de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 7km Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Schärer Pascal
03MönchaltorfLC Uster24:293:292412MU18: 1.
2.
Heyleab Kalab
95ZürichTV Unterstrass25:39+1:103:396450M20: 1.
3.
Mortier Stefan
83Oberwil b. ZugLK Zug26:08+1:393:435016M30: 1.
4.
Parker Joel
79Ennetbaden26:38+2:093:483682M40: 1.
5.
Bohn Sven
81Zürich3Bike27:04+2:353:51103M30: 2.
6.
Kern Marco
87SchaffhausenAdidas Runners Zürich27:08+2:393:52105M30: 3.
7.
Oberholzer Luca
92Zürich27:28+2:593:555451M20: 2.
8.
Baumgartner Sven
91ZürichAdidas Runners Zürich27:37+3:083:56102M20: 3.
9.
Chanvallon Vincent
86WinterthurCHANVATEAM28:11+3:424:015544M30: 4.
10.
Gebru Semere
86ZürichSportegration28:12+3:434:011569M30: 5.
11.
Peter Tobias
97Nebikon28:12+3:434:016247M20: 4.
12.
Fischer Erich
78Spiegel bei BernSTB28:14+3:454:013269M40: 2.
13.
Krayenbühl Dimitri
06UsterSC Bachtel28:26+3:574:035445MU16: 1.
14.
Dietschi Denis
04Neuendorf28:32+4:034:041645MU18: 2.
15.
Zeller Yannick
99Berngerbersport28:35+4:064:041905M20: 5.
16.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass28:36+4:074:051878M40: 3.
17.
Weber Andreas
61Fällanden28:37+4:084:056451M50: 1.
18.
Becker Theodor
88Zürich28:50+4:214:075394M30: 6.
19.
Tesfalem Yemane
96HöriSportegration29:01+4:324:081581M20: 6.
20.
Fisler Michael
80St. Gallen29:02+4:334:08956M40: 4.
21.
Montana Michael
88Wallisellen3starcats Wallisellen29:02+4:334:083526M30: 7.
22.
Schönenberger Swen
78ThunLauftreff Thun29:04+4:354:094177M40: 5.
23.
Schmid Carlo
63Bassersdorf29:14+4:454:103155M50: 2.
24.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass29:17+4:484:101324M40: 6.
25.
Asmerom Tekelemariam
83GlattbruggSportegration29:45+5:164:141566M30: 8.
26.
Zeller Ivo
01BernGerber Sport29:46+5:174:157229MU20: 1.
27.
Schwarzwälder Christian
81WittenbachLG Wittenbach29:51+5:224:152414M30: 9.
28.
Gates Hudson
06Zürich29:53+5:244:163064MU16: 2.
29.
Luder Heinz
57BertschikonLC Uster29:53+5:244:165580M60: 1.
30.
Dressler Alexander
96Bassersdorf29:54+5:254:166231M20: 7.
31.
Wolff Federico
86Zürich29:57+5:284:163238M30: 10.
32.
Hefti Stefan
84RiedernLAV Glarus30:14+5:454:191492M30: 11.
33.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zurich30:32+6:034:21101M30: 12.
34.
Schättin Dario
04Wangen SZTV Wangen SZ30:35+6:064:221502MU18: 3.
35.
Sidler Sepp
57EinsiedelnLT Einsiedeln30:43+6:144:236206M60: 2.
36.
Mathies Flurin
07GommiswaldJugi Gommiswald30:46+6:174:234231MU16: 3.
37.
Ruchti Gian
01Illnau30:47+6:184:235018MU20: 2.
38.
Thom Marcel
76Wollerau30:52+6:234:247152M40: 7.
39.
Montangero Christian
72Zürich30:59+6:304:253283M40: 8.
40.
Brun Hanspeter
57EsslingenLC Uster31:01+6:324:253669M60: 3.
41.
Wegmüller Yul
04ZürichLCZ31:04+6:354:265420MU18: 4.
42.
Nazari Ehsanullah
91ZürichAdidasrunners Zürich31:06+6:374:26108M20: 8.
43.
Jordan Andi
73SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen31:07+6:384:267218M40: 9.
44.
Sorkhabi Najib
97ZürichSportegration31:07+6:384:261580M20: 9.
45.
Forrer Silvan
83St. Gallen31:19+6:504:28591M30: 13.
46.
Vyskocil Hector
05Urdorf31:21+6:524:28791MU16: 4.
47.
Schneider Colin
07Oberrieden31:48+7:194:324175MU16: 5.
48.
Schättin Patrik
76Wangen SZTV Wangen SZ31:52+7:234:331503M40: 10.
49.
Anthony John
56Erlenbach ZH31:52+7:234:335562M60: 4.
50.
Schilling Maximilian
04LörrachTuS Lörrach Stetten31:54+7:254:331327MU18: 5.
