de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Ranglisten nach Schulhaus - SMB2
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
Bern - be-med - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Gosteli Flavia
06Bern - be-med1:32:025:4325082
2.
Regli Laure
05Bern - be-med1:42:36+10:346:2225089
3.
Schafran Velina
05Bern - be-med1:42:57+10:556:2325093
4.
App Noémie
06Bern - be-med1:43:38+11:366:2625075
5.
Augsburger Jael
06Bern - be-med1:43:54+11:526:2725076
6.
Glauser Momo
04Bern - be-med1:50:47+18:456:5325081
Bern - be-med - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Näf Niaan
06Bern - be-med1:35:175:5525087
Bern - be-med - Altstadt GP Weiblich
1.
Bachmann Larissa
06Bern - be-med21:454:3625077
2.
Schär Lara
07Bern - be-med24:45+3:005:1425094
3.
Tschanz Fiona
06Bern - be-med26:13+4:285:3325096
4.
Kirchhofer Alina
07Bern - be-med26:25+4:405:3525085
5.
Blum Leonie Lia
07Bern - be-med27:08+5:235:4425078
6.
Hofer Anaïs
08Bern - be-med27:26+5:415:4825084
7.
Röthlisberger Enja
07Bern - be-med27:35+5:505:5025091
8.
Siegen Amélie
07Bern - be-med27:48+6:035:5325095
9.
Cardoso Anna
05Bern - be-med29:13+7:286:1125079
10.
Rohrer Jael
06Bern - be-med37:06+15:217:5125090
11.
Santschi Lena
06Bern - be-med39:15+17:308:1825092
12.
Della Balda Marina
07Bern - be-med39:15+17:308:1825080
Bern - Berufsschule für Detailhandel - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Bösch Vianne
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:43:366:2625108
Bern - Berufsschule für Detailhandel - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Huber Nicola
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:034:3225100
2.
Mäder Neel
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:41+384:3425106
3.
Schiesser Liam
05Bern - Berufsschule für Detailhandel1:40:47+27:446:1525115
Bern - Berufsschule für Detailhandel - Altstadt GP Weiblich
1.
Gäumann Julia
07Bern - Berufsschule für Detailhandel29:136:1125099
2.
Brunner Svenja
07Bern - Berufsschule für Detailhandel34:24+5:117:1725098
3.
Wanner Elissa
06Bern - Berufsschule für Detailhandel37:13+8:007:5325116
4.
Raschid Dija
05Bern - Berufsschule für Detailhandel37:29+8:167:5625113
5.
Ilic Anastasija
05Bern - Berufsschule für Detailhandel38:48+9:358:1325110
Bern - Berufsschule für Detailhandel - Altstadt GP Männlich
1.
Yohannes Natan
06Bern - Berufsschule für Detailhandel20:364:2125105
2.
Bösiger Elia
07Bern - Berufsschule für Detailhandel21:15+394:3025097
3.
Sarria Arana Victor Daniel
07Bern - Berufsschule für Detailhandel23:43+3:075:0125114
4.
Stalder Lino
06Bern - Berufsschule für Detailhandel24:22+3:465:0925104
5.
Mohler Eloim
07Bern - Berufsschule für Detailhandel27:37+7:015:5125101
6.
Senn Lionel
07Bern - Berufsschule für Detailhandel29:52+9:166:1925103
7.
Denoth Andri Dario
06Bern - Berufsschule für Detailhandel35:27+14:517:3025109
Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Derungs Jasmin
95Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:29:195:3225133
2.
Lüthi Elin
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:47:42+18:236:4125130
Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Ashgari Ali
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:29:055:326101
2.
Apalkov Nikita
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:35:53+6:485:576100
Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule - Altstadt GP Weiblich
1.
Rohrer Paula
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule21:474:3625120
2.
Kuhn Jael
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:15+1:284:5525139
3.
Helfer Alessia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule25:51+4:045:2825127
4.
Wüthrich Julia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:14+4:275:3325122
5.
Blum Nirel
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:22+4:355:3525132
6.
Waeber Jana
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:24+4:375:3525142
7.
Galli Ronja
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:20+5:335:4725126
8.
Wyss Lisa
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:23+5:365:4825123
9.
Brunner Lara
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:44+5:575:5225124
10.
Brunner Leonie
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule30:11+8:246:2325125
11.
Kurz Livia
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule31:05+9:186:3425129
12.
Vijaykanthan Karunya
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule34:57+13:107:2425121
13.
Helfer Lucile
97Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:14+14:277:4025135
14.
Greub Cindy
93Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:15+14:287:4025134
15.
Hofstetter Bethel
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:45+14:587:4725118
16.
Messerli Sophja
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:57+15:107:4925140
Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule - Altstadt GP Männlich
1.
Mahmed Abdella Nur
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule19:484:116107
2.
Nazari Sharifullah
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule20:14+264:176111
3.
Gabilondo Evita Richard
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:06+2:184:406102
4.
Kostiuk Mykhailo
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:17+2:294:436104
5.
Ahmadi Mohamad
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:59+4:115:046097
6.
Naeimi Ahmadshah
99Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule24:39+4:515:136110
7.
Ali Danish Haidari
96Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule24:48+5:005:156098
8.
Jutzi Samuel
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:39+6:515:3825128
9.
Shynkevych Daniil
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:07+7:195:446113
10.
Andriichuk Davyd
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule35:56+16:087:366099
11.
Zeludenko Mykhailo
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule35:57+16:097:366116
Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Baginean Noah
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:14:484:3825144
2.
Botacini Sampaio Yves
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:37+2:494:4925145
3.
Meintjes Alan
07Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:54+3:064:5025149
4.
Freitag Tim
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:36:08+21:205:5825146
5.
Thöni Nicolas
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:37:32+22:446:0325150
6.
Vining James
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:42:16+27:286:2125151
Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung - Altstadt GP Weiblich
1.
Zekaj Elsa
06Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung34:257:1725152
Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung - Altstadt GP Männlich
1.
Jedsadaviriya Setthawut
07Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung27:005:4325148
2.
Ammeter Nicolas
08Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung27:02+025:4325143
Bern - Campus Muristalden - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Schärlig Sofie Lou
08Bern - Campus Muristalden1:47:086:3925156
2.
Trachsel Vivienne
05Bern - Campus Muristalden1:47:08+006:3925158
Bern - Campus Muristalden - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Kuhn Leo
06Bern - Campus Muristalden1:36:225:5925155
Bern - Campus Muristalden - Altstadt GP Männlich
1.
Schmidt Léon
06Bern - Campus Muristalden24:085:0625157
2.
Binkert Alexander
07Bern - Campus Muristalden26:04+1:565:3125154
Bern - Freies Gymnasium - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Dockter Carla
09Bern - Freies Gymnasium1:42:516:2325159
2.
