de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 55
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Kühni Martin
62KirchlindachST Bern1:08:373:49326115.
2.
Wolfensberger Remo
65SchaffhausenHappy Runners Schaffhausen1:14:48+6:114:10140449.
3.
Elmer Beat
61HombrechtikonLC Meilen1:15:20+6:434:12310456.
4.
Iten Kurt
65Baselvc peloton1:15:42+7:054:13325164.
5.
Hasler Carol
63ArlesheimHILITE Axova Solar1:16:14+7:374:15138470.
6.
Baumgartner Rolf
64Neftenbach1:17:59+9:224:213575108.
7.
Huber Rene
64Effretikonr-running.ch1:18:47+10:104:241033125.
8.
Schwan Michael
64Corseaux1:19:29+10:524:26269142.
9.
Germann Jack
65Nänikon1:20:42+12:054:303004163.
10.
Koller Josef
65NiederteufenSwisslife Select AG1:21:22+12:454:32494180.
11.
Peter Rolf
65Wetzikon1:22:10+13:334:353623201.
12.
Maccagno Luciano
64Zermatt1:23:48+15:114:402606248.
13.
Huber Ernst
61Aathal-Seegräben1:23:51+15:144:412473249.
14.
Bärlocher Christian
65Würenlos1:23:52+15:154:413180252.
15.
Schneeberger Klaus
65Schellenbergjust do it1:24:09+15:324:422233260.
16.
Burger Dominik
63UsterLC Uster1:24:32+15:554:432136279.
17.
Keller Erwin
62LindauRun forest run1:24:42+16:054:433584285.
18.
Heer Paul
64BernSTB1:24:42+16:054:431277286.
19.
Capol Jan
61ZürichTV Unterstrasse1:24:52+16:154:44342295.
20.
Holletschke Heiko
63BalterswilFC Volketswil1:25:17+16:404:451682312.
21.
Frommherz Felix
61Muttenz1:25:28+16:514:461101321.
22.
Kleiner René
64DöttingenSportclub unteres Aaretal1:25:40+17:034:47633332.
23.
Tamasy Dano
64ZürichZüri Rännt1:25:45+17:084:47829336.
24.
Frese Claus
63Bonaduz1:25:52+17:154:473296341.
25.
Stössel Roman
65Uster1:25:55+17:184:47577344.
26.
Hohl Thomas
64Zürich1:26:01+17:244:481386350.
27.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin1:26:02+17:254:481073351.
28.
Blaser Jürg
63Elgg1:26:13+17:364:481512358.
29.
Merian Paul
63Urdorf100 Marathon Club Schweiz1:26:14+17:374:495428359.
30.
Stähli Bernard
64GoldachSYPOBA Rorschach1:26:30+17:534:491864366.
31.
Waelti Flurin
65Wetzikon1:26:31+17:544:492600368.
32.
Gambarara Franco
61Affoltern am AlbisSwisscom1:26:46+18:094:501027380.
33.
Bringold Andreas
64Beinwil / SOLG Niederbipp1:27:00+18:234:516040394.
34.
Wild Peter
61Singapore1:27:04+18:274:515181396.
35.
Maurer Urs
65Hittnau1:27:15+18:384:523321401.
36.
Jacob Andreas
65Thalwil1:28:00+19:234:542045426.
37.
Fischer Roland
62BernSTB1:28:14+19:374:551272439.
38.
Hoerzer Roland
63FehraltorfLockdown runners1:28:27+19:504:565485448.
39.
Fischer Peter
62Wetzikon ZH1:28:43+20:064:572570461.
40.
Eisenlohr Frank
63ZuerichLAC TV Unterstrass1:28:47+20:104:572469467.
41.
Böhm Matthias
64Zürich1:29:10+20:334:581673486.
42.
Remmers Taco
63Den Haag1:29:28+20:514:591079496.
43.
Redlin Uwe
63BaselL&G Sport Basel1:29:39+21:025:001007505.
44.
Frei Walter
62Buchs ZH1:30:36+21:595:035003543.
45.
Frei Daniel
65Urtenen-Schönbühl1:30:36+21:595:035002545.
46.
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen1:30:39+22:025:032524548.
47.
Stiefel Jürg
61Schlieren1:31:24+22:475:061011569.
48.
Beeler Meinrad
64Rothenthurm1:31:34+22:575:066072578.
49.
Liechti Daniel
65Egg1:31:55+23:185:082020596.
50.
Isenring Marc
64Weiningen ZH1:31:58+23:215:083655599.
51.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick1:32:11+23:345:086448608.
