de | fr | en   
menu

Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeam/OrtZeitkm/hWettbewerbStartnr 
84.
Ackroyd Johnathon
81KlotenRSC Regensdorf2:05:5023.8Gravel Race (50km)500
DNF
Aerni Louise
10Bern
2:45
1.1 km
Kids Cross 44054
1.
Aerni Philine
13Bern6:3819.1Kids Cross 33055
105.
Aeschbacher Matthias
79Rüti bei LyssachRV Ersigen2:08:4523.3Gravel Race (50km)101
5.
Affolter Kim
13Zollikofen4:3627.6Kids Cross 33001
Ajam Chadly
90Carouge GE1:11:5720.8Gravel Ride (25km)601
282.
Allemann Remo
77BernVeloClusive2:56:1017.0Gravel Race (50km)102
DNS
Altstätter Jan
08Ehrendingen
Startzeit
16:45:00
Kids Cross 44001
DNS
Altstätter Nick
11Ehrendingen
Startzeit
16:36:00
Kids Cross 33002
64.
Amarinei Robert
95Bicazu Ardelean2:02:0724.5Gravel Race (50km)463
248.
Apothéloz Simon
82Bern2:38:2018.9Gravel Race (50km)450
DNF
Armstrong Timothy
62Genève
Gestartet
12:15:17
Gravel Race (50km)103
9.
Arnold Manuel
16Aristau2:3215.7Kids Cross 11001
15.
Arnold Nevio
14Aristau3:5019.4Kids Cross 22001
152.
Arnold Reto
78Aristau2:16:5621.9Gravel Race (50km)104
243.
Autizi Enrico
83Thalwil2:37:1719.0Gravel Race (50km)105
20.
Aymon Damien
96CoffraneTeam Prof Raiffeisen CCL1:53:5826.3Gravel Race (50km)53
59.
Aymon Maël
00Coffrane2:01:4624.6Gravel Race (50km)106
97.
Bachmann Cornel
81SchmerikonVelo Wildhaber2:07:4123.4Gravel Race (50km)107
263.
Badan Bernard
67NyonTeam Chopard2:44:3918.2Gravel Race (50km)108
277.
Badertscher Nicolas
84La rippeTeam Chopard2:50:4517.5Gravel Race (50km)109
257.
Baelli Ivo
68Bern2:42:2818.4Gravel Race (50km)110
107.
Bähler Christian
82BollAllianz Generalagentur Mäder2:08:4623.3Gravel Race (50km)111
295.
Balmer Andreas
88Bern3:04:3116.2Gravel Race (50km)112
21.
Balsiger Joshua
15Bern4:0518.2Kids Cross 22002
240.
Balzli Patrick
75CorminboeufTeam VC Payerne-ProCycles2:36:1619.1Gravel Race (50km)113
145.
Bandak David
85Zürich2:14:5922.2Gravel Race (50km)51
4.
Barben Emilien
91Chez-le-BartPAPIVAL SCOTT GRAND RAID BCVS1:46:3228.1Gravel Race (50km)21
1.
Barhoumi Zina
96Bern2:01:5424.6Gravel Race (50km)11
299.
Barylov Tom
89Basel3:09:4115.8Gravel Race (50km)114
Beaud Sandrine
95FarvagnyLe Clan des Mollets d'Acier1:21:0018.5Gravel Ride (25km)602
120.
Bédat Damien
90BernexTeam Chopard2:11:1222.8Gravel Race (50km)115
12.
Berger Andri
15Zielebach3:4419.9Kids Cross 22003
91.
Berger Christian
82Wynigen2:06:1823.7Gravel Race (50km)116
7.
Berger Elia
10Wynigen6:3229.2Kids Cross 44002
10.
Berger Levi
14Wynigen3:3420.8Kids Cross 22004
11.
Berger Simeon
12Wynigen4:4227.0Kids Cross 33003
227.
Berger Tom
86Bern2:29:5820.0Gravel Race (50km)117
119.
Bertolini Luca
88Lausanne2:11:1022.8Gravel Race (50km)118
116.
Bertschinger Beat
85NeuhausVelo Wildhaber2:11:0622.8Gravel Race (50km)119
3.
Bertschinger Nico
14Neuhaus SG3:2022.3Kids Cross 22005
4.
Bertschinger Sven
12Neuhaus SG4:3128.2Kids Cross 33004
194.
Betschart Andreas
58Unterägeri2:22:5720.9Gravel Race (50km)120
193.
Bieri Beat
71Bern2:22:4821.0Gravel Race (50km)121
228.
Bigler Patrick
84Worb2:30:5319.8Gravel Race (50km)122
Bigler Stefan
60Biel/BienneJoLoReSt1:09:2721.5Gravel Ride (25km)603
55.
Bisetti Damien
68ChambésyVelosophe Cycling Brigade2:01:1924.7Gravel Race (50km)123
197.
Blaser Marc
85BernLegion von Bern2:23:1720.9Gravel Race (50km)124
4.
Bonardi Nello
09Bremgarten b. Bern6:2130.0Kids Cross 44053
Bonardi Rebecca
71Bremgarten b. Bern1:18:4719.0Gravel Ride (25km)658
148.