Köster Anna
05Bern - Freies Gymnasium1:55:32+12:417:1025167
Bern - Freies Gymnasium - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Jauernig Severin
05Bern - Freies Gymnasium1:05:524:0525164
2.
Zehetner Lucas
07Bern - Freies Gymnasium1:09:44+3:524:1925181
3.
Kurz Julian
07Bern - Freies Gymnasium1:13:16+7:244:3325169
4.
Gonzalez Patrick
07Bern - Freies Gymnasium1:17:28+11:364:4825161
5.
Piotrowski Tymon
07Bern - Freies Gymnasium1:24:13+18:215:1325174
6.
Leuch Louis
07Bern - Freies Gymnasium1:32:42+26:505:4525170
Bern - Freies Gymnasium - Altstadt GP Weiblich
1.
Heule Sophie
07Bern - Freies Gymnasium29:276:1425162
2.
Reubi Meret
07Bern - Freies Gymnasium29:28+016:1425176
3.
Plawner Sarah
06Bern - Freies Gymnasium33:24+3:577:0425175
4.
Zweig Helena
06Bern - Freies Gymnasium37:36+8:097:5725182
Bern - Freies Gymnasium - Altstadt GP Männlich
1.
Müller Alois
05Bern - Freies Gymnasium17:353:4325171
2.
Kuncke Levi
09Bern - Freies Gymnasium21:08+3:334:2825168
3.
Peters Ot
07Bern - Freies Gymnasium21:14+3:394:2925173
Bern - GIBB - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Demianenko Illia
06Bern - GIBB1:22:075:0625196
2.
Schneider David
04Bern - GIBB1:22:51+445:0825213
3.
Imhof Selim
04Bern - GIBB1:24:48+2:415:1625202
4.
Wiedmer Jonas
05Bern - GIBB1:30:53+8:465:3825217
5.
Brechbühl Merlin
04Bern - GIBB1:32:10+10:035:4325194
6.
Thiruganamoorthy Kavi
05Bern - GIBB1:46:54+24:476:3825214
7.
Mahdi Sabri
04Bern - GIBB1:48:53+26:466:4525205
Bern - GIBB - Altstadt GP Weiblich
1.
Auf der Maur Flurina
06Bern - GIBB17:433:4525192
2.
Haller Sophie
04Bern - GIBB26:00+8:175:3025200
3.
Hachwi Nadia
03Bern - GIBB29:33+11:506:1525199
4.
Kaderli Svenja
03Bern - GIBB30:29+12:466:2725203
Bern - GIBB - Altstadt GP Männlich
1.
Vasyliev Danylo
07Bern - GIBB20:114:1625216
2.
Malik Moiz
04Bern - GIBB20:26+154:1925206
3.
Mürner Daniel
07Bern - GIBB23:53+3:425:0325208
4.
Racaj Leart
06Bern - GIBB24:21+4:105:0925210
5.
Burkhalter Kevin
07Bern - GIBB28:30+8:196:0225195
6.
Beetschen Simeon
04Bern - GIBB30:30+10:196:2725193
Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Büchi Léanne
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:16:544:4625238
2.
Marthaler Leana
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:38+7:445:1525265
3.
Eychmüller Hannah
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:05+9:115:2025219
4.
Kuhn Valentina
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:33:40+16:465:4925263
5.
Studer Lia Luna
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:36:54+20:006:0125268
6.
Bavaud Elise
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:40:29+23:356:1425259
7.
Leiggener Elena
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:42:45+25:516:2325338
8.
Christen Selma
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:43:19+26:256:2525239
9.
Noppeney Eva
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:43:30+26:366:2525323
10.
Koch Emily
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:46:47+29:536:3825318
Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Wälchli Nevin
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:08:254:1525364
2.
Kessebohm Finn
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:12:34+4:094:3025245
3.
Santschi Carlo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:14:12+5:474:3625258
4.
Codoni Tiziano
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:15:06+6:414:3925319
5.
Saladin Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:28+10:034:5225232
6.
Mai Niclas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:34+10:094:5225356
7.
Gechter Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:39+10:144:5325330
8.
Kunz Manuel
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:19:07+10:424:5425322
9.
Schäfer Tilman
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:21:46+13:215:0425333
10.
Leumann Till
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:26+14:015:0725354
11.
Ruof Lukas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:34+14:095:0725257
12.
Good Laurenz
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:35+14:105:0725350
13.
Uloth Mateo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:46+14:215:0825363
14.
von Däniken Tim
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:23:23+14:585:1025336
15.
Imir Serdar
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:06+15:415:1325352
16.
Grehl Leonard
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:46+16:215:1625227
17.
Djurdjevic Marko
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:56+16:315:1625271
18.
Gammeter Cyrill
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:25:46+17:215:1925273
19.
Pihan Miro
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:09+17:445:2125278
20.
Schärli Elio
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:30+18:055:2225279
21.
Schmidhalter Enea
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:27:19+18:545:2525267
22.
Diallo Manuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:29:55+21:305:3525240
23.
Dreyer Lucien
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:29:55+21:305:3525241
24.
Wüest Silvan
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:30:39+22:145:3725337
25.
Marti Haohua
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:30:47+22:225:3825358
26.
Sigrist Nico
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:32:11+23:465:4325334
27.
Noppeney Peter
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:33:48+25:235:4925332
28.
Shergold Christopher
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:36:48+28:236:0025361
29.
Erard Basile
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:51:44+43:196:5625272
Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld - Altstadt GP Weiblich
1.
Bayard Michelle
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:534:5025236
2.
Kessler Simona Lena
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:27+344:5825321
3.
Locher Amélie
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:35+424:5925355
4.
Friedli Lou
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:09+1:165:0625225
5.
Wyrsch Laura
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:23+1:305:0925344
6.
Kästli Dorothee
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:28+2:355:2325301
7.
Pernter Vivien
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:53+3:005:2825359
8.
Moresi Gioia
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:58+3:055:2925307
9.
Grossmann Simone
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:04+3:115:3125351
10.
Stähli Meline
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:05+3:125:3125310
11.
Renfer Lara
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:31+3:385:3625309
12.
Bosgiraud Elisabeth
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:24+4:315:4825237
13.
Ebeling Nele
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:28+4:355:4825242
14.
Gafner Jennifer
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:48+4:555:5325261
15.
Santschi Aline
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:52+4:595:5425360
16.
Lobsiger Lisa
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:57+5:045:5525304
17.
Baumann Hanna
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:00+5:075:5525222
18.
Rubi Helen
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:34+5:416:0225250
19.
Uehlinger Carole
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:47+5:546:0525313
20.
Müller Finja
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:49+5:566:0625246
21.
Amstutz Estelle Vanessa
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:52+5:596:0625329
22.
Malke Noemi
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:52+5:596:0625331
23.
