de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2020
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 17.9km Frauen
Overall 17.9km Männer
Overall 7km Frauen
Overall 7km Männer
17.9km W U20
17.9km W U23
17.9km W 20
17.9km W 30
17.9km W 35
17.9km W 40
17.9km W 45
17.9km W 50
17.9km W 55
17.9km W 60
17.9km W 65
17.9km W 70
17.9km W 75+
17.9km M U20
17.9km M U23
17.9km M 20
17.9km M 30
17.9km M 35
17.9km M 40
17.9km M 45
17.9km M 50
17.9km M 55
17.9km M 60
17.9km M 65
17.9km M 70
17.9km M 75+
7km W U16
7km W U18
7km W U20
7km W 20
7km W 30
7km W 40
7km W 50
7km W 60
7km W 70
7km W 75+
7km M U16
7km M U18
7km M 55
7km M U20
7km M 20
7km M 30
7km M 40
7km M 50
7km M 60
7km M 70
7km M 75+
17.9km Walking
17.9km Nordic Walking
7km Walking
7km Nordic Walking
17.9km Teamwertung
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Deutschland
Frankreich
Italien
Kanada
Liechtenstein
Mexiko
Niederlande
Österreich
Schweiz
Singapur
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
17.9km W U20
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Gloyne Emily
04
Dübendorf
1:25:16
4:45
1237
28.
2.
Jahn Olivia
03
Hünibach
1:35:53
+10:37
5:21
705
137.
3.
Breitenmoser Larissa
02
Richterswil
1:37:39
+12:23
5:27
1093
167.
4.
Fux Victorine
03
Eglisau
1:43:36
+18:20
5:47
315
289.
5.
Leutwiler Aline
01
Wangen ZH
1:43:54
+18:38
5:48
1174
300.
6.
Roschi Sarah
03
Buckten
1:45:31
+20:15
5:53
1536
348.
7.
Belkadi Amira
02
Zürich
1:46:50
+21:34
5:58
1718
390.
8.
Bührer Michelle
01
Schaffhausen
1:49:03
+23:47
6:05
1589
452.
9.
Fricker Alida
01
Allschwil
1:50:11
+24:55
6:09
1629
486.
10.
Strohmeier Martina
01
Wetzikon
1:51:31
+26:15
6:13
2596
518.
11.
Müller Silvana
03
Flerden
1:53:19
+28:03
6:19
3044
564.
12.
von Hoensbroech Firouzeh
03
Horgen
1:56:18
+31:02
6:29
3688
630.
13.
Naef Laura
02
Meilen
1:57:57
+32:41
6:35
1852
673.
14.
Fournier Delphine
04
Hérémence
2:03:14
+37:58
6:53
385
751.
15.
Honold Carla
01
Endingen
2:04:36
+39:20
6:57
1705
767.
16.
Lenherr Alia
02
Stettfurt
2:09:10
+43:54
7:12
1462
804.
17.
Biolley Anouk
01
Horgen
2:15:58
+50:42
7:35
3368
841.
18.
Heusser Sofia
01
Zürich
2:19:41
+54:25
7:48
1981
855.
19.
Köster Alicia
01
Unterengstringen
2:20:45
+55:29
7:51
1985
860.
DNS
Donzé Naemi
01
Emmen
920
Inauen Jael
03
Lachen SZ
5519
(21 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2020
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 38ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×