de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
Ziereisen Martin
83Müselbach31:575:485.5km 23898
DNS
Zigerlig Daniel
89St. GallenG1Sport21.1km M301195
4.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:42:504:5221.1km W552149
8.
Zihlmann Geisser Lea
72SteinenTSV Steinen47:344:4510km W4011196
Zihlmann Roger
66Forch1:10:2612:485.5km 23899
DNS
Zika Alessio + Sara
14Ettenhausen1.2km Eltern/Kind33371
312.
Zika Sara
78Ettenhausen1:05:286:3210km W4014908
142.
Zillig Stefan
80BernSkyrunners Bern1:42:204:5021.1km M351335
194.
Ziltener Jan
89Buttikon1:45:485:0021.1km M304714
338.
Ziltener Manuel
77Hombrechtikon1:56:015:2921.1km M403971
240.
Ziltener Noemi
90Muttenz1:03:196:1910km W2014909
198.
Ziltener Stefan
71Reichenburg55:295:3210km M4013778
81.
Ziltener Virginia + Marina
13Reichenburg7:075:551.2km Eltern/Kind33372
DNS
Zimmerli Daniel
73Zollikofen21.1km M455860
426.
Zimmerli Eveline
79Langenthal1:34:499:2810km W4012501
133.
Zimmerli Iris
86Wettingen2:01:385:4521.1km W307719
472.
Zimmerli Matthias
90Wetzikon ZH2:28:177:0121.1km M209432
79.
Zimmerli Sabine
69Solothurn2:07:256:0221.1km W507720
Zimmerli Tanja
87Oberentfelden45:128:125.5km 23900
162.
Zimmerli Thomas
62WolfhausenLC Uster1:58:505:3721.1km M553163
Zimmermann Claudia
69Zürich35:596:325.5km 14910
DNS
Zimmermann Herbert
51Brugg AG21.1km M658582
DNS
Zimmermann Jael
11Wil SG1.2km WU1031278
96.
Zimmermann Julian + Werner
14Gockhausen7:196:051.2km Eltern/Kind33373
125.
Zimmermann Jürg
74Wetzikon ZH51:125:0710km M4011524
98.
Zimmermann Laura + Sabine
14Gockhausen7:196:051.2km Eltern/Kind33374
275.
Zimmermann Lukas
92Brugg AG1:55:145:2721.1km M201861
206.
Zimmermann Marc
88Zürich1:47:095:0421.1km M303972
237.
Zimmermann Marcel
67Uster1:01:546:1110km M5013779
29.
Zimmermann Marianne
63HäggenschwilNEOFORMA2:00:305:4221.1km W554136
27.
Zimmermann Marlis
68Spiegel b. Bern1:48:405:0821.1km W504715
292.
Zimmermann Martina
92Herrliberg2:20:506:4021.1km W209433
292.
Zimmermann Martine
80Zürich1:04:116:2510km W3014911
503.
Zimmermann Michael
86ZürichSportfreunde Fricktal2:19:526:3721.1km M3039067
192.
Zimmermann Pascal
71Zuchwil1:45:475:0021.1km M451862
96.
Zimmermann Sandro
91Adetswil1:37:404:3721.1km M202751
250.
Zimmermann Thomas
66Spiegel b. Bern1:53:465:2321.1km M505861
Zinecker Carlo
44Schaffhausenlws schaffhausen1:27:188:4310km Nordic Walking18062
Zingg Chiara
01St. Margarethen TG35:406:295.5km 23901
Zingg Christoph
62SeonSozialwerk Pfarrer Sieber1:38:059:4810km Nordic Walking18001
405.
Zingg Fränzi
72Galmiz1:14:117:2510km W4015707
236.
Zingg Gerhard
65Steinhausen1:52:475:2021.1km M502752
DNS
Zingg Lionel
02Reinach BL10km MU1811525
354.
Zingg Noëmi
99SeonSozialwerk Pfarrer Sieber1:17:477:4610km W2015012
72.
Zingg Pascal
82ChurTV Tamins47:004:4110km M3012114
Zingg Sharon
82Cham1:08:0212:225.5km 23052
Zingg Susanne
59Zürich1:40:5810:0510km Nordic Walking18382
138.
Zingre Kurt
50Flims Dorf1:37:189:4310km M6013780
34.
Zinniker Marianne
58Biel/Bienne1:03:116:1910km W6014912
102.
