de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Ranglisten nach Jahrgang - SMB2
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
Jg. 1959 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Eggimann Bruno
59Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:384:4725802
Jg. 1967 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Diriwächter Beatrix
67Burgdorf - Bildungszentrum Emme32:426:5525799
Jg. 1976 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Thomas Dom
76Gümligen - International School of Berne1:19:124:5526105
Jg. 1980 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Hess Sandra
80Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV32:186:5025601
Jg. 1987 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Guggisberg Philippe
87Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:24:045:1325805
Jg. 1987 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Girmay Filmon
87Bern - Technische Fachschule Bern26:125:3225581
Jg. 1993 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Greub Cindy
93Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:157:4025134
Jg. 1994 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Makele Tekie
94Bern - Technische Fachschule Bern20:184:1725588
Jg. 1995 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Derungs Jasmin
95Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:29:195:3225133
Jg. 1996 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Ali Danish Haidari
96Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule24:485:156098
Jg. 1997 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Helfer Lucile
97Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:147:4025135
Jg. 1997 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Sadighi Mohammad
97Bern - Technische Fachschule Bern28:336:0225594
Jg. 1998 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Mohebi Sabera
98Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:437:0825850
Jg. 1998 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Mozaffari Sher Hossein
98Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:594:5125853
2.
Habermehl Manuel
98Bern - Technische Fachschule Bern32:58+9:596:5825584
Jg. 1999 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Matt Hannah
99Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV1:27:375:2625603
2.
Biedermann Yaël
99Bern - Technische Fachschule Bern1:34:11+6:345:5125578
Jg. 1999 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Naeimi Ahmadshah
99Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule24:395:136110
Jg. 2000 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Auer Adrian
00Zollikofen - Inforama1:14:274:3727922
Jg. 2000 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Reichenbach Janine
00Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:304:5827674
Jg. 2000 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Hossaini Mortaza
00Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:034:2725814
2.
Mohammadi Ali
00Bern - Technische Fachschule Bern23:25+2:224:5725591
3.
Azizi Abdulkarim
00Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:01+3:585:1725789
Jg. 2001 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Zürcher Mascha
01Biel-Bienne - BFB Bildung Formation1:30:095:3625658
Jg. 2001 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Abdullahi AliReza
01Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:06:164:0725777
Jg. 2001 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Akbari Mostafa
01Bern - Technische Fachschule Bern19:154:0425576
2.
Scheidegger Lukas
01Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV20:31+1:164:2025607
Jg. 2003 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
D’Amorin Amigo Dylan
03Biel-Bienne - Gymnase français1:28:065:286396
2.
Grieder Neil Simon
03Bern - Technische Fachschule Bern1:46:30+18:246:3725582
Jg. 2003 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Hachwi Nadia
03Bern - GIBB29:336:1525199
2.
Kaderli Svenja
03Bern - GIBB30:29+566:2725203
3.
Maharajah Vithusa
03Bern - Gymnasium Bern-Neufeld35:28+5:557:3025412
Jg. 2003 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Löhrer Sascha
03Bern - Gymnasium Bern-Neufeld20:464:2325410
2.
Yaqobi Rastagar
03Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:57+2:114:5125889
Jg. 2004 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Hämmerli Jael
04Bern - NMS1:18:114:5125469
2.
Stalder Ljnn
04Interlaken - Gymnasium Interlaken1:35:37+17:265:5626857
3.
Schwärzel Ella
04Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:35+21:246:1127692
4.
Schwab Alia
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:40:54+22:436:1625696
5.
Glauser Momo
04Bern - be-med1:50:47+32:366:5325081
Jg. 2004 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Denzler Julian
04Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:144:3627128
2.
Baginean Noah
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:14:48+344:3825144
3.
Imhof Omar
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM1:17:16+3:024:4827672
4.
Botacini Sampaio Yves
04Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:37+3:234:4925145
5.
Schneider David
04Bern - GIBB1:22:51+8:375:0825213
6.
Salzmann Noah
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:23:01+8:475:0925873
7.
Imhof Selim
04Bern - GIBB1:24:48+10:345:1625202
8.
Gyger Lukas
04Langenthal - Berufsfachschule1:26:46+12:325:2327183
9.
Brechbühl Merlin
04Bern - GIBB1:32:10+17:565:4325194
10.
Mahdi Sabri
04Bern - GIBB1:48:53+34:396:4525205
Jg. 2004 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Kuhn Jael
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:154:5525139
2.
Mathis Kaya
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:50+355:0227673
3.
Haller Sophie
04Bern - GIBB26:00+2:455:3025200
4.
Messerli Elena
04Interlaken - Bildungszentrum BZI26:06+2:515:3126822
5.
Zürcher Corine
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV26:09+2:545:3225610
6.
Wyss Lisa
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:23+4:085:4825123
7.
Mohammadian Lana
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland28:59+5:446:0825684
8.
Gygax Layla
04Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:39+6:246:1625675
9.
Hurni Linda
04Bern - Technische Fachschule Bern29:46+6:316:1825585
10.
Kurz Livia
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule31:05+7:506:3425129
11.
Vijaykanthan Karunya
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule34:57+11:427:2425121
12.
Messerli Sophja
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:57+13:427:4925140
13.
Ketelaar Helene
04Bern - Gymnasium Bern-Neufeld37:18+14:037:5425401
Jg. 2004 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Bolzli Gianluca
04Interlaken - Bildungszentrum BZI18:323:5526816
2.
Bacoum Abdullai
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:44+123:5825790
3.
Malik Moiz
04Bern - GIBB20:26+1:544:1925206
4.
Habibi Murtaza
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:32+3:004:3325808
5.
Glücki Tim
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV21:53+3:214:3825600
6.
Uzbek Abdul Latif
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:18+3:464:4325886
7.
Christen Flurin
04Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.22:26+3:544:4525647
8.
Ayaz Rokhan
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:02+5:305:0525788
9.
Shojaee Mohammad Zaki
04Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:07+6:355:1925876
10.
Streit Elias
04Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:56+10:246:0725431
11.
Beetschen Simeon
04Bern - GIBB30:30+11:586:2725193
12.
Zimmermann Levin
04Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.31:48+13:166:4425656
13.
Zeludenko Mykhailo
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule35:57+17:257:366116
Jg. 2005 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Stifel Zora
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:26:285:2225912
2.
Marti Lara
05Thun - Wirtschaftsschule1:28:53+2:255:3127699
3.
Egger Anne-Sophie
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:30:53+4:255:3827131
4.
Reber Michelle
05Burgdorf - Gymnasium1:41:44+15:166:1925928
5.
