de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
DNF
Rölli Marcel
77Feusisberg21.1km M401738
DNS
Rölli Shai
07Seengen1.6km MU1425076
385.
Röllin Nathalie
85Bern1:10:507:0410km W3013597
171.
Rom Karin
68Bern2:54:108:1521.1km W509348
82.
Roman Pascal
72BassersdorfWillems Verandas-Crelan Bank48:074:4810km M4012121
29.
Roman Seraina
03Kloten1:04:386:2710km WU1814708
199.
Romanelli Tatjana
81St. Gallen59:055:5410km W3014709
24.
Romann Gian-Luca
04Weinfelden26:064:445.5km 21072
11.
Romann Laurin
08Weinfelden4:183:341.2km MU1227178
46.
Romann Simon
01Weinfelden2:15:566:2621.1km MU207535
406.
Romano Silvio
66Seewen SO2:05:405:5721.1km M503765
129.
Romanutti Marco
92Zürich1:41:404:4921.1km M203766
457.
Römer Alex
78Zollikon2:06:446:0021.1km M404557
552.
Romer Christian
84Zürich2:25:306:5321.1km M357536
DNS
Romer Daniel
73Kloten10km M4012396
268.
Römer Laura
81Zollikon1:03:026:1810km W3014710
DNS
Romero Arnold
91Zürich21.1km M205662
107.
Romita Alessandro Maria
91SMC Italy Running54:425:2810km M2014068
364.
Rommel Anna
87Zürich1:09:116:5510km W3014711
40.
Roncari Daniela
65BottmingenTriathlon Team Rheinfelden1:56:445:3121.1km W506161
534.
Rondobio Raymund
73Mellingen2:19:086:3521.1km M457537
361.
Roner Simon
85Zürich1:59:005:3821.1km M302618
303.
Rönicke Jan
77Abtwil SG1:54:065:2421.1km M402619
89.
Ronner Annina
81Rüti GL54:105:2410km W3012397
114.
Roo Moira
08Bassersdorf5:454:471.2km WU1230206
340.
Roomans Gilbert
72Maastricht1:56:065:3021.1km M453767
136.
Roos Benny
57Uster2:21:446:4321.1km M608439
DNS
Roos Charlène
12Neuenkirch1.2km WU0832208
522.
Roos Dave
78Rickenbach ZH2:14:036:2121.1km M408440
DNS
Roos Maurice
14Neuenkirch1.2km MU0829237
DNS
Roos Maxime
10Neuenkirch1.2km MU1028251
339.
Roos Nicola
90Küsnacht ZH2:01:185:4421.1km M204558
234.
Roossien Jeannette
70St.Gallen1:01:366:0910km W4013598
9.
Roost Maja
53Winterthur2:16:046:2621.1km W657538
11.
Roost Sabrina
90Uster1:36:194:3321.1km W201739
481.
Rordorf Günter
65ZürichTurbine Klosbach 20112:17:006:2921.1km M508089
59.
Rosa Philippe
80Nussbaumen AG1:32:024:2121.1km M351740
165.
Rosario Jürg
88Zürich53:345:2110km M3014090
Rösch Andreas
83Zürich41:357:335.5km 23698
219.
Rösch Bernadette
66Oberägeri1:10:297:0210km W5015536
213.
Rösch Meinrad
66Oberägeri59:345:5710km M5014712
11.
Roschi Sarah
03Buckten52:215:1410km WU1811460
DNS
Rose-Keller Constanze-Arabella
92Trüllikonadidas Runners Zurich10km W2014017
Rosenberger Claudia
68Schaffhausen1:40:2510:0210km Nordic Walking17136
303.
Rosenberger Roger
63Schaffhausen2:30:307:0721.1km M558441
33.
Rosenbusch Andrea
68ZürichLAC TV Unterstrass1:52:455:2021.1km W504111
Rosenthaler Esther
69TherwilGoldengirls1:28:348:5110km Nordic Walking18047
Rosenthaler Simon
67TherwilGoldengirls1:14:277:2610km Nordic Walking18048
102.
Roser Monika
65Bergdietikon59:545:5910km W5014713
DNS
Rösgen Tobias
88Birmenstorf AG21.1km M303768
210.
