de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:16:264:16198975.
2.
Lonfat Pierre-Marie
60MartignyLes Marécottes1:17:35+1:094:201392100.
3.
Christen Jürg
60Buchs SGLaufgruppe Werdenberg-Liechtenstein1:20:37+4:114:302147161.
4.
Rieben Erhard
59Rapperswil SG1:20:45+4:194:30467165.
5.
Doeding Joachim
56St. Gallen1:23:25+6:594:393478234.
6.
Brunner Ernst
59Hittnau1:24:29+8:034:433100276.
7.
Bachmann Markus
58Embrach1:25:25+8:594:461053318.
8.
Waltenspül Werner
58BrüttisellenTCA1:25:38+9:124:475391331.
9.
Vetsch Matthias
59Schaffhausen1:26:36+10:104:504053370.
10.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn1:28:11+11:454:554098433.
11.
Weingart Peter
60Kölliken1:30:10+13:445:02505523.
12.
Ribary Remo
59EggTRIZO1:30:11+13:455:024461525.
13.
Kilcher Max
60Bättwil1:30:31+14:055:033005538.
14.
Sutter Ernst
56Goldingen1:30:54+14:285:042314555.
15.
Wenger Gerhard
58Hombrechtikon1:31:35+15:095:065541579.
16.
Füglistaller Jörg
57Widen1:31:41+15:155:072534585.
17.
Zwahlen Jürg
58Port1:31:55+15:295:084324595.
18.
Jehle Manfred
57Kirchdorf AG1:32:06+15:405:085560604.
19.
Kleiner Johannes
58Alosen1:32:12+15:465:086418609.
20.
Ludi Jürg
58Brügg BErunningCoach1:32:22+15:565:094094622.
21.
Ineichen Mark
58Hinterkappelen1:32:25+15:595:091418626.
22.
Imhof Ernst
58Bilten1:34:19+17:535:161762717.
23.
Rüdisüli Pius
59HerrlibergSambhav Nepal1:34:21+17:555:165038720.
24.
Enderle Claude
56Zürich1:34:21+17:555:165249722.
25.
Fluor Christian
59Ebmatingen1:34:35+18:095:173295743.
26.
von der Crone Conrad
59Zürich1:34:42+18:165:174448750.
27.
Furrer Victor
56Zürich1:34:42+18:165:172009751.
28.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:35:45+19:195:201156785.
29.
Ostertag Andreas
57MeilenTeam Werubau1:36:01+19:355:214312799.
30.
Gibis Georg
57RingsheimTeam Leistungsdiagnostik1:36:06+19:405:222472803.
31.
Haffter Andreas
57Hinwil1:36:14+19:485:221383810.
32.
Model Martin
57Bettwiesen1:36:31+20:055:237096822.
33.
Jossi Kurt
60Neuheim1:36:37+20:115:236052825.
34.
von Bergen Peter
56Hochdorf1:36:51+20:255:241695841.
35.
Ammann Alfred
60Uster1:37:01+20:355:252070855.
36.
Jucker Andreas
57Wetzikon1:37:39+21:135:275423891.
37.
Müller Hans-Jörg
60BonstettenLAC TV Unterstrass1:38:13+21:475:294385928.
38.
Gibis Georg
57RingsheimTeam Leistungsdiagnostik1:38:15+21:495:291941933.
39.
Kuster Konrad
56ZürichTri Team Limmattal1:38:37+22:115:306268951.
40.
Vogler Rudolf
56Weiningen ZH1:38:38+22:125:304147953.
41.
Sunier Heiner
58UsterLauftreff LC Uster1:38:56+22:305:315538966.
42.
Stoffel Lukas
59Bern1:39:42+23:165:3417111001.
43.
Zuber Benno
60Randa1:39:51+23:255:3426021011.
44.
Schmid Ruedi
58Wädenswil1:40:00+23:345:3513961018.
45.
Natali Alberto
59Zürich1:40:25+23:595:3614281033.
46.
Beglinger Michael
58Uster1:40:32+24:065:3650011039.
47.
Egloff Peter
60Teufen AR1:40:34+24:085:3710231041.
48.
Obermeit Volker
57ZürichSIX Endurance Sports1:40:38+24:125:3733261043.
49.
Saegesser Bruno
58Winterthur1:40:40+24:145:3742081045.
50.
Comfort Ran
59Winterthur1:40:44+24:185:3734021048.
51.
Baer Willi
59Wetzikon ZHPolysportverein Kapo ZH1:41:31+25:055:4052371085.
