de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON1:05:043:385635.
2.
Oliver Rubén
76BubikonTV Oerlikon1:07:34+2:303:46642910.
3.
Lüthi Yves
80JonaRBM / LG ZKB1:08:08+3:043:48329912.
4.
Kohler Remo
76MeilenLC Meilen1:11:13+6:093:5874029.
5.
Eberhard Ralf
80Zürich1:11:32+6:283:59137733.
6.
Rutz Michael
77Schmerikon1:12:28+7:244:0271438.
7.
Irminger Reto
78Grüt (Gossau ZH)1:13:43+8:394:0732245.
8.
Rabe Michael
80Männedorf1:15:02+9:584:11248551.
9.
Kropp Fabian
77Oetwil an der Limmat1:15:03+9:594:11261152.
10.
McEwan Ross
79Erlenbach ZH1:15:27+10:234:1289558.
11.
Krämer Eugen
78KreuzlingenTV Konstanz1:15:37+10:334:13139061.
12.
Schürch Reto
76BernSTB1:16:17+11:134:15163772.
13.
Thalmann Balthasar
76UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:16:27+11:234:16301176.
14.
Edelaar Daniel
77Sulzbach1:16:46+11:424:17325783.
15.
Dubach Daniel
77Zürich1:16:51+11:474:17433688.
16.
Schneider Ronny
76StäfaClean Consulting Reinigungen AG1:17:00+11:564:1875790.
17.
Moser Daniel
77Uster1:17:25+12:214:1926694.
18.
Krieger Peter
78Zufikon1:17:33+12:294:19633899.
19.
Vetter Hans-Martin
78Rothrist1:17:43+12:394:201471103.
20.
Michael Teodros
78Zürich1:17:45+12:414:201687104.
21.
Vogler Stefan
80Bassersdorf3star cats / Melcom AG1:18:00+12:564:211712110.
22.
Germann Marcel
80Zürich1:18:02+12:584:211028111.
23.
Altenburger Tom
78MännedorfLCM1:18:39+13:354:233606119.
24.
Rühli Stefan
79Zürich1:18:40+13:364:231771120.
25.
Bay Till
78ZurichComerge AG - Software You Like1:18:40+13:364:235000121.
26.
Blöchlinger Michael
77UsterLC Uster1:18:51+13:474:245069126.
27.
Baumann Christian
77Meilen1:19:06+14:024:257150133.
28.
Keller Lukas
76Ebmatingen1:20:09+15:054:281461153.
29.
Skripsky Juraj
76Zürich1:20:13+15:094:283680155.
30.
Bürgler Bruno
80Rickenbach SZ1:20:36+15:324:307063160.
31.
Wetzel Thomas
78Unterägeri1:20:53+15:494:311472169.
32.
Sebek Zsolti
79VolketswilFreeRadicals / WooLifeStyleTeam1:20:54+15:504:316329170.
33.
Niemeyer Jürg
79Theilingen1:21:03+15:594:316390174.
34.
Priester Tobias
80Wetzikon ZHIHC Uster1:21:20+16:164:322234179.
35.
Fischer Lucas
76Uster1:21:34+16:304:335157186.
36.
Hunziker Michael
80Winterthur1:21:35+16:314:33703187.
37.
Baumgartner Marcel
80Uster1:21:43+16:394:33797190.
38.
Huber Florian
80Bolligen1:21:45+16:414:346119192.
39.
Heuberger Matthias
80Zürichadidas Runners Zurich1:21:56+16:524:347226196.
40.
Jäger Marcel
77Maienfeld1:22:11+17:074:357048202.
41.
Glaser Marcel
78Sigharting1:22:26+17:224:363479211.
42.
Bürger Timo
78Wetzikon ZH1:22:44+17:404:373665216.
43.
Gaspar Gabor
76ZollikonTrimotion Varioserv1:22:54+17:504:374376221.
44.
Koller Ivo
80UsterPolysportverein Zürich1:22:59+17:554:382561223.
45.
Watson James
78Zürich1:23:02+17:584:38684224.
46.
Wegmüller Marcel
80Uster1:23:03+17:594:383197225.
47.
Di Giorgio Benedetto
76ZürichCertum Sicherheit AG1:24:00+18:564:414375253.
48.
Suter Stefan
79Vordemwald1:24:04+19:004:411434257.
49.
Suter Daniel
78ZürichZKB Läufergruppe1:24:04+19:004:41761258.
50.
Wyss Roger
77BoningenLSG Olten1:24:09+19:054:423569261.
51.
