de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U11M Pandas
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Zysset Laurin
14UetendorfLV Thun05:55--3:412499622.
2.
Marti Marvin
14KönizKöniz - Schule Blindenmoos05:57+023:422716825.
3.
Hauss Liam
14LostorfTri Team Oensingen06:08+133:491529831.
4.
Itten Alexis
14Les Geneveys sur Coffrane06:10+153:501611233.
5.
Mumprecht Tim
14ZürichOL Zimmerberg06:16+213:541909539.
6.
Rodriguez Mariano
14FrutigenLC Scharnachtal06:22+273:582062747.
7.
Wanner Joel
14LiebefeldSTB Leichtathletik06:25+304:002400254.
8.
Stempfel Dominic
14Muri b. BernGerbersport06:32+374:042266364.
9.
Regtmeuer Ben
14Ipsach06:35+404:06440975.
10.
Blyzniuk Tymur
14PrillyRunning Team Prilly06:36+414:071145178.
11.
Nef Rémy
14BernBern - Schule Manuel06:38+434:08624585.
12.
Abplanalp Nino
14ThierachernLV Thun06:41+464:101002493.
13.
Walker Leon
14MoosseedorfSCB Future06:41+464:102393296.
14.
Rentsch Noel Elia
14BolligenTV Bolligen06:42+474:1120394101.
15.
Guggisberg Linus
14FraubrunnenFraubrunnen - Oberstufe Fraubrunnen06:44+494:126726108.
16.
Murrell Santillanes Rubi
14LutryTout Terrain Lutry Lavaux06:44+494:1240133110.
17.
Sanga Matisse
14Genève06:48+534:1421186122.
18.
Krähenbühl Diego
14Rüti b. Riggisberg06:48+534:1416979125.
19.
Egli Ben
14RütschelenLotzwil - Volksschule Lotzwil06:51+564:167265133.
20.
Kuonen David
14NatersTV Naters06:52+574:1717236141.
21.
Schäfer Marco
14Biel-Benken BLSC Biel-Benken06:53+584:1821272149.
22.
Hofstetter Fabio
14Murten#ACM Murten06:54+594:1815720153.
23.
Lützelschwab Jari
14Bern06:55+1:004:1817991154.
24.
Jenni Gregory
14Schliern bei KönizKöniz - Schule Blindenmoos06:55+1:004:1827166157.
25.
Zbinden Nino
14ZimmerwaldZimmerwald - Schule Wald06:56+1:014:1927893164.
26.
Venzin Eligi
14Bern06:56+1:014:1923575167.
27.
Bischof Raphael
14Gossau SGLAG Gossau06:57+1:024:2011321169.
28.
Beer Levin Andri
14Zollbrück06:57+1:024:2010958171.
29.
Zulauf Janis
14ZollikofenSCB Future U1106:57+1:024:207851173.
30.
Diallo Benjamin
14Bern06:58+1:034:202677177.
31.
Guggisberg Jan
14Uttigen06:58+1:034:2014881179.
32.
Rubin Basil
14Urtenen-Schönbühl06:59+1:044:2120877184.
33.
Urfer Teo
14Spiezski-emmental07:00+1:054:2223485191.
34.
Funot Habtemikael
14BernBern - Schule Manuel07:00+1:054:226275192.
35.
Geiser Nils
14KoppigenKoppigen - Sammelklasse Koppigen07:02+1:074:237190201.
36.
Zoller Len
14BernFC Weissenstein07:03+1:084:2324835205.
37.
Hess Colin
14HerzogenbuchseeBettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen07:03+1:084:2425627206.
38.
Steiner Flurin
14Längenbühl07:03+1:084:2422611207.
39.
Herrmann Vito
14Bern07:03+1:084:2415504210.
40.
Lauener Luis
14WabernSCB Future U1107:03+1:084:247835211.
41.
Niederhauser Jamin
14ErsigenErsigen - Schule Ersigen07:04+1:094:246715219.
42.
Uebersax Emael
14RütschelenLotzwil - Volksschule Lotzwil07:04+1:094:247279222.
43.
Klasson Melwin
14OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti07:04+1:094:2427390226.
44.
Tognacca Loris
14Ostermundigen07:05+1:104:2523235227.
45.
Kilchenmann Gian
14RüderswilRüderswil - Schule Rüderswil07:05+1:104:257791228.
46.
Hintermann Luc
14Wohlen b. Bern07:05+1:104:2515617229.
47.
Wassmer Luis
14Fahrni b. ThunZulgtal Eagles07:06+1:114:2624018233.
48.
Nyffenegger Emilio
14Bern07:07+1:124:2619418234.
49.
Van Den Broek Loris
14ZollikofenTV Zollikofen07:07+1:124:2623525235.
50.
