV Rehetobel26:41+7:135:3916350851.
45.
Mathyer Stephanie
74Bern26:43+7:155:3918296855.
46.
Jäckel Annette
67Thörishaus26:45+7:175:3916127864.
47.
Carulli Sabina
74Schliern b. Köniz26:58+7:305:4212294911.
48.
Weber Susanne
73Lauperswil26:59+7:315:425277918.
49.
Kellerhals Barbara
68BernSTB Running27:03+7:355:4316612935.
50.
Stettler Sibylle
74Zürich27:07+7:395:4422709950.
51.
Maurer Gross Vre
72Oberönz27:13+7:455:4518365973.
52.
Rubi Annette
71BernInsel Gruppe27:14+7:465:4626637978.
53.
Kündig Karin
74Ittigen27:15+7:475:4617155985.
54.
Leuenberger Rosmarie
67Melchnau27:15+7:475:4617641988.
55.
Helfer Sibylle
66BernSTB27:18+7:505:46154321001.
56.
Taverna Claudia
74Jona27:18+7:505:46230621004.
57.
Gerber Anne
68Celerina27:18+7:505:4630331005.
58.
Stanic Paola
74Gümligen27:21+7:535:47225371022.
59.
Sturm Steffi
67Schaffhausenzum davon Laufen27:23+7:555:47229361028.
60.
Streit Claudia
71Stettlen27:24+7:565:48228181034.
61.
Grünenwald Therese
65Lausanne27:28+8:005:49148081061.
62.
Landtwing Brigitte
70Hünibach27:32+8:045:49411951081.
63.
Schator Diana
73Grossaffoltern27:34+8:065:50213631092.
64.
Malgiaritta Karin
70ZiefenTV Arboldswil27:44+8:165:5280631134.
65.
Schär Dagmar
74Seltisberg27:45+8:175:52213151136.
66.
Karlberg Sofia
71Muri bei Bern27:45+8:175:52410041138.
67.
Häring Sabine
73Thun27:53+8:255:54413191178.
68.
Stalder Yvonne
74BernHAFLinger27:56+8:285:54225191190.
69.
Heidegger Susanne
69BernWingTsun Running Bern27:56+8:285:55153591192.
70.
Schär Eveline
71Bern27:57+8:295:5546401195.
71.
Leonetti Stella
73Hauterive NECSEM 128:01+8:335:5666031213.
72.
Ittensohn Kerstin
73Bern28:02+8:345:56161151218.
73.
Kohn Tamar
73Bern28:02+8:345:56168941219.
74.
Streit Fiola
74Basel28:02+8:345:56228201223.
75.
Zölle Tanja
72RiehenSchnelle Zölle28:03+8:355:56248331228.
76.
Hostettler Elisabeth
68Frauenkappelen28:06+8:385:57157901247.
77.
Mani Christa
73Oey28:08+8:405:57181171262.
78.
Spahr Fränzi
72NiederwangenSPAHRFAMILY28:09+8:415:57223671267.
79.
Piaget Jenny
74Bern28:11+8:435:58198871274.
80.
Merki Barbara
67Wünnewil28:14+8:465:58185361290.
81.
Zingg Lindsay
74Mörigen28:14+8:465:58248111297.
82.
Rychener Margreth
73Signau28:15+8:475:5845801301.
83.
Blaser Irene
66Langnau i. E.#ecb28:19+8:515:59113611327.
84.
Jost Gabriela
67HuttwilTV Huttwil28:20+8:525:5981441328.
85.
Fleury Valérie
73Courroux28:20+8:526:00136951336.
86.
Ruff Beatrice
68LangenthalLV Langenthal28:24+8:566:00209661355.
87.
Lehmann Christine
70Düdingen28:25+8:576:01174751358.
88.
Künzler Silvia
71BernSTB28:28+9:006:01172311373.
89.
Läderach Jacqueline
73Wichtrach28:30+9:026:02173131385.
90.
Zhu Xiaocun
70Bern28:33+9:056:02247411399.
91.
Brunner Irene
67Zollikofen28:37+9:096:0324261423.
92.
Giovanelli Sylvia
66Reutigen28:38+9:106:03144521426.
93.
Albertson Elisabeth
66UPD, Murtenstrasse 21, 3008 BernUPD-GO 202428:40+9:126:04277301439.
94.
Schläpfer Ursula
69SteffisburgSigriswil - Oberstufe Sigriswil28:40+9:126:0478991442.
95.
Herrmann-Wahl Gabriela
71Alchenstorf28:41+9:136:04400411447.
96.
Schindler Doris
71Thörigen28:49+9:216:06215101487.
97.
Dimmig Nicole
69Gümligen28:49+9:216:06129481491.
98.
Knoll Sandra
67Rüfenacht BE28:50+9:226:06167851493.
99.
Tinguely Casserini Josiane
68Bremgarten b. Bern28:50+9:226:06232161498.
100.
Oppe Nicole
66Möhlin28:54+9:266:07195301516.
Seite 1 von 3
(294 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 63ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.