de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km W 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Stäubli Sandra
69AndelfingenTri-Frauenfeld32:174:366076.
2.
Luder-Gautschi Maja
64BertschikonLc USTER32:33+164:3855819.
3.
Schönenberger Barbara
66ThunLauftreff Thun35:08+2:515:01417626.
4.
Schneider Monica
64Kilchberg ZH36:29+4:125:12534241.
5.
Dell'Ava Daniela
70Zürich37:14+4:575:19220749.
6.
Pombinho Monica
70Zumikon37:16+4:595:19545250.
7.
Yuille Catherine
70Ittigen37:22+5:055:20150853.
8.
Koller Brigitte
61Berikon37:26+5:095:20234154.
9.
Fluor Baba
67EbmatingenSüessplätzler37:28+5:115:21327155.
10.
Tobler Yvonne
67Maur37:30+5:135:21502456.
11.
Bosshard Widmann Verena
63Winterthur37:32+5:155:21623057.
12.
Tamásy Claudia
67Kilchberg39:21+7:045:37222780.
13.
Zeis Jana
69Volketswil39:30+7:135:38418087.
14.
Schai Sandra
66Stäfa39:31+7:145:38241189.
15.
Eichholzer Daniela
69Wetzikon ZH39:33+7:165:38306290.
16.
Holloköi Erika
61SeuzachVC Seuzach39:51+7:345:41618598.
17.
Triches Irene
69SolothurnLaufträff Solothurn39:52+7:355:41417899.
18.
Gentile Hülya
68Zürich40:22+8:055:455106117.
19.
Eugenio Evelyn
64Pfäffikon ZH40:44+8:275:493431133.
20.
Jakab Eva
70Zürich40:53+8:365:506288140.
21.
Deak Beatrix
68Uster41:07+8:505:523144154.
22.
Wehrli Petra
70Züberwangen41:08+8:515:523237156.
23.
Bollhalder Silvia
62EngelburgLaufgruppe Engelburg41:09+8:525:523140157.
24.
Kübler Annette
62Adliswil41:24+9:075:544357160.
25.
Koller Agnes
66SachselnMS Runningteam41:28+9:115:552266162.
26.
Mühlich Sabine
68Bäretswil41:30+9:135:552407165.
27.
Gräser Bieri Suzanne
66Uster41:45+9:285:57416178.
28.
Cavaliere Elvira
68Herrliberg42:04+9:476:002393189.
29.
Rellstab Gfeller Anna
70Sumiswald42:04+9:476:002178190.
30.
Weber Nicole
67Grüt42:32+10:156:045465204.
31.
Fischer Karin
64Volketswil42:55+10:386:073028217.
32.
Sonderegger Petra
68Horgen42:58+10:416:08974219.
33.
Brunner Doris
64Grüt (Gossau ZH)FZS43:01+10:446:08276221.
34.
Bader Sandra
70Attalens43:03+10:466:085311222.
35.
Roth Barbara
64Zürich43:11+10:546:10785228.
36.
Meier Corinne
66StäfaLCM43:18+11:016:113223233.
37.
Crouch Lisa
70Zollikerberg43:29+11:126:123025236.
38.
Schöni Corinne
63Bremgarten/BE43:30+11:136:123229238.
39.
Aeschlimann Katharina
65Opfikon43:37+11:206:133505243.
40.
Biner Anne
69Winterberg ZH43:40+11:236:141786247.
41.
Hürlimann Manuela
65Ottikon43:44+11:276:145049248.
42.
Philippi Beatrice
69Uster43:44+11:276:145275249.
43.
Van Den Boogaard Petra
62Kaltbrunn43:51+11:346:152350253.
44.
Zeier Magdalena
69Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon43:54+11:376:163083258.
45.
Knaus Lena
66Tagelswangen43:59+11:426:164166260.
46.
Frei Patricia
70Bülach44:03+11:466:172395267.
47.
Birchler Esther
62EinsiedelnSAC Einsiedeln44:08+11:516:185254270.
48.
Knup Janine
68Wangen b. Dübendorf44:36+12:196:225050290.
49.
Bräm Daniela
65Uster44:39+12:226:223510293.
50.
