de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
Rufer Silvia
81Schänis37:296:485.5km 23706
105.
Rufer Simon
09SchänisJugi Schänis5:054:131.2km MU1227026
63.
Ruff Beatrice
68LangenthalLV Langenthal57:125:4310km W5014130
Rufli Andrea
80Benglen41:247:315.5km 23707
453.
Rufli Christoph
79Benglen2:05:495:5721.1km M405667
71.
Rufli Colin
06Benglen7:494:531.6km MU1425078
96.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun2:03:595:5221.1km M605159
220.
Rufli Sarina
08Benglen6:445:361.2km WU1230208
74.
Ruflin Lina
12Uster6:205:151.2km WU0832211
253.
Ruflin Maurice
13Uster7:146:001.2km MU0829243
74.
Ruflin Milo
12ZürichTV Altstetten5:494:501.2km MU0829028
426.
Rüger Simon
83Schaffhausen2:02:445:4821.1km M353775
DNS
Ruggle Meret
88Zürich21.1km W305668
156.
Ruggli Marco
65Starrkirch-Wil55:585:3510km M5013601
DNS
Rühli Stefan
79Zürich21.1km M401745
112.
Ruile Stefan
68Zürich1:42:074:5021.1km M501746
297.
Ruinatscha Manuela
76Chur1:04:356:2710km W4015545
85.
Ruka Takahashi
11Uster5:464:471.2km WU1031227
DNS
Rummey Christian
73Basel21.1km M455669
DNS
Rumpf Daniela
71St. Gallen10km W4014720
333.
Runge Peter
91Zürich2:00:555:4321.1km M206684
DNS
Runggaldier Daniel
85Zürich21.1km M306685
242.
Ruoss Daniel
86Siebnen58:585:5310km M3015546
78.
Ruoss Markus
55Pfäffikon SZJogger Träff Pfäffikon1:00:036:0010km M6015059
DNS
Ruoss Peter
57Hüttwilenbüelhof cracks21.1km M604080
61.
Ruoss Sven
82Zürich1:32:164:2221.1km M351747
DNS
Rupf Georg
85Wuppenau21.1km M308448
117.
Rupp Emily
14Wolfhausen6:465:371.2km WU0832212
84.
Rupp Jamie
10Wolfhausen5:094:171.2km MU1028256
68.
Rupp Julie-Anne
11Wolfhausen5:384:401.2km WU1031228
139.
Rupp Kristina
81Wolfhausen56:255:3810km W3014721
68.
Rupp Robert
81Wolfhausen46:374:3910km M3013602
Ruppen Chantal
95Winterthur31:295:435.5km 23708
77.
Ruppen Dominic
75Wädenswil1:36:034:3321.1km M401748
DNS
Ruppen Manfred
63Naters10km M5012403
194.
Ruppen Nicole
90Olten1:00:206:0110km W2013603
49.
Ruppenthal Marcel
65Domat EmsOLG Chur1:34:584:3021.1km M502200
154.
Rupper Patrick
60Dübendorf55:525:3510km M5012404
315.
Ruppli Mark
69Adliswil1:58:115:3621.1km M504564
544.
Rusch Andreas
68Appenzell2:44:347:4721.1km M505670
209.
Rusch Christof
74Eggersriet55:575:3510km M4013604
18.
Rusch Elin
07UsterSSC Toggenburg6:063:481.6km WU1426022
375.
Rusch Elisabeth
76Gonten1:09:256:5610km W4013605
97.
Rusch Jonas
10Uster5:154:221.2km MU1028257
47.
Rusch Manuel
08Uster4:393:521.2km MU1227180
99.
Rusch Matthias
73UsterVolley Uster1:38:144:3921.1km M452260
139.
Rusch Silvia
69Uster1:02:296:1410km W5014722
12.
Russenberger Doris
74Elsau1:40:194:4521.1km W452625
200.
Russenberger Roger
70Bubikon1:46:095:0121.1km M453776
DNS
Russheim Luca
91Wetzikon ZH21.1km M205671
38.
Rüssli Nina
99Uster1:58:305:3621.1km WU236686
269.
