de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Aaltonen Janne
73Reinach AG1:13:417:2210km Nordic Walking18093
DNS
Aardalsbakke Melanie
83Zürich5.5km 23183
5.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld1:25:104:0221.1km MU201236
252.
Aayasya Mithil
11Zürich6:385:311.2km MU1028068
27.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport1:25:154:0221.1km M301410
244.
Abächerli Kurt
63Bülach2:10:366:1121.1km M555202
113.
Abächerli Peter
62Unterägeri1:53:065:2121.1km M553270
33.
Abächerli Walter
52Hinwil1:58:175:3621.1km M655203
63.
Abart Claudio
97Zürich1:55:525:2921.1km MU236167
431.
Abbenseth Ben
80UnterengstringenPlayers2:03:195:5021.1km M354051
16.
Abdallah Aya
10Uster5:064:141.2km WU1031048
96.
Abdallah Lara
07Uster8:085:041.6km WU1426043
487.
Abdelfattah Amr
91Adliswil2:47:387:5621.1km M206048
327.
Abdelmalek-Martinez Mohamed
82Zürich1:55:215:2721.1km M353271
576.
Abderhalden André
76Müllheim DorfHelvetic Airways AG2:35:417:2221.1km M406109
DNS
Abderhalden Andrea
95Kallnach10km W2014179
Abderhalden Judith
82Gockhausen34:276:155.5km 23184
35.
Abderhalden Nadia
97Ebnat-Kappel50:345:0310km W2013128
380.
Abderrahmane Nourdine
84Eglisau1:58:435:3721.1km M355204
461.
Abdulkarim Kassem
72Luzern2:06:145:5821.1km M455205
283.
Abdul-Rahim Azhan
76Windisch1:52:165:1921.1km M405206
304.
Abegg Daniel
73Uster1:04:246:2610km M4014180
51.
Abegg Elias
09Uster4:423:541.2km MU1227065
2.
Abegg Felix + Andrea
13Uster5:274:321.2km Eltern/Kind33024
43.
Abegg Livio
07Uster6:143:531.6km MU1425037
17.
Abegg Monica
59Uetikon am See59:175:5510km W6012124
66.
Abegglen Adrian
95Frauenfeld48:494:5210km M2015095
23.
Abegglen Olivia
92Zürich48:184:4910km W2015096
66.
Abele Martin
63LuzernMT Kriens1:47:395:0621.1km M553196
DNS
Abeni Michelle
99Untervaz21.1km WU233272
209.
Åberg Stina
72Onsala2:33:477:1721.1km W457133
Abgottspon Sandra
90Dübendorf33:356:065.5km 23185
17.
Abraham Rene
70Zugzug1:25:044:0121.1km M451428
468.
Abraham Sven
85PrenzlauTSV 62 Prenzlau2:10:466:1121.1km M307125
Abramowicz Thally
82Benglen33:376:065.5km 23186
DNS
Abrecht Marco
73Uster21.1km M458100
265.
Abromowitz Melanie
72Uetikon am See1:03:096:1810km W4014181
384.
Abt Kerstin
71Bonaduz1:09:486:5810km W4015097
35.
Achermann Manuela
75Rümlang1:50:585:1521.1km W405207
65.
Achermann Mario
54Bülach2:14:576:2321.1km M657134
DNF
Achermann Roger
61RiedikonRuderclub Uster21.1km M553210
219.
Achermann Sepp
65Ottikon1:51:365:1721.1km M503273
Acke Caroline
74Hünenberg SeeTV Hünenberg32:135:515.5km 23165
413.
Ackeret Roman
71Möhlin2:02:005:4621.1km M453274
56.
Ackermann Alexander
06Uster31:135:405.5km 21026
35.
Ackermann David + Lukas
13Uster6:295:231.2km Eltern/Kind33025
201.
Ackermann Esther
80Pfäffikon ZH59:145:5510km W3014182
DNF
Ackermann Fabian
82Madetswil21.1km M352267
76.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH5:084:151.2km MU1028069
96.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH5:154:221.2km MU1028070
107.
