de | fr | en   
menu

Allianz Gravel Ride & Race Bern 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtTeamZeitkm/hWettbewerbStnr
1.
Freiburghaus Sepp
87NeueneggCycling Unit | Thömus Racing1:44:4428.9Gravel Race (50km)1
15.
Mäder Gino
97ZürichAllianz Mäder Bern2:01:3524.9Gravel Race (50km)21
Müggler Eliane
94Thalbischibikes / kopierpapier.ch / VC SursesGravel Race (50km)22
4.
Barben Emilien
91Chez-le-BartPapival Scott Grand-Raid BCVS1:45:2228.7Gravel Race (50km)23
1.
Correvon Nils
89LausanneBMC Ride Crew1:43:5429.1Gravel Race (50km)24
5.
Dafflon Xavier
82DüdingenPapival Scott Grand-Raid BCVS1:45:2328.7Gravel Race (50km)25
2.
Flückiger Lukas
84WynigenInfinity Bikeshop, BPRT1:44:0129.1Gravel Race (50km)26
59.
Genet Didier
86FribourgMontreux-Rennaz Cyclisme/Le Guidon2:16:3422.1Gravel Race (50km)27
17.
Iselin Mathieu
83ThalwilVC Horgen2:03:5924.4Gravel Race (50km)28
12.
Hässig Marco
92GalgenenVelo Wildhaber1:55:2526.2Gravel Race (50km)29
8.
Perrin Damian
81BernPapival Scott Grand-Raid BCVS1:47:5428.0Gravel Race (50km)30
13.
Riesen Tim
02MuntelierThömus | WindowMaster by Wyss-Training1:58:1225.6Gravel Race (50km)31
Rüedi Fiorin
94ZürichRSC RegensdorfStart @12:00Gravel Race (50km)32
7.
Sauser Christoph
76YvorneSPECIALIZED - HORIZONTE COFFEE1:47:2028.2Gravel Race (50km)33
4.
Schneitter Nathalie
86Solothurn2:57:1917.0Gravel Race (50km)34
9.
Slinger Marc
78Bulle1:48:5027.8Gravel Race (50km)35
11.
Stehli Felix
00GibswilEF Education Nippo Development Team1:53:4626.6Gravel Race (50km)36
3.
Wiedmann Luke
02BellachThömus Maxon1:44:4428.9Gravel Race (50km)37
16.
Zingg Severin
06FraubrunnenGS Schaller2:02:5024.6Gravel Race (50km)38
10.
Wegner Sönke
82Kirchzarten1:50:4527.3Gravel Race (50km)54
Janssen Christoph
00DürrenrothSwiss SportclinicStart @12:00Gravel Race (50km)55
18.
Ryf Joris
97TäuffelenThömus2:08:5923.4Gravel Race (50km)56
2.
Stirnemann Kathrin
89GränichenThömus Maxon2:08:4623.5Gravel Race (50km)57
3.
Overney Corinne
83Hauteville2:22:2721.2Gravel Race (50km)58
19.
Chabbey Jean-Marc
57LausanneMontreux-Rennaz Cyclisme/Le Guidon2:22:4321.2Gravel Race (50km)59
6.
Holzer Roman
03EnnetmoosThömus Akros1:45:4928.6Gravel Race (50km)60
14.
Koller Patrick
88ZürichVelo67 Racing Team1:58:5625.4Gravel Race (50km)61
20.
Bertschi Lukas
06Fehraltorf2:41:4218.7Gravel Race (50km)62
7.
Fröhlich Andreas
78MeilenHills Angels Cycling Team1:59:2225.3Gravel Race (50km)66
13.
Fankhauser Patrick
84SteffisburgCycling Unit | Thömus Racing1:55:0726.3Gravel Race (50km)67
5.
Niederberger Fabienne
84La Tour-de-Trême2:22:2721.2Gravel Race (50km)68
6.
Solèr Daniel
74Haldenstein1:57:4725.7Gravel Race (50km)69
15.