Suppa Bérangère-Marie
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:55+6:026:0725317
24.
Cintron Gabriela
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:06+6:136:0925348
25.
Kempf Sophie
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:07+6:146:0925244
26.
Pfäffli Joelle
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:08+6:156:1025248
27.
Rados Sara
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:10+6:176:1025256
28.
Jost Anouk
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:39+6:466:1625230
29.
Cina Sophie
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:16+7:236:2425291
30.
Tothova Jasmina
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:26+7:336:2625335
31.
Barth Nina
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:30+7:376:2725221
32.
Crettaz Coline
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:31+7:386:2725224
33.
Steinmann Sophia
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:38+7:456:2925311
34.
Iannone Ambra
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:52+7:596:3225340
35.
Louis Clara
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld31:06+8:136:3525305
36.
Vonlanthen Laura
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld31:34+8:416:4125314
37.
Wissenburg Malin
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:22+9:296:5125316
38.
Kraska Julia
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:36+9:436:5425302
39.
Dvornikova Alexandra
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:40+9:476:5525294
40.
Hefermehl Liena
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:21+10:287:0325298
41.
Djilali Khenfoussia Nora
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:39+10:467:0725293
42.
Jain Mina
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:55+11:027:1025300
43.
Graf Emilie
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:04+11:117:1225226
44.
Heilinger Padròn Dayanara
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:11+11:187:1425299
45.
Blagojevic Jelena
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:11+11:187:1425288
46.
Deva Hana
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld35:00+12:077:2425292
47.
Bärtschi Alice
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld36:21+13:287:4225235
48.
Bures Zoya
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld37:25+14:327:5525290
49.
Altenburger Moana
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld39:11+16:188:1725347
Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld - Altstadt GP Männlich
1.
Schuppli Leif
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:294:0725280
2.
Scognamiglio Gabriele
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:31+024:0725282
3.
Fehlmann Timo
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:33+044:0825296
4.
Seiler Louis Andrej
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:37+084:0925342
5.
Hadorn Malik
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:50+214:1225297
6.
Balde Mahmoudou
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:04+354:1425287
7.
Kradolfer Linus
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:17+484:1725275
8.
Zimmerli Timon
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:24+554:1925365
9.
Widmer Andrej
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:38+1:094:2225315
10.
Alig Jacobson Samuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:55+1:264:2525346
11.
Kradolfer Moritz
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:02+1:334:2725353
12.
Zobrist David
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:16+1:474:3025284
13.
Borter Nestor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:52+2:234:3725270
14.
Davitkov Dominik
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:19+2:504:4325349
15.
Karnusian Levon
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:33+3:044:4625253
16.
Schürmann Elias
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:36+3:074:4725339
17.
Lobsiger Antonio
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:40+3:114:4725303
18.
Lucas Manuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:44+3:154:4825341
19.
Jaggi Roman
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:56+3:274:5125274
20.
Lang Mats
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:02+3:334:5225254
21.
Kuznetsov Egor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:07+3:384:5325276
22.
von Graffenried Jay
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:48+4:195:0225283
23.
Stein Andrin
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:21+4:525:0925362
24.
Achermann Nevio
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:38+5:095:1325286
25.
Leuba dit Galland Leon
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:50+5:215:1525277
26.
Bucher Milo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:23+5:545:2225289
27.
Schweizer Simon
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:26+5:575:2325281
28.
Lüdi Joel
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:37+6:085:2525306
29.
Zehnder Marius
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:26+7:575:4825345
30.
Zürcher Alexander
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:56+8:275:5425285
31.
Wüest Lorin
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:19+8:505:5925328
32.
Tsyplenkov Vasily
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:59+9:306:0825312
Bern - Gymnasium Bern-Neufeld - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Böjte Timea
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:035:1325377
2.
Strahm Elena
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+22:276:3725430
3.
Redling Yara
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+22:276:3725419
Bern - Gymnasium Bern-Neufeld - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Reinke Tim
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:11:314:2625420
2.
Kälin Matthias
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:16:30+4:594:4525400
3.
Hegner Lionel
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:19:35+8:044:5625397
4.
Gnehm Maurin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:20:15+8:444:5925394
5.
von Tavel Sirius
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:21:55+10:245:0525440
6.
Ballarini Tiziano
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:23+10:525:0725369
7.
Zimmermann Sven
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:31+11:005:0725449
8.
Frauenfelder Robin
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:50+11:195:0825391
9.
Vena Jonas
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:58+13:275:1625436
10.
Binggeli Silvan
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:03+13:325:1725374
11.
Gantenbein Dominik
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:31+14:005:1825392
12.
Gomres Ramy
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:34+14:035:1825395
13.
Lüthi Noah
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:26:58+15:275:2425411
14.
Boschetti Mattia
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:28:22+16:515:2925378
15.
Candela Julian
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:28:34+17:035:3025383
16.
Ritter Joshua
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:30:14+18:435:3625421
17.
Thileepan Aalohan
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:30:44+19:135:3825433
18.
Wendland Tim
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:32:20+20:495:4425442
19.
Probst Gian
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:33:16+21:455:4725417
20.
Thomet Adrian
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:35:50+24:195:5725434
21.
Baumgartner Joel
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:37:05+25:346:0125372
22.
Wyder Alessandro
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:38:47+27:166:0825446
23.
Gard Guillaume
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:41:18+29:476:1725393
24.
Kohli Finn
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:42:16+30:456:2125404
Bern - Gymnasium Bern-Neufeld - Altstadt GP Weiblich
1.
von Niederhäusern Elin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:444:3625439
2.
Lanz Malina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld24:06+2:225:0625409
3.
Scherler Anahi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:02+3:185:1825424
4.
Neukom Dania
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:10+3:265:1925414
5.
Bässler Elin
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:25+4:415:3525371
6.
Wenger Nadja
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:14+5:305:4625443
7.
Spahr Nadine
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:29+5:455:4925427
8.
Berger Lina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:50+6:065:5325373
9.
Rychen Léanne
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:07+6:235:5725423
10.
Rodriguez Carolina
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:17+6:335:5925422
11.
Wyrsch Nicole
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:39+6:556:0425447
12.
Coplak Maxime
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:45+7:016:0525384
13.
Seo Esther Jihye
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:56+7:126:0725426
14.
Studer Sophie
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:59+7:156:0825432
15.
Wittwer Tina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:59+7:156:0825444
16.
Vetter Leonie
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld29:02+7:186:0825437
17.
Blanc Ava
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld30:56+9:126:3325376
18.
Tschumi Sarya
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld30:57+9:136:3325435
19.
Probst Nora
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld31:13+9:296:3625418
20.
Corti Chiara
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld31:15+9:316:3725385
21.
Costa Martins Julia
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld32:04+10:206:4725386
22.
