de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
DNS
Dupper Adrian
98Steinach21.1km MU235320
294.
Dür Thomas
69Uster1:10:057:0010km M5015218
110.
Duraki Mihal
08Volketswil5:074:151.2km MU1227004
172.
Duranona Manuel
81Zürich53:575:2310km M306338
194.
Düregger Reinhard
64Uster2:02:075:4721.1km M555321
368.
Ðuricic Natanael
90Kloten2:03:395:5121.1km M206339
187.
Dürig Stefan
65Roggwil (BE)57:525:4710km M5012192
80.
Durigon Massimo
65ItalySMC Italy Running50:285:0210km M5014044
487.
Düring Harald
65Arnegg2:17:456:3121.1km M504268
DNS
Düringer Michael
65Stäfa21.1km M505322
157.
Durot Susanne
85Widnau2:04:325:5421.1km W307231
Dürr Daniel
61Säriswil50:049:065.5km 23328
70.
Dürr Janick
08Säriswil38:096:565.5km 21043
170.
Dürr Nicole
74Buchs SG58:545:5310km W4013248
202.
Dürr Rolf
83Jona56:205:3710km M3013249
88.
Dürr Sarina
05Säriswil46:328:275.5km 22047
157.
Dürr Stefan
87Rorschach53:115:1910km M3013250
184.
Durrer Anita
65Freienbach1:06:146:3710km W5014342
121.
Durrer Melvin
08Rafz5:124:191.2km MU1227094
31.
Durret Anja
91Bern1:42:404:5121.1km W202373
137.
Dürscheid Karl-Heinz
55Bonstetten1:35:459:3410km M6015219
80.
Durscher Christoph
90Ebnat-Kappel50:385:0310km M2012193
DNS
Durscher Jasmin
08Zürich1.2km WU1230110
4.
Dürst Nicole
01KaltbrunnLG Benken/ STS Running Team1:35:144:3021.1km WU2041
126.
Dürsteler Stefan
83Bern1:40:434:4621.1km M352374
54.
Dursun Ömer
80Bassersdorf1:31:424:2021.1km M351517
57.
Durtschi Andreas
81Jona45:324:3310km M3011292
DNS
Duschau-Wicke Alexander
80Zürich21.1km M353420
199.
Duschl Martin
62RizenbachRizenbach2:02:305:4821.1km M555323
DNS
Duschl Rita
57Rizenbach21.1km W603421
41.
Duss Barbara
75Küsnacht52:215:1410km W4013251
224.
Dutilly Hélène
79DübendorfHelsana2:33:377:1621.1km W408059
93.
Dutler Stefan
87Sulzbach48:564:5310km M3039010
DNS
Duwenhorst Torsten
66Zollikon10km M5014343
164.
Dvorak Elisabeth
72Zug2:15:286:2521.1km W459161
75.
Dvorak Paul
05Zug43:267:535.5km 21044
74.
Dvorak Theo
07Zug43:217:525.5km 21045
386.
Dychter Pablo
91Sursee2:06:175:5921.1km M208207
283.
Eberhard Christina
71Uster1:04:016:2410km W4015220
405.
Eberhard Dominik
95Lütisburg2:08:286:0521.1km M204269
Eberhard Elvira
52Zürich33:466:085.5km 23329
263.
Eberhard Nicola
88Uster2:28:457:0221.1km W308208
56.
Eberle Alfred
51Wermatswil2:12:096:1521.1km M655324
DNS
Eberle Basil
91Oberwinterthur21.1km M204270
11.
Eberle Beatrice
69Wittenbach49:534:5910km W5012194
418.
Eberle Daniela
71Flums1:19:277:5610km W4015221
DNS
Eberle Jacqueline
82Winterthur5.5km 23330
44.
Eberle Kim
09Oberhasli5:114:181.2km WU1230111
188.
Eberle Lilian
81Wetzikon ZH58:485:5210km W3013252
37.
Eberle Marc
09MönchaltorfMönchaltorfTV Mönchaltorf4:343:481.2km MU1227057
40.
Eberle Marina
89Niederwil SGTV Niederwil1:48:195:0721.1km W303252
59.
