de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 65
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Scheps Alfio
52Geroldswil1:24:254:421220273.
2.
Vallotton François
53LucensFooting Club Lausanne1:25:27+1:024:463207320.
3.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin1:26:53+2:284:511233387.
4.
Niederberger Hans
51SagognWSV Graubünden1:29:31+5:065:003419500.
5.
Tanner Thomas
53TurbenthalBachtel Runners1:31:36+7:115:075067582.
6.
Rufer Rolf
55FällandenLG ZKB1:32:00+7:355:082058600.
7.
Vetterli Thomas
54Wermatswil1:36:24+11:595:233128817.
8.
Brunner Jürg
55Kilchberg1:36:31+12:065:232366819.
9.
Robert-Tissot Willy
54Uster1:36:38+12:135:233122826.
10.
Lorencez Isaac
54SpreitenbachFreitag+Lauftreff1:36:41+12:165:246124831.
11.
Spring Martin
53BinzSportegration1:37:12+12:475:251559868.
12.
Castrischer Reto
52Flims Dorf1:38:48+14:235:317026960.
13.
Schuler Lukas
53Oberrieden1:39:05+14:405:324031971.
14.
Sigrist Erich
54Luzern1:39:23+14:585:334192990.
15.
Röthlin Gerhard
54KernsMTV Kerns1:39:43+15:185:3460631004.
16.
Wild Bruno
52Winterthur1:40:28+16:035:3626101036.
17.
Knüsel Markus
55NänikonLC Uster1:40:39+16:145:3755251044.
18.
Känzig Jürg
51Zürich1:41:00+16:355:3850901064.
19.
Fischer Alfons
54Uetikon am See1:41:06+16:415:3825321067.
20.
Gross Frank
54NetstallGlarona Runners Netstal1:41:07+16:425:388061068.
21.
Baumann Heinz
55Dübendorf1:41:34+17:095:407961092.
22.
Tomezzoli Carlo
53Gossau ZHLAC TV Unterstrass1:42:46+18:215:4435011136.
23.
Belkadi Idris
54Zürich1:42:52+18:275:4417191143.
24.
Schacher Joschi
55RüttenenLaufträff Solothurn1:44:06+19:415:4841421216.
25.
Wymann Fredi
53Uetikon am See1:44:11+19:465:4917001221.
26.
Aebli Jean-Pierre
54Hombrechtikon1:46:44+22:195:5730941324.
27.
Bärtsch Philippe
51Onex1:47:07+22:425:5932551339.
28.
Stutz Walter
52Müllheim Dorf1:47:09+22:445:5912961341.
29.
Zahner Mathias
53UsterSwisstransplant1:47:10+22:455:5951501343.
30.
Müller Bruno
55EffretikonUBS Laufclub1:48:42+24:176:0471241395.
31.
Grossmann Balthasar
54Zürich1:49:09+24:446:0515961407.
32.
Luzi Renato
54Winterthur1:50:41+26:166:1071481450.
33.
Preiswerk Martin
54Kloten1:51:06+26:416:1252441461.
34.
Stämpfli Jules
52Wolfhausen1:51:07+26:426:1251751462.
35.
Marti Urs
52Weinfelden1:51:45+27:206:1441451474.
36.
Achermann Mario
54Bülach1:52:27+28:026:1632541487.
37.
Flückiger Hans
53Opfikon1:53:01+28:366:1872161504.
38.
Abächerli Walter
52Hinwil1:53:20+28:556:1952361512.
39.
Hofmann Kurt
53Nürensdorf1:53:56+29:316:2163361535.
40.
Asam Robert
53MeranSportclub Meran1:54:12+29:476:2211941541.
41.
Eberle Alfred
51Wermatswil1:54:12+29:476:2233611542.
42.
Schatt Heinz
54Zürich1:55:00+30:356:2552261567.
43.
Frehner Walter
54Zürich1:55:16+30:516:2622391574.
44.
Schoen Ralph
53ZollikerbergLAC TVU1:55:39+31:146:2744411581.
45.
Brütsch-Prévôt Geri
54Uster1:55:50+31:256:285161589.
46.
Thullen Helmut
53Bonaduz1:57:20+32:556:3321011621.
47.
Aecherli Erwin
54Bremgarten AGBeriker Jogger1:57:52+33:276:3523181627.
48.
Strähl Werner
55Zürich1:58:44+34:196:3744531641.
49.
Jokiel Gerhard
52Horw1:59:56+35:316:4236641657.
50.
Wüest Renè
53Zürich2:01:16+36:516:4617801680.
51.
Ruch Hansruedi
53Uster2:01:34+37:096:4751371686.
52.
Stocker Christoph
55Männedorf2:02:15+37:506:4960671693.
53.
Müller Hanspeter
54Herisau2:02:34+38:096:5034161700.
54.
Eggler Urs
55Seftigen2:03:32+39:076:5434061709.
55.
Roth Daniel
53Mönchaltorf2:04:57+40:326:5851731724.
56.
Stapfer Kurt
54MadetswilLC Uster2:05:24+40:597:0051761727.
57.
Sulzer Guido
54MeilenLC Meilen2:07:21+42:567:0655371740.
58.
Pestalozzi Jürg
53Winterthur2:07:24+42:597:068141741.
59.
Kindlimann Turi
55BaarZuger Lauftreff2:08:12+43:477:0940211749.
60.
Streit Jürg
51Busswil BE2:09:30+45:057:1464421762.
61.
Hürzeler Markus
53Effretikon2:12:40+48:157:2452821782.
62.
Wiesli Ruedi
52Wil SG2:15:56+51:317:3550981801.
63.
Somandin Mathias
53Zürich2:22:36+58:117:5750831829.
64.
Rinderknecht Ueli
55MännedorfLCM2:25:15+1:00:508:0631211834.
65.
Montandon Guy
55Cortaillod2:27:18+1:02:538:1324791836.
66.
Kümin Otto
51Pfäffikon SZ2:33:24+1:08:598:3452911849.
67.
Lang Richard
51Dinhard2:36:58+1:12:338:4633471852.
68.
Caduff Casper
52KüblisTrack Club Davos2:51:06+1:26:419:3333241855.
Maur
69.
Huser Peter
54BaarLaufclub UBS50:506173
DNS
Klein Jürgen
55LörrachSpeedies1068
Casciaro Vito
54Zürich1590
Gyr Rolf
55IgisWSV Graubünden3409
Blum Edgar
51Niederrohrdorf6332
73 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.