de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km W 20
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Spori Melanie
97ThunAll Blacks Thun28:034:007881.
2.
Lang Fiona
96Zürichadidasrunnerszurich30:18+2:154:191072.
3.
Grob Sabina
91Zürich30:39+2:364:2270073.
4.
Streule Sabrina
00Andwil SGLAG Gossau32:02+3:594:3453805.
5.
Wild Jeanine
93Münchwilen32:19+4:164:3643037.
6.
Yerly Nina
91Zürich33:14+5:114:44702112.
7.
Hinder Nadja
97Bettwiesen34:03+6:004:51428717.
8.
Spiegelhalter Nicolina
98Pfäffikon ZH3star cats Wallisellen34:13+6:104:5360618.
9.
Gasner Lisa
97Rodels34:32+6:294:55233321.
10.
Meiller Carmen
94Zürich35:34+7:315:04511632.
11.
Sturm Joan
93Beinwil (Freiamt)35:35+7:325:04512534.
12.
Müller Celina
00Flerden36:16+8:135:10307238.
13.
Zwahlen Christine
92ZürichAdidas Runners Zürich36:20+8:175:1111339.
14.
Schneeberger Carla
99Schellenbergjust do it37:13+9:105:18222248.
15.
Spühler Melanie
91Zürich37:19+9:165:19251652.
16.
Schlegel Domino
92Winterthur37:37+9:345:22620558.
17.
Schütte Noemi
93Bern39:09+11:065:35338276.
18.
Grütter Sarah
93Uster39:10+11:075:35113677.
19.
Bonar Anna
91ZürichAR Zurich39:10+11:075:3511478.
20.
Michel Rebecca
92Riedikon39:29+11:265:38352585.
21.
Bonato Livia
97Uster39:29+11:265:38337186.
22.
Gemperle Gina
91Winterthur39:37+11:345:39113591.
23.
Schneuwly Jana
95Bösingen39:44+11:415:40545592.
24.
Plattner Melanie
95Niederdorf39:47+11:445:40707896.
25.
Hosang Tanja
98FelsbergTV Tamins39:57+11:545:421311104.
26.
Helfenberger Irene
95St. Gallen40:08+12:055:43594107.
27.
Hug Delia
92Zürich40:30+12:275:475441121.
28.
Grolimund Nadine
96Jona40:31+12:285:471796122.
29.
Schürmann Jeanne Matthée
99Zürich40:32+12:295:47604124.
30.
Rohner Andrina
94UsterAdidas Runnners Zürich40:41+12:385:48111130.
31.
Zweifel Tamara
91Rüti ZH40:44+12:415:494084132.
32.
Räber Lidia
91Zofingen40:49+12:465:491961137.
33.
Wüthrich Jessica
91Zofingen40:49+12:465:491973139.
34.
Bosshard Bettina
95Winterthur40:58+12:555:515435143.
35.
Bosshard Jasmin
92Aadorf40:58+12:555:515436145.
36.
Minas Hannah
96Zürich41:03+13:005:516246147.
37.
Räber Fiona
92Zürich41:10+13:075:522513158.
38.
Rusterholz Tamara
93Zürich41:33+13:305:566204167.
39.
Fischer Nadine
91Sax41:44+13:415:574108177.
40.
Cescutti Sarina
99WallisellenTV Oerlikon41:51+13:485:583372182.
41.
Denzler Tina
92VolketswilFlaschenverein42:15+14:126:021791195.
42.
Fritschi Robin
92Uster42:19+14:166:027211198.
43.
Michel Sofia
99Richterswil42:27+14:246:03427200.
44.
Kipfer Simona
95Bern42:32+14:296:047212203.
45.
Meile Noemi
91Greifensee43:06+15:036:094361227.
46.
Probst Lilian
00Disentis/Mustér43:22+15:196:11783234.
47.
Roth Chantal
96Schaffhausen43:33+15:306:135209240.
48.
Defilla Lucia
99Effretikon43:37+15:346:13411242.
49.
Sieger Rochelle
94Benglen43:52+15:496:157162257.
50.
Satgunarajah Suba
96Embrach44:04+16:016:171965268.