Eberle Nik
11Oberhasli5:024:111.2km MU1028118
84.
Eberle Pascal
71Oberhasli48:204:4910km M4011293
155.
Eberle Thomas
64Aathal-Seegräben1:58:005:3521.1km M554271
DNS
Eberli Claudia
76Zufikon10km W4014344
116.
Eberli Tabea
89Zürich1:59:305:3921.1km W305325
29.
Eberli Ursula
59Uitikon WaldeggQuellenpraxis1:01:406:0910km W6015027
DNS
Ebersold Marc
73GrüningenBMW Lauftreff 201810km M4013041
371.
Ebert Sonja
76Lausanne1:08:566:5310km W4014345
Ebi - Schmidt Bettina
70Riva San VitaleMomo walkers1:23:448:2210km Nordic Walking18023
DNS
Ebinger Philippe
80Zürich21.1km M35903422
49.
Ebinger Ronja
12Uster6:075:051.2km WU0832067
252.
Ebnöther Eva
68Zollikon1:21:108:0610km W5015222
252.
Ebnöther Laura
85Zürich2:26:266:5621.1km W305326
DNS
Ebnöther Mirjam
62Glattfelden21.1km W556340
519.
Ebnöther Tobias
85Zürich2:26:276:5621.1km M305327
100.
Ebnöther Viviane
94Glattfelden1:55:595:2921.1km W205328
DNS
Echeverria Inaki
74Bassersdorf21.1km M453423
163.
Echsle Pirmin
94Greifensee1:04:506:2810km M2014346
139.
Eckermann Sebastian
74Schwerin1:41:454:4921.1km M453424
546.
Eckert Basil
75Schwyz2:19:426:3721.1km M407232
465.
Eckert Florian
83Horgen2:07:176:0121.1km M355329
DNS
Eckert Fredy
56Schlatt TG21.1km M605330
73.
Edelaar Daniel
77UsterSCUMA1:35:384:3121.1km M402224
495.
Ederer Claude
72Zürich2:10:346:1121.1km M455331
318.
Edström Alexander
88Zürich1:54:525:2621.1km M306341
Eduard Flury
47Lommiswil1:41:5610:1110km Walking17069
384.
Egarter Edith
83Winterthur1:10:277:0210km W3015223
224.
Egenolf Laura
88Rheinfelden2:17:496:3121.1km W309163
46.
Eger Andrina
07Uetikon am See6:424:101.6km WU1426055
73.
Eger Nicolas
08Uetikon am See4:514:021.2km MU1227095
177.
Eggenberger Andreas
88Gutenswil1:43:434:5421.1km M303425
167.
Eggenberger Andreas
62Marbach SG56:265:3810km M5012195
74.
Eggenberger David
98Volketswillocalsearch2:01:425:4621.1km MU233053
2.
Eggenberger Jana Ladina
05Wetzikon ZHPentathlon Zürich45:034:3010km WU1612078
102.
Eggenberger Kurt
63Herrliberg1:52:155:1921.1km M552375
160.
Eggenberger Max
68Volketswillocalsearch1:46:535:0321.1km M502062
26.
Eggenberger Noëmi
84Ennetbaden1:44:414:5721.1km W355332
13.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfelden1:20:003:4721.1km M301518
251.
Eggenschwiler Luisa
91Trimbach2:13:016:1821.1km W208209
55.
Eggenschwiler Peter
59Ruswil1:52:285:1921.1km M603426
DNS
Egger Beatrice
71Lauterbrunnen10km W4012196
DNS
Egger Christoph
70Lauterbrunnen21.1km M452376
262.
Egger Claudia
71Lachen SZ1:02:566:1710km W4014347
24.
Egger Cristiane
72Niederhasli1:45:355:0021.1km W453427
299.
Egger Daniel
62Heiden1:11:507:1010km M5014348
267.
Egger Fabian
94Ulisbach1:54:075:2421.1km M202377
DNS
Egger Jan
05LauterbrunnenTV Unterseen10km MU1612115
214.
Egger Lea
08Niederhasli6:345:281.2km WU1230112
186.
Egger Madelaine
85Murten58:435:5210km W3013253
page 30 from 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.