Patocchi Sofia
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld34:06+12:227:1325416
23.
Kolb Livia
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld34:09+12:257:1325405
24.
Maharajah Vithusa
03Bern - Gymnasium Bern-Neufeld35:28+13:447:3025412
25.
Ketelaar Helene
04Bern - Gymnasium Bern-Neufeld37:18+15:347:5425401
Bern - Gymnasium Bern-Neufeld - Altstadt GP Männlich
1.
Alberio Pietro
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:154:0425366
2.
Wüest Philipp
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:46+314:1125445
3.
Löhrer Sascha
03Bern - Gymnasium Bern-Neufeld20:46+1:314:2325410
4.
La Johnny
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:13+1:584:2925408
5.
Klopfenstein Levi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:41+2:264:3525403
6.
Nobs Damian
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+2:294:3625415
7.
von Grünigen Ryan
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld23:12+3:574:5425438
8.
Stengard Bruno
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld24:43+5:285:1325429
9.
Hochholdinger Ulrich
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:39+7:245:3825398
10.
Bär Louis
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:47+7:325:4025370
11.
Hohl David-Andrés
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:35+8:205:5025399
12.
Braccini Bruno
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:50+8:355:5325379
13.
Brugger Yanis
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:05+8:505:5625380
14.
Streit Elias
04Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:56+9:416:0725431
Bern - Gymnasium NMS - Altstadt GP Weiblich
1.
Zürcher Anja
05Bern - Gymnasium NMS30:566:3325450
Bern - NMS - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Hämmerli Jael
04Bern - NMS1:18:114:5125469
Bern - NMS - Altstadt GP Weiblich
1.
Hartung Maria
05Bern - NMS32:196:5025470
2.
Meister Lea
06Bern - NMS34:01+1:427:1225473
Bern - NMS - Altstadt GP Männlich
1.
Schäfges Mael
06Bern - NMS23:314:5825475
2.
Verma Mark
06Bern - NMS26:30+2:595:3625477
Bern - Technische Fachschule Bern - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Biedermann Yaël
99Bern - Technische Fachschule Bern1:34:115:5125578
Bern - Technische Fachschule Bern - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Leuenberger Robin
07Bern - Technische Fachschule Bern1:15:184:4025587
2.
Güngerich Joel
07Bern - Technische Fachschule Bern1:17:39+2:214:4925583
3.
Auer Michael
07Bern - Technische Fachschule Bern1:19:55+4:374:5725577
4.
Grieder Neil Simon
03Bern - Technische Fachschule Bern1:46:30+31:126:3725582
Bern - Technische Fachschule Bern - Altstadt GP Weiblich
1.
Hurni Linda
04Bern - Technische Fachschule Bern29:466:1825585
Bern - Technische Fachschule Bern - Altstadt GP Männlich
1.
Akbari Mostafa
01Bern - Technische Fachschule Bern19:154:0425576
2.
Makele Tekie
94Bern - Technische Fachschule Bern20:18+1:034:1725588
3.
Mohammadi Ali
00Bern - Technische Fachschule Bern23:25+4:104:5725591
4.
Schoch Cyrill
07Bern - Technische Fachschule Bern25:39+6:245:2525595
5.
Girmay Filmon
87Bern - Technische Fachschule Bern26:12+6:575:3225581
6.
Sadighi Mohammad
97Bern - Technische Fachschule Bern28:33+9:186:0225594
7.
Djurdjevic Petar
08Bern - Technische Fachschule Bern29:56+10:416:2025580
8.
Habermehl Manuel
98Bern - Technische Fachschule Bern32:58+13:436:5825584
Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Matt Hannah
99Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV1:27:375:2625603
Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV - Altstadt GP Weiblich
1.
Zürcher Corine
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV26:095:3225610
2.
Aebischer Anina
06Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV28:45+2:366:0525597
3.
Jufer Marielle
05Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:33+3:246:1525602
4.
Schwab Aline
07Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:40+3:316:1725608
5.
Winz Gaëlle
07Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:41+3:326:1725609
6.
Bangerter Anina
08Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV31:49+5:406:4425599
7.
Rickenbach Nina
08Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV32:08+5:596:4825605
8.
Hess Sandra
80Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV32:18+6:096:5025601
Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV - Altstadt GP Männlich
1.
Scheidegger Lukas
01Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV20:314:2025607
2.
Glücki Tim
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV21:53+1:224:3825600
Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof. - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Villard Marou
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:22:295:0725654
2.
von Allmen Leandro
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:40:17+17:486:1325655
3.
Spielmann Melvin
05Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:50:43+28:146:5225653
Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof. - Altstadt GP Weiblich
1.
Gerber Livia
07Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.28:246:0025648
2.
Nussbaumer Alina
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.35:01+6:377:2425651
Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof. - Altstadt GP Männlich
1.
Momo Jude
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.19:394:0925650
2.
Christen Flurin
04Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.22:26+2:474:4525647
3.
Sollberger Tim
07Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.23:46+4:075:0225652
4.
Zimmermann Levin
04Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.31:48+12:096:4425656
Biel-Bienne - BFB Bildung Formation - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Zürcher Mascha
01Biel-Bienne - BFB Bildung Formation1:30:095:3625658
Biel-Bienne - Gymnase français - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Dyroff Aurelie
06Biel-Bienne - Gymnase français1:26:575:246398
2.
Sailer Jennifer
06Biel-Bienne - Gymnase français1:28:05+1:085:286405
3.
Dellea Amilia
06Biel-Bienne - Gymnase français1:32:40+5:435:456397
4.
Bachmann Aurélie
06Biel-Bienne - Gymnase français1:34:01+7:045:506389
5.
Nobs Manon
06Biel-Bienne - Gymnase français1:45:34+18:376:336403
6.
Carrard Emeline
07Biel-Bienne - Gymnase français1:45:39+18:426:336392
7.
Kouyoumdjian Amalia
07Biel-Bienne - Gymnase français1:47:33+20:366:406401
Biel-Bienne - Gymnase français - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Bonnet Merlin
06Biel-Bienne - Gymnase français1:17:104:476391
2.
Erdmann Mathis
07Biel-Bienne - Gymnase français1:20:32+3:225:006399
3.
Chassot Matthew
06Biel-Bienne - Gymnase français1:22:30+5:205:076394
4.
D’Amorin Amigo Dylan
03Biel-Bienne - Gymnase français1:28:06+10:565:286396
5.
Berthoud-dit-Gallon Théo
06Biel-Bienne - Gymnase français1:29:54+12:445:356390
6.
Annan Haidar
07Biel-Bienne - Gymnase français1:30:49+13:395:386388
7.
Turuvani Nicolas
06Biel-Bienne - Gymnase français1:31:27+14:175:406407
Biel-Bienne - Gymnase français - Altstadt GP Weiblich
1.