Regli Laure
05Bern - be-med1:42:36+16:086:2225089
6.
Schafran Velina
05Bern - be-med1:42:57+16:296:2325093
7.
Geiser Jennifer
05Zollikofen - Inforama1:43:20+16:526:2527924
8.
Strahm Elena
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+20:026:3725430
9.
Trachsel Vivienne
05Bern - Campus Muristalden1:47:08+20:406:3925158
10.
Lüthi Elin
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:47:42+21:146:4125130
11.
Klinger Clara
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:52:46+26:187:0025679
12.
Köster Anna
05Bern - Freies Gymnasium1:55:32+29:047:1025167
Jg. 2005 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Jauernig Severin
05Bern - Freies Gymnasium1:05:524:0525164
2.
Erdmann Alexander
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:09:22+3:304:1825670
3.
Pawluk Filip
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:15:33+9:414:4127148
4.
Ahmadzai Habibullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:18:45+12:534:5325783
5.
Schäfer Tilman
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:21:46+15:545:0425333
6.
Von Siebenthal Livio
05Interlaken - Gymnasium Interlaken1:22:05+16:135:0526833
7.
Ballarini Tiziano
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:23+16:315:0725369
8.
von Däniken Tim
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:23:23+17:315:1025336
9.
Djurdjevic Marko
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:56+19:045:1625271
10.
Binggeli Silvan
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:03+19:115:1725374
11.
Pihan Miro
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:09+20:175:2125278
12.
Annan Yacin
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:26:26+20:345:2225659
13.
Mohammadi Faisal
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:26:53+21:015:2325845
14.
Candela Julian
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:28:34+22:425:3025383
15.
Beaud Fabrice
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:28:59+23:075:3125661
16.
Ashgari Ali
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:29:05+23:135:326101
17.
Thileepan Aalohan
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:30:44+24:525:3825433
18.
Thai Térance
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:30:47+24:555:3825699
19.
Wiedmer Jonas
05Bern - GIBB1:30:53+25:015:3825217
20.
Iftikhar Dost Mohammad
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:31:55+26:035:4225815
21.
Sigrist Nico
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:32:11+26:195:4325334
22.
Wendland Tim
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:32:20+26:285:4425442
23.
Probst Gian
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:33:16+27:245:4725417
24.
Oberli Andri
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:35:45+29:535:5625864
25.
Freitag Tim
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:36:08+30:165:5825146
26.
Thöni Nicolas
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:37:32+31:406:0325150
27.
Blatter Joel
05Interlaken - Bildungszentrum BZI1:40:01+34:096:1226814
28.
Schiesser Liam
05Bern - Berufsschule für Detailhandel1:40:47+34:556:1525115
29.
Vining James
05Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:42:16+36:246:2125151
30.
Thiruganamoorthy Kavi
05Bern - GIBB1:46:54+41:026:3825214
31.
Spielmann Melvin
05Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:50:43+44:516:5225653
32.
Erard Basile
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:51:44+45:526:5625272
Jg. 2005 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Gassner Jana
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland23:415:0125671
2.
Müller Jael
05Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:33+525:117405
3.
Söntgen Meret
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:36+555:1225697
4.
Sommer Malou
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf24:41+1:005:1325911
5.
Kästli Dorothee
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:28+1:475:2325301
6.
Moresi Gioia
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:58+2:175:2925307
7.
Renfer Lara
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:31+2:505:3625309
8.
Gerber Lucie
05Biel-Bienne - Gymnase français26:36+2:555:376400
9.
Guntern Medea
05Burgdorf - Gymnasium27:35+3:545:5025923
10.
Brunner Lara
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:44+4:035:5225124
11.
Fankhauser Aline
05Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:06+4:255:5727680
12.
Amstutz Estelle Vanessa
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:52+5:116:0625329
13.
Seo Esther Jihye
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:56+5:156:0725426
14.
Cardoso Anna
05Bern - be-med29:13+5:326:1125079
15.
Blindenbacher Ber
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:28+5:476:1425795
16.
Jufer Marielle
05Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:33+5:526:1525602
17.
Jost Anouk
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:39+5:586:1625230
18.
Loundou Esther Déborah
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:41+6:006:1725681
19.
Brunner Leonie
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule30:11+6:306:2325125
20.
Wüthrich Simea
05Thun - Berufsbildungszentrum IDM30:13+6:326:2427675
21.
Cina Sophie
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:16+6:356:2425291
22.
Schneider Jelena
05Langenthal - Gymnasium Oberaargau30:18+6:376:2427208
23.
Zürcher Anja
05Bern - Gymnasium NMS30:56+7:156:3325450
24.
Hartung Maria
05Bern - NMS32:19+8:386:5025470
25.
Kraska Julia
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:36+8:556:5425302
26.
Mattli Sarah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:58+10:177:1125841
27.
Heilinger Padròn Dayanara
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:11+10:307:1425299
28.
Gutermuth Tabea
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland34:29+10:487:1825674
29.
Raschid Dija
05Bern - Berufsschule für Detailhandel37:29+13:487:5625113
30.
Loza Mariia
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme38:07+14:268:0425837
31.
Ilic Anastasija
05Bern - Berufsschule für Detailhandel38:48+15:078:1325110
32.
Neuenschwander Hannah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+30:0111:2225859
Jg. 2005 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Müller Alois
05Bern - Freies Gymnasium17:353:4325171
2.
Malik Hadi
05Langenthal - Berufsfachschule18:14+393:5127186
3.
Mahmed Abdella Nur
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule19:48+2:134:116107
4.
Nazari Sharifullah
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule20:14+2:394:176111
5.
Meyer Luciano
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland21:13+3:384:2925683
6.
AliZada Ahmadullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:01+4:264:3925785
7.
Kostiuk Mykhailo
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:17+4:424:436104
8.
Mohammadi Nasrullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:17+4:424:4325847
9.
Veltman Timmy
05Langenthal - Gymnasium Oberaargau22:23+4:484:4427211
10.
Ahmadi Milad
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:26+4:514:4525782
11.
Abbas Hasani
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:28+4:534:4525775
12.
Jamal Jawid
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:52+5:174:5025818
13.
Tarli Luca
05Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:55+5:204:5127159
14.
Häberli Simon
05Burgdorf - Gymnasium22:59+5:244:5125924
15.
Abraham Hermon
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:50+6:155:0240419
16.
Röthlisberger Mario
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf24:04+6:295:0525910
17.
Leuba dit Galland Leon
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:50+7:155:1525277
18.
Rahimi Wahidullah
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:24+7:495:2225867
19.
Safi Mohammad Raz
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:32+7:575:2440420
20.
