de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern Männlich - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Liechti Tommy
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:04:113:596008
2.
Kunkler Noah
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen1:16:29+12:184:4526876
3.
Stoll Joe
08Wilderswil - Schule Wilderswil1:18:13+14:024:518433
4.
Schweizer Jan
08Wynigen - Oberstufe Wynigen1:18:40+14:294:5327824
5.
Räz Mirco
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:19:10+14:594:556011
6.
von Weissenfluh Kevin
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:19:48+15:374:578689
7.
Schneider Gabriel
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:21:53+17:425:058679
8.
Haag Mael
08Jegenstorf - Schulen Jegenstorf1:22:29+18:185:0727013
9.
Baumann Lucien
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:22:53+18:425:086001
10.
Benn Eddie
08Gümligen - International School of Berne1:23:06+18:555:0926055
11.
Brandenberger Silas
11Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:24:04+19:535:1326122
12.
Michel Fabio
13Boll - Primarschule Boll1:24:54+20:435:166437
13.
Tanner Dario
09Ostermundigen - Schule Dennigkofen1:25:32+21:215:1827352
14.
Wyss Nicolas
08Rüegsauschachen - Schulen Sek.1 Rüegsauschachen1:25:41+21:305:1927435
15.
Wyss Lionel
09Gümligen - International School of Berne1:26:46+22:355:2326091
16.
Krōpfli Flynn
08Bern - Freies Gymnasium1:27:06+22:555:2425187
17.
Wittwer Nico
09Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:10+22:595:248690
18.
Reichen Florian
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:27:12+23:015:258665
19.
Uruthirathas Thanees
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:27:15+23:045:2526149
20.
Brönnimann Jona
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:27:21+23:105:256024
21.
Giuffrida Chadi
08Biel-Bienne - La Suze1:27:36+23:255:266414
22.
Lutz Felipe
09Bern - Schule SHS1:28:29+24:185:296351
23.
Guggisberg Ephraim
09Oberdiessbach - Sek. I Oberdiessbach1:28:29+24:185:297570
24.
Schori Damien
08Biel-Bienne - La Suze1:28:59+24:485:316426
25.
Krummen Matthias
09Allenlüften - Schule Mühleberg1:28:59+24:485:316031
26.
Sosnin Stefan
09Biel-Bienne - La Suze1:29:01+24:505:316428
27.
Schär Sam
08Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen1:29:04+24:535:328671
28.
Ott Len
13Boll - Primarschule Boll1:29:56+25:455:356440
29.
Sanchez Ian
09Gümligen - International School of Berne1:30:51+26:405:3826083
30.
Rüfenacht Josh
08Allenlüften - Schule Mühleberg1:30:57+26:465:396039
31.
Indermühle Lukas
09Thierachern - OS Thierachern1:30:57+26:465:398047
32.
Balmer Jon
08Wilderswil - Schule Wilderswil1:31:32+27:215:418425
33.
Van Groenenwoud Vincent
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee1:33:06+28:555:4726150
34.
Fritzius Kay
10Fraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen1:33:47+29:365:496725
35.
Wenger Noah
08Heimberg - OSS Heimberg1:35:19+31:085:556916
36.
Känel Elias
08Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:36:15+32:045:586006
37.
Lerch Joel
10Brügg - Schule Brügg1:38:55+34:446:086527
38.
Lekston Kamil
10Brügg - Schule Brügg1:38:55+34:446:086526
39.
Hennig Tim
07Aarberg - Real- Sekundarschule Aarberg1:39:06+34:556:096004
40.
Duarte Diogo
07Bern - Schule SHS1:39:36+35:256:116338
41.
Zaugg Sascha
07Bern - Schule Bümpliz1:41:43+37:326:196198
42.
Lebon Matteo
08Biel-Bienne - La Suze1:45:07+40:566:316421
43.
Garzia Samuele
08Bern - Schule SHS1:51:15+47:046:546341
44.
Wittwer Nevio
09Signau - Sekundarschule Signau1:53:51+49:407:047889
45.
Wenger Arthur
09Biel-Bienne - La Suze1:58:04+53:537:206429
(45 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 2ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.