Teuscher Janic
14BoltigenBoltigen - Schule Boltigen07:08+1:134:276458242.
51.
Vignal Tschann Antoine
14Bern07:08+1:134:2723615243.
52.
Boss Jorim
14BernSCB Future U1107:08+1:134:277831247.
53.
Balli Fabio
14MeikirchSCB Future U1107:08+1:134:277827248.
54.
Wolfgramm Jon
14Brügg BEBrügg - Schule Brügg07:09+1:144:276574249.
55.
Häni Noël
14Wynigen07:11+1:164:2915170265.
56.
Zobrist Elias
14Fraubrunnen07:11+1:164:2924830266.
57.
Ries Cyril
14Bern07:14+1:194:3020507276.
58.
Haeberli Milo
14Bern07:14+1:194:303212277.
59.
Sigrist Yannik
14MadiswilMadiswil - Schule Madiswil07:14+1:194:317353278.
60.
Sperisen Juno
14Bern07:14+1:194:314847279.
61.
Cohen-Bergdolt Lou
14BernBern - Ecole Française Internationale de Berne07:14+1:194:3140264281.
62.
Rhyn Tim
14BernSTB Bern07:20+1:254:3420434309.
63.
Liechti Mateo
14ZollbrückSK Langnau07:22+1:274:3617694317.
64.
Aeberhard Lars
14KonolfingenUHC Lions Konolfingen07:22+1:274:3610066318.
65.
Roos Dominic
14BoltigenBoltigen - Schule Boltigen07:23+1:284:366456320.
66.
Gächter Selmar
14Bern07:23+1:284:3614017327.
67.
Franz Joshua
14Wasen im Emmental07:24+1:294:3613780330.
68.
Matellica Levin
14HindelbankSC Ersigen07:24+1:294:3718275333.
69.
Reusser Nico
14WichtrachWichtrach - Sekstufe 1 Wichtrach07:24+1:294:378301334.
70.
Schweizer Liam
14WynauEvent-Verein Wynau07:25+1:304:3722038340.
71.
Schilt Ben
14Biberist07:25+1:304:3721502342.
72.
Sigrist Leano
14Münsingenhc dragon thun07:25+1:304:3740049343.
73.
Fischer Albert
14KehrsatzTV Kehrsatz07:26+1:314:3813628349.
74.
Zihler Andrin
14OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti07:26+1:314:3827403350.
75.
Leuenberger Sven
14MadiswilMadiswil - Schule Madiswil07:26+1:314:387329351.
76.
Hess Finn
14Wynigen07:26+1:314:3815540353.
77.
Bayer Noe
14Bern07:26+1:314:3810917354.
78.
Cramer Robin
14GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten07:27+1:324:398118362.
79.
von Gunten Raphaël
14Lyssach07:28+1:334:395214367.
80.
Sommer Loui
14RohrbachRohrbach - Schule Rohrbach07:29+1:344:407752368.
81.
Schluep Elia
14LiebefeldTV Länggasse Bern07:30+1:354:4021553373.
82.
Purtschert Oscar
14Bern07:31+1:364:4120108383.
83.
Gerber Jorin
14RohrbachRohrbach - Schule Rohrbach07:32+1:374:427739391.
84.
Enderlin Cla
14Bern07:32+1:374:4213329397.
85.
Petraglia Elio
14CorgémontHC Sainti-Bats07:33+1:384:4219806400.
86.
Binggeli Michaia
14Bolligen07:33+1:384:4211285404.
87.
Wirth Kevin
14KirchlindachSTB07:34+1:394:4324344408.
88.
Beyeler Hendrik
14ToffenSCB Future U1107:34+1:394:437828411.
89.
Blatti Liam
14OeschenbachHäusernmoos - Schule Gassen07:35+1:404:436829413.
90.
Krähenbühl Nevin
14Huttwil07:35+1:404:4416986417.
91.
Schörlin Mio
14Bern07:35+1:404:4421866418.
92.
Steiner Levin
14Säriswil07:35+1:404:4422622420.
93.
Purtschert Léo
14Bern07:37+1:424:4520107434.
94.
Fahrni Till
14Fahrni07:37+1:424:4513433440.
95.
Wyss Linard
14BernSCB Future U1107:38+1:434:457849443.
96.
Teuscher Louan
14Winterthur07:38+1:434:455044445.
97.
Baumann Nicolas
14Bern07:38+1:434:4640081448.
98.
Gerber Loris
14Münchenbuchsee07:41+1:464:4714274456.
99.
Berger Joël
14WichtrachWichtrach - Sekstufe 1 Wichtrach07:41+1:464:478296457.
100.
Litsas Dionysios
14Bern07:41+1:464:4817749463.
Seite 1 von 4
(302 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 69ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.