Jutzi Samuel
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:39+9:045:3825128
21.
Bär Louis
05Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:47+9:125:4025370
22.
Billo Federico
05Langenthal - Berufsfachschule27:40+10:055:5127175
23.
Burillo Mattia
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland27:50+10:155:5325663
24.
Benn Henry
05Gümligen - International School of Berne28:21+10:466:0026094
25.
Siladi Danylo
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme28:45+11:106:0525877
26.
Rakhimov Nadyrbek
05Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:13+11:386:1125868
Jg. 2006 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Reuteler Sinja
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:07:124:1026831
2.
Böjte Timea
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:03+16:515:1325377
3.
Sahli Timea
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:15+17:035:1425689
4.
Dyroff Aurelie
06Biel-Bienne - Gymnase français1:26:57+19:455:246398
5.
Sailer Jennifer
06Biel-Bienne - Gymnase français1:28:05+20:535:286405
6.
Gosteli Flavia
06Bern - be-med1:32:02+24:505:4325082
7.
Dellea Amilia
06Biel-Bienne - Gymnase français1:32:40+25:285:456397
8.
Bachmann Aurélie
06Biel-Bienne - Gymnase français1:34:01+26:495:506389
9.
Wälterlin Fanny
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:38:59+31:476:0925914
10.
Feller Zoe
06Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:05+31:536:0927681
11.
Bösch Vianne
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:43:36+36:246:2625108
12.
App Noémie
06Bern - be-med1:43:38+36:266:2625075
13.
Augsburger Jael
06Bern - be-med1:43:54+36:426:2725076
14.
Nobs Manon
06Biel-Bienne - Gymnase français1:45:34+38:226:336403
15.
Redling Yara
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+39:186:3725419
Jg. 2006 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Friedberger Noah
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:03:483:5725906
2.
Zurflüh Dario
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:05:18+1:304:0325908
3.
Moser Gian
06Langenthal - Berufsfachschule1:07:10+3:224:1027187
4.
Maurer Max
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:07:10+3:224:1026855
5.
Cipolla Danilo
06Thun - Wirtschaftsschule1:11:43+7:554:2727697
6.
Kessebohm Finn
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:12:34+8:464:3025245
7.
Pfäffli Nicolas
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:12:50+9:024:3127149
8.
Huber Nicola
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:03+9:154:3225100
9.
Mäder Neel
06Bern - Berufsschule für Detailhandel1:13:41+9:534:3425106
10.
Berchtold Jonasch
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:14:12+10:244:3627126
11.
Codoni Tiziano
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:15:06+11:184:3925319
12.
Schnyder Laurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:16:49+13:014:467407
13.
Bonnet Merlin
06Biel-Bienne - Gymnase français1:17:10+13:224:476391
14.
Mai Niclas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:34+14:464:5225356
15.
Kunz Manuel
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:19:07+15:194:5425322
16.
Gnehm Maurin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:20:15+16:274:5925394
17.
Kälin Robin
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:50+18:025:0525907
18.
Beutler Jonatan
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:54+18:065:0525901
19.
Demianenko Illia
06Bern - GIBB1:22:07+18:195:0625196
20.
Menth Yann
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:22:13+18:255:067404
21.
Villard Marou
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:22:29+18:415:0725654
22.
Chassot Matthew
06Biel-Bienne - Gymnase français1:22:30+18:425:076394
23.
Ruof Lukas
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:34+18:465:0725257
24.
Good Laurenz
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:35+18:475:0725350
25.
Eugster Manuel
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:22:58+19:105:0925893
26.
Maurer Alejandro
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:24:13+20:255:1327144
27.
Vena Jonas
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:58+21:105:1625436
28.
Schärli Elio
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:30+22:425:2225279
29.
Lüthi Noah
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:26:58+23:105:2425411
30.
von Gunten Robin
06Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss1:27:37+23:495:2627310
31.
Boschetti Mattia
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:28:22+24:345:2925378
32.
Grgic Ivo
06Thun - Wirtschaftsschule1:28:54+25:065:3127698
33.
Berthoud-dit-Gallon Théo
06Biel-Bienne - Gymnase français1:29:54+26:065:356390
34.
Di Leone David
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:30:15+26:275:3627130
35.
Turuvani Nicolas
06Biel-Bienne - Gymnase français1:31:27+27:395:406407
36.
Rothen Laurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:32:54+29:065:467436
37.
Näf Niaan
06Bern - be-med1:35:17+31:295:5525087
38.
Allenbach Lars
06Interlaken - Gymnasium Interlaken1:35:37+31:495:5626846
39.
Thomet Adrian
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:35:50+32:025:5725434
40.
Apalkov Nikita
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:35:53+32:055:576100
41.
Basir Masoud
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:36:12+32:245:5825791
42.
Kuhn Leo
06Bern - Campus Muristalden1:36:22+32:345:5925155
43.
Baumgartner Joel
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:37:05+33:176:0125372
44.
Wyder Alessandro
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:38:47+34:596:0825446
45.
von Allmen Leandro
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.1:40:17+36:296:1325655
46.
Gard Guillaume
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:41:18+37:306:1725393
47.
Kohli Finn
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:42:16+38:286:2125404
Jg. 2006 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Auf der Maur Flurina
06Bern - GIBB17:433:4525192
2.
Fuhrimann Nicole
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau19:11+1:284:0327198
3.
Blatti Aline
06Interlaken - Bildungszentrum BZI19:34+1:514:0826815
4.
Meier Samira
06Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:38+1:554:0927688
5.
Gut Ainura
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt20:09+2:264:1627135
6.
Zangger Leana
06Thun - Berufsbildungszentrum IDM21:06+3:234:2827676
7.
von Niederhäusern Elin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+4:014:3625439
8.
Bachmann Larissa
06Bern - be-med21:45+4:024:3625077
9.
Rohrer Paula
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule21:47+4:044:3625120
10.
Walter Lauriane
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:56+6:135:047428
11.
Steinmann Jana
06Burgdorf - Gymnasium24:08+6:255:0625930
12.
Helfer Alessia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule25:51+8:085:2825127
13.
Bürgi Milena
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:05+8:225:3125662
14.
Stähli Meline
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:05+8:225:3125310
15.
Tschanz Fiona
06Bern - be-med26:13+8:305:3325096
16.
Wüthrich Julia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:14+8:315:3325122
17.
Blum Nirel
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:22+8:395:3525132
18.
Egger Michelle
06Interlaken - Bildungszentrum BZI26:54+9:115:4126819
19.
Stucki Aliya
06Thun - Wirtschaftsschule26:55+9:125:4127702
20.