Bongard Nicolas
89Biel/Bienne2:16:0922.0Gravel Race (50km)125
17.
Boscardin Flavio
69Arzier-Le MuidsVélo Perfection1:53:0526.5Gravel Race (50km)126
13.
Boscardin Kevin
88NyonB-Cycles1:51:2926.9Gravel Race (50km)127
82.
Bösch Timon
99BernHA2:05:3023.9Gravel Race (50km)128
293.
Boser Marco
95Thun3:03:0816.3Gravel Race (50km)129
167.
Braschler Carli
79BonaduzSC Belance2:19:2121.5Gravel Race (50km)514
222.
Broger Patrick
77Witterswil2:28:2120.2Gravel Race (50km)130
26.
Bruchner Antje
80Hägendorf2:52:1217.4Gravel Race (50km)131
123.
Bruder Oliver
77EnnetbadenSuper Grover2:11:3522.8Gravel Race (50km)132
Bruhlmann Francis
89BernGot & Francis1:00:5624.6Gravel Ride (25km)650
Brun Bettina
85Bern1:27:1417.1Gravel Ride (25km)604
166.
Brunner Stefan
82AarbergL'Equippe Ananas d'Or2:19:1321.5Gravel Race (50km)451
53.
Bucher Matthias
91Bern2:00:3724.8Gravel Race (50km)133
Bucher René
65ZürichJoLoReSt1:25:1217.6Gravel Ride (25km)605
65.
Buchs Sebastien
94Biel/BienneVeloClusive2:02:3324.4Gravel Race (50km)134
273.
Bühler Markus
73LobsigenL'Equippe Ananas d'Or2:48:3617.7Gravel Race (50km)501
151.
Bühler Roland
72Steffisburg2:16:5421.9Gravel Race (50km)502
233.
Bühler Simon
85Thun2:33:4519.5Gravel Race (50km)135
62.
Buholzer Marco
92RomanshornRide for Beer2:01:5324.6Gravel Race (50km)452
80.
Bürgi David
87BernFleur de Lyss2:05:0823.9Gravel Race (50km)136
253.
Bürgi Lukas
90BernFleur de Lyss2:39:3218.8Gravel Race (50km)137
45.
Bürgy Ben Noah
18Wünnewil8:204.7Kids Cross 11002
16.
Bürki Jennifer
96Liebefeld2:38:0918.9Gravel Race (50km)138
10.
Bürki Melanie
88GaselAllianz Generalagentur Mäder2:27:1920.3Gravel Race (50km)139
81.
Burren Bastian
92Bern2:05:1523.9Gravel Race (50km)140
137.
Buschor Patrick
68HittnauVCH2:13:4022.4Gravel Race (50km)141
100.
Buser Michael
66HinterkappelenBison-Team2:07:4723.4Gravel Race (50km)142
11.
Büttler Cornelia
83SolothurnBad Hombres Cycling Cartel2:28:3120.2Gravel Race (50km)143
124.
Buurma Andre
72Wädenswil2:11:4922.7Gravel Race (50km)144
234.
Byber Remi
72Galgenen2:33:5919.4Gravel Race (50km)145
99.
Byrde Claude
75Chailly-Montreuxle GANG2:07:4223.4Gravel Race (50km)146
168.
Cartagenova Paolo
70Sierre2:19:2221.5Gravel Race (50km)147
244.
Castro Adrian
89Nidau2:37:3619.0Gravel Race (50km)148
35.
Cesné Alexandre
90Plan-les-ouatesAdventure Bike Genève1:58:3725.2Gravel Race (50km)149
19.
Charotton Céline
83NeuchâtelCoffee Mafia Cycling Club2:42:5018.4Gravel Race (50km)150
12.
Chauvin Didier
84La Tour de Peilz1:51:2826.9Gravel Race (50km)151
302.
Chiappori Marco
74OberkirchBison-Team3:20:3814.9Gravel Race (50km)152
231.
Chisholm Michael
78BernAllianz Generalagentur Mäder2:32:1019.7Gravel Race (50km)153
26.
Christen Marco
83Oberkirch LU1:55:5825.8Gravel Race (50km)154
DNS
Ciarrocchi Ermanno
79Zollikerberg
Startzeit
12:15:00
Gravel Race (50km)155
Clément Yves
89Ependes FR1:05:4522.8Gravel Ride (25km)651
10.
Conod Nicolas
00Bogis-BosseyLéman Racing Club1:47:3127.9Gravel Race (50km)22
6.
Correvon Nils
89Lausanne1:46:3428.1Gravel Race (50km)156
134.
Cosendai Pieri
70Bern2:12:5322.5Gravel Race (50km)157
2.
Couceiro Fernandez Alexis
18Bern5:526.7Kids Cross 11063
48.
Couceiro Fernandez Gloria
15Bern5:3913.1Kids Cross 22054
285.
Cugliana Walter
67Gland2:56:2117.0Gravel Race (50km)158
3.
Danna Anouk
08Wabern6:2030.2Kids Cross 44003
38.
Danna Mila
15Wabern4:3816.0Kids Cross 22006
115.
De Bock Hendrik-Jan
89ZürichKurbeljugend2:10:4422.9Gravel Race (50km)159
1   2   3   4   5   6   (587 Teilnehmende)

Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 7ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.