de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km Nordic Walking
NameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aerne Gabi
69Uster1:11:2210:112326
Albrecht Doris
63Horgen1:16:1310:532253
Bächler Angelika
68Mönchaltorf1:06:179:28764
Baumann Behar Kathrin
63Egg b. Zürich1:14:4210:406282
Bernhard Helene
58Bellach1:13:0010:251124
Bieri Andrea
70Seeberg1:00:048:341125
Bischof Luzia
60Gossau ZH1:09:069:521789
Bliggensdorfer Iris
65Adliswil1:16:1210:531481
Bollhalder Elsbeth
52GümmenenLauftreff Mühleberg1:14:3110:384056
Bollmann Cornelia
85Mönchaltorf1:16:1210:531482
Bossart Werner
57Uster1:18:3811:133331
Brack Annemarie
63Brugg4153
Brozio Rosmarie
41Russikon1:11:3610:133141
Brügger Christa
66WallisellenRunChickenRun5397
Brügger Joachim
64WallisellenRunChickenRun5398
Brunner Hans
44Fehraltorf1:09:459:573057
Brutsche Michelle
85Steg im TösstalSTV Fischenthal5199
Burkhalter Jakob
41Uster1:25:5512:163142
Burkhalter Nadine
03Uster1:02:198:541644
Burkhalter Regina
40Uster1:25:5312:163143
Cathomas Michèle
71Volketswil1:12:3810:222392
Cherix Stéphane
70Lausanne1:24:5212:076182
Dehning Vreni
52RothenfluhTV Gelterkinden1:08:009:424059
Egger Olaf
50Hinteregg1:04:049:093332
Endacott Maya
71Bassersdorf1:13:4910:323313
Eugster Ruth
60Wangen b. Olten1:16:5910:596095
Felber Heike
67Bülach1:07:169:361133
Flecklin Eicher Christina
58Urdorf1:17:3711:053215
Forster Thomas
50Lengnau AG4154
Frank Elisabeth
62Volketswil1:12:2310:205105
Fuchs Sandra
70Brugg AG1:08:349:471134
Fürst Colette
72Embrach1:00:268:375047
Gassmann Prisca
63Horgen1:01:498:492112
Gees Maria
50Affoltern am Albis5262
Gerhard Daniel
58Moosleerau1:01:068:435263
Gerhard Lilo
62Moosleerau1:01:078:435264
Gfeller Albert
45BellachFraso Ranch 0071:03:409:056140
Glatt Katharina
78Rheinfelden1:06:159:276235
Güdel Rita
76WolfurtMarschgruppe AARE1:22:2711:464111
Gysin Urs P.
39Spiegel b. Bern1:06:119:274156
Hangartner Daniela
66Dübendorf1:09:049:51663
Hanna Janine
65Mönchaltorf1:22:5811:514112
Hartmann Heinz
51Ottenbach1:14:0310:345266
Hartmann Susanne
49Ottenbach1:10:4410:065267
Hilpertshauser Judy
64Dielsdorf1:07:149:362212
Hofstetter Margrith
44Benken SG1:12:0610:175370
Hug Paul
36Hombrechtikon1:36:4813:494162
Jäger Katja
69GuendisauKlingon Embassy Runners1:05:419:221954
Juesten Detlef
66Walenstadt1:10:3610:056358
Jungo Lisi
72St. Antoni1:10:0310:004113
Jungo Markus
72St.Antoni1:10:0210:004114
Keller Susanne
57BernMarschgruppe AARE1:22:2711:464115
Kipfer Markus
59Zürich1315
Kramer Karin
86Erlenbach ZH1:18:5511:162217
Küng Paul
40Baar1:16:1710:533280
Kurath Irene
73Mels1:12:0710:185372
Labarile Arja
63Bülach1:13:5710:336105
Lu Chunhong
70Muttenz1:16:4810:584073
Lüthi Astrid
66Obfelden1:20:3611:306106
Margelisch David
69Nänikon5013
Marti Hans
31Duebendorf1:19:0111:172218
Mathys Margrit
48GelterkindenTV Gelterkinden1:08:009:424074
Meister Beat
68Uster1:05:379:221662
Meister Céline
01Uster1:02:238:541663
Meister Regula
60Selzach1:10:5710:08298
Meister Rolf
60Selzach1:05:389:221664
Moreno Manuel
62Sevelen55:557:592121
Müller Julia
56Uster1:13:0310:263073
Nietlispach Nicole
70Wangen bei Olten1:13:4810:321145
Palkoska Mary
65Cham 21:16:1610:533286
Pedersen Else-Marie
53Schwerzenbach1:12:2310:205119
Pesenti Claudia Karin
60Gland1:02:108:521146
Pfister Eduard
51St. Gallen3337
Ris Nicole
71DeitingenKimi Club 0075208
Rüegg Margrith
61Benken SG59:148:273074
Sancin Darko
59Rorbas-Freienstein1:11:2110:117167
Schatzmann Ursula
65Spreitenbach1:25:4012:146113
Scheiwiller Lotti
65Bülach1:02:018:516155
Schlaginhaufen Renate
55Winterthur6299
Schönenberger-Hofmann Trudi
57Kirchberg SG1:21:1611:362224
Soland Patrick
74Dürnten1:06:159:275054
Sonderegger Romeo
52Weiach1:02:158:531668
Spiegel Peter
48Esslingensmrun2:14:1719:105279
Stahl Ines
68Gossau1:13:4410:314124
Stanzani Maria
63Volketswil1:12:3710:222416
Stecher Lüchinger Ans
71Uster1:03:139:013077
Studer Vera
60Volketswil1:12:5710:255457
Sutter Brigitte
63Horgen1:16:1210:532278
Thalmann Hans
41Uster1:13:1810:283386
Thalmann Käthi
42Uster1:29:3512:473387
Toniazzo Silvia
75Uster1:16:4610:575214
Turner Sylvia
66Dübendorf1:09:029:51682
Vinzens Renate
52Buchs SG1:19:5711:256115
Walser Donata
77JonenGenerali1:10:2810:035216
Wilfinger Alex
46Walenstadt51:007:172185
Wittwer Markus
78DeitingenKimi Club 0075218
Zajkov Natasa
73Duliken1331
Zambetti Manuela
71Bellach1:12:5910:251152
Ziegler Erika
75Ernetschwil1:12:0610:175383
Züllig Martina
78Winterthur1:25:3912:146116
1   2   (103 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.