de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
17.9km W 40
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Kozomara Monika
77Birr1:59:56+44:176:415230696.
102.
Lörtscher Tanja
78Uster2:00:25+44:466:435091704.
103.
Araujo Klein Mira
76Zürich2:00:32+44:536:43335708.
104.
Kircher Nicole
76Uetikon am See2:00:34+44:556:443363710.
105.
Inhelder Andrea
78Starrkirch-Wil2:00:58+45:196:453412718.
106.
Flepp Petra
76Uster2:01:02+45:236:453002719.
107.
Varga Bosshard Caroline
77Hittnau2:01:09+45:306:46471722.
108.
Dolder Loredana
79Hombrechtikon2:01:09+45:306:464009725.
109.
Marti Stefanie
80Dänikon ZH2:02:02+46:236:492306740.
110.
Widmer Corinne
80Binz2:02:17+46:386:491777744.
111.
Zwahlen Anita
80ZürichTri2gether2:03:03+47:246:523490750.
112.
Friedli Karin
77Zürich2:03:22+47:436:532008754.
113.
Langenberg Silke
78Greifensee2:04:33+48:546:571918765.
114.
Genge Sandra
77Greifensee2:04:33+48:546:571917766.
115.
Braun Natalja
78Zürich2:05:20+49:417:00799770.
116.
Beccarelli Angela
80Zürich2:06:29+50:507:032036781.
117.
Gruber Maria
76FraubrunnenSeegrundwüehler2:07:04+51:257:056078785.
118.
Henrio-Syz Annette
76Zollikonactiv.run2:07:32+51:537:075515790.
119.
Martellosio Diana
79Zürich2:07:32+51:537:075530791.
120.
Amoroso Sarah
78Zollikon2:07:32+51:537:075508792.
121.
De Kock Jacqui
80Jona2:07:32+51:537:074007793.
122.
Garcia Martinez Irene
80Uster2:09:45+54:067:14483807.
123.
Collet Cécile
78Dübendorf2:10:02+54:237:151924811.
124.
Busslinger Dominique
76Hausen AG2:11:26+55:477:203034817.
125.
Täubrich Julia
76Karlsfeld2:11:43+56:047:211189821.
126.
Pistor Sabine
77Uster2:12:00+56:217:225349822.
127.
Anrig Marina
76Sargans2:17:02+1:01:237:391193844.
128.
Dutilly Helene
79Dübendorf2:19:11+1:03:327:464010853.
129.
Stucki Alexandra
76Stäfa2:21:12+1:05:337:536033862.
130.
Stutzer Flavia
77Basel2:22:31+1:06:527:571867868.
131.
Steiner Karin
77Glattbrugg2:25:11+1:09:328:064049873.
132.
Zimmermann Maya
76Ennetbaden2:28:13+1:12:348:162146883.
133.
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn2:32:38+1:16:598:31263886.
134.
Griener Katia
77Lörrach2:34:03+1:18:248:365328887.
DNS
Rösler Wiebke
78Zumikon713
Felbabel Berangere
77Gockhausen849
Mani Spirou
77Uster3007
Battistin Bea
76Meilen3019
Lenherr Esther
78Uster3096
Lienhardt Barbara
78Zürich3189
Haussener Brigitte
76Lanzenhäusern3250
Kreuter Luzia
79Lanzenhäusern3252
Vonplon Ester
80Castrisch3393
Guntli Kathy
76Bubikon4017
Matyla Monika
76Wald ZHKiwanis Wädenswil4045
Hofstetter Sandra
78Wettingen5078
Konrad Inga
78Wangs5301
Bachmann Julia
78Hinteregg7157
1   2   (148 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.