Bucher Matthias
91Bern1:56:5625.9Gravel Race (50km)70
26.
Dürr Lukas
87BernDisco Cycle Race Crew2:04:1524.3Gravel Race (50km)71
1.
Koechli David
72Lussy-sur-Morges1:50:4527.3Gravel Race (50km)72
14.
Berberat Pierre
76La Chaux-de-Fondspepper1989 gravel team2:01:2224.9Gravel Race (50km)73
Perroud Pascal
81DuillierVélo PerfectionGravel Race (50km)74
10.
Bundi Silvio
78Haldenstein2:00:0425.2Gravel Race (50km)75
Joller Jost
87ZurichStart @12:00Gravel Race (50km)76
41.
Mäder Andreas
71IttigenAllianz Mäder Bern2:24:2120.9Gravel Race (50km)78
48.
Mäder Florian
82EggersrietAllianz Mäder Bern2:17:0322.1Gravel Race (50km)79
1.
Zimmermann Meret
97ZürichAllianz Mäder Bern2:01:0925.0Gravel Race (50km)80
11.
Motta Flavio
61BernASIC Robotics2:32:4319.8Gravel Race (50km)81
83.
Bütler Pirmin
90LuzernBanderlos Bro's2:34:2619.6Gravel Race (50km)82
84.
Wyss Pascal
92BernBanderlos Bro's2:34:2619.6Gravel Race (50km)83
13.
Jetzer Christian
78MünchensteinBG Cycling2:01:1324.9Gravel Race (50km)84
12.
Schuler Patrick
90LiestalBG Cycling1:52:5426.8Gravel Race (50km)85
Stutz Thomas
86BaselBG CyclingStart @12:00Gravel Race (50km)86
26.
Zimmermann Dominik
78AllschwilBG Cycling2:07:3023.7Gravel Race (50km)87
1.
Müggler Remo
96Thalbischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses1:48:4727.8Gravel Race (50km)88
56.
Pradera Sergio
74BollCycling Unit | Thömus Racing2:21:0821.4Gravel Race (50km)89
20.
Roth Stefan
72KönizCycling Unit | Thömus Racing2:11:4722.9Gravel Race (50km)90
21.
Wasem Markus
86SchwarzenburgCycling Unit | Thömus Racing2:00:0125.2Gravel Race (50km)91
Dumbrava Nerijus
81StäfaDoesntLookLikeACyclistToMeGravel Race (50km)92
87.
Frölke Carsten
74ZweisimmenFrölkes2:43:0218.5Gravel Race (50km)93
9.
Frölke Julia
96KönizFrölkes2:43:2518.5Gravel Race (50km)94
9.
Laurent Michel
56Schwanden GLGravelteam 36x362:22:5921.1Gravel Race (50km)95
33.
Schmidt Marcel
80VorderthalGravelteam 36x362:11:5322.9Gravel Race (50km)96
7.
Schönmann Kari
58WillerzellGravelteam 36x362:22:5821.1Gravel Race (50km)97
8.
Stüssi Rene
62NäfelsGravelteam 36x362:22:5921.1Gravel Race (50km)98
Cosendai Pieri
70BernGS SchallerGravel Race (50km)99
50.
Beck Ruedi
87WabernILEVE DISTRICT2:12:4022.8Gravel Race (50km)100
79.
Tarchini Antonin
78WabernILEVE DISTRICT2:35:2219.5Gravel Race (50km)101
5.
Thallinger Sophie
93Biel/BienneILEVE DISTRICT2:35:2119.5Gravel Race (50km)102
Bigler Stefan
60Biel/BienneJoLoReStGravel Race (50km)103
78.
Bucher René
65ZürichJoLoReSt3:15:4215.4Gravel Race (50km)104
57.
Faller Josef
66Bremgarten bei BernJoLoReSt2:37:3319.2Gravel Race (50km)105
79.
Jungi Lorenz
66Bremgarten bei BernJoLoReSt3:15:4215.4Gravel Race (50km)106
76.
