de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Dupper Adrian
98Steinach21.1km MU235320
294.
Dür Thomas
69Uster1:10:057:0010km M5015218
110.
Duraki Mihal
08Volketswil5:074:151.2km MU1227004
172.
Duranona Manuel
81Zürich53:575:2310km M306338
194.
Düregger Reinhard
64Uster2:02:075:4721.1km M555321
368.
Ðuricic Natanael
90Kloten2:03:395:5121.1km M206339
187.
Dürig Stefan
65Roggwil (BE)57:525:4710km M5012192
80.
Durigon Massimo
65ItalySMC Italy Running50:285:0210km M5014044
487.
Düring Harald
65Arnegg2:17:456:3121.1km M504268
DNS
Düringer Michael
65Stäfa21.1km M505322
157.
Durot Susanne
85Widnau2:04:325:5421.1km W307231
Dürr Daniel
61Säriswil50:049:065.5km 23328
70.
Dürr Janick
08Säriswil38:096:565.5km 21043
170.
Dürr Nicole
74Buchs SG58:545:5310km W4013248
202.
Dürr Rolf
83Jona56:205:3710km M3013249
88.
Dürr Sarina
05Säriswil46:328:275.5km 22047
157.
Dürr Stefan
87Rorschach53:115:1910km M3013250
184.
Durrer Anita
65Freienbach1:06:146:3710km W5014342
121.
Durrer Melvin
08Rafz5:124:191.2km MU1227094
31.
Durret Anja
91Bern1:42:404:5121.1km W202373
137.
Dürscheid Karl-Heinz
55Bonstetten1:35:459:3410km M6015219
80.
Durscher Christoph
90Ebnat-Kappel50:385:0310km M2012193
DNS
Durscher Jasmin
08Zürich1.2km WU1230110
4.
Dürst Nicole
01KaltbrunnLG Benken/ STS Running Team1:35:144:3021.1km WU2041
126.
Dürsteler Stefan
83Bern1:40:434:4621.1km M352374
54.
Dursun Ömer
80Bassersdorf1:31:424:2021.1km M351517
57.
Durtschi Andreas
81Jona45:324:3310km M3011292
DNS
Duschau-Wicke Alexander
80Zürich21.1km M353420
199.
Duschl Martin
62RizenbachRizenbach2:02:305:4821.1km M555323
DNS
Duschl Rita
57Rizenbach21.1km W603421
41.
Duss Barbara
75Küsnacht52:215:1410km W4013251
224.
Dutilly Hélène
79DübendorfHelsana2:33:377:1621.1km W408059
93.
Dutler Stefan
87Sulzbach48:564:5310km M3039010
DNS
Duwenhorst Torsten
66Zollikon10km M5014343
164.
Dvorak Elisabeth
72Zug2:15:286:2521.1km W459161
75.
Dvorak Paul
05Zug43:267:535.5km 21044
74.
Dvorak Theo
07Zug43:217:525.5km 21045
386.
Dychter Pablo
91Sursee2:06:175:5921.1km M208207
283.
Eberhard Christina
71Uster1:04:016:2410km W4015220
405.
Eberhard Dominik
95Lütisburg2:08:286:0521.1km M204269
Eberhard Elvira
52Zürich33:466:085.5km 23329
263.
Eberhard Nicola
88Uster2:28:457:0221.1km W308208
56.
Eberle Alfred
51Wermatswil2:12:096:1521.1km M655324
DNS
Eberle Basil
91Oberwinterthur21.1km M204270
11.
Eberle Beatrice
69Wittenbach49:534:5910km W5012194
418.
Eberle Daniela
71Flums1:19:277:5610km W4015221
DNS
Eberle Jacqueline
82Winterthur5.5km 23330
44.
Eberle Kim
09Oberhasli5:114:181.2km WU1230111
188.
Eberle Lilian
81Wetzikon ZH58:485:5210km W3013252
37.
Eberle Marc
09MönchaltorfMönchaltorfTV Mönchaltorf4:343:481.2km MU1227057
40.
Eberle Marina
89Niederwil SGTV Niederwil1:48:195:0721.1km W303252
59.