Waser Amely
06Thun - Wirtschaftsschule27:00+9:175:4327703
21.
Wenger Nadja
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:14+9:315:4625443
22.
Galli Ronja
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:20+9:375:4725126
23.
Gafner Jennifer
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:48+10:055:5325261
24.
Rychen Léanne
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:07+10:245:5725423
25.
Zurbrügg Rahel
06Thun - Berufsbildungszentrum IDM28:11+10:285:5827677
26.
Steinke Zoë
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:21+10:386:007409
27.
Bratschi Alex Sarah
06Burgdorf - Gymnasium28:27+10:446:0125919
28.
Wyrsch Nicole
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:39+10:566:0425447
29.
Aebischer Anina
06Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV28:45+11:026:0525597
30.
Coplak Maxime
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:45+11:026:0525384
31.
Suppa Bérangère-Marie
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:55+11:126:0725317
32.
Vetter Leonie
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld29:02+11:196:0825437
33.
Münger Amelie
06Langenthal - Berufsfachschule29:14+11:316:1127188
34.
Sahli Milena
06Langenthal - Berufsfachschule29:32+11:496:1527193
35.
Werren Maya
06Thun - Wirtschaftsschule29:40+11:576:1727704
36.
Baumann Marilu
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:40+11:576:1725792
37.
Gisep Cristina
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil29:43+12:006:177443
38.
Weingart Larissa
06Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss30:30+12:476:2727311
39.
Steinmann Sophia
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:38+12:556:2925311
40.
Cardinaux Yve
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:40+12:576:2925666
41.
König Carla
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:43+13:006:3025680
42.
Ingold Pascale
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau30:44+13:016:3027202
43.
Bruni Ladina
06Thun - Wirtschaftsschule30:50+13:076:3127696
44.
Beetschen Alina
06Thun - Wirtschaftsschule30:50+13:076:3127694
45.
Icmen Marie-Anne
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:51+13:086:3225676
46.
Leuenberger Ava
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:10+13:276:357484
47.
Probst Nora
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld31:13+13:306:3625418
48.
Simmen Melina
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:14+13:316:3627155
49.
Corti Chiara
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld31:15+13:326:3725385
50.
Morandi Clara
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland31:37+13:546:4125685
51.
Sägesser Jill
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:40+13:576:4227151
52.
Rihs Lotta
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:39+14:566:547422
53.
Dvornikova Alexandra
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:40+14:576:5525294
54.
Caradonna Ilenia
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland32:55+15:126:5825665
55.
Dubach Sina
06Interlaken - Bildungszentrum BZI32:56+15:136:5826818
56.
Mantese Inola
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland33:22+15:397:0325682
57.
Plawner Sarah
06Bern - Freies Gymnasium33:24+15:417:0425175
58.
De Bolla Sanjevani
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:31+15:487:0525798
59.
Zahner Rebecca
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau33:44+16:017:0827213
60.
Bösiger Sophie
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau33:45+16:027:0827197
61.
Meister Lea
06Bern - NMS34:01+16:187:1225473
62.
Zekaj Elsa
06Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung34:25+16:427:1725152
63.
Leisering Lisa
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:49+17:067:227402
64.
Bachmann Sophia
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:49+17:067:227400
65.
Nussbaumer Alina
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.35:01+17:187:2425651
66.
Näf Fiona
06Zollikofen - Inforama35:14+17:317:2727929
67.
Roduner Anna
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland35:54+18:117:3625688
68.
Rohrer Jael
06Bern - be-med37:06+19:237:5125090
69.
Wanner Elissa
06Bern - Berufsschule für Detailhandel37:13+19:307:5325116
70.
Zweig Helena
06Bern - Freies Gymnasium37:36+19:537:5725182
71.
Santschi Lena
06Bern - be-med39:15+21:328:1825092
72.
Jusufi Emine
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme45:17+27:349:3525820
Jg. 2006 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Mohammadi Ali
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme19:004:0125844
2.
Alberio Pietro
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:15+154:0425366
3.
Scognamiglio Gabriele
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:31+314:0725282
4.
Momo Jude
06Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.19:39+394:0925650
5.
Kohler Timo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme20:20+1:204:1825828
6.
Yohannes Natan
06Bern - Berufsschule für Detailhandel20:36+1:364:2125105
7.
Puvaneswaran Jathisan
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:51+1:514:247421
8.
Stanislavskyi Stanislav
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:07+2:074:2825880
9.
Zobrist David
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:16+2:164:3025284
10.
Aeschlimann Noe
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:18+2:184:3025780
11.
Nobs Damian
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+2:444:3625415
12.
Lüthi Gian-Reto
06Burgdorf - Gymnasium Burgdorf22:11+3:114:4125904
13.
Bolliger Flurin
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:27+3:274:457412
14.
Malimonov Kyrylo
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:58+3:584:5125838
15.
Ambühl Julian
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:06+4:064:537472
16.
Schäfges Mael
06Bern - NMS23:31+4:314:5825475
17.
Schmidt Léon
06Bern - Campus Muristalden24:08+5:085:0625157
18.
Racaj Leart
06Bern - GIBB24:21+5:215:0925210
19.
Stalder Lino
06Bern - Berufsschule für Detailhandel24:22+5:225:0925104
20.
Reichenbach Nils
06Thun - Wirtschaftsschule24:25+5:255:1027701
21.
Zaheri Timor
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:45+5:455:1425891
22.
Herrli Ravel
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:04+6:045:187433
23.
Schweizer Simon
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:26+6:265:2325281
24.
Verma Mark
06Bern - NMS26:30+7:305:3625477
25.
Hochholdinger Ulrich
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:39+7:395:3825398
26.
Kourouma David
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:02+8:025:437482
27.
Shynkevych Daniil
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:07+8:075:446113
28.
Zaugg Nico
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme27:30+8:305:4925892
29.
Hohl David-Andrés
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:35+8:355:5025399
30.
Braccini Bruno
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:50+8:505:5325379
31.
Zürcher Alexander
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:56+8:565:5425285
32.
Brugger Yanis
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:05+9:055:5625380
33.
Schmid Tim
06Langenthal - Berufsfachschule28:34+9:346:0327194
34.
Krestianov Hlib
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:44+10:446:1725829
35.
Oberli Noe
06Burgdorf - Bildungszentrum Emme29:52+10:526:1925865
36.
Durrer Robert
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:01+12:016:347459
37.
Lüthi Lars
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:09+13:096:487419
38.