Brunner Stefan
82AarbergL'Equippe Ananas d'Or2:29:5920.2Gravel Race (50km)107
78.
Bühler Markus
73LobsigenL'Equippe Ananas d'Or2:34:1919.6Gravel Race (50km)108
98.
Gerber Max
85MüntschemierL'Equippe Ananas d'Or2:46:5718.1Gravel Race (50km)109
108.
Hefti David
89InsL'Equippe Ananas d'Or3:21:4615.0Gravel Race (50km)110
38.
Schäublin Reto
67NiederdorfL'Equippe Ananas d'Or2:22:5321.2Gravel Race (50km)111
65.
Wirth Alexander
68WorbL'Equippe Ananas d'Or2:50:0117.8Gravel Race (50km)112
10.
Aubert Mathilde
96GivisiezSCOTT SPORTS2:44:2518.4Gravel Race (50km)113
Chauveau Julien
80GivisiezSCOTT SPORTS51:0622.0Gravel Race (50km)114
36.
Crivello Marc
80GivisiezSCOTT SPORTS2:12:5522.7Gravel Race (50km)115
11.
Ferbar Nathalie
82GivisiezSCOTT SPORTS2:41:5118.7Gravel Race (50km)116
30.
Haar Jochen
77GivisiezSCOTT SPORTS2:09:5323.3Gravel Race (50km)117
15.
Higgs Jenny
88GivisiezSCOTT SPORTS2:43:2718.5Gravel Race (50km)118
88.
Janiszewski Rodolphe
92GivisiezSCOTT SPORTS2:37:3719.2Gravel Race (50km)119
2.
Juban William
87GivisiezSCOTT SPORTS1:45:4328.6Gravel Race (50km)120
8.
Lamaud Mathilde
93GivisiezSCOTT SPORTS2:43:0718.5Gravel Race (50km)121
14.
Nilsson Martha
97GivisiezSCOTT SPORTS3:08:3416.0Gravel Race (50km)122
42.
Ratnage Mark
89GivisiezSCOTT SPORTS2:09:5623.3Gravel Race (50km)123
4.
Rumpf Alain
68GivisiezSCOTT SPORTS2:01:1724.9Gravel Race (50km)124
Schmid Alain
67GivisiezSCOTT SPORTS1:11:0520.0Gravel Ride (25km)125
56.
Wagner Julian
89GivisiezSCOTT SPORTS2:15:4522.3Gravel Race (50km)126
Ward Harriet
91GivisiezSCOTT SPORTS1:00:1318.7Gravel Race (50km)127
16.
Wenger Cindy
90GivisiezSCOTT SPORTS2:44:2518.4Gravel Race (50km)128
52.
Bättig Stephan
78Richterswilsexylegs2:19:0321.7Gravel Race (50km)129
61.
Holenstein Kusi
72Meilensexylegs2:38:2919.1Gravel Race (50km)130
37.
Rüedi Patrick
73Meilensexylegs2:13:1822.7Gravel Race (50km)131
24.
Schaufelberger Daniel
75Luzernsexylegs2:06:4523.9Gravel Race (50km)132
51.
Küpper Johannes
88KehrsatzSwiss Sportclinic2:12:4022.8Gravel Race (50km)133
5.
Prisi Déborah
81BernSwiss Sportclinic2:27:1720.5Gravel Race (50km)134
60.
Bertschinger Beat
85Neuhaus SGVeloClub Eschenbach2:17:4122.0Gravel Race (50km)135
77.
Bolfing Bruno
65Eschenbach SGVeloClub Eschenbach3:14:3215.5Gravel Race (50km)136
18.
Büsser Charly
54Eschenbach SGVeloClub Eschenbach3:35:2814.0Gravel Race (50km)137
57.
Federer Andreas
73SchmerikonVeloClub Eschenbach2:21:2221.4Gravel Race (50km)138
Seite 1 von 9
(848 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 15ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.