de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M U20
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schilter Joschua
03St. GallenNWK NOS1:16:174:15163471.
2.
Keller Felix
01BuchbergTV Buchberg-Rüdlingen1:19:04+2:474:24562131.
3.
Bauer Patric
01Hittnau1:21:59+5:424:34917197.
4.
Reidt Oliver
02Baar1:23:15+6:584:383626231.
5.
Haumüller Fynn
02Oberhasli1:23:51+7:344:411169251.
6.
Holzinger Joel
01Bertschikon Gossau1:24:02+7:454:411346256.
7.
Rüeger Timo
02RüdlingenTV Buchberg-Rüdlingen1:24:31+8:144:43572278.
8.
Borner Michel
01Unterengstringen1:25:57+9:404:482463348.
9.
Bachmann Nicolas
03RüdlingenTurnverein Rüdlingen-Buchberg1:26:48+10:314:501195384.
10.
Domeisen Jonas
01Jona1:27:19+11:024:52551405.
11.
Suter Leon
02Wallisellen1:28:40+12:234:573046455.
12.
Lanini Raffaele
02Bonstetten1:28:50+12:334:572476471.
13.
Von philipsborn Marco
02BinzFc Maur1:29:14+12:574:59831489.
14.
Sauter Jerome
02Ebmatingen1:29:14+12:574:59819490.
15.
Rüegg Joschka
02Uster1:29:45+13:285:00268509.
16.
Adam Lukas
02Uster1:31:53+15:365:07261594.
17.
Müller Flurin
03Flerden1:32:42+16:255:103040639.
18.
Sumila Kajetan
03Suhr1:33:35+17:185:131934684.
19.
Rüegsegger Matthias
02Lommiswil1:34:35+18:185:164141742.
20.
Smith Kai
03MaurTriathlon Club Zürich1:34:54+18:375:181862763.
21.
Müller Gian-Andrea
06Flerden1:37:38+21:215:273041890.
22.
Meili Yannis
02FehraltorfTV Fehtaltorf1:39:16+22:595:322380983.
23.
Wetter Jan
01BütschwilTennisclub Bütschwil1:40:19+24:025:3654341027.
24.
Schülin Marius
02Aeugst am Albis1:40:30+24:135:3624901038.
25.
Nadig Simon
02Wildhaus1:41:22+25:055:3960601079.
26.
Blum Yannick
03Wollerau1:42:55+26:385:4426331145.
27.
Brochon Yannic
06ZugLK Zug1:44:39+28:225:5017541237.
28.
Aspect Constantin
03Uster1:46:25+30:085:5619381312.
29.
Rüeger Nick
05RüdlingenTV Buchberg-Rüdlingen1:51:03+34:466:125711457.
30.
Sikkema Louis
01Wattwil1:53:54+37:376:2111871532.
31.
Räuftlin Lasse
03UsterTV Uster1:55:42+39:256:2753851584.
32.
Trachsel Tim
04Hinwil1:55:59+39:426:285811592.
33.
Wehrli Dimitri
01AndelfingenYEET1:56:15+39:586:2919941599.
34.
Schulz Simon
01Villnachern1:59:45+43:286:4117101654.
35.
Altherr Andri
02TuttwilLauftreff Wängi2:09:10+52:537:1214421758.
36.
Dutli Manuel
01Affoltern am Albis2:13:08+56:517:2650741789.
37.
Weder Andri
04Nänikon2:20:19+1:04:027:505041816.
38.
Kessler Benjamin
05Otelfingen2:20:19+1:04:027:503531817.
DNS
Gysel Robin
04Buchberg555
Gysel Silas
06Buchberg556
Stark Ruben
04Birmensdorf ZH643
Mark Joshua
02Wangen b. Dübendorf1631
42 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.