Gerber Lucie
05Biel-Bienne - Gymnase français26:365:376400
Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Sahli Timea
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:155:1425689
2.
Schwab Alia
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:40:54+16:396:1625696
3.
Eggli Ava
08Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:43:00+18:456:2325669
4.
Thai Olivia
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:44:03+19:486:2725698
5.
Klinger Clara
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:52:46+28:317:0025679
Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Schoch Emil
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:06:404:0825695
2.
Erdmann Alexander
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:09:22+2:424:1825670
3.
Sauer Lucius
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:17:37+10:574:4925690
4.
Aschwanden Matteo
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:19:48+13:084:5725660
5.
Kamber Hector
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:14+17:345:1425677
6.
Annan Yacin
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:26:26+19:465:2225659
7.
Beaud Fabrice
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:28:59+22:195:3125661
8.
Möri Timo
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:30:26+23:465:3725686
9.
Thai Térance
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:30:47+24:075:3825699
Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland - Altstadt GP Weiblich
1.
Gassner Jana
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland23:415:0125671
2.
Söntgen Meret
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:36+555:1225697
3.
Bürgi Milena
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:05+2:245:3125662
4.
Wyss Liana
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:39+2:585:3825701
5.
Gerber Mara
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland28:30+4:496:0225672
6.
Mohammadian Lana
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland28:59+5:186:0825684
7.
Gygax Layla
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:39+5:586:1625675
8.
Loundou Esther Déborah
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:41+6:006:1725681
9.
Kenzin Daria
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:44+6:036:1725678
10.
Cardinaux Yve
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:40+6:596:2925666
11.
König Carla
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:43+7:026:3025680
12.
Schären Jana
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:47+7:066:3125692
13.
Icmen Marie-Anne
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:51+7:106:3225676
14.
Morandi Clara
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland31:37+7:566:4125685
15.
Caradonna Ilenia
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland32:55+9:146:5825665
16.
Mantese Inola
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland33:22+9:417:0325682
17.
Gutermuth Tabea
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland34:29+10:487:1825674
18.
Roduner Anna
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland35:54+12:137:3625688
Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland - Altstadt GP Männlich
1.
Meyer Luciano
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland21:134:2925683
2.
Cancio Villalba Javier
09Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:08+2:555:0625664
3.
Dick Olivier
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland25:25+4:125:2225668
4.
Burillo Mattia
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland27:50+6:375:5325663
Burgdorf - Bildungszentrum Emme - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Abdullahi AliReza
01Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:06:164:0725777
2.
Stucki Loïc
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:16:53+10:374:4625881
3.
Wermelinger Yanic
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:17:36+11:204:4925888
4.
Ahmadzai Habibullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:18:45+12:294:5325783
5.
Salzmann Noah
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:23:01+16:455:0925873
6.
Guggisberg Philippe
87Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:24:04+17:485:1325805
7.
Mohammadi Faisal
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:26:53+20:375:2325845
8.
Iftikhar Dost Mohammad
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:31:55+25:395:4225815
9.
Oberli Andri
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:35:45+29:295:5625864
10.
Basir Masoud
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:36:12+29:565:5825791
Burgdorf - Bildungszentrum Emme - Altstadt GP Weiblich
1.
Eggimann Alina
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme28:536:0725801
2.
Blindenbacher Ber
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:28+356:1425795
3.
Baumann Marilu
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:40+476:1725792
4.
Diriwächter Beatrix
67Burgdorf - Bildungszentrum Emme32:42+3:496:5525799
5.
Gunaseelan Abarna
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:02+4:096:5925806
6.
De Bolla Sanjevani
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:31+4:387:0525798
7.
Mohebi Sabera
98Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:43+4:507:0825850
8.
Mattli Sarah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:58+5:057:1125841
9.
Ünal Pelda
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme37:39+8:467:5825885
10.
Loza Mariia
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme38:07+9:148:0425837
11.
Melissano Jamilah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+10:158:1725843
12.
Morina Lorijana
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+10:158:1725852
13.
Nagaratnam Kanisha
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+10:158:1725857
14.
Berger Stefanie
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme40:37+11:448:3625794
15.
Sivaruban Jelaxsi
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme42:19+13:268:5725878
16.
Loza Dariia
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme42:42+13:499:0225836
17.
Jost Sara
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme45:17+16:249:3525819
18.
Jusufi Emine
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme45:17+16:249:3525820
19.
Heiniger Lara
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme51:32+22:3910:5525811
20.
Adem Khedija
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme51:33+22:4010:5525779
21.
Muralitharan Gabriella
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+24:4911:2225855
22.
Neuenschwander Hannah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+24:4911:2225859
23.
Ivanova Havin
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+24:4911:2225817
Burgdorf - Bildungszentrum Emme - Altstadt GP Männlich
1.
Bacoum Abdullai
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:443:5825790
2.
Noori Menallah
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:59+154:0125863
3.
Mohammadi Ali
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme19:00+164:0125844
4.
Kohler Timo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme20:20+1:364:1825828
5.
Hossaini Mortaza
00Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:03+2:194:2725814
6.
Stanislavskyi Stanislav
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:07+2:234:2825880
7.
Nazari Sakhi
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+2:304:2925858
8.
Rentsch Felix
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+2:304:2925869
9.
Aeschlimann Noe
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:18+2:344:3025780
10.
Mayar Samim
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:29+2:454:3325842
11.
Habibi Murtaza
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:32+2:484:3325808
12.
AliZada Ahmadullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:01+3:174:3925785
13.
Mohammadi Nasrullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:17+3:334:4325847
14.
Uzbek Abdul Latif
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:18+3:344:4325886
15.
Mohammadi Hekmatullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:25+3:414:4425846
16.
Ahmadi Milad
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:26+3:424:4525782
17.
Abbas Hasani
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:28+3:444:4525775
18.
Eggimann Bruno
59Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:38+3:544:4725802
19.
Jamal Jawid
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:52+4:084:5025818
20.
Yaqobi Rastagar
03Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:57+4:134:5125889
21.
Malimonov Kyrylo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:58+4:144:5125838
22.
Mozaffari Sher Hossein
98Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:59+4:154:5125853
23.
Spichiger Nick
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:17+4:334:5525879
24.
Mohammadi Qodratullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:32+4:484:5925848
25.
Abraham Hermon
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:50+5:065:0240419
26.
Ayaz Rokhan
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:02+5:185:0525788
27.
Neziri Arijol
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:16+5:325:0825861
28.
Zaheri Timor
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:45+6:015:1425891
29.
Azizi Abdulkarim
00Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:01+6:175:1725789
30.
Mohammadi Rahmali
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:06+6:225:1825849
31.
Shojaee Mohammad Zaki
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:07+6:235:1925876
32.
Rahimi Wahidullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:24+6:405:2225867
33.
Safi Mohammad Raz
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:32+6:485:2440420
34.