Denoth Andri Dario
06Bern - Berufsschule für Detailhandel35:27+16:277:3025109
Jg. 2006 - Altstadt GP Divers - SMB2
1.
Raedler Erine
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:586:467466
Jg. 2007 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Büchi Léanne
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:16:544:4625238
2.
Howald Vivienne
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:21:30+4:365:0325903
3.
Eychmüller Hannah
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:26:05+9:115:2025219
4.
Champlong Eugénie
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:30:35+13:415:3726825
5.
Studer Lia Luna
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:36:54+20:006:0125268
6.
Thai Olivia
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:44:03+27:096:2725698
7.
Carrard Emeline
07Biel-Bienne - Gymnase français1:45:39+28:456:336392
8.
Koch Emily
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:46:47+29:536:3825318
9.
Kouyoumdjian Amalia
07Biel-Bienne - Gymnase français1:47:33+30:396:406401
10.
Mathis Danja
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:52:19+35:256:5826828
11.
Khan Sophia
07Interlaken - Gymnasium Interlaken1:56:19+39:257:1326852
Jg. 2007 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Zaugg Timon
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:00:363:4525894
2.
Schoch Emil
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:06:40+6:044:0825695
3.
Wälchli Nevin
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:08:25+7:494:1525364
4.
Mbiti Arim
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:08:56+8:204:1627145
5.
Zehetner Lucas
07Bern - Freies Gymnasium1:09:44+9:084:1925181
6.
Kurz Julian
07Bern - Freies Gymnasium1:13:16+12:404:3325169
7.
Santschi Carlo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:14:12+13:364:3625258
8.
Okuma Takumi
07Gümligen - International School of Berne1:15:01+14:254:3926100
9.
Leuenberger Robin
07Bern - Technische Fachschule Bern1:15:18+14:424:4025587
10.
Stucki Loïc
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:16:53+16:174:4625881
11.
Gonzalez Patrick
07Bern - Freies Gymnasium1:17:28+16:524:4825161
12.
Sauer Lucius
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:17:37+17:014:4925690
13.
Güngerich Joel
07Bern - Technische Fachschule Bern1:17:39+17:034:4925583
14.
Meintjes Alan
07Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung1:17:54+17:184:5025149
15.
Saladin Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:28+17:524:5225232
16.
Gechter Elia
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:18:39+18:034:5325330
17.
Aschwanden Matteo
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:19:48+19:124:5725660
18.
Auer Michael
07Bern - Technische Fachschule Bern1:19:55+19:194:5725577
19.
Erdmann Mathis
07Biel-Bienne - Gymnase français1:20:32+19:565:006399
20.
Zisenwine Yotam
07Gümligen - International School of Berne1:21:38+21:025:0426106
21.
von Tavel Sirius
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:21:55+21:195:0525440
22.
Zimmermann Sven
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:31+21:555:0725449
23.
Uloth Mateo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:46+22:105:0825363
24.
Frauenfelder Robin
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:22:50+22:145:0825391
25.
Imir Serdar
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:06+23:305:1325352
26.
Piotrowski Tymon
07Bern - Freies Gymnasium1:24:13+23:375:1325174
27.
Kamber Hector
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:14+23:385:1425677
28.
Boltshauser Silas
07Burgdorf - Gymnasium Burgdorf1:27:00+26:245:2425905
29.
Nikoloski Dominic
07Thun - Wirtschaftsschule1:28:55+28:195:3127700
30.
Diallo Manuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:29:55+29:195:3525240
31.
Dreyer Lucien
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:29:55+29:195:3525241
32.
Möri Timo
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:30:26+29:505:3725686
33.
Wüest Silvan
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:30:39+30:035:3725337
34.
Marti Haohua
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:30:47+30:115:3825358
35.
Annan Haidar
07Biel-Bienne - Gymnase français1:30:49+30:135:386388
36.
Leuch Louis
07Bern - Freies Gymnasium1:32:42+32:065:4525170
37.
Noppeney Peter
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:33:48+33:125:4925332
38.
Urwyler Linus
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:39:41+39:056:1127160
Jg. 2007 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Haas Enja
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau21:454:3627199
2.
Hiltbrunner Emilie
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:15+304:4227140
3.
Kauer Olivia
07Burgdorf - Gymnasium23:11+1:264:5425926
4.
Teuscher Lina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken23:21+1:364:5626844
5.
Kiener Zoe
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:52+2:075:0327141
6.
Lanz Malina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld24:06+2:215:0625409
7.
Tekeste Muziet
07Burgdorf - Gymnasium24:18+2:335:0825931
8.
Wyrsch Laura
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:23+2:385:0925344
9.
Stotzer Lena
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:39+2:545:137427
10.
Kauer Sarina
07Burgdorf - Gymnasium24:40+2:555:1325927
11.
Schär Lara
07Bern - be-med24:45+3:005:1425094
12.
Zimmermann Anna
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:47+3:025:1427693
13.
Lauener Norina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken24:47+3:025:1426838
14.
Herren Rebekka
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:50+3:055:1527138
15.
Scherler Anahi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:02+3:175:1825424
16.
Perren Celia
07Interlaken - Gymnasium Interlaken25:05+3:205:1826829
17.
Kübli Alina
07Langenthal - Berufsfachschule25:37+3:525:2527184
18.
Beran Jora
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:42+3:575:267411
19.
Hess Sarah
07Burgdorf - Gymnasium26:00+4:155:3025925
20.
Waeber Jana
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:24+4:395:3525142
21.
Kirchhofer Alina
07Bern - be-med26:25+4:405:3525085
22.
Heubi Lena
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun26:25+4:405:3527682
23.
Wyss Liana
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:39+4:545:3825701
24.
Blaser Vanessa
07Langenthal - Berufsfachschule27:00+5:155:4327176
25.
Blum Leonie Lia
07Bern - be-med27:08+5:235:4425078
26.
Bergmann Jana
07Burgdorf - Gymnasium27:20+5:355:4725917
27.
Spahr Nadine
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:29+5:445:4925427
28.
Röthlisberger Enja
07Bern - be-med27:35+5:505:5025091
29.
Nyfeler Celine
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:46+6:015:5227205
30.
Schneider Sara
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:47+6:025:537453
31.
Puric Anastasija
07Interlaken - Gymnasium Interlaken27:48+6:035:5326830
32.
Siegen Amélie
07Bern - be-med27:48+6:035:5325095
33.
Berger Lina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:50+6:055:5325373
34.
Santschi Aline
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:52+6:075:5425360
35.
Lobsiger Lisa
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:57+6:125:5525304
36.
Müller Medea
07Interlaken - Gymnasium Interlaken27:59+6:145:5526839
37.
