de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U18W
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Gouttefarde Cassandra
08BernTV Länggasse16:55--3:34146086.
2.
Lüthi Lotta Marit
08BellachOLG Biberist SO17:50+553:461794712.
3.
Kaderli Lisa
08MünsingenTV Konolfingen Athletics18:56+2:014:001641822.
4.
Kunz Annina
08MünsingenThun - Gymnasium WMS FMS Thun19:19+2:244:052768431.
5.
Urfer Lisa
08SpiezLT Scharnachtal19:26+2:314:072348434.
6.
Loretan Lavina
07Reichenbach i. K.LC Scharnachtal19:32+2:374:081783938.
7.
Jenni Aline
08MoosseedorfSTB Leichtathletik19:50+2:554:111624948.
8.
Held Joelle
08Kaltacker20:32+3:374:201541867.
9.
Shelton Syriel
07PullyTRIVIERA20:40+3:454:222216372.
10.
Niggli Malin
08MünsingenThun - Gymnasium WMS FMS Thun21:00+4:054:262769081.
11.
Zürcher Anouk
08FrutigenLc Scharnachtal21:05+4:104:272490682.
12.
Crescenti Sina
08Biel-Benken BLSCBB21:40+4:454:3540097106.
13.
Haas Enja
07MelchnauLangenthal - Gymnasium Oberaargau21:45+4:504:3627199111.
14.
Schneider Lena
08SeewilTV Länggasse21:56+5:014:3821732128.
15.
Minder Elena
07Liebefeld22:08+5:134:4118699144.
16.
Hiltbrunner Emilie
07BernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:15+5:204:4227140150.
17.
Zimmermann Yara
08BernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:16+5:214:4227165151.
18.
Walther Jana Lena
07WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen22:29+5:344:458646168.
19.
Stooss Tamara
08Langendorf22:46+5:514:4922779194.
20.
Stüdi Louisa
07Birgisch22:52+5:574:5041193205.
21.
Wiedmer Lisa
07Langnau22:52+5:574:5024260207.
22.
Bayard Michelle
08SchwarzenburgBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:53+5:584:5025236209.
23.
Trösch Milena
07Köniz22:54+5:594:5123326211.
24.
Kauer Olivia
07HeimisbachBurgdorf - Gymnasium23:11+6:164:5425926231.
25.
Luginbühl Fiona
08WorbenDTV Worben23:12+6:174:5417889233.
26.
Schmid Anina
07RecherswilBiberist aktiv! LA23:20+6:254:5621566245.
27.
Hunziker Salina
08SpiezLauftreff Spiez23:21+6:264:5615943246.
28.
Teuscher Lina
07BernInterlaken - Gymnasium Interlaken23:21+6:264:5626844247.
29.
Flück Alessia
07Tafers23:23+6:284:5713700248.
30.
Locher Amélie
08OstermundigenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:35+6:404:5925355268.
31.
Rüegsegger Jasmine
07Matten23:48+6:535:0220932296.
32.
Berger Anja
07KonolfingenSwisscom Move!23:49+6:545:0227497303.
33.
Kiener Zoe
07OberscherliKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:52+6:575:0327141309.
34.
Hasler Yael
07NeueneggInsel Gruppe23:53+6:585:0326390314.
35.
Ludewig Lia
08OstermundigenMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:58+7:035:047485326.
36.
Rüegsegger Angela
07Interlaken24:00+7:055:0420927330.
37.
Burri Aurelia
07WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen24:05+7:105:068628344.
38.
Lanz Malina
07ZollikofenBern - Gymnasium Bern-Neufeld24:06+7:115:0625409345.
39.
Feldmann Lara
07Wabern24:06+7:115:0613535347.
40.
Stampanoni Olivia
08BigorioUSC Capriaschese24:07+7:125:0622531348.
41.
Friedli Lou
08Muri b. BernBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:09+7:145:0625225353.
42.
Tekeste Muziet
07OberburgBurgdorf - Gymnasium24:18+7:235:0825931368.
43.
Wyrsch Laura
07WorbBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:23+7:285:0925344376.
44.
Renfer Annina
08LyssTV Lyss, Gymnasium Biel24:24+7:295:0920377377.
45.
Küenzi Jasmin
08ThunUnihockey Berner Oberland24:25+7:305:1017105379.
46.
Baumann Cécile
08ThunThun - Gymnasium WMS FMS Thun24:25+7:305:1027678381.
47.
Montagne Aline
08GrosshöchstettenThun - Gymnasium WMS FMS Thun24:27+7:325:1027689383.
48.
Guillod Meret
07Langendorf24:28+7:335:1014894386.
49.
Schranz Vivienne
08KönizKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:28+7:335:1127154387.
50.
