de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern W55
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Farner Monika
68Mörschwil1:10:06--4:211347387.
2.
Helfenberger Claudia
66ArneggLAG Gossau1:14:21+4:154:3741248176.
3.
Graf-Wyss Verena
65Steffisburg1:14:54+4:484:3914660185.
4.
Vincenz Anita
65Werdenberg1:15:07+5:014:405168195.
5.
Kreuz Eliane
68IpsachInsel Gruppe1:17:08+7:024:4726485265.
6.
Moreno Valérie
65EpalingesFooting club Lausanne1:18:29+8:234:5218821319.
7.
Chatelain Nicole
68Reconvilier1:18:33+8:274:5212397326.
8.
Christen-Gorgerat Lucienne
68KirchlindachInsel Gruppe1:19:25+9:194:5626293372.
9.
Pietrek Gabriele
67Pratteln1:19:37+9:314:5619907384.
10.
Schmid Astrid
66Reichenbach1:19:45+9:394:5721570394.
11.
Sciboz Wicht Janique
69Le PaquierSABulle/Smrun1:19:53+9:474:5722069402.
12.
Boschung Manuela
69Detligen1:20:01+9:554:582373414.
13.
Nicolet Jacqueline
67BernLindenhofgruppe1:20:26+10:204:5927252437.
14.
Dubuis Sophie
65Conthey#CS13*1:20:45+10:395:0113070459.
15.
Traba Martinez Fatima
66FribourgLat Sense/Smrun1:21:12+11:065:0223268489.
16.
Cohen Rachel
68Rüdtligen1:21:24+11:185:032581510.
17.
Aegler Susanne
68Spiez1:21:31+11:255:0310130519.
18.
Bucher Agnes
69Reitnau1:21:57+11:515:0511903543.
19.
Steiner-Stähli Sandra
68Bolligen1:22:14+12:085:0622650563.
20.
Nussli-Rohrer Beatrice
66Burgdorf1:22:34+12:285:0719404586.
21.
Antonini Germana
67IsoneRC Bellinzona1:23:07+13:015:092110635.
22.
Stifel Marianne
67Celerina1:23:13+13:075:1022722643.
23.
Grossenbacher Monika
68Madiswil1:23:15+13:095:103151648.
24.
Stäuber-Monastyrskaia Ekaterina
68UtzigenInsel Gruppe1:23:29+13:235:1126708667.
25.
Santiago Hortensia
66Ferney-Voltaire1:24:07+14:015:1321189707.
26.
Jones Breitenmoser Edith
66Oberdorf BLBIS Running Club1:24:28+14:225:143496744.
27.
Seitz Esther Mia
68Uster1:24:34+14:285:1522112754.
28.
Walker Esther
67Lausanne1:24:36+14:305:1523930759.
29.
Kammer Sabine
65Konolfingen1:24:37+14:315:1516465761.
30.
Mazotti Barbara
68Chéserex1:24:54+14:485:1618401791.
31.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TV Unterstrass1:24:57+14:515:1619910795.
32.
Gort Carmen
65Vättis1:25:02+14:565:1614587805.
33.
Hayoz Patricia
67Wünnewil1:25:19+15:135:1815311832.
34.
Schmid Annelise
66Schmitten1:25:22+15:165:1821567837.
35.
Sommer Sylvia
67Bern1:25:23+15:175:1822343840.
36.
Walter Lucia
68DenzlingenSV Waldkirch1:25:26+15:205:1823951846.
37.
Matter Helene
66Utzenstorf1:25:27+15:215:183965850.
38.
Steiner Pittet Mary-Josée
66Sugiez1:25:34+15:285:1822635864.
39.
Joos Rahel
65BernInsel Gruppe1:25:35+15:295:1926443869.
40.
Delacour Véronique
66Corcelles-PayerneA Travers Cugy1:25:37+15:315:1912812872.
41.
Ziehli Sonja
68LobsigenSportteam1:25:51+15:455:205433892.
42.
Pulfer Chenaux Beatrice
67Erlach1:25:54+15:485:2020094896.
43.
Arnet-Bühlmann Esther
68WillisauSwiss Lauftreff Willisau1:25:59+15:535:2010496905.
44.
Beeler Daniela
69Albinen1:26:03+15:575:202227911.
45.
Wolber Meike
68München1:26:22+16:165:2224410950.
46.
Minder Esther
66PontresinaLaufteam Münsingen1:26:44+16:385:2318701990.
47.
Spuhler Claudia
66Gossau ZH1:26:47+16:415:2322431994.
48.
Tempini Urška
65Hirschthal1:27:00+16:545:2450331022.
49.
Kaufmann Silvia
65Lausanne1:27:11+17:055:25165461046.
50.
Klein Lüthi Maja
69Burgdorf1:27:14+17:085:25167361052.
51.