Larsen Irene
70Uster44:40+12:236:227012296.
51.
Rais Hug Gabi
62Nänikon44:42+12:256:232409297.
52.
Laubis Sandra
66UsterH2U44:46+12:296:232267299.
53.
Nierhoff-Matsuzaki Yukiko
66Bad Ragaz44:58+12:416:251321304.
54.
Alcaro Loredana
70SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen45:08+12:516:267217312.
55.
Emmenegger Monika
62Ettenhausen TG45:09+12:526:263515313.
56.
Gehrig Bettina
69Thalwil45:21+13:046:281886319.
57.
Fehr Thoma Karin
63Uster45:26+13:096:294063321.
58.
Pente Charlotte
65ZürichMS Runningteam45:41+13:246:312272333.
59.
Fürling Anita
70Greifensee45:42+13:256:312166335.
60.
Pinggera Chatrina
70Maienfeld45:53+13:366:335121343.
61.
Staub Ursula
61Otelfingen46:00+13:436:344371349.
62.
Herrmann Carola
65Magden46:01+13:446:344161352.
63.
Bienz Irene
64Volketswil46:02+13:456:343330355.
64.
Morger Klara
63Neuhaus SGSC Diemberg46:09+13:526:356200358.
65.
Stadler Claudia
69Züberwangen46:28+14:116:383232367.
66.
Fischer Iris
66Uster46:34+14:176:393148370.
67.
Wagnières-Jeanrenaud Daniele
69Greifensee46:46+14:296:405359383.
68.
Amsler Monika
66Stäfa46:50+14:336:415191387.
69.
Zweifel Theres
61Turbenthal46:52+14:356:413084388.
70.
Stieger Galietta Leonie
70Oberhasli47:03+14:466:436160397.
71.
Schwald Alexandra
70MünchensteinLauftreff beider Basel47:11+14:546:442515404.
72.
Aspect Heidrun
70Uster47:19+15:026:451784407.
73.
Sommerhalder Monika
65Lostorf47:20+15:036:454080408.
74.
von Ah Manuela
65Zürich47:28+15:116:463236415.
75.
Föllmi Dominique
68HorgenMS Runningteam47:44+15:276:492261424.
76.
Jaussi Amanda
69Hinwil47:45+15:286:496289425.
77.
Keller Beatrice
64Hinwil47:45+15:286:496291426.
78.
Jäckel Annette
67Thörishaus47:45+15:286:492172427.
79.
Brudermann Monika
63RumisbergLaufträff Solothurn47:50+15:336:496181429.
80.
Stefani Doris
69Sessa48:01+15:446:51789436.
81.
Osterwalder Sarah
65Monteggio48:02+15:456:51782437.
82.
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus48:03+15:466:515333441.
83.
Bieri Daniela
69Niederbüren48:04+15:476:512328442.
84.
Kolb Petra
65Wädenswil48:15+15:586:533375452.
85.
Cosandier Jacqueline
62Gerolfingen48:23+16:066:54774454.
86.
Lanz Silvia
61Kloten48:28+16:116:55293457.
87.
Fischer Kälin Renate
63Grüt48:39+16:226:563270461.
88.
Anliker Brigitte
68Wermatswil48:46+16:296:575194464.
89.
Hegner Lisa
63Eglisau49:04+16:477:005268471.
90.
Santinelli Simone
69Uster49:12+16:557:016154481.
91.
Frese Claudia
66Bonaduz49:36+17:197:053272495.
92.
Spies Heike
68Pfäffikon SZJTRI49:39+17:227:055419497.
93.
Billiones Raquel
65Brüttisellen49:41+17:247:052205499.
94.
Jung Lili
69Rafz49:41+17:247:051888500.
95.
Wälti Jeannette
66Wetzikon49:51+17:347:072520504.
96.
Götti Beatrix
64Pfäffikon ZH49:52+17:357:074110505.
97.
Masut Anna
62Wallisellen50:35+18:187:133524525.
98.
Mathys Bettina
70Glattfelden50:53+18:367:164168532.
99.
Borsigova Marcela
70Glattfelden50:54+18:377:164152533.
100.
Rasper Corinne
67Riedikon51:00+18:437:176367539.
1   2   (150 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.