Pittet Elodie
08Bolligen24:29+7:345:1119942391.
51.
Bali Aurora
08OberbippWiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:30+7:355:118308392.
52.
Beutler Annique
08Grosshöchstetten24:33+7:385:1111166402.
53.
Müller Anna
07Zweisimmen24:35+7:405:1218989405.
54.
Geiser Jessica
08Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:36+7:415:127698410.
55.
Bosshard Anina
07Wichtrach24:37+7:425:1211630413.
56.
Oesch Mirjam
07Bern24:39+7:445:134241416.
57.
Stotzer Lena
07MünchringenMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:39+7:445:137427418.
58.
Kauer Sarina
07HeimisbachBurgdorf - Gymnasium24:40+7:455:1325927420.
59.
Meier Noémie
08Bremgarten24:42+7:475:1318470427.
60.
Schwegler Ximena
08NiederönzBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:44+7:495:1425635433.
61.
Schär Lara
07RohrbachBern - be-med24:45+7:505:1425094438.
62.
Zimmermann Anna
07SteffisburgThun - Gymnasium WMS FMS Thun24:47+7:525:1427693443.
63.
Lauener Norina
07BönigenInterlaken - Gymnasium Interlaken24:47+7:525:1426838444.
64.
Gerber Noëmi
08Heimberg24:47+7:525:1414299445.
65.
Herren Rebekka
07KönizKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:50+7:555:1527138452.
66.
Taverna Anina
07Jona24:56+8:015:1623061467.
67.
Lüthi Caroline
08ZäziwilUH Lejon24:57+8:025:1717932469.
68.
Röthlisberger Nina
08RüegsauschachenRüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen24:57+8:025:1727434470.
69.
Bach Seraina
08HünibachSK Thun25:00+8:055:1710584478.
70.
Wäger Zoé
07Winterthur25:02+8:075:1823876480.
71.
Scherler Anahi
07OstermundigenBern - Gymnasium Bern-Neufeld25:02+8:075:1825424481.
72.
Knaus Leona
08Boll25:04+8:095:1816774486.
73.
Hegglin Mirjam
08Hünenbergtsv2001rotkreuz25:05+8:105:1815345487.
74.
Bögli Giulia
07Lützelflüh-Goldb25:05+8:105:1811475488.
75.
Perren Celia
07St. StephanInterlaken - Gymnasium Interlaken25:05+8:105:1826829491.
76.
Schmidiger Anna
08Oberhofen25:07+8:125:1921651496.
77.
Neukom Dania
08MeikirchBern - Gymnasium Bern-Neufeld25:10+8:155:1925414508.
78.
Pulfer Lena
08Belp25:11+8:165:2020096511.
79.
Bosshart Solène
07Steffisburg25:12+8:175:2011634512.
80.
Burren Livia
07SchwarzenburgTV Schwarzenburg25:17+8:225:218161526.
81.
Kropf Leana
08Burgistein25:21+8:265:2241235535.
82.
Singeisen Felicia
08Burgdorf25:24+8:295:2241090542.
83.
Mathys Marisa
08ReisiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil25:30+8:355:236782556.
84.
Kübli Alina
07AttiswilLangenthal - Berufsfachschule25:37+8:425:2527184581.
85.
Füri Moana
08ErlachMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:41+8:465:267430592.
86.
Giger Finja
08Gränichen25:41+8:465:2614409593.
87.
Beran Jora
07Urtenen-SchönbühlMünchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:42+8:475:267411597.
88.
Pernter Vivien
08ZimmerwaldBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:53+8:585:2825359627.
89.
Obst Paula
08MürrenLauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:57+9:025:297244645.
90.
Hess Sarah
07NiederönzBurgdorf - Gymnasium26:00+9:055:3025925662.
91.
Wodrich Lily
08Ecublens VDRunning team Prilly26:04+9:095:3124403677.
92.
Isenschmid Zoé
07Spiez26:10+9:155:3216096697.
93.
Schmocker Luana
07Erlenbach i.S26:13+9:185:3321681719.
94.
Zeller Jael
07Zweisimmen26:13+9:185:3324700720.
95.
Mettraux Jaël
08Liebefeld26:14+9:195:3318576727.
96.
Hohl Zoé
07Burgdorf26:19+9:245:3415734751.
97.
Josi Daliah
08St. StephanZweisimmen - Volksschule Zweisimmen26:21+9:265:348659759.
98.
Waeber Jana
07TafersBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:24+9:295:3525142775.
99.
Kirchhofer Alina
07ToffenBern - be-med26:25+9:305:3525085777.
100.
Heubi Lena
07Langnau i. E.Thun - Gymnasium WMS FMS Thun26:25+9:305:3527682780.
Seite 1 von 5
(438 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 65ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.