Fernando Melvin
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme26:53+8:095:4125804
35.
Kudyba Dawid
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme27:26+8:425:4825830
36.
Zaugg Nico
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme27:30+8:465:4925892
37.
Siladi Danylo
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme28:45+10:016:0525877
38.
Rakhimov Nadyrbek
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:13+10:296:1125868
39.
Krestianov Hlib
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:44+11:006:1725829
40.
Oberli Noe
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:52+11:086:1925865
41.
Lazarevich Nikita
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme31:19+12:356:3825834
42.
Partzsch Jamie
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme32:52+14:086:5725866
43.
Läng Remo
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:02+14:186:5925832
44.
Muaremi Hisni
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:58+15:147:1125854
Burgdorf - Gymnasium - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Reber Michelle
05Burgdorf - Gymnasium1:41:446:1925928
Burgdorf - Gymnasium - Altstadt GP Weiblich
1.
Kauer Olivia
07Burgdorf - Gymnasium23:114:5425926
2.
Steinmann Jana
06Burgdorf - Gymnasium24:08+575:0625930
3.
Tekeste Muziet
07Burgdorf - Gymnasium24:18+1:075:0825931
4.
Kauer Sarina
07Burgdorf - Gymnasium24:40+1:295:1325927
5.
Hess Sarah
07Burgdorf - Gymnasium26:00+2:495:3025925
6.
Bergmann Jana
07Burgdorf - Gymnasium27:20+4:095:4725917
7.
Guntern Medea
05Burgdorf - Gymnasium27:35+4:245:5025923
8.
Bratschi Alex Sarah
06Burgdorf - Gymnasium28:27+5:166:0125919
9.
Dupin Zoé
07Burgdorf - Gymnasium31:34+8:236:4125920
Burgdorf - Gymnasium - Altstadt GP Männlich
1.
Häberli Simon
05Burgdorf - Gymnasium22:594:5125924
Burgdorf - Gymnasium Burgdorf - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Howald Vivienne
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:305:0325903
2.
Stifel Zora
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:26:28+4:585:2225912
3.
Wälterlin Fanny
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:38:59+17:296:0925914
Burgdorf - Gymnasium Burgdorf - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Zaugg Timon
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:00:363:4525894
2.
Friedberger Noah
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:03:48+3:123:5725906
3.
Zurflüh Dario
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:05:18+4:424:0325908
4.
Kälin Robin
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:50+21:145:0525907
5.
Beutler Jonatan
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:54+21:185:0525901
6.
Eugster Manuel
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:22:58+22:225:0925893
7.
Boltshauser Silas
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:27:00+26:245:2425905
Burgdorf - Gymnasium Burgdorf - Altstadt GP Weiblich
1.
Sommer Malou
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf24:415:1325911
2.
Koradi Shimay
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf28:40+3:596:0425909
3.
Trachsel Lina
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf31:30+6:496:4025913
Burgdorf - Gymnasium Burgdorf - Altstadt GP Männlich
1.
Zaugg Julian
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf17:333:4325916
2.
Widmer Yann
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf19:27+1:544:0725915
3.
Lüthi Gian-Reto
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf22:11+4:384:4125904
4.
Röthlisberger Mario
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf24:04+6:315:0525910
Gümligen - International School of Berne - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Okuma Takumi
07Gümligen - International School of Berne1:15:014:3926100
2.
Thomas Dom
76Gümligen - International School of Berne1:19:12+4:114:5526105
3.
Zisenwine Yotam
07Gümligen - International School of Berne1:21:38+6:375:0426106
Gümligen - International School of Berne - Altstadt GP Männlich
1.
Benn Henry
05Gümligen - International School of Berne28:216:0026094
2.
Santos Cade
07Gümligen - International School of Berne33:26+5:057:0426104
Interlaken - Bildungszentrum BZI - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Blatter Joel
05Interlaken - Bildungszentrum BZI1:40:016:1226814
Interlaken - Bildungszentrum BZI - Altstadt GP Weiblich
1.
Blatti Aline
06Interlaken - Bildungszentrum BZI19:344:0826815
2.
Messerli Elena
04Interlaken - Bildungszentrum BZI26:06+6:325:3126822
3.
Egger Michelle
06Interlaken - Bildungszentrum BZI26:54+7:205:4126819
4.
Reichen Angelina
07Interlaken - Bildungszentrum BZI32:47+13:136:5626823
5.
Dubach Sina
06Interlaken - Bildungszentrum BZI32:56+13:226:5826818
Interlaken - Bildungszentrum BZI - Altstadt GP Männlich
1.
Bolzli Gianluca
04Interlaken - Bildungszentrum BZI18:323:5526816
2.
Fuchs Nino
07Interlaken - Bildungszentrum BZI24:46+6:145:1426820
Interlaken - Gymnasium Interlaken - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Reuteler Sinja
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:07:124:1026831
2.
Marti Lynn
09Interlaken - Gymnasium Interlaken1:28:26+21:145:2926827
3.
Champlong Eugénie
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:30:35+23:235:3726825
4.
Stalder Ljnn
04Interlaken - Gymnasium Interlaken1:35:37+28:255:5626857
5.
Mathis Danja
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:52:19+45:076:5826828
6.
Khan Sophia
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:56:19+49:077:1326852
Interlaken - Gymnasium Interlaken - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Maurer Max
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:07:104:1026855
2.
Von Siebenthal Livio
05Interlaken - Gymnasium Interlaken1:22:05+14:555:0526833
3.
Allenbach Lars
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:35:37+28:275:5626846
Interlaken - Gymnasium Interlaken - Altstadt GP Weiblich
1.
Teuscher Lina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken23:214:5626844
2.
Lauener Norina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken24:47+1:265:1426838
3.
Perren Celia
07Interlaken - Gymnasium Interlaken25:05+1:445:1826829
4.
Puric Anastasija
07Interlaken - Gymnasium Interlaken27:48+4:275:5326830
5.
Müller Medea
07Interlaken - Gymnasium Interlaken27:59+4:385:5526839
6.
von Allmen Nora
08Interlaken - Gymnasium Interlaken27:59+4:385:5526845
7.
Berge Maja
07Interlaken - Gymnasium Interlaken32:45+9:246:5626848
Interlaken - Gymnasium Interlaken - Altstadt GP Männlich
1.
Lauener Mika
07Interlaken - Gymnasium Interlaken20:454:2326854
2.
Ammann Dimitri
07Interlaken - Gymnasium Interlaken21:24+394:3126847
3.
Eckardt Elias
08Interlaken - Gymnasium Interlaken24:06+3:215:0626826
4.
Ingold Janis
07Interlaken - Gymnasium Interlaken24:23+3:385:0926851
5.
Streun Elija
08Interlaken - Gymnasium Interlaken26:49+6:045:4026858
Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Egger Anne-Sophie
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:30:535:3827131
Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Stürmer Kai
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:04:103:5927158
2.
