de
|
fr
|
en
Gravel Ride & Race 2023
résultats
16 °C
Daté:
21.10.2023
Température max:
15.8 °C
Tempéreature min:
8.0 °C
Vent:
7.4 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall-Rangliste Frauen
Overall-Rangliste Männer
Lizenzfahrerinnen
Kategorie W20
Kategorie W30
Kategorie W40
Kategorie W50
Lizenzfahrer
Kategorie Männer Jugend
Kategorie M20
Kategorie M30
Kategorie M40
Kategorie M50
Kategorie M60
Gravel Ride (25km) Frauen
Gravel Ride (25km) Männer
Kids Cross 1 (2018 und jünger)
Kids Cross 2 (2016 - 2017)
Kids Cross 3 (2013 - 2015)
Kids Cross 4 (2009 - 2012)
Finisher-Liste
Höchste Durchschnittgeschwindigkeit
Tiefste Durchschnittgeschwindigkeit
Team mit der perfekten Durchschnittsgeschwindigkeit
Filtre sur pays, canton, lieu
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
=
Allemagne
Autriche
Espagne
France
Roumanie
Suisse
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Kids Cross 3 (2013 - 2015)
rang
nom
an
Ort/Team
temps
écart
dossard
1.
Zumbühl Eliah
13
Ostermundigen
05:16
--
30
2.
Lang Maximilian
15
Safenwil
05:36
+20
14
3.
Erni Alex
13
Wynau
05:42
+26
8
4.
Stauffer Tjarek
15
Ittigen
05:45
+29
72
5.
Mühlethaler Levi Simon
13
Bern
05:50
+34
71
6.
Fankhauser Sasha
14
05:55
+39
9
7.
Stoffel Louis
14
Bern
05:56
+40
73
8.
Erhart Lorenz
15
Bern
05:57
+41
7
9.
Wiser Lenn
13
Schlosswil
06:04
+48
29
10.
Stähli Jan
13
Mattstetten
06:11
+55
23
11.
Schlüchter Elena
15
Bern
06:34
+1:18
22
12.
Sahli Artur
13
Muri b. Bern
06:34
+1:18
70
13.
Rotzetter Roméo
14
Montagny-la-Ville
06:36
+1:20
76
14.
Droz Juri
14
Bern
06:38
+1:22
6
15.
Wittwer Nevio
15
Münchenbuchsee
06:40
+1:24
74
16.
Hugi Jorin
14
Thörishaus
06:41
+1:25
12
17.
Tognacca Loris
14
Ostermundigen
06:41
+1:25
25
18.
Kobel Hanna Lina
14
Meikirch
06:45
+1:29
13
19.
Bähler Luca
13
Boll
06:47
+1:31
69
20.
Billau Jonathan
15
Stettlen
06:47
+1:31
3
21.
Rogger Lars
15
Toffen
06:48
+1:32
21
22.
Stalder Simon
15
Ostermundigen
06:50
+1:34
24
23.
Bietenharder Leon
14
Bern
06:55
+1:39
2
24.
Zumbühl Lenn
14
Wabern
06:56
+1:40
31
25.
Vauthier Ben-Edouard
15
Bern
06:59
+1:43
26
26.
Hitz Andrin
15
Bern
07:02
+1:46
11
27.
Liechti Ferdinand
15
Bern
07:16
+2:00
16
28.
Perren Leon
15
Bremgarten b. Bern
07:18
+2:02
20
29.
Leuenberger Juna
13
Münsingen
07:27
+2:11
75
30.
Brudermann Matteo
15
Bern
07:28
+2:12
5
31.
Bähler Livia
15
Boll
07:28
+2:12
68
32.
Weber Liya
15
Worblaufen
07:29
+2:13
27
33.
Freitas Luana
15
Bern
07:36
+2:20
10
34.
Winkelmann Patrice
14
Hünibach
07:57
+2:41
28
35.
Martinez Noelia
14
Bern
08:06
+2:50
18
36.
Milan Vanessa
14
Bern
08:39
+3:23
77
37.
Baumberger Elina
15
Steffisburg
08:41
+3:25
1
DNS
Launaz Sofian
15
Bern
15
Marañon Taavi
14
Schüpfen
17
Palli Flavia
14
Fribourg
19
(40 participants)
Gravel Ride & Race 2023
résultats
archives
2023
2022
2021
Verarbeitungszeit: 78ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×