Grossenbacher Riccarda
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:59+6:145:557476
38.
Lehmann Ann-Maleen
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:15+6:305:5827685
39.
Gerber Livia
07Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.28:24+6:396:0025648
40.
Scheurer Lina
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:29+6:446:017423
41.
Gerber Mara
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland28:30+6:456:0225672
42.
Rubi Helen
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:34+6:496:0225250
43.
Berchten Lea
07Thun - Wirtschaftsschule28:37+6:526:0327695
44.
Uehlinger Carole
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:47+7:026:0525313
45.
Müller Finja
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:49+7:046:0625246
46.
Eggimann Alina
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme28:53+7:086:0725801
47.
Studer Sophie
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:59+7:146:0825432
48.
Wittwer Tina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:59+7:146:0825444
49.
Kempf Sophie
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:07+7:226:0925244
50.
Rados Sara
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:10+7:256:1025256
51.
Gammeter Noémi
07Langenthal - Berufsfachschule29:12+7:276:1127180
52.
Gäumann Julia
07Bern - Berufsschule für Detailhandel29:13+7:286:1125099
53.
Bozzini Kim
07Langenthal - Berufsfachschule29:13+7:286:1127177
54.
Schürmann Nora
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau29:25+7:406:1327209
55.
Heule Sophie
07Bern - Freies Gymnasium29:27+7:426:1425162
56.
Reubi Meret
07Bern - Freies Gymnasium29:28+7:436:1425176
57.
Bähler Beatrice
07Langenthal - Berufsfachschule29:29+7:446:1427173
58.
Schweinfest Alena
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau29:32+7:476:1527210
59.
Teuscher Fiona
07Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium29:38+7:536:167922
60.
Schwab Aline
07Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:40+7:556:1725608
61.
Winz Gaëlle
07Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV29:41+7:566:1725609
62.
Kenzin Daria
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland29:44+7:596:1725678
63.
Lehmann Sina
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun29:46+8:016:1827686
64.
Niznik Marta
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun29:46+8:016:1827691
65.
Messerli Michelle
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil30:17+8:326:247420
66.
Tothova Jasmina
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:26+8:416:2625335
67.
Lüdi Yaël
07Langenthal - Berufsfachschule30:33+8:486:2827185
68.
Ackermann Alessia
07Langenthal - Berufsfachschule30:37+8:526:2927172
69.
Balsiger Céline
07Langenthal - Berufsfachschule30:39+8:546:2927174
70.
Heutschi Johanna
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt30:42+8:576:3027139
71.
Schären Jana
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland30:47+9:026:3125692
72.
Iannone Ambra
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:52+9:076:3225340
73.
Blanc Ava
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld30:56+9:116:3325376
74.
Gygax Malou
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil31:11+9:266:367432
75.
Dupin Zoé
07Burgdorf - Gymnasium31:34+9:496:4125920
76.
Gedeon Linn
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt31:40+9:556:4227133
77.
Diriwächter Joy
07Langenthal - Berufsfachschule31:47+10:026:4327179
78.
Gmür Line Hannah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:26+10:416:527463
79.
Herrmann Shayna
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss32:34+10:496:5327307
80.
Huber Mia
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil32:38+10:536:547415
81.
Berge Maja
07Interlaken - Gymnasium Interlaken32:45+11:006:5626848
82.
Reichen Angelina
07Interlaken - Bildungszentrum BZI32:47+11:026:5626823
83.
Gunaseelan Abarna
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:02+11:176:5925806
84.
Graf Emilie
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:04+12:197:1225226
85.
Patocchi Sofia
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld34:06+12:217:1325416
86.
Kolb Livia
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld34:09+12:247:1325405
87.
Blagojevic Jelena
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld34:11+12:267:1425288
88.
Kohler Ilona
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:24+12:397:177417
89.
Brunner Svenja
07Bern - Berufsschule für Detailhandel34:24+12:397:1725098
90.
Deva Hana
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld35:00+13:157:2425292
91.
Deiss Hannah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil36:20+14:357:417458
92.
Schabert Angéline
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil36:21+14:367:417452
93.
Hofstetter Bethel
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule36:45+15:007:4725118
94.
Stähli Céline
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:14+15:297:537426
95.
Ünal Pelda
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme37:39+15:547:5825885
96.
Daumüller Yara
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:41+15:567:587457
97.
Eisenegger Arwen
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:41+15:567:587460
98.
Melissano Jamilah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+17:238:1725843
99.
Morina Lorijana
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+17:238:1725852
100.
Nagaratnam Kanisha
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme39:08+17:238:1725857
101.
Della Balda Marina
07Bern - be-med39:15+17:308:1825080
102.
Berger Stefanie
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme40:37+18:528:3625794
103.
Sivaruban Jelaxsi
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme42:19+20:348:5725878
104.
Loza Dariia
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme42:42+20:579:0225836
105.
Jost Sara
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme45:17+23:329:3525819
106.
Heiniger Lara
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme51:32+29:4710:5525811
107.
Adem Khedija
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme51:33+29:4810:5525779
108.
Muralitharan Gabriella
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+31:5711:2225855
109.
Ivanova Havin
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme53:42+31:5711:2225817
Jg. 2007 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Michel Raphael
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt17:553:4727146
2.
Sommer Robin
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss19:18+1:234:0527309
3.
Schuppli Leif
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:29+1:344:0725280
4.
Vasyliev Danylo
07Bern - GIBB20:11+2:164:1625216
5.
Cavigelli Nino
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:16+2:214:177441
6.
Kradolfer Linus
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:17+2:224:1725275
7.
Lauener Mika
07Interlaken - Gymnasium Interlaken20:45+2:504:2326854
8.
Alig Jacobson Samuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:55+3:004:2525346
9.
La Johnny
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:13+3:184:2925408
10.
Nazari Sakhi
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+3:194:2925858
11.
Rentsch Felix
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:14+3:194:2925869
12.
Peters Ot
07Bern - Freies Gymnasium21:14+3:194:2925173
13.
Bösiger Elia
07Bern - Berufsschule für Detailhandel21:15+3:204:3025097
14.
Ammann Dimitri
07Interlaken - Gymnasium Interlaken21:24+3:294:3126847
15.
Mayar Samim
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme21:29+3:344:3325842
16.
Beti Enea
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:31+3:364:337473
17.
Klopfenstein Levi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:41+3:464:3525403
18.
Borter Nestor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:52+3:574:3725270
19.
Gabilondo Evita Richard
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule22:06+4:114:406102
20.
Davitkov Dominik
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:19+4:244:4325349
21.