Eberle Nik
11Oberhasli5:024:111.2km MU1028118
84.
Eberle Pascal
71Oberhasli48:204:4910km M4011293
155.
Eberle Thomas
64Aathal-Seegräben1:58:005:3521.1km M554271
DNS
Eberli Claudia
76Zufikon10km W4014344
116.
Eberli Tabea
89Zürich1:59:305:3921.1km W305325
29.
Eberli Ursula
59Uitikon WaldeggQuellenpraxis1:01:406:0910km W6015027
DNS
Ebersold Marc
73GrüningenBMW Lauftreff 201810km M4013041
371.
Ebert Sonja
76Lausanne1:08:566:5310km W4014345
Ebi - Schmidt Bettina
70Riva San VitaleMomo walkers1:23:448:2210km Nordic Walking18023
DNS
Ebinger Philippe
80Zürich21.1km M35903422
49.
Ebinger Ronja
12Uster6:075:051.2km WU0832067
252.
Ebnöther Eva
68Zollikon1:21:108:0610km W5015222
252.
Ebnöther Laura
85Zürich2:26:266:5621.1km W305326
DNS
Ebnöther Mirjam
62Glattfelden21.1km W556340
519.
Ebnöther Tobias
85Zürich2:26:276:5621.1km M305327
100.
Ebnöther Viviane
94Glattfelden1:55:595:2921.1km W205328
DNS
Echeverria Inaki
74Bassersdorf21.1km M453423
163.
Echsle Pirmin
94Greifensee1:04:506:2810km M2014346
139.
Eckermann Sebastian
74Schwerin1:41:454:4921.1km M453424
546.
Eckert Basil
75Schwyz2:19:426:3721.1km M407232
465.
Eckert Florian
83Horgen2:07:176:0121.1km M355329
DNS
Eckert Fredy
56Schlatt TG21.1km M605330
73.
Edelaar Daniel
77UsterSCUMA1:35:384:3121.1km M402224
495.
Ederer Claude
72Zürich2:10:346:1121.1km M455331
318.
Edström Alexander
88Zürich1:54:525:2621.1km M306341
Eduard Flury
47Lommiswil1:41:5610:1110km Walking17069
384.
Egarter Edith
83Winterthur1:10:277:0210km W3015223
224.
Egenolf Laura
88Rheinfelden2:17:496:3121.1km W309163
46.
Eger Andrina
07Uetikon am See6:424:101.6km WU1426055
73.
Eger Nicolas
08Uetikon am See4:514:021.2km MU1227095
177.
Eggenberger Andreas
88Gutenswil1:43:434:5421.1km M303425
167.
Eggenberger Andreas
62Marbach SG56:265:3810km M5012195
74.
Eggenberger David
98Volketswillocalsearch2:01:425:4621.1km MU233053
2.
Eggenberger Jana Ladina
05Wetzikon ZHPentathlon Zürich45:034:3010km WU1612078
102.
Eggenberger Kurt
63Herrliberg1:52:155:1921.1km M552375
160.
Eggenberger Max
68Volketswillocalsearch1:46:535:0321.1km M502062
26.
Eggenberger Noëmi
84Ennetbaden1:44:414:5721.1km W355332
13.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfelden1:20:003:4721.1km M301518
251.
Eggenschwiler Luisa
91Trimbach2:13:016:1821.1km W208209
55.
Eggenschwiler Peter
59Ruswil1:52:285:1921.1km M603426
DNS
Egger Beatrice
71Lauterbrunnen10km W4012196
DNS
Egger Christoph
70Lauterbrunnen21.1km M452376
262.
Egger Claudia
71Lachen SZ1:02:566:1710km W4014347
24.
Egger Cristiane
72Niederhasli1:45:355:0021.1km W453427
299.
Egger Daniel
62Heiden1:11:507:1010km M5014348
267.
Egger Fabian
94Ulisbach1:54:075:2421.1km M202377
DNS
Egger Jan
05LauterbrunnenTV Unterseen10km MU1612115
214.
Egger Lea
08Niederhasli6:345:281.2km WU1230112
186.
Egger Madelaine
85Murten58:435:5210km W3013253
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.