de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNF
Rölli Marcel
77Feusisberg21.1km M401738
DNS
Rölli Shai
07Seengen1.6km MU1425076
385.
Röllin Nathalie
85Bern1:10:507:0410km W3013597
171.
Rom Karin
68Bern2:54:108:1521.1km W509348
82.
Roman Pascal
72BassersdorfWillems Verandas-Crelan Bank48:074:4810km M4012121
29.
Roman Seraina
03Kloten1:04:386:2710km WU1814708
199.
Romanelli Tatjana
81St. Gallen59:055:5410km W3014709
24.
Romann Gian-Luca
04Weinfelden26:064:445.5km 21072
11.
Romann Laurin
08Weinfelden4:183:341.2km MU1227178
46.
Romann Simon
01Weinfelden2:15:566:2621.1km MU207535
406.
Romano Silvio
66Seewen SO2:05:405:5721.1km M503765
129.
Romanutti Marco
92Zürich1:41:404:4921.1km M203766
457.
Römer Alex
78Zollikon2:06:446:0021.1km M404557
552.
Romer Christian
84Zürich2:25:306:5321.1km M357536
DNS
Romer Daniel
73Kloten10km M4012396
268.
Römer Laura
81Zollikon1:03:026:1810km W3014710
DNS
Romero Arnold
91Zürich21.1km M205662
107.
Romita Alessandro Maria
91SMC Italy Running54:425:2810km M2014068
364.
Rommel Anna
87Zürich1:09:116:5510km W3014711
40.
Roncari Daniela
65BottmingenTriathlon Team Rheinfelden1:56:445:3121.1km W506161
534.
Rondobio Raymund
73Mellingen2:19:086:3521.1km M457537
361.
Roner Simon
85Zürich1:59:005:3821.1km M302618
303.
Rönicke Jan
77Abtwil SG1:54:065:2421.1km M402619
89.
Ronner Annina
81Rüti GL54:105:2410km W3012397
114.
Roo Moira
08Bassersdorf5:454:471.2km WU1230206
340.
Roomans Gilbert
72Maastricht1:56:065:3021.1km M453767
136.
Roos Benny
57Uster2:21:446:4321.1km M608439
DNS
Roos Charlène
12Neuenkirch1.2km WU0832208
522.
Roos Dave
78Rickenbach ZH2:14:036:2121.1km M408440
DNS
Roos Maurice
14Neuenkirch1.2km MU0829237
DNS
Roos Maxime
10Neuenkirch1.2km MU1028251
339.
Roos Nicola
90Küsnacht ZH2:01:185:4421.1km M204558
234.
Roossien Jeannette
70St.Gallen1:01:366:0910km W4013598
9.
Roost Maja
53Winterthur2:16:046:2621.1km W657538
11.
Roost Sabrina
90Uster1:36:194:3321.1km W201739
481.
Rordorf Günter
65ZürichTurbine Klosbach 20112:17:006:2921.1km M508089
59.
Rosa Philippe
80Nussbaumen AG1:32:024:2121.1km M351740
165.
Rosario Jürg
88Zürich53:345:2110km M3014090
Rösch Andreas
83Zürich41:357:335.5km 23698
219.
Rösch Bernadette
66Oberägeri1:10:297:0210km W5015536
213.
Rösch Meinrad
66Oberägeri59:345:5710km M5014712
11.
Roschi Sarah
03Buckten52:215:1410km WU1811460
DNS
Rose-Keller Constanze-Arabella
92Trüllikonadidas Runners Zurich10km W2014017
Rosenberger Claudia
68Schaffhausen1:40:2510:0210km Nordic Walking17136
303.
Rosenberger Roger
63Schaffhausen2:30:307:0721.1km M558441
33.
Rosenbusch Andrea
68ZürichLAC TV Unterstrass1:52:455:2021.1km W504111
Rosenthaler Esther
69TherwilGoldengirls1:28:348:5110km Nordic Walking18047
Rosenthaler Simon
67TherwilGoldengirls1:14:277:2610km Nordic Walking18048
102.
Roser Monika
65Bergdietikon59:545:5910km W5014713
DNS
Rösgen Tobias
88Birmenstorf AG21.1km M303768
210.
