de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km W 40
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Vasquez Claudia
71Rüti ZHCrazy Turtles Triathlon Club31:514:3230804.
2.
Comtesse Regula
80Winterthur33:30+1:394:47225714.
3.
Jokl Svatava
80Zürich34:31+2:404:55527020.
4.
Sundberg Maria
79ThalwilLK Roslagen34:34+2:434:56532222.
5.
Hofschreuder Jolanda
78Zürich34:56+3:054:5929024.
6.
Frei Ines
77Greifensee35:31+3:405:04314930.
7.
Steffen Nicole
79Greifensee35:32+3:415:04315931.
8.
Bissonnette Annie
78Rüschlikon36:01+4:105:08239136.
9.
Reichmuth Gisela
74SchwerzenbachFreeRadicals36:25+4:345:12366240.
10.
Schleuniger Katja
74Rüti ZH36:29+4:385:12189642.
11.
Varnhorn Yvonne
78Jonen36:49+4:585:15307943.
12.
Gut Mirjam
73Zürich36:56+5:055:16239845.
13.
Pertermann Jenny
80Tann36:59+5:085:1660046.
14.
Häberli Regula
71FlumsHeidiland Runners37:05+5:145:17536947.
15.
Metzler Sibylle
79Zürich37:16+5:255:19511851.
16.
Zini Claudia
79Egg37:40+5:495:22631059.
17.
Müller Cathrin
71Sevelenadidas Pacemaker37:43+5:525:23212260.
18.
Zeolla Angelica
71Wangen37:47+5:565:2361261.
19.
Ludwig Dorothée
72Zürich38:17+6:265:28435964.
20.
Broger Isabelle
76Chur38:42+6:515:3195266.
21.
Nardon Tanja
76Adetswilrunningcoach.ch38:47+6:565:32234768.
22.
Michalowski Claudia
72Zürich38:51+7:005:32250470.
23.
Dumke Kerstin
71Windisch39:23+7:325:37113181.
24.
Aeschlimann Denise
79Pfäffikon ZH39:23+7:325:37618082.
25.
Laszlo Bea
75TagelswangenHeime Uster39:30+7:395:3859888.
26.
Ziethe Ruth
75Neuenegg39:45+7:545:40334494.
27.
Navarro Franziska
73Arni-Islisberg39:51+8:005:41250897.
28.
Mazenauer Petra
79WagenMS Runningteam39:57+8:065:422268103.
29.
Mader Susanne
75Zürich3starcats Wallisellen40:11+8:205:443522108.
30.
Frei Nicole
75Maur40:12+8:215:442499109.
31.
Demarco Giulia
80Wädenswil40:21+8:305:454279116.
32.
Riehle Nicole
71Uster40:29+8:385:465412120.
33.
Buri Corinne
79Worb40:33+8:425:47772127.
34.
Lattanzi Tiziana
73Richterswil40:38+8:475:486294128.
35.
Kuczkowska Iwona
74Männedorf40:49+8:585:493643138.
36.
Sonderegger Priska
73Dübendorf3starcats Wallisellen40:56+9:055:503533142.
37.
Peter Anja
77Zürich40:58+9:075:515120144.
38.
Ringelstetter Sandra
71Winterthur41:02+9:115:513529146.
39.
Steiner Solveig
75Rüti ZH41:04+9:135:511898148.
40.
Marxer Daniela
74HorgenJTPfäffikon/Cityrunning41:06+9:155:523381151.
41.
Nievergelt Suzanne
73Meilen41:06+9:155:524363152.
42.
Nievergelt Sabina
71Uster41:06+9:155:524362153.
43.
Metzler Helen
78Oberrohrdorf41:30+9:395:555117164.
44.
Blöchlinger Chrissie
75Uster41:35+9:445:565043168.
45.
Spahn Karin
75Wettswil41:35+9:445:562277169.
46.
Blaser Lan
71Zuerich41:40+9:495:576090171.
47.
Weber Claudia
74Benken SG41:44+9:535:574302176.
48.
Stockmann Mirjam
79Fällanden41:48+9:575:587019179.
49.
