de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km W 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Mauerer Carol
91Hombrechtikon1:17:164:1810004.
2.
Käser Estelle
92Bern1:19:43+2:274:2760536.
3.
Hochuli Tamara
92GutenswilLC Uster1:20:23+3:074:2955169.
4.
Dubach Debora
91UsterLC Uster1:21:08+3:524:31167610.
5.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen1:21:08+3:524:31558611.
6.
Trowbridge Jael
92MönchaltorfLC Uster1:22:06+4:504:3550216.
7.
Lütolf Mirjam
91Zürichadidas runners1:22:16+5:004:35720517.
8.
Müller Sandrine
95MünsingenOLV Zug1:24:51+7:354:44263825.
9.
Weber Julia
96Zürich1:24:53+7:374:44169726.
10.
Koller Cornelia
91Zürich1:25:16+8:004:45235727.
11.
Giorgetta Laura
93Castasegna1:28:25+11:094:56159544.
12.
Gauges Sarah
91Neerach1:28:51+11:354:57207950.
13.
Waldburger Marnie
94Zollikon1:28:59+11:434:58193752.
14.
Keller Tina
96Wädenswil1:29:08+11:524:5845754.
15.
Weber Carla
94Zürich1:29:11+11:554:58169655.
16.
Tholen Mary Kate
93Uster1:30:26+13:105:0364665.
17.
Saxer Kinga
94Greifensee1:31:05+13:495:05710276.
18.
Beeler Kathrin
92Bern1:31:35+14:195:06607181.
19.
Wildhaber-Phillips Chantal
96Dürnten1:31:39+14:235:0740483.
20.
Salzmann Livia
94Naters1:31:46+14:305:07301686.
21.
Hess Saskia
93Züberwangen1:32:22+15:065:0934995.
22.
Maglaras Alkmene
91Birmensdorf ZH1:32:40+15:245:10711399.
23.
Zurbuchen Nina
91Bern1:32:41+15:255:101123100.
24.
Wild Salome
94Ennenda1:33:05+15:495:117141103.
25.
Keller Lena
97Oberembrach1:33:28+16:125:136417108.
26.
Kirschning Marie
91ZürichAdidas Runners Zurich1:33:38+16:225:13890109.
27.
Williams Alison
95White RockJustin Trudeau1:33:53+16:375:147214113.
28.
Landert Sophie
94Felben-Wellhausen1:33:58+16:425:142019114.
29.
Tepekule Burcu
91Zürich1:34:14+16:585:151437118.
30.
Näf Michaela
93Zürich1:34:21+17:055:166427120.
31.
Weissenbach Tamara
93Zürich1:34:57+17:415:18949126.
32.
Sturm Jaqueline
92Winterthur1:35:28+18:125:195235132.
33.
Mangold Patricia
94Basel1:36:20+19:045:222091147.
34.
Heim Celine
92Zürich1:37:05+19:495:25488159.
35.
Bähler Julia
93Zürich1:37:16+20:005:26372162.
36.
Sigrist Stephanie
91Zürich1:38:14+20:585:294341177.
37.
Eisenhut Barbara
91EggersrietDTV Wolfhalden1:38:18+21:025:291200178.
38.
Schwartz Valérie
97GiffersAthletic Team Rechthalten1:38:56+21:405:316120186.
39.
Bürr Luana
93Aesch BLLaufträff Birsegg1:39:07+21:515:323663187.
40.
Steenhaut Muriel
93Zürich1:39:55+22:395:34500201.
41.
Wettstein Andrea
91Maur1:40:11+22:555:355039206.
42.
Kunz Siri
93Zürich1:40:15+22:595:36634208.
43.
Seglias Seren
91Uster1:40:32+23:165:361046217.
44.
Moser Emilia
93Bern1:40:45+23:295:372430220.
45.
Bertschinger Laura
91ZürichAdidas Runners Zürich1:40:57+23:415:38122223.
46.
Beck Tamara
92Zürich1:40:59+23:435:38798225.
47.
Bicvic Valentina
94Binz1:41:00+23:445:386320226.
48.
Hofer Vanessa
91Zürich1:41:08+23:525:38456228.
49.
Gemperle Milena
93Winterthur1:41:12+23:565:39737229.
50.
Neugebauer Claire Emmanuelle
92Buchs SG1:41:15+23:595:392095231.
51.