Rosin Alena
12Uster8:056:431.2km WU0832209
206.
Rosin Tim + Klemens
14Uster8:337:071.2km Eltern/Kind33284
80.
Rosset Nicole
75Schenkon55:105:3010km W4013599
140.
Rossetti Massimo
65S. AntoninoRC Bellinzona1:44:414:5721.1km M502206
153.
Rossetti Valerio
84Geneva52:405:1510km M3012398
278.
Rossi Alessia
94Bassersdorf2:17:246:3021.1km W208442
213.
Rossi Céline
79Lausanne2:29:227:0421.1km W407539
18.
Rossi Esther
66Stans1:45:274:5921.1km W503769
319.
Rossi Linus + Manuel
15Maur10:298:441.2km Eltern/Kind39040
DNS
Rossi Marco
83Zürich21.1km M357540
35.
Rossi Marco
68Zürich46:244:3810km M5011461
Rossi Maria Rosa
59Riva San VitaleMomo Walkers1:48:0710:4810km Nordic Walking18027
Rossi Martina
90Maur40:177:195.5km 23699
Rossi Regina
56IsoneGruppo Tornago1:37:129:4310km Nordic Walking18051
6.
Rossi Sandra
72Wattwil2 Rad Gabathuler, Wattwil47:184:4310km W4011031
204.
Rossi Werner
63Stans2:03:525:5221.1km M556677
7.
Rossier Saillen Carmen
80Sion1:29:344:1421.1km W351100
81.
Rostetter Lucy
83Chur1:56:165:3021.1km W353770
568.
Roth Alex
75St. Gallen2:28:067:0121.1km M406678
72.
Roth Alexander
67Richterswil50:025:0010km M5039041
213.
Roth Andrin
11Uster5:534:531.2km MU1028252
242.
Roth Anna
91Bern1:03:236:2010km W2014714
Roth Annekäthi
70Wintersingen1:18:097:4810km Nordic Walking18303
134.
Roth Barbara
64Zürich1:02:006:1110km W5014715
DNS
Roth Britt
67Bottmingen10km Walking17137
DNF
Roth Daniel
72Trubschachen21.1km M451741
DNS
Roth Daniel
70Fislisbach21.1km M454559
73.
Roth Daniel
53Mönchaltorf58:515:5310km M6014716
212.
Roth Elin + Andreas
13Uster8:367:091.2km Eltern/Kind33285
258.
Roth Elina + Fabian
13Mönchaltorf9:017:301.2km Eltern/Kind33286
DNS
Roth Flavia
95Solothurn5.5km 23700
35.
Roth Jürg
79Umiken1:29:394:1421.1km M401742
22.
Roth Louis
07Binz5:483:371.6km MU1425077
DNS
Roth Luis
10Richterswil1.2km MU1028253
278.
Roth Michael
73Binz1:00:516:0510km M4013430
DNS
Roth Paulina
06Richterswil1.6km WU1426103
52.
Roth Rosemma
56Hombrechtikon1:07:536:4710km W6015537
Roth Sascha
68Zeihen1:03:356:2110km Walking17138
47.
Roth Sonja
80Wiesendangen1:50:205:1321.1km W354560
302.
Roth Timeo + Bettina
15Mönchaltorf10:048:221.2km Eltern/Kind33287
51.
Rothacher Andreas
90Kilchberg ZH46:154:3710km M2012399
Rothen Markus
64Knutwil35:576:325.5km 23701
132.
Rothen Thömu
59Sulzbach2:20:336:3921.1km M606679
DNS
Rothenbach Luan
14Winterthur1.2km MU0829238
25.
Rothenbach Luan + Stefan
14Winterthur6:115:081.2km Eltern/Kind33288
96.
Röthenbacher Felix
76Rüschlikon1:38:164:3921.1km M402620
162.
Rothenberger Markus
76Wittenbach1:43:174:5321.1km M403771
119.
Rothenbühler André
85RudolfstettenPolysportverein1:39:304:4221.1km M301302
DNS
Rothfuss Marta
68Wolfhausen CH21.1km W504561
177.
Röthlisberger Alain P.
67HerrlibergThe Röthlisberger's1:48:125:0721.1km M503242
page 103 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.