Mohammadi Hekmatullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme22:25+4:304:4425846
22.
Karnusian Levon
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:33+4:384:4625253
23.
Theiler Moritz
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:35+4:404:467470
24.
Niggli Elias
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil22:41+4:464:487449
25.
Lucas Manuel
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:44+4:494:4825341
26.
Rupp Tobias
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:52+4:574:5027150
27.
Kuznetsov Egor
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:07+5:124:5325276
28.
von Grünigen Ryan
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld23:12+5:174:5425438
29.
Eckstein Leo
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:19+5:244:567442
30.
Mohammadi Qodratullah
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:32+5:374:5925848
31.
Sarria Arana Victor Daniel
07Bern - Berufsschule für Detailhandel23:43+5:485:0125114
32.
Sollberger Tim
07Biel-Bienne - Berufsbildungszentrum/Centre de formation prof.23:46+5:515:0225652
33.
Mürner Daniel
07Bern - GIBB23:53+5:585:0325208
34.
Ahmadi Mohamad
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:59+6:045:046097
35.
Ingold Janis
07Interlaken - Gymnasium Interlaken24:23+6:285:0926851
36.
Kolly Julian
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:41+6:465:137434
37.
Fuchs Nino
07Interlaken - Bildungszentrum BZI24:46+6:515:1426820
38.
Mohammadi Rahmali
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme25:06+7:115:1825849
39.
Siegwart Eliah
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:23+7:285:227437
40.
Bucher Milo
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:23+7:285:2225289
41.
Dick Olivier
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland25:25+7:305:2225668
42.
Stamatiadis Elias
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:34+7:395:247438
43.
Schoch Cyrill
07Bern - Technische Fachschule Bern25:39+7:445:2525595
44.
Jaquemet Leon
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:43+7:485:267416
45.
Ammann Jayden
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:45+7:505:277410
46.
Binkert Alexander
07Bern - Campus Muristalden26:04+8:095:3125154
47.
Pfister Janik
07Langenthal - Berufsfachschule26:40+8:455:3827192
48.
Fernando Melvin
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme26:53+8:585:4125804
49.
Jedsadaviriya Setthawut
07Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung27:00+9:055:4325148
50.
Kudyba Dawid
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme27:26+9:315:4825830
51.
Jordi Patrick
07Lyss - Berufs- und Weiterbildungszentrum Lyss27:29+9:345:4927308
52.
Mohler Eloim
07Bern - Berufsschule für Detailhandel27:37+9:425:5125101
53.
Abplanalp Milo
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:47+9:525:537455
54.
Schneiter Keanu
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil28:10+10:155:577425
55.
Burkhalter Kevin
07Bern - GIBB28:30+10:356:0225195
56.
Senn Lionel
07Bern - Berufsschule für Detailhandel29:52+11:576:1925103
57.
Lazarevich Nikita
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme31:19+13:246:3825834
58.
Partzsch Jamie
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme32:52+14:576:5725866
59.
Läng Remo
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:02+15:076:5925832
60.
Santos Cade
07Gümligen - International School of Berne33:26+15:317:0426104
61.
Muaremi Hisni
07Burgdorf - Bildungszentrum Emme33:58+16:037:1125854
62.
Andriichuk Davyd
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule35:56+18:017:366099
Jg. 2008 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Hirschi Jael
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau1:23:245:1027200
2.
Marthaler Leana
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:38+1:145:1525265
3.
Bavaud Elise
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:40:29+17:056:1425259
4.
Eggli Ava
08Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:43:00+19:366:2325669
5.
Christen Selma
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:43:19+19:556:2525239
6.
Schärlig Sofie Lou
08Bern - Campus Muristalden1:47:08+23:446:3925156
Jg. 2008 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Meier Andrin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun1:03:533:5827687
2.
Stürmer Kai
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:04:10+173:5927158
3.
Kunkler Jeriel
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:08:55+5:024:167401
4.
Kreuter Robin
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:11:16+7:234:2527142
5.
Reinke Tim
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:11:31+7:384:2625420
6.
Gwerder Janis
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:13:08+9:154:3227136
7.
Kälin Matthias
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:16:30+12:374:4525400
8.
Wermelinger Yanic
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme1:17:36+13:434:4925888
9.
Leumann Till
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:22:26+18:335:0725354
10.
Grehl Leonard
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:24:46+20:535:1625227
11.
Gantenbein Dominik
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:31+21:385:1825392
12.
Gomres Ramy
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:25:34+21:415:1825395
13.
Gammeter Cyrill
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:25:46+21:535:1925273
14.
Schmidhalter Enea
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:27:19+23:265:2525267
15.
Schorer Mael
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:29:58+26:055:357487
16.
Hoffmann Anthony
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil1:30:09+26:165:367477
17.
Shergold Christopher
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:36:48+32:556:0025361
Jg. 2008 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Kunz Annina
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:194:0527684
2.
Niggli Malin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun21:00+1:414:2627690
3.
Zimmermann Yara
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:16+2:574:4227165
4.
Bayard Michelle
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:53+3:344:5025236
5.
Locher Amélie
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:35+4:164:5925355
6.
Ludewig Lia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:58+4:395:047485
7.
Friedli Lou
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:09+4:505:0625225
8.
Baumann Cécile
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:25+5:065:1027678
9.
Montagne Aline
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:27+5:085:1027689
10.
Schranz Vivienne
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:28+5:095:1127154
11.
Neukom Dania
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:10+5:515:1925414
12.
Füri Moana
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:41+6:225:267430
13.
Pernter Vivien
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:53+6:345:2825359
14.
Huber Amélie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau26:45+7:265:3927201
15.
Leiser Anna-Julia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil26:52+7:335:417447
16.
Röthlisberger Leonie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:00+7:415:4327207
17.
Jordi Livia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:09+7:505:447478
18.
Doriot Céline
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:23+8:045:487413
19.
Bosgiraud Elisabeth
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:24+8:055:4825237
20.
Hofer Anaïs
08Bern - be-med27:26+8:075:4825084
21.
Ebeling Nele
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:28+8:095:4825242
22.
Sauermann Neha
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:28+8:095:4927153
23.
Zbinden Rosa
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:42+8:235:5227164
24.
von Allmen Nora
08Interlaken - Gymnasium Interlaken27:59+8:405:5526845
25.
Althof Dewi
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:59+8:405:557471
26.
Rodriguez Carolina
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld28:17+8:585:5925422
27.
Stieger Larissa
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:30+9:116:0227157
28.
Varga Emily
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:33+9:146:0227161
29.