Ackermann Lucas + Thomas
14Pfäffikon ZH7:266:111.2km Eltern/Kind33026
19.
Ackermann Martin
57RothenhausenTeam Vegan.ch1:40:304:4521.1km M603087
171.
Ackermann Martin
64Chur1:59:375:4021.1km M555208
Ackermann Nadine
96Näfels29:275:215.5km 23187
DNF
Ackermann Nora
05Uster5.5km 22037
350.
Ackermann Orsolya
74Uster1:07:406:4510km W4015098
229.
Ackermann Pascale
89Granges-Paccot2:20:376:3921.1km W307076
32.
Ackermann Simea
09Bertschikon GossauLC Uster5:044:121.2km WU1230032
486.
Ackermann Urs
67Volketswil2:17:286:3021.1km M506168
191.
Ackerschott Sabine
65Stäfa1:06:506:4010km W5015099
153.
Acklin Janine
78Luterbach58:065:4810km W4014183
228.
Acuna Luis
13Embrach6:575:471.2km MU0829034
145.
Acuna Mael
08Embrach5:264:311.2km MU1227066
205.
Adams Josephine + Michael
15UsterIvy league8:327:061.2km Eltern/Kind33010
DNS
Adams Michael
78UsterNaturstofffreunde21.1km M409068
180.
Ademi Leonis
10Uster5:434:451.2km MU1028071
104.
Ademi Loressa
12Uster6:365:291.2km WU0832023
42.
Adler Maximiliane
07MeilenLC Meilen6:354:061.6km WU1426009
274.
Adler Nicolas
10MeilenLC Meilen8:136:501.2km MU1028040
422.
Adler Patrick
82Magden2:02:115:4721.1km M355209
DNS
Adler Pauline
06MeilenLC Meilen1.6km WU1426010
15.
Adler Ruedi
51Zürich1:48:555:0921.1km M653275
233.
Adler Sandro
80Zürich1:49:055:1021.1km M353276
89.
Adler Sandro
09Magden4:594:081.2km MU1227067
196.
Adler Yasmin
12Magden7:386:211.2km WU0832024
62.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV Kloten Bassersdorf1:55:155:2721.1km W454128
443.
Aeberhard Peter
68Nänikon2:11:466:1421.1km M507135
332.
Aeberhard Roland
68BassersdorfLSV Kloten - Bassersdorf1:59:375:4021.1km M504127
DNS
Aebersold Susanne
65Fehraltorf21.1km W505210
8.
Aebi Agnes
46Oberwil-Lieli1:19:007:5310km W7014184
73.
Aebi Andrea
75Maur1:57:435:3421.1km W404175
62.
Aebi Franz
51Langendorf57:515:4710km M6014185
244.
Aebi Manuel
95Wattwil1:52:035:1821.1km M202268
281.
Aebi Nicole
88Langendorf1:03:476:2210km W3015100
573.
Aebi Renato
70Ottenbach2:31:377:1121.1km M459085
261.
Aebischer Melanie
92Winterthur1:04:446:2810km W2015101
62.
Aebisher Christian
62Villars-sur-Glâne1:47:155:0421.1km M553277
DNS
Aebli Jean-Pierre
52Hombrechtikon10km M6011227
98.
Aecherli Erwin
54Berikon1:03:036:1810km M6014186
529.
Aegerter Albrecht
81Brüttisellen2:17:346:3121.1km M357136
295.
Aegerter Andreas
60Davos Platz1:10:077:0010km M5015102
381.
Aellig Adrian
88Biel/Bienne2:00:555:4321.1km M306169
5.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCU1:29:044:1321.1km W301258
69.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:55:215:2721.1km M604135
70.
Aeppli Norma
97Zurich2:19:196:3621.1km WU237137
110.
Aeppli Sara
96Zürich1:57:215:3321.1km W205018
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen10km W2011132
Aeschbacher Corinne
71Aathal-Seegräben1:38:549:5310km Nordic Walking18094
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:21:193:5121.1km W4039
206.
Aeschimann Marco
85Pfäffikon ZHSMC56:335:3910km M3013096
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.