de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km M 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Parker Joel
79Ennetbaden26:383:4836824.
2.
Fischer Erich
78Spiegel bei BernSTB28:14+1:364:01326912.
3.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass28:36+1:584:05187816.
4.
Fisler Michael
80St. Gallen29:02+2:244:0895620.
5.
Schönenberger Swen
78ThunLauftreff Thun29:04+2:264:09417722.
6.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass29:17+2:394:10132424.
7.
Thom Marcel
76Wollerau30:52+4:144:24715238.
8.
Montangero Christian
72Zürich30:59+4:214:25328339.
9.
Jordan Andi
73SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen31:07+4:294:26721843.
10.
Schättin Patrik
76Wangen SZTV Wangen SZ31:52+5:144:33150348.
11.
Monn Fabian
74Greifensee32:10+5:324:35234555.
12.
Aeschlimann Martin
73Zürich32:26+5:484:3727357.
13.
Casparis Thomas
72Opfikon32:27+5:494:38351358.
14.
Grass Rico
79Dübendorf32:33+5:554:38609861.
15.
Feierabend Rolf
73Jona32:46+6:084:40434663.
16.
Njuguna John Mwangi
75Greifensee32:46+6:084:40196064.
17.
Muntel Jan
80Zürich33:10+6:324:44303269.
18.
Rauber Martin
80ThalwilGimmu di Butzi!!!33:19+6:414:45545370.
19.
Schönwälder Olaf
71Uster33:21+6:434:45501972.
20.
Slapin Jonathan
79Zürich33:21+6:434:45315873.
21.
Watkins David
71Hinteregg33:26+6:484:46412675.
22.
Keller Christian
78VeziaGimmu di Butzi!!!33:38+7:004:48544477.
23.
Birchler Thomas
76Zürich33:42+7:044:4840878.
24.
Bommer Mathias
71Wallisellen33:46+7:084:49342680.
25.
Reichmuth André
78WeesenTSV Galgenen33:54+7:164:50150184.
26.
Kollbrunner Daniel
76Wiesendangen34:00+7:224:51535686.
27.
Nardon Marcel
75Adetswil34:02+7:244:51234687.
28.
Birchler Christoph
75Zürich34:14+7:364:5340792.
29.
Rinka Mathias
73Zürich34:18+7:404:53328895.
30.
Winandi-Martin Gerd
77Stein am Rhein34:24+7:464:54115197.
31.
Czell David
74Uster34:29+7:514:5527999.
32.
Gasner Hanspeter
72St. Gallen34:31+7:534:552332101.
33.
Tromp Martin
72Uetikon am See34:40+8:024:573033104.
34.
Preisig Beat
76WettingenAdidas Runners34:52+8:144:58109109.
35.
Newger Jan
80Zürich35:04+8:265:001804112.
36.
von Rotz Miguel
76Glattbrugg35:12+8:345:017104114.
37.
Gadient Thomas
74GalgenenTSV Galgenen35:15+8:375:021489116.
38.
Hänni Stefan
75Bern35:30+8:525:043374122.
39.
Graf Roger
73Uster35:57+9:195:08287131.
40.
Morf Kilian
79Wangen ZH36:02+9:245:08969134.
41.
Dorner Sascha
79Uster36:18+9:405:113060138.
42.
Blattmann Daniel
73Stäfa36:54+10:165:16275147.
43.
Surber Roman
73Dübendorf37:03+10:255:175213150.
44.
Jungfer Martin
78Schwerzenbach37:04+10:265:172265151.
45.
Kieliger Matthias
72Zollikerbergadidas Runners Zurich37:11+10:335:185111156.
46.
Jost Beni
74RehetobelSV Rehetobel37:14+10:365:196190158.
47.
Hofer Sandro
79Ostermundigen37:17+10:395:194070160.
48.
Wille Hans-Jürgen
73Dübendorf37:22+10:445:201972162.
49.
Rüttimann Urs
74Küsnacht ZH37:33+10:555:215277168.
50.
Bigger Daniel
75Altendorf37:35+10:575:225010169.
51.
