de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Rufer Silvia
81Schänis37:296:485.5km 23706
105.
Rufer Simon
09SchänisJugi Schänis5:054:131.2km MU1227026
63.
Ruff Beatrice
68LangenthalLV Langenthal57:125:4310km W5014130
Rufli Andrea
80Benglen41:247:315.5km 23707
453.
Rufli Christoph
79Benglen2:05:495:5721.1km M405667
71.
Rufli Colin
06Benglen7:494:531.6km MU1425078
96.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun2:03:595:5221.1km M605159
220.
Rufli Sarina
08Benglen6:445:361.2km WU1230208
74.
Ruflin Lina
12Uster6:205:151.2km WU0832211
253.
Ruflin Maurice
13Uster7:146:001.2km MU0829243
74.
Ruflin Milo
12ZürichTV Altstetten5:494:501.2km MU0829028
426.
Rüger Simon
83Schaffhausen2:02:445:4821.1km M353775
DNS
Ruggle Meret
88Zürich21.1km W305668
156.
Ruggli Marco
65Starrkirch-Wil55:585:3510km M5013601
DNS
Rühli Stefan
79Zürich21.1km M401745
112.
Ruile Stefan
68Zürich1:42:074:5021.1km M501746
297.
Ruinatscha Manuela
76Chur1:04:356:2710km W4015545
85.
Ruka Takahashi
11Uster5:464:471.2km WU1031227
DNS
Rummey Christian
73Basel21.1km M455669
DNS
Rumpf Daniela
71St. Gallen10km W4014720
333.
Runge Peter
91Zürich2:00:555:4321.1km M206684
DNS
Runggaldier Daniel
85Zürich21.1km M306685
242.
Ruoss Daniel
86Siebnen58:585:5310km M3015546
78.
Ruoss Markus
55Pfäffikon SZJogger Träff Pfäffikon1:00:036:0010km M6015059
DNS
Ruoss Peter
57Hüttwilenbüelhof cracks21.1km M604080
61.
Ruoss Sven
82Zürich1:32:164:2221.1km M351747
DNS
Rupf Georg
85Wuppenau21.1km M308448
117.
Rupp Emily
14Wolfhausen6:465:371.2km WU0832212
84.
Rupp Jamie
10Wolfhausen5:094:171.2km MU1028256
68.
Rupp Julie-Anne
11Wolfhausen5:384:401.2km WU1031228
139.
Rupp Kristina
81Wolfhausen56:255:3810km W3014721
68.
Rupp Robert
81Wolfhausen46:374:3910km M3013602
Ruppen Chantal
95Winterthur31:295:435.5km 23708
77.
Ruppen Dominic
75Wädenswil1:36:034:3321.1km M401748
DNS
Ruppen Manfred
63Naters10km M5012403
194.
Ruppen Nicole
90Olten1:00:206:0110km W2013603
49.
Ruppenthal Marcel
65Domat EmsOLG Chur1:34:584:3021.1km M502200
154.
Rupper Patrick
60Dübendorf55:525:3510km M5012404
315.
Ruppli Mark
69Adliswil1:58:115:3621.1km M504564
544.
Rusch Andreas
68Appenzell2:44:347:4721.1km M505670
209.
Rusch Christof
74Eggersriet55:575:3510km M4013604
18.
Rusch Elin
07UsterSSC Toggenburg6:063:481.6km WU1426022
375.
Rusch Elisabeth
76Gonten1:09:256:5610km W4013605
97.
Rusch Jonas
10Uster5:154:221.2km MU1028257
47.
Rusch Manuel
08Uster4:393:521.2km MU1227180
99.
Rusch Matthias
73UsterVolley Uster1:38:144:3921.1km M452260
139.
Rusch Silvia
69Uster1:02:296:1410km W5014722
12.
Russenberger Doris
74Elsau1:40:194:4521.1km W452625
200.
Russenberger Roger
70Bubikon1:46:095:0121.1km M453776
DNS
Russheim Luca
91Wetzikon ZH21.1km M205671
38.
Rüssli Nina
99Uster1:58:305:3621.1km WU236686
269.