Mbiti Arim
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:08:56+4:464:1627145
3.
Kreuter Robin
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:11:16+7:064:2527142
4.
Pfäffli Nicolas
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:12:50+8:404:3127149
5.
Gwerder Janis
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:13:08+8:584:3227136
6.
Berchtold Jonasch
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:12+10:024:3627126
7.
Denzler Julian
04Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:14+10:044:3627128
8.
Pawluk Filip
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:15:33+11:234:4127148
9.
Maurer Alejandro
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:24:13+20:035:1327144
10.
Di Leone David
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:30:15+26:055:3627130
11.
Urwyler Linus
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:39:41+35:316:1127160
Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt - Altstadt GP Weiblich
1.
Gut Ainura
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt20:094:1627135
2.
Hiltbrunner Emilie
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:15+2:064:4227140
3.
Zimmermann Yara
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:16+2:074:4227165
4.
Kiener Zoe
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:52+3:435:0327141
5.
Schranz Vivienne
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:28+4:195:1127154
6.
Herren Rebekka
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:50+4:415:1527138
7.
Wenger Maylin
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt26:00+5:515:3027162
8.
Sauermann Neha
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:28+7:195:4927153
9.
Zbinden Rosa
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:42+7:335:5227164
10.
Stieger Larissa
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:30+8:216:0227157
11.
Varga Emily
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:33+8:246:0227161
12.
Oester Eleonore
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:44+8:356:0527147
13.
Hafner Sophie
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt30:15+10:066:2427137
14.
Heutschi Johanna
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt30:42+10:336:3027139
15.
Simmen Melina
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:14+11:056:3627155
16.
Gedeon Linn
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:40+11:316:4227133
17.
Sägesser Jill
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:40+11:316:4227151
Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt - Altstadt GP Männlich
1.
Michel Raphael
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt17:553:4727146
2.
Dhayat Marouan
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:13+4:184:4227129
3.
Rupp Tobias
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:52+4:574:5027150
4.
Tarli Luca
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:55+5:004:5127159
5.
Sauermann Anap
11Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:18+5:234:5627152
Langenthal - Berufsfachschule - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Moser Gian
06Langenthal - Berufsfachschule1:07:104:1027187
2.
Gyger Lukas
04Langenthal - Berufsfachschule1:26:46+19:365:2327183
Langenthal - Berufsfachschule - Altstadt GP Weiblich
1.
Kübli Alina
07Langenthal - Berufsfachschule25:375:2527184
2.
Blaser Vanessa
07Langenthal - Berufsfachschule27:00+1:235:4327176
3.
Gammeter Noémi
07Langenthal - Berufsfachschule29:12+3:356:1127180
4.
Bozzini Kim
07Langenthal - Berufsfachschule29:13+3:366:1127177
5.
Münger Amelie
06Langenthal - Berufsfachschule29:14+3:376:1127188
6.
Bähler Beatrice
07Langenthal - Berufsfachschule29:29+3:526:1427173
7.
Sahli Milena
06Langenthal - Berufsfachschule29:32+3:556:1527193
8.
Lüdi Yaël
07Langenthal - Berufsfachschule30:33+4:566:2827185
9.
Ackermann Alessia
07Langenthal - Berufsfachschule30:37+5:006:2927172
10.
Balsiger Céline
07Langenthal - Berufsfachschule30:39+5:026:2927174
11.
Diriwächter Joy
07Langenthal - Berufsfachschule31:47+6:106:4327179
12.
Neto Leticia
08Langenthal - Berufsfachschule34:15+8:387:1527189
13.
Orschel Jessica
08Langenthal - Berufsfachschule35:53+10:167:3527191
Langenthal - Berufsfachschule - Altstadt GP Männlich
1.
Malik Hadi
05Langenthal - Berufsfachschule18:143:5127186
2.
Pfister Janik
07Langenthal - Berufsfachschule26:40+8:265:3827192
3.
Billo Federico
05Langenthal - Berufsfachschule27:40+9:265:5127175
4.
Schmid Tim
06Langenthal - Berufsfachschule28:34+10:206:0327194
Langenthal - Gymnasium Oberaargau - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Hirschi Jael
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau1:23:245:1027200
Langenthal - Gymnasium Oberaargau - Altstadt GP Weiblich
1.
Fuhrimann Nicole
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau19:114:0327198
2.
Haas Enja
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau21:45+2:344:3627199
3.
Huber Amélie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau26:45+7:345:3927201
4.
Röthlisberger Leonie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:00+7:495:4327207
5.
Nyfeler Celine
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:46+8:355:5227205
6.
Schürmann Nora
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau29:25+10:146:1327209
7.
Schweinfest Alena
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau29:32+10:216:1527210
8.
Schneider Jelena
05Langenthal - Gymnasium Oberaargau30:18+11:076:2427208
9.
Ingold Pascale
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau30:44+11:336:3027202
10.
Lüthi Thalea
09Langenthal - Gymnasium Oberaargau31:41+12:306:4227204
11.
Zahner Rebecca
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau33:44+14:337:0827213
12.
Bösiger Sophie
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau33:45+14:347:0827197
Langenthal - Gymnasium Oberaargau - Altstadt GP Männlich
1.
Veltman Timmy
05Langenthal - Gymnasium Oberaargau22:234:4427211
Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
von Gunten Robin
06Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss1:27:375:2627310
Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss - Altstadt GP Weiblich
1.
Weingart Larissa
06Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss30:306:2727311
2.
Herrmann Shayna
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss32:34+2:046:5327307
Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss - Altstadt GP Männlich
1.
Sommer Robin
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss19:184:0527309
2.
Jordi Patrick
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss27:29+8:115:4927308
Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Kunkler Jeriel
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:08:554:167401
2.
Schnyder Laurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:16:49+7:544:467407
3.
Menth Yann
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:22:13+13:185:067404
4.
Schorer Mael
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:29:58+21:035:357487
5.
Hoffmann Anthony
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:30:09+21:145:367477
6.
Rothen Laurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:32:54+23:595:467436
Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil - Altstadt GP Weiblich
1.
Walter Lauriane
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:565:047428
2.
Ludewig Lia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:58+025:047485
3.
Müller Jael
05Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:33+375:117405
4.
Stotzer Lena
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:39+435:137427
5.
Füri Moana
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:41+1:455:267430
6.
Beran Jora
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:42+1:465:267411
7.
Leiser Anna-Julia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil26:52+2:565:417447
8.
Jordi Livia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:09+3:135:447478
9.
Doriot Céline
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:23+3:275:487413
10.
Schneider Sara
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:47+3:515:537453
11.
Grossenbacher Riccarda
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:59+4:035:557476
12.
Althof Dewi
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:59+4:035:557471
13.
