de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km Nordic Walking
NameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf2:57:459:553355
Aeschbacher Christine
68Trachselwald3199
Bächtold Elsbeth
44Volketswil3:06:5310:265152
Bär Ruth
74Seltisberg3:30:2411:451160
Benedetti Claudia
73Bern3:29:3911:425286
Bienz Peter
64Volketswil2:25:308:07337
Blaser Urs
55SamstagernSSC Langnau3:01:5010:094097
Blattmann Werner
61Richterswil2:22:457:582364
Brechbühl Alfred
59BernSTB2:56:459:52842
Brotzer Debora
95Flums3:00:1310:04981
Brügger Rosmarie
70Winterthur4:48:2916:066004
Büchi Manuela
82Seuzach6007
Crotta Luisa
79Bern3:29:4211:425288
Däpp Peter
59Zürich2:22:567:593201
Derungs Franziska
78Landquart2:53:159:40380
Dettwiler Maja
79Bubendorf3:30:2611:451164
Domide Marianne
68Uster2:53:149:40381
Egloff Jessica
80Baselasel3:33:5411:563202
Fäh Claudia
74Gossau ZH2:35:518:422007
Fischer Alfred
55Brienz BE2:47:279:214042
Frei Röbi
40WinterthurWinti Power-Team3:21:0511:135158
Frey Hansruedi
52RüschlikonSSC Langnau a. A.2:38:568:523242
Grolimund Brigitte
60KlotenLSV K-B2:58:469:593356
Grossen Rosmarie
69Wasen im Emmental2:29:588:223203
Gut Andrea
71Gossau ZH2:35:528:422010
Hänggi Maria
68Nunningen3:43:2112:282187
Hinder Werner
44WinterthurWinti Power-Team3:21:0611:145163
Honegger Erika
71Bülach2:41:109:006440
Huber Tabea
61Hinwil2:31:118:26524
Imhof Rita
53Dürrenroth2:29:578:223204
Jakob Franziska
70Thun3:35:3212:026051
Jeanneret-Angéloz Georgette
46Romont FR3:15:0510:535567
Jungen Barbara
73Thusis3:12:4710:464092
Kamber Hannelore
66Laufen3:43:2112:282188
Käppeli Maura
65Giubiasco2:58:389:582155
Kübler Anja
78Siblingen2:45:529:151279
Mamie Korinna
62Muri1350
Mamie René
68Muri AGRUAG Laufgruppe1351
Manser Monika
74Altikon2:30:428:252049
Meile Karin
69Rafz2:38:498:521040
Meyer Roland
59Scherz2:42:059:035302
Moser Doris
59Domat/Ems3:12:4510:464095
Philipona Katharina
55BassersdorfLSV K-B2:58:449:593357
Ritz Bossicard Cornelia
72Uster2:36:468:455031
Ruch Gaby
63Uster2:44:189:105065
Schenk Christine
70GamsLauftreff Buchs SG3:35:3212:026066
Schumacher Gabi
68Gossau ZH2:44:579:122031
Schüpbach-Wolf Martina
81Rüti ZH2:39:258:54677
Simmen Irene
58Chur2:49:559:292062
Simmen Rahel
83Maienfeld2:49:549:292063
Steinemann Sandra
82Siblingen2:45:529:151294
Steiner Maya
77GreifenseeFrauenfitnessverein Greifensee3:14:2910:515096
Stössel Irmgard
64Uster2:57:539:565033
Uhr Cornelia
60Unterägeri2:46:029:166178
Weber Ruth
64Hembergsmrun2:58:459:592102
Wilhelm Marianne
59Uster2:57:549:565034
Wolf Josef
48KlotenLSV K-B3:00:2110:043359
Wolf Regula
55KlotenLSV K-B2:57:469:553360
Zwicky Miriam
79Gossau ZH2:44:489:122034
59 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.