Zinniker Paul
59Biel/Bienne2:04:445:5421.1km M607721
DNS
Ziolko Sandra
67Roggwil TG10km Nordic Walking18383
174.
Ziolko Thomas
66Roggwil TG1:48:045:0721.1km M504716
36.
Ziörjen Romina
12UsterLC Uster6:004:591.2km WU0832009
DNS
Zirhan Stefan
69Schindellegi21.1km M507722
1.
Zisler Lukas
10IllnauLC Dübendorf3:563:161.2km MU1028039
61.
Zisler Martin
78IllnauSC am Bachtel1:33:184:2521.1km M402218
29.
Zlauwinen Stefanie
93Einsiedeln1:42:004:5021.1km W203077
301.
Zlauwinen Werner
65Einsiedeln1:57:215:3321.1km M503078
110.
Zlobicki Michelle
08Forch5:414:441.2km WU1230261
30.
Zobrist Franziska
84Zürich1:45:585:0121.1km W353973
480.
Zogg Adrian
76Zürich2:09:146:0721.1km M406873
206.
Zogg Andrea
75Wallisellen2:27:406:5921.1km W407723
8.
Zogg Ann
97Walenstadt1:34:544:2921.1km WU232753
160.
Zogg Anna
89Zürich57:285:4410km W3013781
Zogg Anna Julia
02Grüningen40:347:225.5km 23902
545.
Zogg David
76Wallisellen2:19:366:3621.1km M407724
399.
Zogg Felix
66Oberschan2:05:205:5621.1km M508583
Zogg Selina
98Walenstadt36:586:435.5km 23903
DNF
Zoller Stefan
68PfaffhausenTV Maur21.1km M501399
Zollikofer Michaela
73Märstetten36:126:345.5km 23904
86.
Zollinger Angela
87Zürichadidas Runners Zurich1:55:395:2821.1km W304013
15.
Zollinger Fabienne
96Wetzikon ZHTG Hütten Masters1:38:114:3921.1km W202088
90.
Zollinger Fredi
59Stäfa2:02:195:4721.1km M605862
25.
Zollinger Reto
60Wetzikon ZHTG Hütten1:38:114:3921.1km M552087
Zollinger Rita
54Langnau a/A1:22:378:1510km Nordic Walking18384
DNS
Zollinger Stephanie
91Brüttisellen10km W2014913
347.
Zommerfelds Christian
90Zürich2:02:055:4721.1km M206050
91.
Zopp Beat
57AndermattZopp TV2:02:505:4921.1km M605201
236.
Zörner Dominik
81Lachen SZ1:49:105:1021.1km M355863
319.
Zraychikova Evgenia
90Zürich1:09:536:5910km W2015708
264.
Zschischang Martin
84ZürichMy Sport1:51:045:1521.1km M356132
DNS
Zuber André
86Eyholz5.5km 23905
149.
Zuber Beatrix
67Glattfelden2:25:526:5421.1km W508584
183.
Zuber Benno
60Randa2:00:475:4321.1km M559434
11.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN/ LC UZWIL1:51:255:1621.1km W552227
350.
Zuber Melanie
88St. Gallen1:08:136:4910km W3015709
9.
Zuber Nina
01Zürich1:51:275:1621.1km WU202754
102.
Zuber Rahel
95Urdorfadidas Runners Zurich1:56:205:3021.1km W207013
221.
Zuber Ralf
60St. GallenSMRUN/ LC UZWIL2:05:595:5821.1km M553227
57.
Zuber Urs
64Zürich1:45:204:5921.1km M552755
114.
Zubler Corinne
66Wald ZH1:00:526:0510km W5014914
Zubler Nina
92Illnau39:587:155.5km 23906
Zubler Regina
92Richterswil40:217:205.5km 23907
250.
Zucchetti Annick
92Schlierenadidas Runners Zurich1:03:546:2310km W2014023
299.
Zuccolini Claudio
70Binz1:04:026:2410km M4015710
314.
Zucha Ivo
61Bätterkinden2:37:047:2621.1km M559435
94.
Zuchowski Daniel
74PrenzlauTSV 62 Prenzlau1:37:394:3721.1km M451391
DNS
Zueck Patrizia
95Wallisellen5.5km 23908
234.
Zuffellato Elisa + Daniel
14Fällanden8:467:181.2km Eltern/Kind33375
136.
Zuffellato Stella
09Fällanden5:544:541.2km WU1230262
page 143 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.