de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
40.
Aeschimann Regula
91St. Gallen50:495:0410km W2012125
157.
Aeschlimann Denise
79Pfäffikon ZH58:195:4910km W4014187
143.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging57:385:4510km W4013122
96.
Aeschlimann Martina
92Bassersdorf55:235:3210km W2014188
DNS
Aeschlimann Nicolas + Urs
13Pfäffikon ZH1.2km Eltern/Kind33027
Affeltranger Daniel
68Winterthur1:35:329:3310km Nordic Walking18095
Affeltranger Wongduan
66Winterthur1:34:589:2910km Nordic Walking18096
60.
Affolter Darius
90Zürich1:31:594:2121.1km M201429
79.
Affolter Peter
54Küsnacht2:29:057:0321.1km M659086
55.
Affolter Yvonne
79BernRed Cross Runners53:215:2010km W406143
96.
Afonso Alexandre
94Buchs AG53:355:2110km M2013129
52.
Afonso Angelo
82Safenwil45:054:3010km M3011228
49.
Afonso Joaquim
50Zofingen56:085:3610km M6011229
430.
Agota Dimen
85Zürich1:23:118:1910km W3015103
DNS
Agrawal Aakansh
11Zurich1.2km MU1028072
226.
Agresti Michele
74Zuerich57:025:4210km M4014189
401.
Aguillon Lopez Odilia
84Zürich1:13:187:1910km W3015104
65.
Aguirre Mateo
12Bassersdorf5:444:461.2km MU0829035
124.
Ahlberg Kleiterp Noelle
68Oberrieden2:17:056:2921.1km W508101
369.
Ahlborn Reinhard
68Hohentengen2:01:405:4521.1km M505211
104.
Ahmadi Said Ruhulla
97ZürichSportegration54:225:2610km M2014086
DNS
Aibester Dora
84ZurichTrigether21.1km W352244
330.
Aiello Susanna
85Winkel1:06:356:3910km W3014190
582.
Aigner Florian
77Greppen2:46:117:5221.1km M407138
DNS
Ailwood Sam
76Zollikon10km W4014191
22.
Ain el Fitre Nina
88ZürichTrigether1:42:424:5221.1km W301382
DNS
Ajder Ilyas
10Uster1.2km MU1028073
Akdas Elif
90Wettingen42:047:385.5km 23188
443.
Akin Can
95Zürich2:16:046:2621.1km M206034
40.
Alaux Timothée
90Zürich1:28:064:1021.1km M201430
560.
Alb Daniel
82Menzingen2:30:307:0721.1km M359087
150.
Albani Anna
79Wil ZH2:11:396:1421.1km W407139
359.
Al-Bayati Marwa
92Zürich1:24:108:2410km W2011230
387.
Alber Michael
91St. Gallen2:06:225:5921.1km M203278
147.
Albers Harm
75RinikenFreaky Runners1:42:284:5121.1km M402131
DNS
Albers HeeDee
71Hägglingen21.1km M459026
DNS
Albers Vincent
56ZürichV521.1km M602257
11.
Albert Jamie
88VolketswilTV Oerlikon / Powerlab Racing Team1:34:454:2921.1km W301147
256.
Albert Luc
65Aesch ZH1:54:055:2421.1km M504176
259.
Alberti Adriano
90Horgen1:53:325:2221.1km M203279
233.
Albertini Luisa
97Uster1:02:456:1610km W2013130
DNF
Albietz Thomas
72Sissach21.1km M455212
DNS
Albin Battesta
49Pontresina21.1km M701431
20.
Albin Dennis + Thomas
13Uster6:065:041.2km Eltern/Kind33028
310.
Albin Lea + Pamela
15Uster10:148:311.2km Eltern/Kind33029
113.
Albin Thomas
71Chur1:39:224:4221.1km M452269
120.
Albisetti Gioele
89Schlierenadidas Runners Zurich1:39:334:4321.1km M304010
92.
Albisetti Oliviero
59Morbio Inferiore2:03:125:5021.1km M606170
80.
Albisetti Renzo
78Birmensdorf ZH1:36:114:3321.1km M403280
44.
Albisetti Zoe
91Fribourg1:46:065:0121.1km W202270
29.