Steinke Zoë
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:21+4:256:007409
14.
Scheurer Lina
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:29+4:336:017423
15.
Gisep Cristina
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil29:43+5:476:177443
16.
Messerli Michelle
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil30:17+6:216:247420
17.
Leuenberger Ava
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:10+7:146:357484
18.
Gygax Malou
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:11+7:156:367432
19.
Gmür Line Hannah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:26+8:306:527463
20.
Huber Mia
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:38+8:426:547415
21.
Rihs Lotta
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:39+8:436:547422
22.
Röthlisberger Julie
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil33:33+9:377:067450
23.
Müller Elin
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:12+10:167:147448
24.
Kohler Ilona
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:24+10:287:177417
25.
Leisering Lisa
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:49+10:537:227402
26.
Bachmann Sophia
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:49+10:537:227400
27.
Deiss Hannah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil36:20+12:247:417458
28.
Schabert Angéline
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil36:21+12:257:417452
29.
Stähli Céline
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:14+13:187:537426
30.
Steiner Louisa
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:21+13:257:547469
31.
Daumüller Yara
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:41+13:457:587457
32.
Eisenegger Arwen
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:41+13:457:587460
Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil - Altstadt GP Männlich
1.
Hugi Lars
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:064:157444
2.
Cavigelli Nino
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:16+104:177441
3.
Puvaneswaran Jathisan
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:51+454:247421
4.
Gerl Charlie
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:01+554:277431
5.
Beti Enea
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:31+1:254:337473
6.
Bruckmaier Thomas
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:48+1:424:377440
7.
Bolliger Flurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:27+2:214:457412
8.
Theiler Moritz
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:35+2:294:467470
9.
Niggli Elias
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:41+2:354:487449
10.
Ambühl Julian
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:06+3:004:537472
11.
Eckstein Leo
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:19+3:134:567442
12.
Kolly Julian
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:41+4:355:137434
13.
Herrli Ravel
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:04+4:585:187433
14.
Siegwart Eliah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:23+5:175:227437
15.
Stamatiadis Elias
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:34+5:285:247438
16.
Vinzens Severin
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:35+5:295:257439
17.
Jaquemet Leon
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:43+5:375:267416
18.
Ammann Jayden
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:45+5:395:277410
19.
Jost Andri
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil26:18+6:125:347445
20.
Kourouma David
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:02+6:565:437482
21.
Abplanalp Milo
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:47+7:415:537455
22.
Schneiter Keanu
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:10+8:045:577425
23.
Durrer Robert
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:01+10:556:347459
24.
Lüthi Lars
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:09+12:036:487419
25.
Reusser Lionel
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil33:50+13:447:107435
Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil - Altstadt GP Divers
1.
Raedler Erine
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:586:467466
Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium - Altstadt GP Weiblich
1.
Gafner Laura
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium24:155:087917
2.
Teuscher Fiona
07Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium29:38+5:236:167922
3.
Fehlhauer Katharina
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium31:08+6:536:357916
4.
Guèra Kiana
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium34:48+10:337:227918
5.
Dubach Svetlana
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium38:02+13:478:037915
Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium - Altstadt GP Männlich
1.
Henzi Jorik
09Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium20:444:237920
2.
de Vries Jaydon
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium28:02+7:185:567913
3.
Du Toit Luca
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium28:02+7:185:567914
4.
Maurer Philip
09Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium29:17+8:336:127921
5.
Wolf Noah
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium33:07+12:237:007923
Thun - Berufsbildungszentrum IDM - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Imhof Omar
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM1:17:164:4827672
Thun - Berufsbildungszentrum IDM - Altstadt GP Weiblich
1.
Zangger Leana
06Thun - Berufsbildungszentrum IDM21:064:2827676
2.
Reichenbach Janine
00Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:30+2:244:5827674
3.
Mathis Kaya
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:50+2:445:0227673
4.
Zurbrügg Rahel
06Thun - Berufsbildungszentrum IDM28:11+7:055:5827677
5.
Wüthrich Simea
05Thun - Berufsbildungszentrum IDM30:13+9:076:2427675
Thun - Gymnasium WMS FMS Thun - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Feller Zoe
06Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:056:0927681
2.
Schwärzel Ella
04Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:35+306:1127692
Thun - Gymnasium WMS FMS Thun - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Meier Andrin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:03:533:5827687
Thun - Gymnasium WMS FMS Thun - Altstadt GP Weiblich
1.
Kunz Annina
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:194:0527684
2.
Meier Samira
06Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:38+194:0927688
3.
Niggli Malin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun21:00+1:414:2627690
4.
Baumann Cécile
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:25+5:065:1027678
5.
Montagne Aline
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:27+5:085:1027689
6.
Zimmermann Anna
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:47+5:285:1427693
7.
Heubi Lena
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun26:25+7:065:3527682
8.
Fankhauser Aline
05Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:06+8:475:5727680
9.
Lehmann Ann-Maleen
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:15+8:565:5827685
10.
Ingold Seline
09Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:42+9:236:0427683
11.
Lehmann Sina
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun29:46+10:276:1827686
12.
Niznik Marta
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun29:46+10:276:1827691
Thun - Wirtschaftsschule - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Marti Lara
05Thun - Wirtschaftsschule1:28:535:3127699
Thun - Wirtschaftsschule - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Cipolla Danilo
06Thun - Wirtschaftsschule1:11:434:2727697
2.
Grgic Ivo
06Thun - Wirtschaftsschule1:28:54+17:115:3127698
3.
Nikoloski Dominic
07Thun - Wirtschaftsschule1:28:55+17:125:3127700
Thun - Wirtschaftsschule - Altstadt GP Weiblich
1.
Stucki Aliya
06Thun - Wirtschaftsschule26:555:4127702
2.
Waser Amely
06Thun - Wirtschaftsschule27:00+055:4327703
3.
Berchten Lea
07Thun - Wirtschaftsschule28:37+1:426:0327695
4.
Werren Maya
06Thun - Wirtschaftsschule29:40+2:456:1727704
5.
Bruni Ladina
06Thun - Wirtschaftsschule30:50+3:556:3127696
6.
Beetschen Alina
06Thun - Wirtschaftsschule30:50+3:556:3127694
Thun - Wirtschaftsschule - Altstadt GP Männlich
1.
Reichenbach Nils
06Thun - Wirtschaftsschule24:255:1027701
Zollikofen - Inforama - Grand-Prix von Bern Weiblich
1.
Geiser Jennifer
05Zollikofen - Inforama1:43:206:2527924
Zollikofen - Inforama - Grand-Prix von Bern Männlich
1.
Auer Adrian
00Zollikofen - Inforama1:14:274:3727922
Zollikofen - Inforama - Altstadt GP Weiblich
1.
Näf Fiona
06Zollikofen - Inforama35:147:2727929
(710 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 95ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.