Weber Annette
73Wangen ZH41:49+9:585:583081180.
50.
Bernet Daniela
72Klosters41:49+9:585:58951181.
51.
Jost Sara
74RehetobelSV Rehetobel41:56+10:055:596191184.
52.
Hodel Andrea
74Fällanden42:00+10:095:597010186.
53.
Fava Natascia
74Oberglatt ZH42:01+10:106:00281188.
54.
Rellstab Therese
80Ferenbalm42:05+10:146:002180191.
55.
Rellstab Susanne
78Mönchaltorf42:05+10:146:002179192.
56.
Walker Cindy
79Reichenburg42:18+10:276:023160197.
57.
Chaidos Ilanit
71Dürnten42:30+10:396:044105202.
58.
Sturm Tanja
79Altendorf42:34+10:436:042226206.
59.
Meli Nadja
80Dübendorf42:41+10:506:052175208.
60.
Stava Dagmar
80Zürich42:41+10:506:057040209.
61.
Nogales López Maria del Mar
77Baden42:46+10:556:066150210.
62.
Bügler Maja
73Zürich42:51+11:006:076284213.
63.
Dufaux Sarah
76Wabern42:57+11:066:081950218.
64.
Gotthard Ilona
75Jona42:59+11:086:084352220.
65.
Kleibl Trix
758758 Obstalden43:05+11:146:092216225.
66.
Bumann Helga
76Pfäffikon ZH43:16+11:256:102256230.
67.
Martinez Berta
73Engelberg43:16+11:256:10966231.
68.
Nef Sabina
79Hemberg43:29+11:386:126203237.
69.
Steptoe Sally
71Richterswil43:36+11:456:131968241.
70.
Burkhalter Priska
73Uster43:38+11:476:13773244.
71.
Brunner Meister Sibylle
76Uster43:38+11:476:13771245.
72.
Aeschbacher Corinne
71Uster43:47+11:566:155190250.
73.
Vermeul Karin
76Ebmatingen43:51+12:006:155057252.
74.
Pleisch Claudia
72Uster43:52+12:016:154294255.
75.
Monn Sonja
77Greifensee44:00+12:096:172220261.
76.
Egger Claudia
71Lachen44:00+12:096:172209263.
77.
Höhn Doreen
73Maur44:08+12:176:187093269.
78.
Kälin Petra
76Jona44:13+12:226:184354275.
79.
Mueller Heike
79Zumikon44:13+12:226:18428276.
80.
Mentha Tanja
80Winterthur44:25+12:346:201577281.
81.
Radosavljevic Ana
79Adliswil44:28+12:376:21971282.
82.
Baumgartner Denise
78Seegräben44:31+12:406:213055285.
83.
Laszlo Anett
79IllnauHeime Uster44:33+12:426:21597286.
84.
Steiner Irene
79JonaPhysio Steiner44:40+12:496:22436294.
85.
Heer Franziska
73Aathal-Seegräben44:40+12:496:227009295.
86.
Gübeli Sibylle
76Uster44:53+13:026:242397300.
87.
Hilfiker Ursula
71Wallisellen44:54+13:036:243433302.
88.
Franconi Daniela
80Zürich45:01+13:106:25592306.
89.
Jungfer Kiki
78Schwerzenbach45:02+13:116:252264308.
90.
Epp Corina
73Derendingen45:05+13:146:261486310.
91.
Rüegg Susanne
80Männedorf45:12+13:216:273530314.
92.
Marti Evelyn
71Wolfhausen45:17+13:266:285115317.
93.
Schifferli Andrea
73Stäfa45:34+13:436:301966327.
94.
Hauri Monika
71Werrikon45:39+13:486:314286330.
95.
Dugas Aline
80Binz45:39+13:486:31587331.
96.
Gurtner Manuela
80Volketswil45:42+13:516:312168336.
97.
Walser Simone
77Uster45:53+14:026:331900341.
98.
Fischer Eva
79Uster45:53+14:026:331882342.
99.
Baumli Sonja
78Wettswil46:00+14:096:343507350.
100.
Zehnder Anita
78Arni46:00+14:096:343535351.
1   2   3   (212 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.