Russo Fabio
88Niederurnen1:50:465:1421.1km M305672
DNS
Rust David
08Zürich1.2km MU1227181
33.
Rust Romana
84Zürich1:46:515:0321.1km W354565
DNS
Rusterholz Angela
88Richterswil21.1km W305673
141.
Rusterholz Elin
10Volketswil6:105:081.2km WU1031229
381.
Rusterholz Marcel
84Hochfelden1:58:445:3721.1km M355674
29.
Rusterholz Martin
70Volketswil42:584:1710km M402626
42.
Rusterholz Nils
07Volketswil6:133:521.6km MU1425079
219.
Rusu Aura
80Wilen bei Wollerau2:22:416:4521.1km W356687
144.
Rusu Iustin
78Wollerau1:42:134:5021.1km M402627
215.
Rutishauser Cornelia
76Zürich2:29:427:0521.1km W409021
174.
Rutishauser Lukas
95Winterthur1:45:244:5921.1km M204566
31.
Rutishauser Verena
55Lörrach1:02:056:1210km W6014723
26.
Rutkowska Marta
86Möhlin48:344:5110km W3011466
545.
Rütsche Patrick
84Willerzell2:23:256:4721.1km M355675
243.
Rütsche Sandra
86Buchs ZH2:23:256:4721.1km W305676
17.
Rütschi Alexandra
64GreifenseeSCUMA Triathlon1:56:125:3021.1km W555153
162.
Rutschi Isabella
12Uster7:095:571.2km WU0832213
236.
Rutschi Matthias
79Uster1:48:365:0821.1km M402628
Rutschmann Daniel
99Andelfingen37:176:465.5km 23709
Rutschmann Elisa
04Andelfingen1:25:508:3410km Nordic Walking18305
Rutschmann Hanna
02Andelfingen33:446:075.5km 23710
18.
Rutschmann Mirjam
00AndelfingenLA Wyland1:56:515:3221.1km WU207090
105.
Rutschmann Nik
88Zürich612run1:38:124:3921.1km M301162
236.
Rutschmann Peter
65Andelfingen1:01:506:1010km M5015547
131.
Rutschmann-Signer Barbara
69Andelfingen1:01:526:1110km W5015548
502.
Rutte Martin
71Aathal-Seegräben2:11:426:1421.1km M454567
243.
Rutte Mathijs
10Aathal-Seegräben6:235:181.2km MU1028258
30.
Rütti Coralie
12Zürich5:544:541.2km WU0832214
18.
Rütti Natalie
11ZürichTV Oerlikon5:074:151.2km WU1031045
19.
Rütti Valerie
12Zürich5:474:481.2km WU0832215
5.
Rüttimann Cyrill
02StäfaLC Meilen36:343:3910km MU1811107
93.
Rüttimann Erwin
56Elllikon a d Thur2:03:145:5021.1km M606688
1.
Rüttimann Jan
95UntereggenLC Uster31:053:0610km M2011006
131.
Rüttimann Matthieu
91ZürichSportverein SNB1:41:434:4921.1km M201116
318.
Rüttimann Roger
83Zürich1:54:555:2621.1km M357544
28.
Rutz Ernst
67IllnauAshia Kamerun Runners1:30:424:1721.1km M501168
154.
Rutz Florian
88Volketswil52:445:1610km M3012405
82.
Rutz Marco
82SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:34:394:2921.1km M352094
63.
Rutz Michael
77Schmerikon1:34:014:2721.1km M401749
200.
Rutz Regula
71Neftenbach2:30:227:0721.1km W457545
DNS
Rutz Thomas
67Winterthur21.1km M502629
187.
Rutz Ursi
73Gossau ZH2:24:176:5021.1km W458449
DNS
Rutzer Angela
94HinterforstSTV Eichberg10km W2012094
353.
Rutzer Romana
76Chur1:07:446:4610km W4014724
287.
Ryan “The Dude”
80Zurich1:52:525:2021.1km M353777
DNS
Ryan Mathieu
12Zurich1.2km MU0829244
259.
Ryan Nicolas
14Zurich7:206:061.2km MU0829245
DNF
Rybach Manuel
71Zollikon21.1km M456689
page 105 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.