Rosin Alena
12Uster8:056:431.2km WU0832209
206.
Rosin Tim + Klemens
14Uster8:337:071.2km Eltern/Kind33284
80.
Rosset Nicole
75Schenkon55:105:3010km W4013599
140.
Rossetti Massimo
65S. AntoninoRC Bellinzona1:44:414:5721.1km M502206
153.
Rossetti Valerio
84Geneva52:405:1510km M3012398
278.
Rossi Alessia
94Bassersdorf2:17:246:3021.1km W208442
213.
Rossi Céline
79Lausanne2:29:227:0421.1km W407539
18.
Rossi Esther
66Stans1:45:274:5921.1km W503769
319.
Rossi Linus + Manuel
15Maur10:298:441.2km Eltern/Kind39040
DNS
Rossi Marco
83Zürich21.1km M357540
35.
Rossi Marco
68Zürich46:244:3810km M5011461
Rossi Maria Rosa
59Riva San VitaleMomo Walkers1:48:0710:4810km Nordic Walking18027
Rossi Martina
90Maur40:177:195.5km 23699
Rossi Regina
56IsoneGruppo Tornago1:37:129:4310km Nordic Walking18051
6.
Rossi Sandra
72Wattwil2 Rad Gabathuler, Wattwil47:184:4310km W4011031
204.
Rossi Werner
63Stans2:03:525:5221.1km M556677
7.
Rossier Saillen Carmen
80Sion1:29:344:1421.1km W351100
81.
Rostetter Lucy
83Chur1:56:165:3021.1km W353770
568.
Roth Alex
75St. Gallen2:28:067:0121.1km M406678
72.
Roth Alexander
67Richterswil50:025:0010km M5039041
213.
Roth Andrin
11Uster5:534:531.2km MU1028252
242.
Roth Anna
91Bern1:03:236:2010km W2014714
Roth Annekäthi
70Wintersingen1:18:097:4810km Nordic Walking18303
134.
Roth Barbara
64Zürich1:02:006:1110km W5014715
DNS
Roth Britt
67Bottmingen10km Walking17137
DNF
Roth Daniel
72Trubschachen21.1km M451741
DNS
Roth Daniel
70Fislisbach21.1km M454559
73.
Roth Daniel
53Mönchaltorf58:515:5310km M6014716
212.
Roth Elin + Andreas
13Uster8:367:091.2km Eltern/Kind33285
258.
Roth Elina + Fabian
13Mönchaltorf9:017:301.2km Eltern/Kind33286
DNS
Roth Flavia
95Solothurn5.5km 23700
35.
Roth Jürg
79Umiken1:29:394:1421.1km M401742
22.
Roth Louis
07Binz5:483:371.6km MU1425077
DNS
Roth Luis
10Richterswil1.2km MU1028253
278.
Roth Michael
73Binz1:00:516:0510km M4013430
DNS
Roth Paulina
06Richterswil1.6km WU1426103
52.
Roth Rosemma
56Hombrechtikon1:07:536:4710km W6015537
Roth Sascha
68Zeihen1:03:356:2110km Walking17138
47.
Roth Sonja
80Wiesendangen1:50:205:1321.1km W354560
302.
Roth Timeo + Bettina
15Mönchaltorf10:048:221.2km Eltern/Kind33287
51.
Rothacher Andreas
90Kilchberg ZH46:154:3710km M2012399
Rothen Markus
64Knutwil35:576:325.5km 23701
132.
Rothen Thömu
59Sulzbach2:20:336:3921.1km M606679
DNS
Rothenbach Luan
14Winterthur1.2km MU0829238
25.
Rothenbach Luan + Stefan
14Winterthur6:115:081.2km Eltern/Kind33288
96.
Röthenbacher Felix
76Rüschlikon1:38:164:3921.1km M402620
162.
Rothenberger Markus
76Wittenbach1:43:174:5321.1km M403771
119.
Rothenbühler André
85RudolfstettenPolysportverein1:39:304:4221.1km M301302
DNS
Rothfuss Marta
68Wolfhausen CH21.1km W504561
177.
Röthlisberger Alain P.
67HerrlibergThe Röthlisberger's1:48:125:0721.1km M503242
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.