Epiney Flück Sandrine
67Sion1:27:16+17:105:25133451055.
52.
Kenward Clare
67Haywards Heath1:27:25+17:195:25166321073.
53.
Widmer Wiltrud
67Brienz BELaufgruppe Willigen LGW1:27:37+17:315:2653211095.
54.
Castiglioni Rosella
69ComoSMrun1:27:38+17:325:26123181097.
55.
Dilge Martini Renata
69ZürichLAC TV Unterstrass1:27:39+17:335:26129401101.
56.
Blatter Cornelia
69Ried-Brig1:27:58+17:525:27113861134.
57.
Fischer Heidi
67Altdorf UR1:28:25+18:195:29136421183.
58.
Roth Elisabeth
68Ringgenberg1:28:27+18:215:29207751189.
59.
Frasson Brigitte
65ObernauMarathon Team Kriens1:28:45+18:395:30137921213.
60.
Widmer Liselotte
69AmsoldingenAll Blacks Thun1:28:51+18:455:31242341226.
61.
Mathys-König Andrea
66Hergiswil1:29:05+18:595:32183211261.
62.
Pasquier Nathalie
65Fribourg1:29:11+19:055:3242761268.
63.
Niecke Claudia
69KiesenAlupak AG1:29:23+19:175:33250131296.
64.
Rossier Liliane
65Thörigentv herzogenbuchsee1:29:29+19:235:33207591313.
65.
Otto Christiane
65Römerswil LU1:29:33+19:275:33195821320.
66.
Eisele Rickli Bea
69Herrliberg1:29:33+19:275:33132661321.
67.
Rohrbach Sandrine
65Schwarzenburg1:29:39+19:335:34206701334.
68.
Fricker Regine
67Basel1:30:05+19:595:35138761384.
69.
Libiszewski Birgit
65BernSTB Running1:30:07+20:015:35176761390.
70.
Kessler Maya
65Grüsch1:30:22+20:165:36166491420.
71.
Stäheli Carole
69Oberdorf SO1:30:32+20:265:37224671444.
72.
Brudermann Claudia
68RumisbergIngold-Rönners1:30:44+20:385:3869281470.
73.
Grivel Ghislaine
69Fribourg1:30:49+20:435:38147361484.
74.
Sudan Colombe
68Billens1:30:51+20:455:3850051488.
75.
Fischer Margrit
69Belpberg1:31:23+21:175:40136491561.
76.
Jaques Isabelle
67GenèveLéman running1:31:27+21:215:40162041569.
77.
Müller Anne
66Bern1:31:28+21:225:41189901573.
78.
Grandjean Barbara
67Schwarzenburg1:31:30+21:245:41146711574.
79.
Ott Hämmerli Karin
65Walenstadt1:31:47+21:415:4242561619.
80.
Sanchez Rosa
68Adliswil1:31:50+21:445:42211691621.
81.
Herrli Madeleine
66ArlesheimLaufträff Birsegg Aesch1:31:52+21:465:42154911626.
82.
Hauser Sandra
69Winterthur1:31:52+21:465:4232551627.
83.
Burgat Anne-Lise
69Saint-Aubin-SaugesSquadra Senza Parole & RC3 Lacs1:31:54+21:485:4224651638.
84.
Cappi Pierrette
68Ravoire1:31:56+21:505:4225241640.
85.
Diethelm Barbara
65Zäziwil1:31:56+21:505:42129231642.
86.
Schmidt Hanny
65NatersLauftreff Brigerbad1:32:09+22:035:43216601668.
87.
Regev Maria
68EtoyLéman Running1:32:12+22:065:43202891677.
88.
Loher Christine
68Wallisellen1:32:30+22:245:44177981714.
89.
Stamm Angelina
67ThayngenWhatsApp Runners Schaffhausen1:32:33+22:275:45225221720.
90.
Rothen Margarita
69Corsier-sur-Vevey1:32:45+22:395:45208031737.
91.
Li Yan
68Bern1:32:57+22:515:46176721761.
92.
Portmann Karin
69Flurlingen1:32:58+22:525:46200131764.
93.
Comment Valérie
68Alle1:33:04+22:585:46125541779.
94.
Schulz Ursula
68OxfordHeadington Road Runners1:33:18+23:125:47219241804.
95.
Lorez Alexandra
69Bern1:33:28+23:225:48178411821.
96.
Gehlken Susanne
68Stettlen1:33:38+23:325:49141931846.
97.
Li Qihong
69MorgesFooting Club Lausanne1:33:42+23:365:49176711861.
98.
Peyro Voeffray Maria
68Berne1:34:02+23:565:5043161919.
99.
Sutter Monika
65Bern1:34:10+24:045:51229951931.
100.
Lehnen Thea
67Zollikofen1:34:10+24:045:51175031934.
Seite 1 von 3
(221 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 3ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.