Schlegel Philipp
78Uster1:24:16+19:124:421256268.
52.
Rousseau Geoffroy
78Winterthur1:24:20+19:164:42945269.
53.
Herrmann Dirk
78Mönchaltorf1:24:24+19:204:42455272.
54.
Bremer Frank
79Rüti ZH1:24:30+19:264:435558277.
55.
Müller Peter
77UsterP39 / Sportfraktion Gemeinderat Uster1:24:42+19:384:434433284.
56.
Caviezel Reto
80ErlinsbachDravet1:24:49+19:454:444004289.
57.
Moser Martin
78Basel1:24:50+19:464:442637290.
58.
Migliaccio Giovanni
77Illnau1:24:50+19:464:442545291.
59.
Fröhlich Roland
77HombrechtikonFirebird and Dynamit1:24:57+19:534:442425297.
60.
Kobel Stephan
76Herisau1:24:59+19:554:441036298.
61.
Sommer Urs
76Uster1:25:07+20:034:455429302.
62.
Erni Christian
80Bülach1:25:17+20:134:453182314.
63.
Fasiello Fabio
80Dietlikon3starcats Wallisellen1:25:24+20:204:463579317.
64.
Sonderegger Lukas
80Zürich1:25:35+20:314:46758327.
65.
Thalmann Stephan
76Illnau1:25:54+20:504:475283343.
66.
Rothenberger Markus
76Wittenbach1:25:55+20:514:471537345.
67.
Christen Thomas
79Zürichprivat1:26:06+21:024:483578354.
68.
Fleisch Adrian
77Andelfingen1:26:09+21:054:487053356.
69.
Dätwyler Dominik
79BottenwilOchsner Sport Running Team1:26:44+21:404:506406378.
70.
Boccuzzo Sandro
77Zürich1:26:58+21:544:516265391.
71.
Röhl Maik
79Hütten1:27:17+22:134:522590403.
72.
Carer Yannick
76Gockhausen1:27:17+22:134:523039404.
73.
Seiler Thomas
79Dürnten1:27:28+22:244:53271410.
74.
Janssen Arthur
77UsterLCU1:27:39+22:354:532154414.
75.
Lang Jörg
76Rüti1:27:42+22:384:531349417.
76.
Mohamed Najeeb
76Seegräben1:27:43+22:394:541249419.
77.
Altwegg Benjamin
76St. Gallen1:28:06+23:024:551750430.
78.
Wider Martin
76MännedorfTabou Windsurfing1:28:10+23:064:553503431.
79.
Canonica Adrian
77Zürich1:28:12+23:084:555513434.
80.
Rutschi Matthias
79Uster1:28:21+23:174:56864444.
81.
Gil Andrzej
76Schwerzenbach1:28:43+23:394:575004460.
82.
Stutz Urs
80Berg TG1:28:46+23:424:571295465.
83.
Zellweger Pascal
80Sulgen1:28:52+23:484:573129472.
84.
Nebel Reto
79Gutenswil1:29:00+23:564:586277478.
85.
Saluz Marcel R.
77FahrweidFahrweid Runners1:29:10+24:064:582244485.
86.
Savoia Lars
76UnterlunkhofenTeam Werubau1:29:28+24:244:594315497.
87.
Schnabel Olaf
77ZürichASVZ1:29:39+24:355:006129506.
88.
Siegfried Alain
78MeilenTeam Werubau1:29:52+24:485:014317513.
89.
Endacott Stephen
80Pfaeffikon1:29:52+24:485:011201514.
90.
Weber Thomas
80Bachenbülach1:29:53+24:495:016436516.
91.
Müller Mike
80Riedikon1:29:54+24:505:017015517.
92.
Fuso Alessandro
76Uster1:30:05+25:015:015482520.
93.
Mühlemann Philippe
80Aathal-Seegräben1:30:07+25:035:022054521.
94.
Boito Patrick
80Uster1:30:27+25:235:03840535.
95.
Saner Olivier
77Pfäffikon ZH1:30:35+25:315:031255542.
96.
Maag Rainer
79Greifensee1:30:58+25:545:041531557.
97.
Boller Urs
78FällandenTV Neue Sektion Winterthur1:31:04+26:005:051230559.
98.
Lörtscher Robin
78Uster100 Marathon Club Schweiz1:31:06+26:025:053115563.
99.
Hunger Thomas
77SchwerzenbachGalliots1:31:06+26:025:054203564.
100.
Stutz Marco
808135 Langnau am AlbisBC Horgen1:31:11+26:075:051222566.
1   2   3   (296 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.