Kaufmann Olivia
91WinterthurDKW1:41:32+24:165:407055241.
52.
Passini Corina
95PoschiavoLittlesteps1:41:39+24:235:401919246.
53.
Abegglen Olivia
92Zürich1:41:45+24:295:413472248.
54.
Keller Julia
94Frauenfeld1:41:47+24:315:413546249.
55.
Bantel Michelle
91Zürich1:41:54+24:385:41914253.
56.
Gassmann Laura
95Horgen1:42:01+24:455:412149254.
57.
Schneider Selina
93Zürich1:42:42+25:265:442383266.
58.
Dubach Deborah
94Wiesendangen1:42:57+25:415:454422271.
59.
Badraun Samantha
96Dübendorf1:43:03+25:475:454417273.
60.
Scandella Nicole
93Wetzikon ZH1:43:14+25:585:454410275.
61.
Spaargaren Daniela
94Rüti1:43:29+26:135:46309284.
62.
Rhiel Sophia
96Zürich1:43:37+26:215:471913290.
63.
Aeppli Sara
96Zürich1:43:38+26:225:471906291.
64.
Künzler Tonja
94Zürich1:43:38+26:225:475492292.
65.
Matsushita Sarina
97Greifensee1:43:40+26:245:471247294.
66.
Gräff Gabriela
91Uster1:43:45+26:295:474144297.
67.
Huonder Lilian
92Chur1:44:03+26:475:481929306.
68.
Bähler Mirjam Ioana
97Zürich1:44:05+26:495:487223308.
69.
Hoehn Amelia
94Zug1:44:56+27:405:511207331.
70.
Wiedemann Vanessa
93Zürich1:45:00+27:445:511121335.
71.
Michel Barbara
91Egnach1:45:14+27:585:521217342.
72.
Seppi Ylenia
95Olten1:45:20+28:045:531117343.
73.
Kaiser Rahel
95Basel1:45:20+28:045:531107344.
74.
Messerli Louise
92Bern1:45:38+28:225:541632356.
75.
Sant Carmen
91Zürich1:45:52+28:365:54573360.
76.
Milosevic Tamara
92Zürich1:45:57+28:415:554430364.
77.
Bono Géraldine
92ZürichAddidas Runners Zürich1:46:00+28:445:555223366.
78.
Philipp Francine
96Schaffhausen1:46:16+29:005:561179378.
79.
Schlatter Deborah
91Zürichadidas Runners Zurich1:46:20+29:045:56156380.
80.
Normand Stefanie
93Bertschikon Gossauer1:47:10+29:545:59534399.
81.
Portmann Lena
97Zürich1:47:38+30:226:004139414.
82.
Calangiu Ioana
91Zürich1:47:48+30:326:01311417.
83.
Ivanova Kseniya
91Zürich1:48:13+30:576:021458423.
84.
Cathomen Alexandra
97Uster1:48:19+31:036:031513425.
85.
Molin Vanessa
96Zürich1:48:23+31:076:034432429.
86.
Luder Simone
92ZürichAdidas runners1:48:23+31:076:03135430.
87.
Heusi Alexandra
94Zürich1:48:36+31:206:042539439.
88.
Herrmann Julia
97Pfäffikon SZ1:48:41+31:256:043169441.
89.
Cakiqi Abetare
93Richterswil1:49:01+31:456:051674449.
90.
Vastakaite Greta
93Schlieren1:49:03+31:476:051260451.
91.
Sgier Svenja
93Rhäzüns1:49:10+31:546:052491457.
92.
Cadotsch Lorena
95Chur1:49:10+31:546:052465458.
93.
Rohner Andrina
94UsterAdidas Runnners Zürich1:49:10+31:546:056431459.
94.
Friedeberg Rebecca
95Pratteln1:49:13+31:576:063677461.
95.
Breitenmoser Noemi
96Siebnen1:49:20+32:046:061336462.
96.
Rutz Rodriguez Andrea
97Wetzikon ZH1:49:31+32:156:073008468.
97.
Rickenmann Naëmi
94Zürich1:49:32+32:166:071534469.
98.
Pöschko Vanessa
92Zürich1:49:32+32:166:071911470.
99.
Heuberger Manuela
94Basel1:50:07+32:516:092085481.
100.
Bürgin Viviane
97AdliswilAdliswil Track Team1:50:08+32:526:092527482.
1   2   (171 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.