51.
Studer Vera
96Oberembrach44:08+16:056:181971271.
52.
Siegrist Corinna
99Pfäffikon ZH44:29+16:266:215456283.
53.
Mächler Alina
00Pfäffikon ZH44:30+16:276:215446284.
54.
Schwendimann Jasmin
91Frauenfeld44:37+16:346:22605291.
55.
Schuler Rebekka
98Adetswil44:43+16:406:233451298.
56.
Seifert Sarah-Livia
92Zürich44:54+16:516:242349301.
57.
von Wartburg Yolanda
94Fribourg45:05+17:026:263388309.
58.
Wegmann Melanie
97Buchs45:16+17:136:274127316.
59.
Geng Jana
97Allschwil45:19+17:166:28285318.
60.
Gassmann Cristina
92Bern45:27+17:246:296354322.
61.
Lanz Jenny
93Gossau ZH45:36+17:336:307094329.
62.
Cocco Laura
94Wald45:50+17:476:325103340.
63.
Vier Nikol
92Winterthur45:54+17:516:336209344.
64.
Brunner Angela
94Sirnach46:20+18:176:376091363.
65.
Herzog Alexandra
96Rickenbach b. Wil46:20+18:176:376101364.
66.
Mladinov Linda
93Zürich46:32+18:296:383282368.
67.
Stoll Leonie
97Flurlingen46:47+18:446:405212385.
68.
Hermann Petra
97BraunwaldTV Linthal46:58+18:556:426142392.
69.
Fischli Claudia
97NäfelsTnV Näfels46:58+18:556:426139393.
70.
Gleisberg Erin
96Pfäffikon ZH47:01+18:586:424218394.
71.
Zanga Alina
92Rümlang47:20+19:176:454304409.
72.
Stoll Sabrina
91Zürich47:24+19:216:465022411.
73.
Wernli Selina
92Suhr47:33+19:306:471583418.
74.
Müller Carmen
96Benglen47:50+19:476:49429430.
75.
Rieckmann Constanze
91Zürich47:53+19:506:503340431.
76.
Grünenfelder Carmen
94Winterthur47:53+19:506:503521432.
77.
Morger Rahel
94Uster47:58+19:556:516201434.
78.
Böniger Patricia
92NäfelsLG Glarus48:03+20:006:515334440.
79.
Albertini Luisa
97UsterTV Uster48:59+20:566:591641468.
80.
Bregenzer Sarah
98Wettswil49:04+21:017:004278472.
81.
Zäch Gina
96Fällanden49:04+21:017:002522473.
82.
Birnbaum Natalie
98Wettswil49:04+21:017:004276474.
83.
Baumgartner Antonia
96Winterthur49:30+21:277:044209488.
84.
Jung Andrea
92Riedikon49:30+21:277:044163489.
85.
Forster Seline
93Gossau49:35+21:327:04282493.
86.
Wolfova Katerina
00Zürich49:47+21:447:067086503.
87.
Widrig Nadja
93St. Gallen50:07+22:047:094251510.
88.
Schmid Samira
97Turbenthal50:21+22:187:111967515.
89.
Seiler Gloria
97Basel50:26+22:237:123230517.
90.
Suter Angela
94Adlikon b.Regensdf50:26+22:237:123234519.
91.
Bont Jennifer
92Lindau50:29+22:267:123212522.
92.
Diggelmann Sandra
95FällandenWICKED50:55+22:527:162496535.
93.
Caminada Stephanie
93Zürich50:57+22:547:163214536.
94.
Eigenmann Germaine
92St. Gallen51:00+22:577:174062538.
95.
Burger Merline
96Zürich51:20+23:177:191643549.
96.
Frey Deya
94Zürich51:44+23:417:234109559.
97.
Merk Fabienne
92Fällanden52:31+24:287:302503573.
98.
Engeler Andrina
98Bischofszell54:14+26:117:444283598.
99.
Kläusler Jasmin
91ElsauLV Vita Parcour57:17+29:148:102117642.
100.
Wehrle Alina
98St. Gallen58:18+30:158:193161656.
1   2   (116 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.