52.
Eicher Walter
56JonaSportclub Ricken1:41:36+25:105:4023561096.
53.
Bannwart Reto
60Dübendorf1:42:49+26:235:4415101138.
54.
Rappard Olivier
57ZugHopp Zug1:42:52+26:265:4421421142.
55.
Pfister Hansruedi
60Wald ZHTV Ried1:42:55+26:295:4430981144.
56.
Ottiger Werner
60Huttwil1:43:55+27:295:4825891196.
57.
Canellas Fredy
59VolketswilInline-Team Furttal1:44:19+27:535:4910201224.
58.
Bitterli Jörg
56FulenbachLeistungsdiagnostik.DE1:44:38+28:125:5010591234.
59.
Joss Rolf
60Horgen1:44:41+28:155:5022421239.
60.
Sigrist Hanspeter
57Eglisau1:45:22+28:565:538251267.
61.
Baumann Urs
58Zürich1:45:31+29:055:5324621273.
62.
Schulmann Thierry
59Zürich1:46:41+30:155:5763921322.
63.
Meier Hans-Rudolf
56Weimar1:46:58+30:325:5823791333.
64.
Zanchi Sergio
60Uster1:48:10+31:446:0222491378.
65.
Caldari Corrado
60Zürich1:48:14+31:486:0218341380.
66.
Frost Jens
58Solothurn1:48:14+31:486:0262621381.
67.
Alvarado Rolando
56Jona1:48:20+31:546:0340371385.
68.
Haussener Martin
59Rikon im Tösstal1:48:23+31:576:0318401388.
69.
Richter Matthias
60Basel1:49:46+33:206:0720241424.
70.
Sauber Thomas
56Jona1:50:19+33:536:0914321439.
71.
Engelhardt-Friebe Albin
58AhorntalSV Kirchahorn1:50:38+34:126:1018711449.
72.
Kolb Werner
60Wädenswil1:50:54+34:286:1133651453.
73.
Süss Martin
56Unterstammheim1:51:21+34:556:1362791468.
74.
Oberholzer Markus
57Uetikon am See1:51:51+35:256:1450641476.
75.
Wyder Hans
58Forch1:52:41+36:156:178361490.
76.
Muff Reto
60Greifensee1:52:58+36:326:1810751500.
77.
Peters Oliver
59Zürich1:53:37+37:116:207121522.
78.
Ehmann Renato
59Schöfflisdorf1:53:38+37:126:2052391523.
79.
Sieber Peter
60NänikonSport Clup Nänikon1:53:42+37:166:218231524.
80.
Dück Alexander
59Dübendorf1:54:28+38:026:2326411555.
81.
Gerber Thomas
56IpsachSympany1:54:45+38:196:2414131561.
82.
Brunner Daniel
59Zollikerberg1:54:47+38:216:2431661563.
83.
Vögeli Bernhard
58BuchsLauf-Treff Buchs SG1:55:32+39:066:2722351578.
84.
Altherr Ernst
56St. GallenLauftreff beider Basel1:57:10+40:446:3233951616.
85.
Wagner Lucian
58Herrliberg1:58:16+41:506:3670841635.
86.
Willisch Benno
58Vordemwald1:59:28+43:026:4033111649.
87.
Nadig Beat
58Wildhaus1:59:48+43:226:4160591655.
88.
Brändli Peter
60Wettswil2:00:08+43:426:4240391658.
89.
Freuler Martin
58Uster2:01:02+44:366:4530031678.
90.
Tobler Urs
56UerikonOchsner Sport Running Team2:02:02+45:366:4860351689.
91.
Kreienbühl Harry
60Mönchaltorf2:02:22+45:566:5023861696.
92.
Moser Ernst
58Ottikon2:04:09+47:436:5642561715.
93.
Gallmann Lukas
59Zürich2:04:53+48:276:5841301723.
94.
Girsberger Martin
58Schönholzerswilen2:05:15+48:496:5953441725.
95.
Grunder Rolf
58Zürich2:07:24+50:587:078071742.
96.
Bulling Helmut
58Bäriswil BE2:10:20+53:547:1611981766.
97.
Scherer Lukas
58Nürensdorf2:12:07+55:417:223081778.
98.
Stiess Hartmut
60ZürichTV Unterstrass2:12:28+56:027:2318651779.
99.
Müller Bruno
59Rothenburg2:17:06+1:00:407:3952321805.
100.
Sainsbury Barry
57Riehen2:21:09+1:04:437:5332971822.
1   2   (117 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.