51.
Benech Carlo
66Oetwil am SeeLC Meilen TRI tTeam32:00+7:314:343508M50: 3.
52.
Fischer Dimitri
91Zürich10/1032:03+7:344:346353M20: 10.
53.
Sium Desbele
98HintereggSportegration32:05+7:364:341579M20: 11.
54.
Hofstetter Christoph
83Ebikon32:08+7:394:352171M30: 14.
55.
Monn Fabian
74Greifensee32:10+7:414:352345M40: 11.
56.
Hübner Thomas
65NiederhasliHuebi Running32:15+7:464:361313M50: 4.
57.
Aeschlimann Martin
73Zürich32:26+7:574:37273M40: 12.
58.
Casparis Thomas
72Opfikon32:27+7:584:383513M40: 13.
59.
Schneider Damian
85ZürichBrunner Mettler32:28+7:594:387138M30: 15.
60.
Niggli Jonas
95Niederhasli10/1032:32+8:034:386365M20: 12.
61.
Grass Rico
79Dübendorf32:33+8:044:386098M40: 14.
62.
Businger-Berther Gérôme
84Mönchaltorf32:42+8:134:405045M30: 16.
63.
Feierabend Rolf
73Jona32:46+8:174:404346M40: 15.
64.
Njuguna John Mwangi
75Greifensee32:46+8:174:401960M40: 16.
65.
Mbourou Benjamin Tambaye
88ZürichSportegration32:49+8:204:411576M30: 17.
66.
Bertschinger Lino
04Wetzikon33:03+8:344:43768MU18: 6.
67.
Langenscheid Pius
10ZürichTrigether Young Tigers33:06+8:374:43595MU16: 6.
68.
Wernli Timothey
87Cham 233:09+8:404:441330M30: 18.
69.
Muntel Jan
80Zürich33:10+8:414:443032M40: 17.
70.
Rauber Martin
80ThalwilGimmu di Butzi!!!33:19+8:504:455453M40: 18.
71.
Bischof Andrin
04Wattwil33:20+8:514:453509MU18: 7.
72.
Schönwälder Olaf
71Uster33:21+8:524:455019M40: 19.
73.
Slapin Jonathan
79Zürich33:21+8:524:453158M40: 20.
74.
Stuber Tobias
99Wetzikon ZHPerfectHair.ch33:25+8:564:465546M20: 13.
75.
Watkins David
71Hinteregg33:26+8:574:464126M40: 21.
76.
Chiabotti Christian
65BrigSpirit Runners33:37+9:084:481484M50: 5.
77.
Keller Christian
78VeziaGimmu di Butzi!!!33:38+9:094:485444M40: 22.
78.
Birchler Thomas
76Zürich33:42+9:134:48408M40: 23.
79.
Hüppi Lars
07GommiswaldJugi Gommiswald33:45+9:164:494222MU16: 7.
80.
Bommer Mathias
71Wallisellen33:46+9:174:493426M40: 24.
81.
Bertschinger Janic
06Wetzikon ZH33:50+9:214:49767MU16: 8.
82.
Bertschinger Bruno
70Wetzikon33:51+9:224:50766M50: 6.
83.
Dietschi Noël
00Neuendorf33:51+9:224:501646M20: 14.
84.
Reichmuth André
78WeesenTSV Galgenen33:54+9:254:501501M40: 25.
85.
Salim Kassim
11UerikonFc Stäfa33:58+9:294:513446MU16: 9.
86.
Kollbrunner Daniel
76Wiesendangen34:00+9:314:515356M40: 26.
87.
Nardon Marcel
75Adetswil34:02+9:334:512346M40: 27.
88.
Schlanke Moritz
87Uster34:02+9:334:517137M30: 19.
89.
Schnider Markus
59Dübendorf3starcats Wallisellen34:07+9:384:523531M60: 5.
90.
Saudan Joseph
67Attalens34:07+9:384:525321M50: 7.
91.
Aspect Laurent
70Uster34:14+9:454:531939M50: 8.
92.
Birchler Christoph
75Zürich34:14+9:454:53407M40: 28.
93.
McDiarmid Justin
01Niederweningen34:18+9:494:535448MU20: 3.
94.
Zenger Urs
58UsterLC Uster34:18+9:494:532229M60: 6.
95.
Rinka Mathias
73Zürich34:18+9:494:533288M40: 29.
96.
Ratschiller Andreas
83Gockhausen34:18+9:494:53119M30: 20.
97.
Winandi-Martin Gerd
77Stein am Rhein34:24+9:554:541151M40: 30.
98.
Weber Erich
69Pfäffikon ZH34:28+9:594:552353M50: 9.
99.
Czell David
74Uster34:29+10:004:55279M40: 31.
100.
Kall Martin
61Zollikon34:29+10:004:553219M50: 10.
1   2   3   4   5   6   7   (620 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.