de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP U16W
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Baer Seraina
09Küsnacht ZHO-Motion19:09--4:034129526.
2.
Holdener Jael
09BernSTB Leichtathletik19:22+134:061574332.
3.
Schifferli Janine
10RüderswilTV Lützelflüh Athletics19:58+494:132148250.
4.
Rohrbach Annina
10WabernSTB19:59+504:132065751.
5.
Lüthi Leonie
09AttiswilWiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:04+554:14837752.
6.
von Arb Lena
09KestenholzLV Langenthal20:04+554:152373453.
7.
Jossen Anna
09BrigLLT Oberwallis20:15+1:064:17351156.
8.
Bucher Elonie
10LangenthalLV Langenthal20:23+1:144:181191162.
9.
Indermühle Anouk
09Thun20:31+1:224:201604165.
10.
Schneider Florence
09LyssTV Lyss20:51+1:424:242172478.
11.
Schütz Seraina
10SumiswaldTV Lützelflüh Athletics20:51+1:424:242197879.
12.
Hohl Anna
10OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen21:06+1:574:282734584.
13.
Devincenti Sofia
10CastelrottoFrecce Gialle Malcantone21:09+2:004:284003985.
14.
Jans Sadie
09Bremgarten b. BernSTB21:15+2:064:291619787.
15.
Huschka Lucie
09GiffersAthletic Team Rechthalten21:20+2:114:31340990.
16.
Fankhauser Milena
10OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen21:24+2:154:312734492.
17.
Schärer Olivia
10Thunfun and run Thun21:28+2:194:322135294.
18.
Baillif Lena
10GerolfingenTV Lyss21:32+2:234:331065498.
19.
Sarbach Ella
09BernSTB Running21:33+2:244:3321202100.
20.
Schröder Amelie
10BollTVL Länggasse21:35+2:264:3421895101.
21.
Kohler Juliana
10St. StephanZweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:43+2:344:358660108.
22.
Wyss Zoë
10BernBern - Volksschule Lorraine21:47+2:384:366385114.
23.
Boss Lorena
09SigriswilSigriswil - Oberstufe Sigriswil21:48+2:394:377891117.
24.
Lang Elin
10AefligenKirchberg - Oberstufe Kirchberg21:50+2:414:377089120.
25.
Loparco Zara
10Bussigny-LausanneRunning team Prilly21:53+2:444:3717826123.
26.
Schröder Nele
10BollTVL Länggasse21:55+2:464:3821897127.
27.
Bieri Kira
09HeimenschwandUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:58+2:494:398193133.
28.
von Känel Mia
10Reichenbach i. K.#fun und run Thun21:59+2:504:3923801134.
29.
Gallimore Amy
09JegenstorfTVL Länggasse22:05+2:564:402990137.
30.
Heiniger Lina
09Uettligen22:08+2:594:4115386142.
31.
Servatius Nele
10UnterseenTV Unterseen22:17+3:084:4322135153.
32.
Walther Charline
10CourtelaryCA Courtelary22:19+3:104:4323960158.
33.
Beglinger Alisha
09LütschentalTVUnterseen22:32+3:234:462233172.
34.
Falkner Suri
09LostorfLZ Lostorf22:34+3:254:4613439173.
35.
Probst Jaël
09Worb22:35+3:264:4720066174.
36.
Wälchli Joana
09Worb22:38+3:294:4723904178.
37.
Rohrbach Silja
10Thunfun and run Thun22:41+3:324:4820671182.
38.
Sailer Léah Maeva
09Muri b. Bern22:43+3:344:4821104183.
39.
Zolliker Xenia
10Gipf-OberfrickTriathlon Club Aarau22:43+3:344:4824841185.
40.
Gruber Elin Nieves
10St. Niklaus VSOS St.Niklaus22:45+3:364:497606190.
41.
Ackermann Jael
09Niederscherli22:51+3:424:5010039202.
42.
Lindegger Meret-Luz
10BernBern - Volksschule Lorraine22:54+3:454:506376210.
43.
Räss Lyana
10OberbippWiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:06+3:574:538391224.
44.
Egli Sara
09Heimenschwand23:14+4:054:5513224235.
45.
Pfister Alina
10Ostermundigen23:24+4:154:5719843250.
46.
Luginbühl Mia
10WorbenDTV Worben23:26+4:174:5717895252.
47.
Kessler Simona Lena
09GümligenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:27+4:184:5825321254.
48.
Bieri Lynn
09HeimenschwandUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:28+4:194:588194255.
49.
Trojahn Mariel
09Meikirch23:30+4:214:5823320257.
50.
Walter Céline
09WahlendorfSTB Leichtathletik23:30+4:214:585256260.
51.
Panchenko Mariia
10KoppigenLV Langenthal23:31+4:224:5819621263.
52.