Koradi Shimay
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf28:40+9:216:0425909
30.
Malke Noemi
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:52+9:336:0625331
31.
Cintron Gabriela
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:06+9:476:0925348
32.
Pfäffli Joelle
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld29:08+9:496:1025248
33.
Hafner Sophie
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt30:15+10:566:2427137
34.
Crettaz Coline
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:31+11:126:2725224
35.
Tschumi Sarya
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld30:57+11:386:3325435
36.
Louis Clara
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld31:06+11:476:3525305
37.
Fehlhauer Katharina
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium31:08+11:496:357916
38.
Trachsel Lina
08Burgdorf - Gymnasium Burgdorf31:30+12:116:4025913
39.
Vonlanthen Laura
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld31:34+12:156:4125314
40.
Bangerter Anina
08Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV31:49+12:306:4425599
41.
Costa Martins Julia
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld32:04+12:456:4725386
42.
Rickenbach Nina
08Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV32:08+12:496:4825605
43.
Wissenburg Malin
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld32:22+13:036:5125316
44.
Hefermehl Liena
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:21+14:027:0325298
45.
Röthlisberger Julie
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil33:33+14:147:067450
46.
Djilali Khenfoussia Nora
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:39+14:207:0725293
47.
Jain Mina
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld33:55+14:367:1025300
48.
Müller Elin
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil34:12+14:537:147448
49.
Neto Leticia
08Langenthal - Berufsfachschule34:15+14:567:1527189
50.
Orschel Jessica
08Langenthal - Berufsfachschule35:53+16:347:3527191
51.
Bärtschi Alice
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld36:21+17:027:4225235
52.
Steiner Louisa
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil37:21+18:027:547469
53.
Bures Zoya
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld37:25+18:067:5525290
54.
Dubach Svetlana
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium38:02+18:438:037915
55.
Altenburger Moana
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld39:11+19:528:1725347
Jg. 2008 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Noori Menallah
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme18:594:0125863
2.
Fehlmann Timo
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:33+344:0825296
3.
Wüest Philipp
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld19:46+474:1125445
4.
Hadorn Malik
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:50+514:1225297
5.
Hugi Lars
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil20:06+1:074:157444
6.
Widmer Andrej
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:38+1:394:2225315
7.
Gerl Charlie
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:01+2:024:277431
8.
Kradolfer Moritz
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld21:02+2:034:2725353
9.
Bruckmaier Thomas
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil21:48+2:494:377440
10.
Schürmann Elias
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:36+3:374:4725339
11.
Lobsiger Antonio
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:40+3:414:4725303
12.
Jaggi Roman
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:56+3:574:5125274
13.
Lang Mats
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:02+4:034:5225254
14.
Spichiger Nick
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme23:17+4:184:5525879
15.
von Graffenried Jay
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:48+4:495:0225283
16.
Eckardt Elias
08Interlaken - Gymnasium Interlaken24:06+5:075:0626826
17.
Neziri Arijol
08Burgdorf - Bildungszentrum Emme24:16+5:175:0825861
18.
Stengard Bruno
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld24:43+5:445:1325429
19.
Vinzens Severin
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:35+6:365:257439
20.
Jost Andri
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil26:18+7:195:347445
21.
Streun Elija
08Interlaken - Gymnasium Interlaken26:49+7:505:4026858
22.
Ammeter Nicolas
08Bern - Bildungszentrum für Wirtschaft und Dienstleistung27:02+8:035:4325143
23.
Zehnder Marius
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:26+8:275:4825345
24.
Tsyplenkov Vasily
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:59+10:006:0825312
25.
Djurdjevic Petar
08Bern - Technische Fachschule Bern29:56+10:576:2025580
26.
Wolf Noah
08Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium33:07+14:087:007923
27.
Reusser Lionel
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil33:50+14:517:107435
Jg. 2009 - Grand-Prix von Bern Weiblich - SMB2
1.
Marti Lynn
09Interlaken - Gymnasium Interlaken1:28:265:2926827
2.
Kuhn Valentina
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:33:40+5:145:4925263
3.
Leiggener Elena
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:42:45+14:196:2325338
4.
Dockter Carla
09Bern - Freies Gymnasium1:42:51+14:256:2325159
5.
Noppeney Eva
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld1:43:30+15:046:2525323
Jg. 2009 - Grand-Prix von Bern Männlich - SMB2
1.
Hegner Lionel
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:19:354:5625397
2.
Ritter Joshua
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld1:30:14+10:395:3625421
Jg. 2009 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Kessler Simona Lena
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:274:5825321
2.
Wenger Maylin
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt26:00+2:335:3027162
3.
Grossmann Simone
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:04+2:375:3125351
4.
Bässler Elin
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:25+2:585:3525371
5.
Baumann Hanna
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:00+4:335:5525222
6.
Ingold Seline
09Thun - Gymnasium WMS FMS Thun28:42+5:156:0427683
7.
Oester Eleonore
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt28:44+5:176:0527147
8.
Barth Nina
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld30:30+7:036:2725221
9.
Lüthi Thalea
09Langenthal - Gymnasium Oberaargau31:41+8:146:4227204
Jg. 2009 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Zaugg Julian
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf17:333:4325916
2.
Widmer Yann
09Burgdorf - Gymnasium Burgdorf19:27+1:544:0725915
3.
Seiler Louis Andrej
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld19:37+2:044:0925342
4.
Balde Mahmoudou
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:04+2:314:1425287
5.
Zimmerli Timon
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld20:24+2:514:1925365
6.
Henzi Jorik
09Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium20:44+3:114:237920
7.
Kuncke Levi
09Bern - Freies Gymnasium21:08+3:354:2825168
8.
Dhayat Marouan
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:13+4:404:4227129
9.
Cancio Villalba Javier
09Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:08+6:355:0625664
10.
Stein Andrin
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:21+6:485:0925362
11.
Achermann Nevio
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:38+7:055:1325286
12.
Lüdi Joel
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:37+8:045:2525306
13.
Wüest Lorin
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld28:19+10:465:5925328
14.
Maurer Philip
09Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium29:17+11:446:127921
Jg. 2010 - Altstadt GP Weiblich - SMB2
1.
Gafner Laura
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium24:155:087917
2.
Guèra Kiana
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium34:48+10:337:227918
Jg. 2010 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
de Vries Jaydon
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium28:025:567913
2.
Du Toit Luca
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium28:02+005:567914
Jg. 2011 - Altstadt GP Männlich - SMB2
1.
Sauermann Anap
11Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:184:5627152
(710 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 12ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.