52.
Spiegelhalter Helmut
64Pfäffikon ZHSMC Schweiz AG1:32:17+23:405:09826615.
53.
Groth Uwe
62Wernetshausen1:32:20+23:435:095183618.
54.
Kradolfer Werner
63Zermatt1:32:28+23:515:092544631.
55.
Camathias Ulrich
62TrimmisOLG Chur1:32:31+23:545:10377633.
56.
Hesselmann Rolf
64Dübendorf1:32:56+24:195:111872644.
57.
Monstein Stefan
65Ebnat-Kappel1:32:59+24:225:111822646.
58.
Strupler Stefan
63Rüti ZH1:33:04+24:275:11719649.
59.
Baumann Adrian
65AdliswilTV Wollishofen1:33:05+24:285:113574650.
60.
Schmid Markus
65Uetikon am SeeTriathlon3601:33:20+24:435:121689664.
61.
Ruoss Alexander
64Jona#skinfitcrew1:33:31+24:545:134314683.
62.
Greco Maurizio
63Dübendorf1:33:57+25:205:141382701.
63.
Salgaro Daniele
65Dübendorf1:33:59+25:225:14638704.
64.
Jeger Patrick
64PrattelnLSV Basel1:34:21+25:445:167029721.
65.
Stoll Ernst
64WallisellenTrimotion Varioserv1:34:21+25:445:164272723.
66.
Cavaliere Moreno
62Herrliberg1:34:27+25:505:162422729.
67.
Krause Andreas
65Allschwil1:34:27+25:505:164382732.
68.
Aideyan Osaro
63Zürich1:34:29+25:525:166379733.
69.
Zwicker Bruno
65Bibern SHMRUR1:34:44+26:075:17370754.
70.
Spreitzer Rudolf
64UsterKeiner1:34:55+26:185:187050765.
71.
Kieser Röne
61NänikonSportclub Nänikon1:34:56+26:195:18810766.
72.
Hess Andreas
63Wallisellen1:35:33+26:565:206258777.
73.
Beka Besnik
63Dübendorf1:35:41+27:045:20651783.
74.
Kägi Rolf
64Usterfreizeitsportler.ch1:35:51+27:145:215521792.
75.
Baudois Raphaël
63Egg bei ZH1:35:51+27:145:213537793.
76.
Staubli Frank
62Uster1:35:53+27:165:215148795.
77.
Xevelonakis Evangelos
61Zürich1:35:58+27:215:212104798.
78.
Osorio Francisco
65Dübendorf1:36:16+27:395:223045811.
79.
Nöken Stefan
65Mörschwil1:36:22+27:455:221285815.
80.
Häfliger Urs
63Nänikon1:36:31+27:545:231102820.
81.
Hofmann Andreas
64Zürich1:36:41+28:045:241761830.
82.
Krepper Peter
65Zürich1:36:47+28:105:243049838.
83.
Amato Mario
62Pfäffikon ZH1:36:50+28:135:245281839.
84.
Landolt Thomas
64Zürich1:36:53+28:165:247298843.
85.
Niederbacher Stefan
64Wallisellen3starcats Wallisellen1:36:59+28:225:253553851.
86.
Morrone Renato
65Ruggell1:37:01+28:245:252232853.
87.
Schuler Edgar
62Zürich1:37:02+28:255:253630858.
88.
Flach Roland
64ZürichCityRunning.ch1:37:04+28:275:257131860.
89.
Zallot Lucio
64Eschenbach SG1:37:11+28:345:25649866.
90.
Jost Thomas
62Goldingen1:37:30+28:535:263495880.
91.
Feiner Roger
64Esslingen1:37:33+28:565:265060885.
92.
Honegger Christoph
63Uster1:37:40+29:035:277297892.
93.
Haering Daniel
65Küsnacht ZHMyButler1:37:41+29:045:274043893.
94.
Schmid Ernst
65MarbachPihaMola Marbach1:37:47+29:105:274048900.
95.
Gautschi Andreas
63Uster1:37:49+29:125:27625905.
96.
Pezzotta Daniele
64Hinteregg1:38:24+29:475:293679941.
97.
Girschweiler Kurt
64Uerikon1:38:34+29:575:304377950.
98.
Sarnthein Johannes
65Zürich1:38:47+30:105:311741958.
99.
Thiele Andreas
63UsterFreizeitsportler.ch1:38:49+30:125:315504961.
100.
Eigenheer Andreas
63Usterfreizeitsportler.ch1:38:49+30:125:315480962.
1   2   3   (240 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.