Russo Fabio
88Niederurnen1:50:465:1421.1km M305672
DNS
Rust David
08Zürich1.2km MU1227181
33.
Rust Romana
84Zürich1:46:515:0321.1km W354565
DNS
Rusterholz Angela
88Richterswil21.1km W305673
141.
Rusterholz Elin
10Volketswil6:105:081.2km WU1031229
381.
Rusterholz Marcel
84Hochfelden1:58:445:3721.1km M355674
29.
Rusterholz Martin
70Volketswil42:584:1710km M402626
42.
Rusterholz Nils
07Volketswil6:133:521.6km MU1425079
219.
Rusu Aura
80Wilen bei Wollerau2:22:416:4521.1km W356687
144.
Rusu Iustin
78Wollerau1:42:134:5021.1km M402627
215.
Rutishauser Cornelia
76Zürich2:29:427:0521.1km W409021
174.
Rutishauser Lukas
95Winterthur1:45:244:5921.1km M204566
31.
Rutishauser Verena
55Lörrach1:02:056:1210km W6014723
26.
Rutkowska Marta
86Möhlin48:344:5110km W3011466
545.
Rütsche Patrick
84Willerzell2:23:256:4721.1km M355675
243.
Rütsche Sandra
86Buchs ZH2:23:256:4721.1km W305676
17.
Rütschi Alexandra
64GreifenseeSCUMA Triathlon1:56:125:3021.1km W555153
162.
Rutschi Isabella
12Uster7:095:571.2km WU0832213
236.
Rutschi Matthias
79Uster1:48:365:0821.1km M402628
Rutschmann Daniel
99Andelfingen37:176:465.5km 23709
Rutschmann Elisa
04Andelfingen1:25:508:3410km Nordic Walking18305
Rutschmann Hanna
02Andelfingen33:446:075.5km 23710
18.
Rutschmann Mirjam
00AndelfingenLA Wyland1:56:515:3221.1km WU207090
105.
Rutschmann Nik
88Zürich612run1:38:124:3921.1km M301162
236.
Rutschmann Peter
65Andelfingen1:01:506:1010km M5015547
131.
Rutschmann-Signer Barbara
69Andelfingen1:01:526:1110km W5015548
502.
Rutte Martin
71Aathal-Seegräben2:11:426:1421.1km M454567
243.
Rutte Mathijs
10Aathal-Seegräben6:235:181.2km MU1028258
30.
Rütti Coralie
12Zürich5:544:541.2km WU0832214
18.
Rütti Natalie
11ZürichTV Oerlikon5:074:151.2km WU1031045
19.
Rütti Valerie
12Zürich5:474:481.2km WU0832215
5.
Rüttimann Cyrill
02StäfaLC Meilen36:343:3910km MU1811107
93.
Rüttimann Erwin
56Elllikon a d Thur2:03:145:5021.1km M606688
1.
Rüttimann Jan
95UntereggenLC Uster31:053:0610km M2011006
131.
Rüttimann Matthieu
91ZürichSportverein SNB1:41:434:4921.1km M201116
318.
Rüttimann Roger
83Zürich1:54:555:2621.1km M357544
28.
Rutz Ernst
67IllnauAshia Kamerun Runners1:30:424:1721.1km M501168
154.
Rutz Florian
88Volketswil52:445:1610km M3012405
82.
Rutz Marco
82SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:34:394:2921.1km M352094
63.
Rutz Michael
77Schmerikon1:34:014:2721.1km M401749
200.
Rutz Regula
71Neftenbach2:30:227:0721.1km W457545
DNS
Rutz Thomas
67Winterthur21.1km M502629
187.
Rutz Ursi
73Gossau ZH2:24:176:5021.1km W458449
DNS
Rutzer Angela
94HinterforstSTV Eichberg10km W2012094
353.
Rutzer Romana
76Chur1:07:446:4610km W4014724
287.
Ryan “The Dude”
80Zurich1:52:525:2021.1km M353777
DNS
Ryan Mathieu
12Zurich1.2km MU0829244
259.
Ryan Nicolas
14Zurich7:206:061.2km MU0829245
DNF
Rybach Manuel
71Zollikon21.1km M456689
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.