de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km W 55
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Holenstein Doris
65Zug1:31:095:05260578.
2.
Joos Rahel
65BernLCA Bern1:31:59+505:0888889.
3.
Maciel Claudete
62Bamberg1:35:33+4:245:20744133.
4.
Deck-Meier Rosie
64WattLAC TVUnterstrass/SSC1:37:04+5:555:254421158.
5.
Schneider Monica
64Kilchberg ZH1:38:06+6:575:283322173.
6.
Hemmi Barbara
65Pfäffikon ZH1:38:21+7:125:291457179.
7.
Moser Yvonne
65DielsdorfMegajoule1:40:07+8:585:353191204.
8.
Rinne Monica
62WutöschingenUte Mückel Triathlon e.V.1:40:59+9:505:385472224.
9.
Hauser Claudia
65Herrliberg1:42:15+11:065:425298256.
10.
Genestin Elisabeth
63ZürichTakeda Pharmaceuticals1:43:17+12:085:466386278.
11.
Böckli Brigitta
64Dübendorf3starcats Wallisellen1:43:24+12:155:463577281.
12.
Borner Silvia
63Unterengstringen1:43:32+12:235:472464286.
13.
Olesen Anne
63BernSTB1:43:59+12:505:481286303.
14.
Wolfensberger Carmen Rosa
65Winterthur1:44:11+13:025:491264312.
15.
Sonderegger Zaky Karin
62Niederglatt ZHRun Forest Run1:44:37+13:285:503633322.
16.
Hensch Bernadette
62Zürich1:44:44+13:355:511170325.
17.
Reinhold Irene
64Greifensee1:44:48+13:395:513262326.
18.
Hotz Sigrist Gabriela
64Eglisau1:45:24+14:155:53808345.
19.
Bürki Gisela
62Dübendorf1:45:27+14:185:533181347.
20.
Metzler-Arnold Ruth
64Appenzell1:45:51+14:425:541821358.
21.
Boss Brigitte
62RüttenenPowergirls1:46:03+14:545:554134367.
22.
Camathias Heidi
63TrimmisOLG Chur1:46:05+14:565:55376369.
23.
Zeuch Ulrike
63Herrliberg1:46:09+15:005:554194372.
24.
Bargues Rosy
61Niederwil SG1:46:11+15:025:553396374.
25.
Schreiber Zimmermann Regina
63Staufen1:46:14+15:055:567082377.
26.
Wüthrich Birgit
65Männedorf1:46:18+15:095:565561379.
27.
Etienne Calame Andrea
65Zollikon1:47:07+15:585:593105393.
28.
Becher Wehrle Mirjam
64Männedorf1:49:09+18:006:053176455.
29.
Haenle Elisabeth
63Uster1:49:34+18:256:074394473.
30.
Süsstrunk Marlies
64Pfäffikon ZHLC Uster1:50:53+19:446:11501508.
31.
Harbeke Sabine
65Aesch ZH1:52:11+21:026:161927538.
32.
Aeschbacher Bauer Ruth
63FrauenfeldLSV Frauenfeld1:52:38+21:296:173085547.
33.
Miraldi Anna
63Fehraltorfwww.binario3.ch1:52:38+21:296:173051548.
34.
Ineichen Marie-Gabrielle
61Hinterkappelen1:52:39+21:306:171417549.
35.
Engetschwiler Susanne
65Gossau SG1:53:27+22:186:20697568.
36.
Niedermann Karin
64Uster1:54:04+22:556:222023582.
37.
Strebel Astrid
62Wettingen1:54:55+23:466:25759610.
38.
Roffler Evi
62Volketswil1:55:16+24:076:263593615.
39.
Eschler Heidi
62Niederteufen1:55:35+24:266:272137620.
40.
Diener Marianne
64Uster1:56:01+24:526:284008624.
41.
Dalm Bettina
64Regensdorf1:56:17+25:086:292039628.
42.
Quadri Diana
65Rudolfstetten1:56:39+25:306:301912636.
43.
Stäuble Barbara
61Würenlingen1:56:56+25:476:311541644.
44.
Haumaier Christine
61Tuggen1:57:01+25:526:321679649.
45.
Wolf Cornelia
63Schaffhausen1:57:27+26:186:333265658.
46.
Oswald Catarina
61Uster1:57:40+26:316:341610665.
47.
Wyss Elisabeth
63Pfäffikon ZH1:58:24+27:156:36405677.
48.
Spirgi Caroline
64Rheinfeldensc roche run&bike1:59:04+27:556:391540682.
49.
Hartmann Angela
64Frauenfeldrunning coach1:59:55+28:466:412043695.
50.
Söllner Beate
65Wollerau2:00:33+29:246:441363709.
51.
Iseli Barbara
64Bern2:00:49+29:406:445487714.
52.
Baumann Gabriela
63MeilenLC Meilen2:00:56+29:476:455510717.
53.
Fröhlich Karin
62Weiningen2:01:03+29:546:455130720.
54.
Binggeli Christina
65Gais2:01:08+29:596:455347721.
55.
Steiger Gaby
62Fällanden2:01:37+30:286:475084733.
56.
Roser Monika
65Bergdietikon2:02:23+31:146:502389745.
57.
Kaufmann Christine
62Zürich2:03:33+32:246:546179755.
58.
Arandia Brigitte
61Zumikon2:03:53+32:446:555071759.
59.
Waser Bettina
63Uster2:04:37+33:286:57544768.
60.
Hribal Lucie
62Zürich2:05:07+33:586:591208769.
61.
Kapp Ursula
63Männedorf2:05:25+34:167:002047774.
62.
Van Dijk Nancy
63MadetswilLauf-Isi2:05:27+34:187:00582775.
63.
Brudermann Moni
63Rumisberg2:06:30+35:217:032071782.
64.
Schlatter Sonya
64Zürich2:07:02+35:537:051184784.
65.
Eisenring Brigitt
61Nürensdorf2:07:33+36:247:076125795.
66.
Funk Jeannette
64Uster2:12:54+41:457:253133825.
67.
Bachmann Huei-Lan
62Embrach2:20:43+49:347:511052859.
68.
Saleri Claudia
63Wangen ZH2:24:05+52:568:024029872.
69.
Endemann Heike
62Radolfzell2:26:02+54:538:092041875.
70.
Spitz Claudia A.
61Fehraltorfsmrun2:47:28+1:16:199:213127893.
Riedikon
71.
Bühlmann Tabea
65Wallisellen2:14:252320
DNS
Oberheid Cristina
64Zurich326
Hess Andrea
64Wil SG348
Beyrouti Daniela
61Zürich617
Mettler Brigitte
61Pfäffikon ZH2050
Reinecke Isabelle
65Zürich2197
Baumgartner Ines
64Baar6038
77 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.