de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km Walking
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Abdelshaafy Sibylle
77Zofingen58:008:172201
Anderegg Sabine
66Zürich1:37:3113:551301
Balaj Drita
Uster1:34:2613:297207
Baumgartner Fredy
66Pfungen59:138:272493
Benelli Amos
53Giubiasco1:07:309:382158
Berger Ruedi
56Moenchaltorf1:02:078:525100
Bianchi Sandro
54Winterthur55:497:58585
Bischof Gabriela
Uster1:09:009:517208
Bolliger Andrea
Uster7206
Bollinger Andrea
80Uznach1:08:149:444212
Böni Andy
88Uster1:04:159:104213
Bopp Esther
65Schwerzenbach1:07:239:374102
Brügger Walter
63Winterthur1:14:4710:406005
Cassegrain Caroline
58Crans-près-Céligny1:04:529:151128
Cassegrain Philippe
55Crans-près-Céligny49:207:021129
Cattin Cynthia
87Oberglatt ZH1:18:2611:125046
Däppen Dorothea
62Egg1:07:029:34280
Egger Angela
57Guschelmuth1:22:1611:454060
Egger Madelaine
85Murten1:22:1311:444061
Flückiger Claudia Maya
60Frick1:07:389:392108
Flückiger Urs
58Frick1:06:469:322109
Giaccari Sara
93Uster1:09:019:514216
Gujan Cornelia
66Uster1:29:2312:465367
Gujer Anna
88Uster1:26:0912:187054
Hämmerli Gaby
65Arnegg1:04:079:094157
Hedrich Martina
68Uster1:26:1912:194220
Heutschi Margot
44Oberdorf1:19:1311:182170
Hirt Marlise
68Grafstal1:07:159:362213
Hostettler Peter
57Uster1:15:4710:494221
Hrisrov Milen
75Zürich2401
Hristova Desi
12Zürich2340
Hristova Dima
73Zürich2402
Hüsser Oskar
58Zug58:408:221655
Kiene Susanne
67Maur1:07:029:34292
Klaessen Hetty
67Uster1:26:4812:234224
Köhl Thomas
71Uster1:34:3213:304225
Kündig Lienert Monika
75Bassersdorf1:19:2111:204226
Küttel Elisabeth
45Freienbach1:08:309:472119
Lerch-Merz Esther
71Niederurnen54:017:424167
Lienert Nathalie
08Bassersdorf1:17:2111:024229
Lowack Krisztina
80Dürnten1:13:4610:323645
Lussi Gabi
69Zürich1:37:3213:551319
Lüthi Norina
07Obfelden1:20:3511:306107
Meier Caroline
72Oberhasli1:05:279:203438
Merz-Lerch Markus
67Niederurnen54:037:434169
Moser Charlotte
55Basel1:14:0210:343284
Müller Markus
73Uster1:26:1812:194233
Müller Nathalie
87Uster1:26:2812:217057
Nafzger Sandra
68Pfungen59:138:272507
Neeracher Ana
67Wallisellen1:26:2912:214236
Nussbaumer Kathrin
70Arnegg1:04:079:094172
Rechsteiner Eveline
67Arnegg1:04:069:094173
Reichert Thekla
73Wald ZH1:00:048:347036
Reiss Gabriela
65Niederweningen1:15:4710:492128
Rohner André
63Uster1:02:318:554238
Romer Daniela
71Bad Ragaz1:19:4411:236112
Roo Moira
08Bassersdorf1:17:2111:024239
Roo Sandra
74Bassersdorf1:19:2111:204240
Sappl Georg
52Tinizong56:338:044174
Schlaginhaufen Ulrich
56Winterthur6300
Schneider Krissi
84Weiach56:007:591667
Simoes Jacinto
99Uster4241
Sonderegger Priska
73Dübendorf3starcats Wallisellen1:15:4710:494242
Stalder Maria
1:11:1110:107222
Stutz Evelyne
61Binz1:07:019:34302
Tonon Paolo
67Dübendorf1:26:5012:244246
Tormen Laura
54KriensSMRUN1:32:4613:154299
Tschanz Karin
66Wallisellen1:37:3213:551329
Tunjic Janja
93Uster1:08:149:444248
Van Erp Catharina
69Pfäffikon ZH1:34:2413:294249
Vogt Corinne
78Gossau ZH58:048:175126
Wachter Prisca
67Zumikon1:18:2711:125058
Wichmann Tina
84Fischenthal1:09:029:514250
Wieland Susanne
60Glarus1:05:209:196256
Wieland Walter
61Glarus1:05:209:197140
Zbinden Debora
98Uster1:08:429:484252
Zumbrunnen Ruth
76Ostermundigen1:05:119:181509
77 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.