Schneeberger Lynn
10HuttwilKadetten Huttwil23:39+4:305:0021705281.
53.
Sommer Jael
09WiedlisbachWiedlisbach - OZ Wiedlisbach23:41+4:325:008404283.
54.
Remund Céline
09Ins23:41+4:325:004416284.
55.
Leuenberger Emy
10GletterensVullyRun23:46+4:375:0117618292.
56.
Lambert Audrey
10Le Landeron23:48+4:395:0217334297.
57.
Lüthi Sarah
10InsIns - Primarschule Ins23:50+4:415:026948305.
58.
Hügli Lena
10HeimenschwandUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:52+4:435:038203310.
59.
Hubacher Lisa
10FraubrunnenFraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen23:53+4:445:036727312.
60.
Zaugg Aylin
10HeimenschwandUnterlangenegg - OSZ Unterlangenegg23:53+4:445:038212313.
61.
Salembier Marie-Joëlle
09Bern23:54+4:455:0321117315.
62.
Guillod Sina
09Langendorf23:54+4:455:033182316.
63.
Clerc Anna
10VuadensSABulle/Smrun24:01+4:525:0541405334.
64.
Zürcher Célia
10Villars-Ste-CroixRunning team Prilly24:09+5:005:0624909351.
65.
Truffer Chiara
10GrächenOS St.Niklaus24:13+5:045:077623358.
66.
Koch Elin
10Kehrsatz24:14+5:055:0716822359.
67.
Gafner Laura
10LatterbachSpiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium24:15+5:065:087917360.
68.
Kündig Melody
09IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen24:16+5:075:0826875363.
69.
Zbinden Nyla
09GysensteinOberthal - Schule Oberthal24:18+5:095:087593367.
70.
Hirschi Jul1ia
10Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:25+5:165:107704380.
71.
Frehner Sarah
09Wabern24:28+5:195:1013805385.
72.
Nussbaumer Lana
09WiedlisbachWiedlisbach - OZ Wiedlisbach24:30+5:215:118390394.
73.
Kunz Zoe
09SteffisburgHeimberg - OSS Heimberg24:31+5:225:116898397.
74.
Mathys Elina
09ReisiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil24:32+5:235:116781399.
75.
Gissi Aurelia
10RoggwilRoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil24:37+5:285:127699414.
76.
Gerber Noe
09DürrenrothLV Huttwil24:39+5:305:1314296417.
77.
Frey Julie
09ThunstettenBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen24:41+5:325:1325622425.
78.
Bader Gianna
09RüttenenGESLOR Sekundarstufe 124:45+5:365:146734435.
79.
Streich Julia
09UnterseenUnterseen - OS Unterseen24:45+5:365:148228436.
80.
Habegger Lia
09UnterseenUnterseen - OS Unterseen24:45+5:365:148218437.
81.
Holzer Lea
10Wabern24:46+5:375:143359440.
82.
Künzi Fabiola
09FrauenkappelenAllenlüften - Schule Mühleberg24:46+5:375:146032441.
83.
Harte Victoria
10HeimbergHeimberg - OSS Heimberg24:53+5:445:166868458.
84.
Gilgen Louisa
10Bern24:54+5:455:1614427460.
85.
Keller Alessia
09Zollikofen24:55+5:465:1616570463.
86.
Wälti Livia
09BiglenTV Biglen24:58+5:495:178108472.
87.
Bach Valentina
10HünibachSK Thun24:59+5:505:1710587475.
88.
Schneider Lena
09LyssTV Lyss24:59+5:505:1721733476.
89.
Müller Aliona
10OstermundigenSKBE25:02+5:535:1818984482.
90.
Wahlen Jaël
09AmsoldingenThierachern - OS Thierachern25:06+5:575:188055492.
91.
Bärtschi Alina
10MühlebergTSV Frauenkappelen25:10+6:015:1927705509.
92.
Meyer Lara
09LangenthalLV Langenthal25:11+6:025:1918599510.
93.
Bratschi Jael
09BlankenburgSC Zweisimmen25:12+6:035:2011728516.
94.
Stoll Lina
10BernSTB Leichtathletik25:14+6:055:2022766522.
95.
Gobeli Nick
10Matten(St.Stephan)Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:20+6:115:218656528.
96.
Sarbach Ina-Meret
10BernSTB Leichtathletik25:21+6:125:2221204533.
97.
Burri Flurina
10WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen25:22+6:135:228629537.
98.
Lutz Yuzuka
10MürrenLauterbrunnen - Schule Lauterbrunnental25:25+6:165:227242544.
99.
Giese Naja
10Biel BenekenSC Biel-Benken25:29+6:205:2314406552.
100.
Sterchi Hanna
10OeschseiteZweisimmen - Volksschule Zweisimmen25:29+6:205:238682554.
Seite 1 von 6
(509 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 56ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.