Moser Martin
78Basel37:38+11:005:223673171.
52.
Eisenreich Lars
74Diepoldsau37:40+11:025:221485173.
53.
Rufer Rico
78Schänis37:52+11:145:241964175.
54.
Michel Andreas
79Grosshöchstetten37:56+11:185:25781180.
55.
Lehner Andreas
76Uster38:01+11:235:25778182.
56.
Bonafine Mario
77Hombrechtikon ZH38:20+11:425:282494189.
57.
Eisenhardt Alex
79ZumikonTSV Zumikon38:37+11:595:304424192.
58.
Pace Marco
76Thalwil38:39+12:015:315053195.
59.
Amstutz Michael Peter
80Dübendorf38:51+12:135:323136201.
60.
Williner Yvan
77Visp38:52+12:145:331506203.
61.
Biteznik Roman
73Henau38:53+12:155:333267204.
62.
Maizar Karim
78ZürichSportegration39:12+12:345:351575213.
63.
Bernasconi Simone
73Uster39:26+12:485:372612221.
64.
Dugas Julien
78Binz39:33+12:555:38588223.
65.
Wydler Marc
78Bachenbülach39:33+12:555:381507224.
66.
Ruchti Bernhard
74Winterthur40:02+13:245:434368239.
67.
Trösch Beat
79Fällanden40:13+13:355:445461244.
68.
Wolf Daniel
74Hombrechtikon40:19+13:415:451811252.
69.
Compagnino Livio
75Wetzikon ZH40:22+13:445:456135257.
70.
Braun Andreas
75Lufingen40:33+13:555:473427260.
71.
Kuczkowski Krzysztof
73Männedorf40:44+14:065:493644267.
72.
Babin Franck
72Dübendorf40:54+14:165:503506271.
73.
Fischer Jonas
79Sax41:21+14:435:544107283.
74.
Niggli Olli
76BachenbülachAR Zürich41:24+14:465:54118284.
75.
Fürst Hanspeter
73Embrach41:32+14:545:553518288.
76.
Kopmann Lars
80ZürichKN Moves41:33+14:555:563496289.
77.
Tedaldi Raphael
74Zürich41:36+14:585:563646290.
78.
Obrist André
77Schwerzenbach41:53+15:155:587023296.
79.
Stalder Daniel
71Zürich42:02+15:246:003383302.
80.
Geiger Markus
79Siggenthal Station42:51+16:136:07414328.
81.
Sakipi Lutfi
73Saland42:56+16:186:072184330.
82.
De Magalhaes Eduardo
80Dietlikon43:04+16:266:096183334.
83.
Grundtvig-Wu Min
73Dübendorf43:23+16:456:113315337.
84.
Massel Michael
80Zürich43:25+16:476:123523338.
85.
Hollenstein Silvan
75Flawil43:43+17:056:143335350.
86.
Ghazi Rachid
77Bülach43:43+17:056:146141351.
87.
Rebhan Christian
77Maur43:47+17:096:152126353.
88.
Findeisen Thomas
80Maseltrangen44:01+17:236:173147362.
89.
Paliouras Vagelis
75ZürichKN Moves44:15+17:376:193442369.
90.
Kerekes Georg
74Birmensdorf ZH44:44+18:066:232173374.
91.
Ausserhofer Marcel
77Tuggen44:46+18:086:231304377.
92.
Ward LeeBrian
80Hinwil44:57+18:196:256254382.
93.
Furfari Chris
76Glattpark45:04+18:266:262262383.
94.
Kauflin Michael
77Uster45:05+18:276:264165386.
95.
Kutlesa Sinisa
76St. Gallen45:05+18:276:261317388.
96.
Schüpbach Andy
72Zürich45:22+18:446:28603392.
97.
Sahin Haktan
80Zürich45:24+18:466:29972393.
98.
Westerberg Carl
78Thalwil45:25+18:476:296162394.
99.
Gemperle Fabian
79Zürich45:25+18:476:29593395.
100.
Hauri Manuel
80Ottikon45:35+18:576:305048399.
1   2   (148 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.