Albisser Anna
01Wetzikon ZH2:13:296:1921.1km WU209088
311.
Albisser Natalie
95Niederhasli2:25:186:5321.1km W206171
9.
Albrecht Beda
62GlisRhone Runners40:084:0010km M5011157
281.
Albrecht Carole
94Einigen1:06:096:3610km W2013131
Albrecht Doris
63Horgen1:45:2610:3210km Nordic Walking18097
Albrecht Sina
77Fällanden37:446:515.5km 23189
307.
Alcoba Lopez Francisco
81Zürich1:07:206:4310km M3015105
85.
Alder Benno
75Bernhardzell1:36:334:3421.1km M401432
Alder Lara
97Wädenswil35:306:275.5km 23190
445.
Alder Roger
75Pfäffikon ZH2:04:375:5421.1km M405213
240.
Alessandri René
77Volketswil58:025:4810km M4013132
51.
Alessandro Protz + Daniel
13Zürich6:415:331.2km Eltern/Kind33030
280.
Alexander Seller
93Simmozheim1:55:455:2921.1km M203281
DNS
Alexandra Pevzner
96Zürich21.1km W207140
6.
Alfassi Sami
66DietikonTri Team Limmattal39:263:5610km M5011191
1.
Ali Abdi Salam
02ZürichLC Uster32:063:1210km MU1811115
180.
Ali Mohamad
09Uster6:015:001.2km MU1227068
314.
Alic Irnes
88Zürich1:54:395:2621.1km M306172
DNS
Alija Edison
11UsterUsterFc- Uster1.2km MU1028019
165.
Alija Luana
13Uster7:105:571.2km WU0832025
132.
Alisha Camenzind
09Uster5:544:541.2km WU1230072
3.
Aliu Leonia
06Fischbach-Göslikon3 Star cats Wallisellen24:044:225.5km 22012
486.
Aliu Ziat
85Bülach2:14:216:2121.1km M308102
215.
Allen Shea
72WädenswilWädenswilSilver Coast Runners1:00:556:0510km W4014147
121.
Allen Timothy
94Gams1:40:204:4521.1km M206173
DNS
Allenbach Andreas
70Pfaffhausen10km M4014192
Allenbach Iris
69Thierachern1:27:278:4410km Nordic Walking18098
Allenbach Richard
56VaulionFooting Dent-de-Vaulion40:597:265.5km 23097
Allenspach Anita
63St. Gallen1:32:469:1610km Nordic Walking18099
297.
Allenspach Benno
76Gommiswald1:53:385:2321.1km M405214
79.
Allenspach Flavia
07Gommiswald39:277:105.5km 22038
282.
Allenspach Gaby
78Gommiswald1:04:006:2310km W4014193
84.
Allenspach Martina
84WängiLauftreff Wängi1:56:405:3121.1km W353158
222.
Allgäuer Julian
96Zürich1:49:235:1121.1km M204177
267.
Allmendinger Carlos
80Zürich1:01:236:0810km M3012126
DNF
Alpiger Patrick Michael
68Zürich21.1km M504178
365.
Alpinice Toni
68BönigenJungfrau-Marathon2:01:265:4521.1km M504108
DNS
Alt Gödi
64St. Urban10km W5014194
216.
Altay Firat
81Winterthur57:265:4410km M3014195
Altenburger Nicole
73Dürnten36:506:415.5km 23191
DNS
Altenburger Tom
78MännedorfLC Meilen21.1km M401061
Altermatt Heidi
57Esslingen1:26:488:4010km Walking17037
DNS
Altermatt Patrick
72Gossau ZHLIGHTRUNNERS21.1km M455045
36.
Altermatt Urs
59Niederweningen1:47:405:0621.1km M603282
164.
Althaus Adrian + Daniel
15SamstagernTV Unterstrass8:086:461.2km Eltern/Kind33023
250.
Althaus Beat
90Zürich1:52:415:2021.1km M202271
7.
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal1:56:405:3121.1km W604133
Althaus Peter
47Uetikon am See1:39:039:5410km Nordic Walking18100
Althaus Philipp
01Mühlau44:438:075.5km 23192
38.
Althaus Roland
66ZürichASVZ1:33:104:2421.1km M502106
page 2 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.