de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
17.9km Teamwertung
NameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. adidas runners (5:59:05,5)
Körsgen Henrik
87Zürich1:08:42*3:507292
Bohn Sven
81Zürich1:11:30*3:59123
Sánchez García José Francisco
92Russikon1:12:29*4:02154
Kern Marco
87Schaffhausen1:12:50*4:04150
Baumgartner Sven
91Zürich1:13:37*4:06146
Rey Mayer Despenzia Samuel
99Pfaeffikon1:15:134:12153
Richter Till
89Zürich1:18:414:23141
Heuberger Matthias
80Zürich1:21:564:347226
Lütolf Mirjam
91Zürich1:22:164:357205
Lopez Eduard
82Schlieren1:23:464:40152
Luedi Stephan
88Wetzikon1:26:394:50136
Tschanz Stefanie
90Zürich1:31:225:06143
Stettler Jonas
87Wetzikon ZH1:34:235:16142
Placzek Philipp
84Wetzikon1:34:455:17140
Veya Jonas
87Zürich1:36:045:21144
Hall Sabine
86Zürich1:39:335:33129
Bolz Julian
90Uster1:40:445:37124
Ciuca Brigitte
75Fehraltorf1:40:525:38148
Ciuca Cristian
74Fehraltorf1:40:555:38149
Wright David
90Zürich1:40:555:38145
Bertschinger Laura
91Zürich1:40:575:38122
Franza Marina
85Zürich1:43:185:46128
Bühlmann Belinda
86Zürich1:44:005:48125
Luder Simone
92Zürich1:48:236:03135
Felderer Nora
89Zürich1:48:246:03127
Dreier Vanessa
90Wallisellen1:48:246:03126
Miesch Caroline
85Zürich1:53:126:19138
Hendricks Nicholas
85Zürich1:53:126:19130
Lötscher Luzia
87Lenzburg1:54:116:22134
Holl Laura
95Glattbrugg1:56:076:29132
Petit Nicolas
94Glattpark1:56:076:29139
Späni Christian
75Glattfelden2:00:566:45155
2. Sportegration (6:27:03,4)
Debesay Biniam
89Zürich1:08:52*3:501547
Tekle Mulue
93Zürich1:16:00*4:141562
Hosseini Rahmatullah
94Bubikon1:16:34*4:161552
Haydari Abdul Ahmad
95Zürich1:22:13*4:351549
Ghide Amanuel
97Kilchberg ZH1:23:26*4:391548
Sorkhabi Khayrullah
98Haag (Rheintal)1:24:224:421558
Redae Merhawi
95Zürich1:25:164:451556
Akbari Said Mojtaba
91Fällanden1:33:205:121546
Kauppila Anna-Kaisa
87Buchs ZH1:36:345:231553
Spring Martin
53Binz1:37:125:251559
3. 3starcats Wallisellen (6:29:17,2)
Fazekas Siro
97Wallisellen1:09:02*3:513580
Albert Jamie
88Wallisellen1:16:32*4:163572
Angioy Dominik
84Kloten1:18:44*4:233573
Illi Nicolas
92Kloten1:22:17*4:353582
Rossetti Enea
98Dübendorf1:22:44*4:373594
Fasiello Fabio
80Dietlikon1:25:244:463579
Abegg Thomas
68Volketswil1:36:475:243571
Niederbacher Stefan
64Wallisellen1:36:595:253553
Stutz Bruno
63Dietlikon1:40:115:353563
Böckli Brigitta
64Dübendorf1:43:245:463577
4. Trimotion Varioserv (6:30:14,3)
Götz Thomas
72Gockhausen1:08:21*3:494378
Sutter Werner
74Wetzikon ZH1:17:22*4:194460
Menzi Rolf
70Kilchberg ZH1:18:02*4:214384
Gaspar Gabor
76Zollikon1:22:54*4:374376
Nigg Michel
70Hinwil1:23:37*4:404386
Stadler Marco
72Rudolfstetten1:23:384:404389
Phillips Paul
74Zürich1:31:535:074387
Stoll Ernst
64Wallisellen1:34:215:164272
5. Team Werubau (7:00:35,1)
Ziegler Philippe
93Meilen1:15:44*4:134323
Mühlebach Reto
93Meilen1:16:48*4:174311
Kölliker Mathias
86Meilen1:28:48*4:574310
Savoia Lars
76Unterlunkhofen1:29:28*4:594315
Knecht Samuel
88Meilen1:29:49*5:014309
Siegfried Alain
78Meilen1:29:525:014317
Vontobel Samuel
89Meilen1:32:125:094320
Vontobel Stefan
87Meilen1:34:485:174321
Ostertag Andreas
57Meilen1:36:015:214312
Uhr Karim
92Meilen1:38:385:304318
Van den Bogaert Frédéric
83Meilen1:42:565:454319
Götz Daniel
92Meilen1:46:055:554308
Bräm Daniel
77Meilen1:46:455:574305
6. WhatsApp Runners Schaffhausen (7:15:14,6)
Gansser Lara
97Schaffhausen1:21:08*4:315586
Jordan Andi
73Schaffhausen1:22:16*4:355589
Koc Tugay
69Birmensdorf ZH1:24:02*4:411069
Horrach Miguel
68Schaffhausen1:32:05*5:085588
Baumgartner Roland
79Buch SH1:35:47*5:217073
Bettini Susi
67Beringen1:35:525:217074
Ebneter Miryam
88Schaffhausen1:44:515:513653
Honegger Simone
82Oberstammheim1:51:546:155587
7. Generali (7:59:59,4)
Wicki Fabian
75Gränichen1:19:36*4:265180
Kluser Myrio
70Männedorf1:25:53*4:475524
Christen Barbara
74Röthenbach1:44:31*5:505228
Le Peuc'h Eric
74Dübendorf1:44:58*5:511997
Pfenninger Roland
76Zug1:45:04*5:524409
Schär Christina
79Winterthur1:45:125:522487
Castelli Gabriele
79Winterthur1:45:135:522466
Odermatt Karl Heinz
656026 Rain1:45:515:541465
Reichelt Christian
90Zürich1:47:486:01328
Georgakis Vassiliki
78Zürich1:58:206:361704
Abry Thomas
62Stans1:58:416:374329
Collet Cécile
78Dübendorf2:10:027:151924
93 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.