de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
7km W 30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Pousa Vanessa
84Morbio Inferiore47:10+14:436:445318401.
102.
Bleiker Ursula
88Grüningen47:10+14:436:441642402.
103.
Leemann Angelika
84Zug47:12+14:456:442451406.
104.
Shrestha Prakriti
90Rüschlikon47:27+15:006:46301412.
105.
Kühne Martina
89Zürich47:28+15:016:466244416.
106.
Schnyder Caroline
81Meiringen47:33+15:066:471328417.
107.
Mock Zoé
84Zürich47:37+15:106:482505419.
108.
Gadient-Hotz Sonja
84Eschenbach SG47:43+15:166:481490423.
109.
Müller Rebecca
87Pfäffikon ZH48:00+15:336:511803435.
110.
Kölbener Nadine
87Zürich48:02+15:356:514355439.
111.
Bianchi Jenny
88Mönchaltorf48:09+15:426:52769445.
112.
Schefer Dina
89Lommis48:10+15:436:521666446.
113.
Unger Corina
88Winterthur48:24+15:576:546208455.
114.
Korner Valeria
81Bülach48:34+16:076:563376458.
115.
Kristin Kristin
89Zürich48:38+16:116:566242460.
116.
Kaiser Jennifer
89Uster48:43+16:166:571956462.
117.
Bakir Lorena
88Wetzikon ZH48:52+16:256:586134467.
118.
Stucki Andrea
83Zürich49:01+16:347:006207469.
119.
Schaller Melanie
87DietikonLeiterlistars49:05+16:387:001895475.
120.
Starck Carolin
83RiehenSpeedies49:06+16:397:003233476.
121.
Späni Karin
84Horgen49:07+16:407:005211477.
122.
Frey Anja
90Bern49:10+16:437:014064479.
123.
Lenz Corinne
87Wald49:12+16:457:012342480.
124.
Näf Erika
89Herisau49:17+16:507:025573484.
125.
Frey Rebecca
83Itingen49:28+17:017:03284487.
126.
Mederos Castro Isabelita
81Zürich49:32+17:057:041892491.
127.
Forster Stefanie
90Gossau SG49:35+17:087:04283494.
128.
Vortisch Pia
83Zürich50:01+17:347:08790507.
129.
Jörn Birte
83Zürich50:02+17:357:08777508.
130.
Prawet Sukanya
82Zürich50:22+17:557:115409516.
131.
Bruder Vanessa
85Dübendorf50:28+18:017:123056521.
132.
Hagner Alva
82Dietlikon50:30+18:037:123273524.
133.
Huggler Mary
83WinterthurWirbelwald50:42+18:157:14963527.
134.
Kistler Marian
81FehraltorfWirbelwald50:42+18:157:14964528.
135.
Frost Anja
89Zürich50:43+18:167:146233529.
136.
Plattner Nadine
87Bremgarten AG50:59+18:327:166109537.
137.
Pandzic Marijana
86St. Gallen51:11+18:447:181322544.
138.
Junkermann Eva
87Pfäffikon ZH51:15+18:487:196192546.
139.
Wyder Isabelle
83Winkel51:16+18:497:19793548.
140.
Gentner Andrea
87Bäretswil51:21+18:547:201795550.
141.
Ferrini Simona
87Wila51:24+18:577:201793553.
142.
Leemann Nadine
81Tagelswangen51:28+19:017:211141554.
143.
Laim Viktoria
87Chur51:29+19:027:215204555.
144.
Weber Jessica
83Fällanden51:40+19:137:222521557.
145.
Aeberhard Corina
87Buchs52:21+19:547:283668569.
146.
Franzen Monika
82Küsnacht ZH52:24+19:577:296097570.
147.
Riz Meret
90Wohlenschwil52:40+20:137:312273575.
148.
Tafuro Tatjana
90Greifensee52:40+20:137:312279576.
149.
Weber Katharina
81Schwerzenbach52:48+20:217:323456579.
150.
Giesser Jeanine
90Güttingen53:25+20:587:371649582.
151.
Kunz Romina
88Zürich53:48+21:217:411498593.
152.
Ausserhofer Theresia
84Tuggen53:53+21:267:411305594.
153.
Blumer Whitney
89Volketswil54:18+21:517:457025600.
154.
Lines Catherine
90Zumikon54:31+22:047:476145607.
155.
Roith Barbara
87Zürich54:51+22:247:506369612.
156.
Schwerzmann Ramona
85St. Gallen54:57+22:307:50299614.
157.
Juric Ivana
90Zürich55:01+22:347:516240615.
158.
Fust Raphaela
89HerrlibergMaRa55:09+22:427:527089617.
159.
Dusci Stephanie
86Winterthur56:16+23:498:025200633.
160.
Lauber Tatjana
81Zürich56:53+24:268:075374639.
161.
Bernardasci Camilla
87Olten57:03+24:368:085197640.
162.
Morand Marie-Anne
87Binningen57:04+24:378:095207641.
163.
Byber Kalina
81Meilen57:52+25:258:156092648.
164.
Wyss Fabienne
88Uster58:02+25:358:175421653.
165.
Rossi Martina
90Maur1:00:11+27:448:351893664.
166.
Ehrbar Livia
84UsterLIMANA1:02:06+29:398:527004668.
167.
Mannukuzhiyil Julia
82Biel1:02:28+30:018:553221670.
168.
Ernst Ramona
84Zollikerberg1:03:02+30:359:006094674.
169.
Rahs Andrea
83Dübendorf1:04:58+32:319:167018681.
170.
Kvrgic Marina
84Basel1:05:37+33:109:221800684.
171.
Schäli Janina
83ZürichLauftreff-Limmattal1:06:49+34:229:324119686.
172.
Bischof Olivia
83St. Gallen1:08:53+36:269:50274694.
Strandbad
173.
Neumann Judith
84Küsnacht ZH47:375273
Riedikon
174.
Tanner Anne-Cathrine
87Rüti ZH27:515565
DNS
Kunz Katrin
82LeipzigTriathlon Team RenKat Leipzig422
Trüby Corinne
84Zürich610
Korreckt Victoria
89Zürich995
Landolt Jeannette
87Hittnau1656
Lynch Sara
87Bern1659
Rebhan Henriette
82Maur2127
Bozzi Cindy
82Flawil2162
Pantaleo Nadia
86Zürich2510
Boppart Judith
88Zürich3213
Isler Rahel
88Zürich3218
Frisch Christine
88Zürich3334
Van Moorsel Sofia
87Dübendorf3455
Münst Sarah
86Uster4078
Gimigliano Jenifer
90Uster4350
Ziegler Julie
89Dübendorf5127
Baumgartner Anita
83Uster5196
Neuenschwander Sabine
82Burgdor6149
Bolliger Sabine
87Greifensee6229
Sieber Tanja
90Lenzburg6250
Haslinger Bettina
82Affoltern am AlbisMuskelgesellschaft6355
Kaiser Miriam
82Müllheim6359
Primus Fränzi
86Uerikon7230
Bertolini Jeanette
83Pfäffikon ZHfreizeitsportler.ch50331
1   2   (197 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.